Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вопросы и ответы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Swan
Цитата(enot21174 @ 05.11.2009, 18:59) *
Девочки!Обрыскала все интернет-магазины,работающие с Украиной-нигде нет обычной Ленорман!Есть только Мистический оракул из 36 карт,он без привычных мастей,только крупные картинки.Я смогу с этой колодой работать по обычным раскладам,т.е.я впишусь в вашу компанию?

enot21174, попробуйте посмотреть здесь.
enot21174
СпасибоSwan!В просмотре есть несколько вариантов,а в продаже нет!
AnnAnas
enot21174
Не вижу ничего страшного в том, что на Мистических картах нет обычных мастей. У меня классические Ленорман, но значения мастей в трактовке я почти не использую. Вы прекрасно впишетесь в нашу компанию и с Мистичекими Ленорман. bs.gif dk.gif
elizobet
http://picasaweb.google.com/TarotRussia/Le...dOracleEnglish# ,наткнулась в сети интернета на такую колоду. Может кто работае с ней,как ощущения. Она вроде сильно отличается от обычной Ленорман( карт больше, и трактовка наверное другая и расклад). Может кто подскажет где почитать про нее, трактовку и расклады.
AnnAnas
elizobet
Впервые вижу такую колоду ohmy.gif
одуванчик
да, я то же впервый раз такую колоду вижу. Интересно что значит карта "глаз".
Svet
Цитата(elizobet @ 7.11.2009, 0:17) *
http://picasaweb.google.com/TarotRussia/Le...dOracleEnglish# ,наткнулась в сети интернета на такую колоду. Может кто работае с ней,как ощущения. Она вроде сильно отличается от обычной Ленорман( карт больше, и трактовка наверное другая и расклад). Может кто подскажет где почитать про нее, трактовку и расклады.

Надо же, какая интересна колода! Жаль, и я ничего о такой не слышала. Жаль, что карты увеликить нельзя. Вот бы рассмотреть ближе.  ba.gif


кисточка
Здравствуйте всем! ad.gif
Я новичек в этом деле, вопрос такой: можно ли гадать самой себе? т.е. научиться для себя rolleyes.gif ?
elizobet
Цитата(Svet @ 7.11.2009, 12:33) *
Надо же, какая интересна колода! Жаль, и я ничего о такой не слышала. Жаль, что карты увеликить нельзя. Вот бы рассмотреть ближе.  ba.gif

Так я ее имено изи этой страницы пикасой и распечатала, формат получился очень даже и нечего. Теперь сижу со словарем перевожу по немногу,очень многие обозначения совпадают с класической колодой, только что делать с джокером никак не пойму.
Svet
Цитата(кисточка @ 15.11.2009, 23:08) *
Я новичек в этом деле, вопрос такой: можно ли гадать самой себе? т.е. научиться для себя

Здравствуйте, новичек в этом деле! А Вы почитайте наш форум, много интересного и важного для себя найдете. А потом уж решите. ba.gif
selenalic
enot21174 , я тоже из Украины, Россия через интернет не высылает карты и книги в Украину! я очень долго искала карты Ленорман, но вот недавно мне подсказали адрес книжного магазина в Днепропетровске (ул.Ленина, в здании Днепропетровской филармонии, магазин "У дяди Вани"),где очень большой выбор карт и книг Ленорман и Таро. Я себе приобрела карты Ленорман, очень радая, и теперь их изучаю
Svet
Цитата(selenalic @ 16.11.2009, 23:11) *
Я себе приобрела карты Ленорман, очень радая, и теперь их изучаю

Тогда добро пожаловать в раздел колоды Ленорман! ba.gif
selenalic
Цитата(Svet @ 17.11.2009, 2:02) *
Тогда добро пожаловать в раздел колоды Ленорман!


c большим удовольствием!! cp.gif
ALINANIK
Цитата(enot21174 @ 05.11.2009, 20:59) *
Девочки!Обрыскала все интернет-магазины,работающие с Украиной-нигде нет обычной Ленорман!Есть только Мистический оракул из 36 карт,он без привычных мастей,только крупные картинки.Я смогу с этой колодой работать по обычным раскладам,т.е.я впишусь в вашу компанию?

Конечно,суть одна.У меня тоже есть Мистический оракул и обычные Ленорман.Работают одинаково.
У Мистического оракула еще и астологические дома указаны,можно больше получить инфы.А расклады и значение тоже.
AnnAnas
selenalic
Перенесла Ваш пост в Трактовку раскладов.
одуванчик
Цитата
Milada: Здравствуйте! Девушки,не знаю в какую тему обратиться.. 3 дня назад были гости у нас,ребёнка ДР отмечали. Не могу найти 3-ий день фотоаппарат.. Не хочу ничего плохого думать о людях,но он же не иголка,я всю квартиру перерыла - ни где нет.. На Ленорман мне выпадает Книга,Крест,Лисица. Может быть кто-нибудь сможет посмотреть в квартире ли он.. Спасибо большое за ранее.

а какой вопрос вы задавали?
по выпавшим вам картам думаю надо смотреть где-то дома. Наверное куда-то хорошо запрятали. По картам не похоже что бы его стыбрили.
Milada
Здравствуйте! По совету одуванчика переношу свой вопрос сюда. 3 дня назад были гости и пропал фотоаппарат huh.gif Я разложила на Ленорман получилось Книга,Крест и Лисица. Мне очень не хочется думать про своих друзей плохо ohmy.gif Я предполагаю,что может из детей кто-то куда-то засунул его. Но сил больше нет уже искать,3-ёх комнатную квартиру перерыла вверх дном. Даже помойки после праздника проверила - нет и всё,как сквозь землю провалился. Ребёнок утверждает,что это папа куда-то положил,даже говорит,что на кухне. Всё что можно осмотрели - нет ничего...Помогите,пожалуйста,найти его wub.gif
Milada
одуванчик ,спасибо большое! Я тоже думаю,что дома где-то..Но вот где? Всё полки с книгами обысканы,Крест я уже предположила,что это иконы,у меня их много,всё осмотрела. Вот только не пойму Лиса с кого боку тут?
одуванчик
Milada , лисичка кроме хитрости может означать вашу семью - лисичка на картинке с детками; еще может означать вашу озабоченность в поиске.
AnnAnas
Milada
Ты делала большой расклад Поиск или просто три карты достала?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека