Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вопросы и ответы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
selenalic
А я раскладываю карты подряд первый ряд-1.2.3;потом второй-4.5.6;потом третий-7.8.9.тоже не плохо получается!
Восточная славянка, а может у тебя есть трактовка расклада на 15карт?
Молли
Восточная славянка
Цитата(Восточная славянка @ 14.03.2010, 10:50) *
Девочки нашла трактовку позиций этого расклада.
Итак...

Этот расклад "Нити судьбы",я правильно поняла?
Восточная славянка
Молли
Цитата(Молли @ 14.03.2010, 15:41) *
Этот расклад "Нити судьбы",я правильно поняла?

не знаю как он называется. Там было написано 9 карт.

Цитата(selenalic @ 14.03.2010, 14:51) *
Восточная славянка, а может у тебя есть трактовка расклада на 15карт?

нет я даже про такой не слышала сейчас порыскаю у себя в компе
Восточная славянка
selenalic вот нашла вот такой расклад на 15 карт
ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Путеводитель,как и Кельтский Крест,является классическим раскладом.Из колоды выбирается 15 карт,и раскладываются по позициям,которые,довольно таки ясно, раскрывают жизненные обстоятельства.

--13-9-5---------------4-8-12--
------------2-1-3---------------
--14-10-6------------7-11-15-

1+2+3---вопрошающий и его жизненные обстоятельсява,в настоящем
14+10+6---влияния из прошлого
7+11+15---обстоятельства,на которые вопршающий повлиять не может в настоящее время
4+8+12---будущее
13+9+5---решения,на которые может повлиять вопрошающий в будущем
Ласковаязлюка
Девочки, у меня вопрос по самой технике трактовки. Выпали карты 3.Корабль-18. Собака -27. Письмопп. Я толкую так-1. ВАРИАНТ- человек в дороге вместе с другом и(т.к.) не дождался какого-то звонка.... 2. ВАРИАНТ- человек едет К своему другу тк..(и) недождался каого-то звонка... Какой вариант верный?

Сам вопрос таков- как Вы толкуете, опираясь на интуицию или все таки есть правила какие-то. Может как -то можно уточнять эти значения с помощью вспомогательных карт???
Восточная славянка
Цитата(Ласковаязлюка @ 15.03.2010, 10:02) *
или все таки есть правила какие-то

Честно говоря это личное дело каждого и что работает к примеру у меня может не работать у вас и наоборот.

Часто я на какой-то конкретный вопрос вытаскиваю карты вот по какому принципу.
1. Основная карта (ответ на вопрос)
2 и 3 карты дополнительные к основной.
2. Что 1 карта означает
3. Что 1 карта не означает

Но это по принципу работы с Таро
selenalic
Цитата(Ласковаязлюка @ 15.03.2010, 10:02) *
Сам вопрос таков- как Вы толкуете, опираясь на интуицию или все таки есть правила какие-то. Может как -то можно уточнять эти значения с помощью вспомогательных карт???

я поняла, что надо четко формулировать вопрос и сроки(если это важно), если просто нужен ответ-достаю любые 3карты и читаю их как единое целое(цепочкой)
А вообще в разных случаях я по разному толкую: когда основываясь только на интуицию, а когда смотрю сочетание карт.Ласковаязлюка прислушайся к себе и ты сама все поймешь! meeting.gif
одуванчик
Цитата(Ласковаязлюка @ 15.03.2010, 10:02) *
как Вы толкуете, опираясь на интуицию или все таки есть правила какие-то. Может как -то можно уточнять эти значения с помощью вспомогательных карт???

я толкую опираясь на интуицию, т.к. не всегда карты могут гоорить о том что спросил, а иногда я уточняю каждую карту в раскладе.
одуванчик
Девочки и мальчики вчера задалась вопросом, может раньше уже на него был ответ, в общем вы раскладываете карты по понедельникам?, я где-то читала что понедельник день луны, поэтому карты могут искажать информацию, но тем не менее я все же иногда делаю расклады по понедельникам. А как с этим у вас?
Ласковаязлюка

Цитата(selenalic @ 15.03.2010, 17:30) *
когда основываясь только на интуицию, а когда смотрю сочетание карт

Спасибо, очень оригинально, возьму на заметку ay.gif

Мой вопрос перенесли из темы "определяем местонахождение человека (вроде так называется)", так вот, как бы, я формулирую -то четко- "где Вася Пупкин в данный момент находится и что делает", только вопрос в том- Корабль+Собака-человек с другом или едет к другу кгбэ по картам прочитать можно или нет? это понятно когда подружке раскладываешь и можно 2 варианта озвучить, А если это действительно важно... просто потом говорить "это интуиция меня подвела" или "карты не правильно прочитала"?
Ласковаязлюка
Цитата(selenalic @ 15.03.2010, 17:30) *
прислушайся к себе и ты сама все поймешь!

Я думаю, если бы все то что я слышу, когда к себе прислушиваюсь, сбывалось бы, тогда я б тут вам вопросов не задавала и карты б вообще в руки не брала ad.gif
Восточная славянка
Цитата(одуванчик @ 16.03.2010, 8:44) *
Девочки и мальчики вчера задалась вопросом, может раньше уже на него был ответ, в общем вы раскладываете карты по понедельникам?, я где-то читала что понедельник день луны, поэтому карты могут искажать информацию, но тем не менее я все же иногда делаю расклады по понедельникам. А как с этим у вас?

Знаешь я тоже слышала про это. Но я например стараюсь не гадать в воскресенье и поздно вечером. А если надо срочно погадать в понедельник перед раскладом достаю карту в ответ на вопрос стоит ли гадать или нет. И уже в зависимости от того как карта ответила решаю да или нет. Но честно говоря если хочется погадать меня никакие правила не удержат

Цитата(Ласковаязлюка @ 16.03.2010, 10:40) *
формулирую -то четко- "где Вася Пупкин в данный момент находится и что делает"

Честно говоря мне кажется что на вопрос где в данный момент находится можно сделать расклад для Поиска. и по положению в определенном доме уже посмотреть где.
одуванчик
Цитата(Ласковаязлюка @ 16.03.2010, 10:44) *
Я думаю, если бы все то что я слышу, когда к себе прислушиваюсь, сбывалось бы, тогда я б тут вам вопросов не задавала и карты б вообще в руки не брала

Ласковаязлюка , Вы так агрессивно пишите, Вам не понравилось как Вам ответили? sm47.gif
Цитата(Восточная славянка @ 16.03.2010, 11:06) *
Но честно говоря если хочется погадать меня никакие правила не удержат

мне то же когда хочется погадать,я беру карты, но вот заметила, что по понедельникам я предвзято отношусь к полученному раскладу.
Восточная славянка
Одуванчик в принципе для вселенной понедельник или еще какой день как мне кажется не важно. Это ведь все придумано людьми и если вдуматься все настолько условно
globus
Как бы там ни было, злоупотреблять взглядами в будущее не нужно - весьма опасно, для этого, наверное, и нужны были подобные ограничения.
Ласковаязлюка
Цитата(одуванчик @ 16.03.2010, 13:10) *
Ласковаязлюка , Вы так агрессивно пишите, Вам не понравилось как Вам ответили?


Сорри, если произвела впечатление агрессии unsure.gif Пыталась смягчить смайлами, видимо не получилось rolleyes.gif
Просто когда отвечают что-то типа "я смотрю значения и сочетания карт и толкую их" или "ой, а у меня не так, у меня как то все само собой получается правильно..."- короче не поделу. Это немного ... ну... (как бы помягче)... обескураживает... blink.gif
Но, большое спасибо за ответы, я все в кучу собрала и сделала выводы)))))))
selenalic
Цитата(Ласковаязлюка @ 16.03.2010, 16:13) *
Просто когда отвечают что-то типа "я смотрю значения и сочетания карт и толкую их" или "ой, а у меня не так, у меня как то все само собой получается правильно..."- короче не поделу. Это немного ... ну... (как бы помягче)... обескураживает..

'Ласковаязлюка, а что вы хотели услышать в ответ? каждый поделился своим опытом, допустим я не один месяц была просто гостем на форуме и читала, записывала,запоминала, училась и еще надо много учиться , чтобы четко трактовать расклад.
Я согласна с ответом Восточной славянки
Цитата(Восточная славянка @ 15.03.2010, 11:12) *
Честно говоря это личное дело каждого и что работает к примеру у меня может не работать у вас и наоборот.


Цитата(одуванчик @ 16.03.2010, 8:44) *
Девочки и мальчики вчера задалась вопросом, может раньше уже на него был ответ, в общем вы раскладываете карты по понедельникам?, я где-то читала что понедельник день луны, поэтому карты могут искажать информацию, но тем не менее я все же иногда делаю расклады по понедельникам. А как с этим у вас?

я раскладываю карты когда у меня есть настроение и желание, не смотрю на дни недели и лунные дни!
Ласковаязлюка
Цитата(selenalic @ 16.03.2010, 21:12) *
каждый поделился своим опытом, допустим я не один месяц была просто гостем на форуме и читала, записывала,запоминала, училась и еще надо много учиться , чтобы четко трактовать расклад.

я уже почти год на форуме, а с таро работала вообще уже не помню с какого времени, и до сих пор учусь и стараюсь ничего никому не говорить и не советовать если 100% в этом не уверена, ну и фигню всякую писать"типа да, да, у меня так же". Даже сейчас пишу и чувствую что захламляю эфир, модераторы удалят сообщение (и правильно), тк когда сама читала информацию и очень раздражал флуд.
Цитата(selenalic @ 16.03.2010, 21:12) *
Ласковаязлюка, а что вы хотели услышать в ответ?

В идеале, я б конечно примерно от этого ответа была б в восторге: "Да, действительно правила есть, если карты идут в таком то порядке то так, если в другом то так, или, чтобы проверить так или эдак нужно вытащить еще карту и по ней определить точно...." НО это фсе мои фантазии, конечно ж никто такого ответа дать не может. Такие точности для себя стараюсь формировать сама, просто думала может чет не правильно делаю и мне расскажут как надо. smile34.gif
Зина
Девочки, можно мне тоже попробовать, но у меня астрологический карты Ленорман, вы принимаете таких? Я просто на других не умею, не вижу ничего...
selenalic
Цитата(Зина @ 20.03.2010, 13:23) *
вы принимаете таких

Зина, приветствуем вас!присоединяетесь к нам-будем рады ad.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека