Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вопросы и ответы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
marina
kowe4ka77
priwet esli hozesch nauziza w perwuü ozered wiuzi schtob ot subow otskakiwalo wse karti ja sama mesez kak uzu eti karti mne oni nrawjaza so wremenem wse dasza
no na sebja newikladiwaj wserawno pokaschet plohoe karti zuwstwuüt twoü energiü i prawdu ne skaschut edinstwenoe esli ti budesch wikladiwat i neozem ne dumat.
poprobuj udazi.
kowe4ka77
где можно взять обозначения?
wid
kowe4ka77

значения скачать можно здесь
>>>

Цитата(kowe4ka77 @ 18.09.2008, 16:00) *
Девченки,привет.Хочу научится гадать на Ленорман,что в первую очередь для этого нужно?


желание, колода, посмотреть все карты , почитать о значении карт, попытаться почувствовать карту, представить себе её... прислушиваться к своим ассоциациям, заглядывать в книгу,.. вытаскивать карты дня... ну например на вопрос о том, что меня ждет сегодня (завтра) вытащить 1 карты.
в конце дня проанализировать, как себя проявила карта.
такимо бразом будет постепенное изучение колоды...
ну естественно заходить на форум, задавать вопросы, если что будет не понятно - помогут подскажут.

относительно парней


1) Сергей(14.11.86) - Мужчина + Женщина

2) Сергей (09.04.84) - Гроб + Коса

уж не знаю, но помоему лучше выбрать первый вариант )))
а вообще то прислушайтесь к своему сердцу ))) оно знает ответ.


Цитата(Svet @ 18.09.2008, 12:03) *
если я скачаю картинки карт Таро (ну скажем к примеру эру Волея или еще каккую нибудь колоду) с и-нета и отпечатую на бумагу, соотвественно забуклирую, будет ли она у меня работать???


конечно же будут, главное чтобы колода была вам близка.
колода сделанная своими руками самая близка и рабочая ))) потому что вкладываете в нее много своей энергии.
согласен со Свет, ничего не бойтесь , всё получится.
gandy
Цитата(kowe4ka77 @ 18.9.2008, 16:00) *
Девченки,привет.Хочу научится гадать на Ленорман,что в первую очередь для этого нужно?
Если можете,помогите-люблю одного , встречаюсь с другим,живу надеждой на чудо... ak.gif да и с работой что-то не гладко.
Я-Аня(27.03.86), Сергей(14.11.86) и Сергей (09.04.84). Зараннее спассобака-

собака-башня-коса-рыбы-звезды
центр расклада=коса, это вы сами,, и,конечно, ваши проблемы,
кстати: я высказываю только свое мнение,а оно -не исключительно,
применен расклад=путь=
1,история вопроса
2,ваши возможности в данном вопросе
3,3,вы сами
4,планы желания
5,будущее
с сережами у вас крепкая дружба,но не более того, вы их не любите, вы на все смотрите свысока, ваши мечты(и это нормально) удачно выйти замуж и иметь много денег, но ваши мечты-виртуальеы,т,тк, вы ничего не делаете для их испрлнения-вы сами все выкашиваете,не доводя начатое до конца и поэтому постоянно ходите по замкнутому кругу, у вас есть очень серьезный враг=это вы ,сами, не измнив образ мыслей и стуктуру поведения вы не сможете выйти из этого круга,
если что не так-не обесудьте,
,
Svet
Цитата(kowe4ka77 @ 18.09.2008, 17:00) *
Девченки,привет.Хочу научится гадать на Ленорман,что в первую очередь для этого нужно?


Здорово ,что нас становится больше! Нужна конечно колода, Ваше желание, терпение и настойчивость!

Цитата(kowe4ka77 @ 18.09.2008, 18:10) *
где можно взять обозначения?


Значение каждой карты я выложила здесь, на форуме, в отдельной теме. Изучайте. Выкладывайте карту дня и наблюдайте. Записывайте. Так со временем и станете мастером!
gandy
Цитата(Svet @ 18.9.2008, 22:39) *
Здорово ,что нас становится больше! Нужна конечно колода, Ваше желание, терпение и настойчивость!



Значение каждой карты я выложила здесь, на форуме, в отдельной теме. Изучайте. Выкладывайте карту дня и наблюдайте. Записывайте. Так со временем и станете мастером!

svet прокомментируй,пож, мой расклад для ани, а то я смоьрю она совсем не реаг ирует
спасибо
laura
Цитата(kowe4ka77 @ 18.9.2008, 17:00) *
Девченки,привет.Хочу научится гадать на Ленорман,что в первую очередь для этого нужно?
Если можете,помогите-люблю одного , встречаюсь с другим,живу надеждой на чудо... ak.gif да и с работой что-то не гладко.
Я-Аня(27.03.86), Сергей(14.11.86) и Сергей (09.04.84). Зараннее спасибки

Аня, Вы и Сергей (86 г) Что вы чувствуете: ребенок, что думаете -дом, что Сергей чувствует: книга, что думает: всадник. Будущее развилка. Чувства у Вас ну совсем "зеленые", думаете Вы о серьезных отношениях, об стабильности с этим человеком. Сергей свои чувства закрывает, я думаю этот человек хочет быть в Вами, хочет перемен. Будущее Вам придеться делать выбор! Вообще это, конечно, любовный треугольник.
Вы и Сергей (84 г) чувства Ваши: ключ, мысли: крест, Сергей чувства: дом, мысли крысы, будущее гроб.
Выши чувства: Вы пытаетесь открыться чему-то новому, возможно новым чувствам, впустить их... На Вас тяжелым грузом лежат эти отношения, скорее всего здесь Вам приходиться нелегко.... Сергей испытывает серьезные к Вам чувства, могу сказать так пока у Сергея на данный момент времени нет положительных мыслей, все потери, потери..... А будущего у Вас с ним нет.
Svet
Цитата(gandy @ 21.09.2008, 18:10) *
svet прокомментируй,пож, мой расклад для ани, а то я смоьрю она совсем не реаг ирует
спасибо

С раскладом и коментариями к нему целиком согласна!
Цитата(gandy @ 18.09.2008, 23:17) *
репкая дружба,но не более того,

Цитата(gandy @ 18.09.2008, 23:17) *
ваши мечты(и это нормально) удачно выйти замуж и иметь много денег,

Цитата(gandy @ 18.09.2008, 23:17) *
у вас есть очень серьезный враг=это вы ,сами,

Ленорман очень четко считывают человека. Они, как правило, не требуют дополнения, разъяснения.И мы трактуем их так, как видим.
Вот и laura предложила свой расклад для kowe4ka77. А то что пока нет реакции, то дело такое. Может, не всегда приятно правду слышать.Может, проблемы у человека.Может, еще что-то.
Svet
Цитата(gandy @ 21.09.2008, 18:10) *
svet прокомментируй,пож, мой расклад для ани, а то я смоьрю она совсем не реаг ирует
спасибо

С раскладом и коментариями к нему целиком согласна!
Цитата(gandy @ 18.09.2008, 23:17) *
репкая дружба,но не более того,

Цитата(gandy @ 18.09.2008, 23:17) *
ваши мечты(и это нормально) удачно выйти замуж и иметь много денег,

Цитата(gandy @ 18.09.2008, 23:17) *
у вас есть очень серьезный враг=это вы ,сами,

Ленорман очень четко считывают человека. Они, как правило, не требуют дополнения, разъяснения.И мы трактуем их так, как видим.
Вот и laura предложила свой расклад для kowe4ka77. А то что пока нет реакции, то дело такое. Может, не всегда приятно правду слышать.Может, проблемы у человека.Может, еще что-то.
kowe4ka77
Цитата(laura @ 21.9.2008, 23:10) *
Аня, Вы и Сергей (86 г) Что вы чувствуете: ребенок, что думаете -дом, что Сергей чувствует: книга, что думает: всадник. Будущее развилка. Чувства у Вас ну совсем "зеленые", думаете Вы о серьезных отношениях, об стабильности с этим человеком. Сергей свои чувства закрывает, я думаю этот человек хочет быть в Вами, хочет перемен. Будущее Вам придеться делать выбор! Вообще это, конечно, любовный треугольник.
Вы и Сергей (84 г) чувства Ваши: ключ, мысли: крест, Сергей чувства: дом, мысли крысы, будущее гроб.
Выши чувства: Вы пытаетесь открыться чему-то новому, возможно новым чувствам, впустить их... На Вас тяжелым грузом лежат эти отношения, скорее всего здесь Вам приходиться нелегко.... Сергей испытывает серьезные к Вам чувства, могу сказать так пока у Сергея на данный момент времени нет положительных мыслей, все потери, потери..... А будущего у Вас с ним нет.

девченки спасибо огромное,опять триугольник...мне прям везет,только кто будет выбирать-я или он
kowe4ka77
laura,спасибо тебе огромное...все совпало. Действительно С Сеогеем-84 мы только начали встречаться,и я очень боюсь этих отношений,снова промахнуться. А с Сергеем-86 мы были вместе 2 года,потом он изменил,женился по своей глупости,но мы до сих любим друг друга и поддерживаем связь,и это действительно тяжелый моральный груз. Только не поняла,что за триугольник ?между кем и кем?
P.S. Извини,что ответила с задержкой.
laura
С Сергеем 86 г. именно там выпал треугольник
Irene
Что ждет Ирину 03.05.1960 и Магомеда 31.07.1954
kowe4ka77
Девченки,привет.Пришла на новую работу,но ничего не получается,посмотреть можете? Аня,23.03.1986
blagovesta
kowe4ka77 Акция проводится в теме "Таро мадам Ленорман", обратитесь туда со своим вопросом. sm47.gif
buka
Svet
Здравствуйте Svet я новичок недавно мне подарили карты Астро-мифологическая колода Марии Ленорман (большая 52 карты) вот перебераю карты а счего начать изучение не знаю. Дело вв том что информации по этой колоде практически нету если можно помогите
Svet
Цитата(buka @ 15.11.2008, 19:38) *
Svet
Здравствуйте Svet я новичок недавно мне подарили карты Астро-мифологическая колода Марии Ленорман (большая 52 карты) вот перебераю карты а счего начать изучение не знаю. Дело вв том что информации по этой колоде практически нету если можно помогите


 buka! Извините, что с опозданием отвечаю на Ваш вопрос! Мне тоже Астро-мифологическую колоду Марии Ленорман подарили! Колода привелекает и завораживает! Столько значений в одном аркане! Здесь и центр, и правый и левый угол, а еще и созвездие и соцветие!!! И правы Вы, информации, кроме книжечки вкладыша нет никакой! Если Вы хотите серьезно заняться изучением этой колоды, я могу открыть тему специально для этой колоды! Жду ответа. sm47.gif
Оджасвини
Я тоже недавно заполучила долгожданную колоду М. Ленорман!!!! Ура!!!
И вот какой у меня возник вопрос - нужно ли после расклада приводить колоду в первоначальное состояние? Говоря проще раскладывать от 1 - 36? Или это не важно? И, если нужно, то после каждого расклада? Или в конце дня только?
Заранее благодарна
Jenny Gun
Оджасвини, я сначала так делала, а потом на другом сайте прочитала про моделирование будущего при помощи этих карт, и теперь закрываю карты как как мне надо.
irinka
интересная тема, а я раньше внимание не обращала на такие мелочи...теперь буду...моделирование будущего :)))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека