Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вопросы и ответы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Ласковаязлюка
Цитата(Зина @ 20.03.2010, 15:23) *
Девочки, можно мне тоже попробовать, но у меня астрологический карты Ленорман, вы принимаете таких? Я просто на других не умею, не вижу ничего...

Расскажите пожалуйста, как звезды вам помогают в толковании??? 040.gif просто обращала внимание на эту колоду и чет решила что созвездия вообще ни к чему.... а оказывается нет declare.gif
nata007
Девочки а может мне кто-нибудь сделать расклад, так хочется узнать, что ждет, а карты еще не приехали ((
одуванчик
nata007, насколько я поняла вы в теме "Гадаем друг другу на Ленорман", уже договорились с пользователем Зина, что она сделает Вам расклад.
nata007
Цитата(одуванчик @ 22.3.2010, 18:47) *
nata007, насколько я поняла вы в теме "Гадаем друг другу на Ленорман", уже договорились с пользователем Зина, что она сделает Вам расклад.

Да спасибо ей большое... bs.gif
Fotinia
Здравствуйте! Прочитала эту тему, много интересного... У меня такой вопрос - Одуванчик поднимала тему "Октоскопа" и никто не отреагировал, почему??? Это очень интересный расклад. Может откроете тему по его роработке?
selenalic
Цитата(Fotinia @ 22.03.2010, 19:48) *
У меня такой вопрос - Одуванчик поднимала тему "Октоскопа" и никто не отреагировал, почему??? Это очень интересный расклад. Может откроете тему по его роработке?

почему то все молчат!?кому то интересна эта тема?
nata007
Извените что не в тему Зина хочу вас спросить вот эта карта в Астро Ленорман что означает???
http://s19.radikal.ru/i192/1003/e8/91e2aa3d4a1d.jpg sorry.gif
одуванчик
Цитата(nata007 @ 31.03.2010, 23:56) *
Извените что не в тему Зина хочу вас спросить вот эта карта в Астро Ленорман что означает???

это не карта , насколько я поняла это обложка карты, иногда в колоду кладут пустые карты, мы это помойму уже обсуждали, но они в раскладе участия не принимают. sm47.gif
mrsfedya
ЯНА

я вот злоупотребляю БР...какой конкретно вопрос у тебя?

на отношения я раскладываю партнерский.простой.

на работу и поездки обычно БР.

могу тебе раскинуть БР,попробую сегодня,выложу в разделе БР к вечеру.только задай конкретный вопрос ,развитие какой именно ситуации интересует.

завтра и послезавтра пасха..

Кстати,ты присоединяйся к нам в раздел Большой расклад.тоже поможешь кое с чем определиться,почитай там наши посты.
Мне кажется в твоем случае лучше сделать расклад Выбор или что то в этом духе.Ты мне вопрос озвучь,я все таки не БР сделаю,а конкретый.Если седня не озвучишь,тогда после Пасхи погадаем ab.gif
ЯНА
mrsfedya , я в БР как баран в апельсинах, не вижу конкретных событий, все больше мысли, желания...за праздники если получится сформулировать вопрос -разложишь мне? тут как раз и новости апрельские сногсшибательные поспели)))
mrsfedya
Цитата(ЯНА @ 2.4.2010, 16:41) *
mrsfedya , я в БР как баран в апельсинах, не вижу конкретных событий, все больше мысли, желания...за праздники если получится сформулировать вопрос -разложишь мне? тут как раз и новости апрельские сногсшибательные поспели)))


ЯНА

ну так ты мне его задай в этой теме.я и посмотрю.а то я не знаю че смотреть то!делись новостями!
nata007
Цитата(одуванчик @ 1.4.2010, 8:36) *
это не карта , насколько я поняла это обложка карты, иногда в колоду кладут пустые карты, мы это помойму уже обсуждали, но они в раскладе участия не принимают. sm47.gif

laugh.gif А я подумала странная какая карта???
Скажите а какой рассклад можно применить чтобы получить ответ стоит или нет??? Или да или нет???
одуванчик
Цитата(nata007 @ 02.04.2010, 20:47) *
Скажите а какой рассклад можно применить чтобы получить ответ стоит или нет??? Или да или нет???

впринцыпе такого нет. мжно вытащить 1 карту и по ней посмотреть, если карта положительная - то стоит. если отрицательная. то нет. Лучше всего я думаю сделать нумерологический расклад (3 карты), он уневерсален на все времена и вопросы.
selenalic
Цитата(nata007 @ 02.04.2010, 19:47) *
Скажите а какой рассклад можно применить чтобы получить ответ стоит или нет??? Или да или нет???

согласна с Одуванчиком,лучше всего разложить нумерологический расклад, да и совет получите
nata007
Цитата(selenalic @ 02.04.2010, 22:16) *
согласна с Одуванчиком,лучше всего разложить нумерологический расклад, да и совет получите

Сейчас этим и займусь.. ab.gif
nata007
одуванчик Скажите а Оракул любви Марии Ленорман в электронном виде вообще есть huh.gif
одуванчик
nata007 , к сожалению незнаю, я покупала книгу
nata007
Кстати я свои карты сама сделала.... t1308.gif и я от них просто в восторге... ab.gif
blagovesta
Девочки-ленорманистки! ab.gif Может быть кто из вас готов проводить семинар по обучению на Ленорман. Аня была готова, программу составляла (АннАнас), но по особым обстоятельствам пока этого сделать не сможет. Если кто согласен, жду в личку письмо. bs.gif
nata007
Девочки скажите а можно еще на 2010 год делать рассклад??? rolleyes.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека