Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Благодарю!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Административный раздел > Работа форума
Страницы: 1, 2, 3, 4
blagovesta
Благодарю AnnAnas и одуванчик за успешно проведённую акцию по картам Ленорман! Молодцы!!!

Sne-zhina
Хочу сказать большое спасибо Анри-Ирине за ее семинар "Нумерология" . cp.gif
Объемный и глубокий материал дает целостную картину для понятия не только энергии и действии чисел, но в первую очередь возможности разобраться с собственными качествами, сильными и слабыми сторонами своего характера, уроками, которыми нам необходимо пройти в этой жизни.
Ира, тот багаж знаний, который я утянула к себе, действиетльно помогает лучше понять себя и окружающих.
Ира, ты удивительно прекрасный и терпеливый преподаватель.
Спасибо тебе большое sm47.gif
Твоя неусидчивая ученица. cv.gif
Juno
Благовеста, огромное спасибо!!! Такой клад информации, что просто нет слов для выражения всех чувств благодарности! Наверное Высшие Силы привели меня сюда - так долго я пыталась выяснить многие вопросы и смысл всего сущего, так много просила Бога помочь мне понять, что я должна сделать в этой жизни, чтобы не прожить ее зря, чтобы не наделать таких же ошибок как в прошлых жизнях, которые дают о себе знать и еще как... И вот меня услышали и привели сюда. Не могу все охватить сразу, а так хочется побыстрее все узнать. Начну осваивать теперь всё с самого начала, весь форум.
Огромное Вам спасибо и всех благ!
blagovesta
Juno Спасибо вам за тёплые слова! Хочу добавить к вашим словам благодарности , большую признательность всем тем участникам, которые по крупицам создавали вместе со мной этот сайт ! Присоединяйтесь и вы к нам, ведь у каждого человека есть знания, которыми он может поделиться! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Windy
Я хочу сказать огромное Спасибо Благовесте и всем другим девочкам-тарологам на этом форуме. Спасибо, что помогаете таким новичкам, как я, войти в этот удивительный и захватывающий мир Таро. sm47.gif
ЯнаМиг
Доброе время суток.
Я глубоко признательна Вашим предсказаниям и пожеланиям. Я не любопытствующая и не пассивноизучающая то, что «говорят» для меня, о моей дочери, о сыне на форуме.
Я корректирую бытиё и меняю ситуации согласно предсказанному. Считаю, что ТАРО как и многое другое из этой мудрости от Всевышнего, и раз это в руках, и сознании человека – это от Него. Не каждому ЭТО дано, и по силе, и разуму…

Вы ВСЕ очень верно и четко подмечали ситуации известные только мне. Я поражалась точности в ответах. На форум пришла случайно. Осталась. Я не подсела на ТАРО. Но в связи со всеми предсказаниями и благодаря ЭТИМ предсказаниям я многое поменяла в своей жизни.
У меня есть любимая работа.
Ко мне вернулся любимый человек.
Моя дочка … уже не одинока.
Мой сынуля….
Я благодарна всем ВАМ. Всем кто соприкоснулся со мною: Mirada, НастоящаяЖенщина, Леле, sunny_t, Lira, Счастливая, Anri-Irina
Вы звезды – вы Асы. Спасибо форуму за мудрость…
Надеюсь, при наличии времени, я продолжу участие в раскладах. Еще раз ВАМ огромнейшее спасибо.
P.S.Некоторые нелицеприятные моменты, из того что ВЫ увидили у меня - Я уже корректировать. Контролировать себя. Даже если …, то сразу вспоминаю строчки из вашего озвученного… Я за эту неделю, уже несколько раз я благодарила ВАС, корректируя своё поведение.

Честь Вам всем и хвала!
Крылатая
Хочу поблагодарить всех, благодаря чьим усилиям существует данный форум! В первую очередь, конечно, Хозяйке! sm47.gif
И спасибо Desten, что привела меня на этот форум! ax.gif Без нее я бы не поучаствовала в турнире, не услышала бы в свой адрес столько теплых слов, а главное, слов поддержки. Видимо, Вселенная дает мне знак, что я на верном пути!
TAMARAS
Не прекращаю восхищаться данным сайтом!!! Сколько интересного и нового получила и так все доступно!!!
[Спасибо!!!size] sm47.gif
yanalav

Я Закончила у Благовесты - Курс обучения на картах Таро "Психология через Таро".
Курс – Великолепный!

Рекомендую Всем Тарологам без исключения!
Абсолютно Всем, - и тем, кто средне или хорошо знаком с картами Таро, и тем, кто уже давно практикует!
Этот Курс открывает глаза на совершенно новые грани в Таро и по-новому, совсем по-другому, показывает значение Таро в нашей жизни, учит правильному подходу работы с Кверентом и многим-многим вещам, о которых раньше и не задумывался!

Просто Волшебный Курс – во всех смыслах!

Веста, хочу выразить Вам свою искреннюю и безмерную благодарность за все те бриллианты знаний, которые Вы мудро и терпеливо вложили в мою голову. У меня очень много книг по Таро.
Но того, что я получила у Вас, нигде не прочитать, не найти!

Вы - замечательный Человек!
Добрая, чуткая, мудрая, обладающая поистине кладезем знаний и остающаяся душевнойи всегда готовой прийти на помощь и помогающей и словом, и делом.

Вы, действительно, несете свет радости знаний и всего самого лучшего! Я в Восхищении!

Спасибо Вам огромное за то, что Вы мне открыли дорогу в Таро, несмотря на то, что я несколько лет уже изучаю его и практикую.

Доброго Вам Здоровья и много-много Счастья! sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif

maxima
Уважаемые тарологи ! Огромная Вам благодарность за внимание к нам, новичкам. Сайт очень интересный , много полезной информации и самое главное , что Вы помогаете делать первые шаги в раскладах. ax.gif





lascara
Огромное спасибо хозяйке форума Благовесте и всем-всем участникам. Форум, на мой взгляд, лучший по таро в рунете.
Спасибо всем за доброжелательность и готовность помочь
ba.gif
romochka
Хочу сказать большое спас ибо BLAGOVESTA по обучению картам Таро я получила много информации в которой дополнительно нуждалась Получила хорошие знания Очень рекомендую если кому нужна помощь то не пожалдеете И еще получила много советов для личной жизни Успехов вам Веста и счастья в жизни С Уважением Romochka
LauraSobbir
Софурумчане, огромное спасибо всем за помощь и поддержку.
blagovesta
От всей души благодарю всех, кто принимал участие в акции по картам Ленорман!!!! Молодцы!!!

KASATKA
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!!!! ВАШ ФОРУМ-ЭТО ЭНЦЕКЛОПЕДИЯ ЗНАНИЙ!!!
ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ УЮТНО:))) АТМОСФЕРА ПРОСТО ДОМАШНЯЯ!!!!!!!
КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОПАДАЯ СЮДА, ЧАСЫ БЕГУТ КАК МИНУТЫ:((( КАК ЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ИНОГДА ОТРЫВАТЬСЯ ОТ ВАШЕГО ФОРУМА И ВОЗВРАЩАТЬСЯ В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ:))))))


KASATKA
МИЛЫЙ И ДОБРЫЙ ФОРУМ, ХОЗЯЮШКА ФОРУМА, АДМИНЧИКИ И УЧАСТНИКИ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ НАШЕГО ФОРУМЧИКА.
ВОЗРАСТ ЕЩЁ НЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ, ЗАТО СКОЛЬКО ЗНАНИЙ, МАТЕРИАЛА, ТРУДА, ОПЫТА, СОВЕТОВ И ПОМОЩИ ВЛОЖЕННО БЫЛО СЮДА ЗА ЭТИ 3 ГОДА!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ЗА ВАШ ТРУД, ЗА ВАШЕ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ, КОТОРОЕ ВЫ ПОСВЯЩАЛИ ФОРУМУ И ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ НУЖДАЛИСЬ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ И ВСЕГО СЕРДЦА Я ВАС ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ И ЖЕЛАЮ ПРОЦВЕТАНИЯ, РАЗВИТИЯ, ОБУЧЕНИЯ, СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ И ПОБОЛЬШЕ УЛЫБОК!!!!!!!!
[color="#FF00FF"][/color]


tatta
Добрый день!
Хочется поблагодарить всех, кто открыл темы для акций перед Новым годом.
Спасибо большое за Ваш труд и время, которое вы уделили всем желающим и нуждающимся в Вашей помощи.
Отдельно хочу сказать большое спасибо Swan, desten, Юдифь, selenalic.
blagovesta
Дорогие друзья! Вот и закончились новогодние каникулы, а вместе с ними и наши новогодние акции.Хочу выразить огромную благодарность всем, кто принимал в них участие. Особая благодарность Selenalic, за её красивую акцию с новогодней открыткой, ALINANIK по акции "карта-совет", Meggy за акцию "Семь планет", AminaLight за её новогодний подарок, счастливой за её мини-прогнозы, Turmalinka за акцию "Семейный прогноз". Спасибо вам большое.

Все, кто принял участие в акции "12 домов", низкий поклон!

Хочу сказать большое спасибо нашим модераторам, которые всегда начеку, благодаря им на форуме царит порядок и чистота))).

Дорогие наши гости, мы всегда рады вас приветствовать на нашем форуме! Мы признательны вам за то, что вы не оставляете нас без работы и без вашего внимания. Спасибо всем!

Желаю дальнейшего процветания нашему форуму!


георгична
blagovesta И Meggy, selenalic, Вика, Swan, счастливая, ученица Оля,АЛИНАЛИК И ВСЕХ ФОРУМЧАП Я ВАС ЗА ВСЁ БЛАГОДАРЮ И ЭТОТ CN{ ДЛЯ ВАС И ПРО ВАС

Есть Солнечные люди на планете,
С лучистым сердцем, с огоньком в душе,
И от того счастливей всех они на свете,
Всегда успеют повернуть на вираже.

Для них нет выражения «моё» или «чужое»,
Им незнакомо слово «не могу».
У них как будто восприятие иное,
Они как будто постоянно начеку.

Есть Солнечные люди на планете.
Они не просят платы за добро.
Их образы светлы, они как дети,
Их речи и слова как серебро.

Но если повезёт вдруг в день ненастный,
И луч коснётся влажных ваших глаз,
Почувствуете: с ними жизнь прекрасна,
Они тепло своё подарят вам не раз.

Есть Солнечные люди на планете.
Их не смущают трудности в пути.
Им кажется: за всё они в ответе,
Везде увидеть можно их лучи.

И даже в день, и даже в час ненастный,
Когда не светит солнце впереди,
Когда вам кажется, что всё уже напрасно-
Они помогут к цели вам дойти.

С УВАЖЕНИЕ ГЕОРГИЧНА.
ученица Оля
Георгична, спасибо дорогая за добрые слова! вам желаю благополучия, счастья и наикрепчайшего здоровья!!!!!!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека