Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вопросы и ответы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
людмила
Цитата(fornakis @ 25.04.2010, 16:36) *
Выпало: Солнце-Клевер-Лилия-Аист-Крест

Я это поняла так: счастью, здоровью, благополучию и деторождаемости препятствует кармический груз, родовой. (А проблемы во всех сверах есть)

Цитата(fornakis @ 25.04.2010, 21:04) *
Вот сейчас попробовала - вытащила Всадника

Где ж вы груз взяли?Исходя из реальных событий жизни? Новость хорошую получите.Всадник это только подтверждает.Новость к изменениям в жизни.
Цитата(planeta @ 27.04.2010, 0:47) *
кто сталкивался с сочетанием карт клевер и букет?

букет -неожиданность,если бы вы достали к букету карту,то узнали бы какая она будет.Клевер -хорошее начало,а дальше вы не досмотрели.
globus
Цитата(AnnAnas @ 20.2.2010, 9:21) *
globus
Я знаю чрезвычайно интересный нумерологический способ для анализа совместимости партнёров. Вам ведь это интересно? Я использовала его только для Таро, но, думаю, что можно попробовать его и для Ленорман.

Единственная проблема - я скоро уеду и тему поддержать не смогу. Поэтому прошу наших участников сказать интересна ли им эта тема, нужна ли она, будут ли они в ней участвовать? Потому что мне не хотелось бы открыть тему и оставить Вас там одного. sm47.gif


С возвращением, AnnAnas! camomile.gif
selenalic
Девочки-planeta и mrsfedya отчитайтесь пожалуйста за май! smile34.gif
AnnAnas
Цитата(globus @ 11.05.2010, 16:11) *
С возвращением, AnnAnas!

Ой... только заметила... Спасибо, globus. wub.gif
santeysisa
Кто-нибудь подскажет, где можно по инету купить качественные карты Марии Ленорман?
Поиском пользовалась, но не нашла, то что нужно. Есть китайские, но что-то у меня большие сомнения по поводу них.
волна
santeysisa,я покупала в OZON.ru ...мне понравилась колода,но её сейчас нет,но есть другие...
Таро Ленорман
Золоченный оракул мадемуазель Ленорман
Зина
Простите, что меня не было, на то были обстоятельства выше меня. И да простит меня модератор, впредь буду подробно отписывать комментарии. Взьмите меня хоть на это гадание....
oksia22071970
добрый вечер....
помню,что очень ,очень давно ,делая дома генеральную уборку наткнулась на колоду карт...лет 5 прошло....помню ,что написано было : предсказательные карты мадемуазель Ленорман...
последнее время стала часто натыкаться на информацию об этой колоде...да и конкурс тарологов заставил призадуматься...а не попробовать ?!
неделю искала....знала ,что не могла она пропасть...НАШЛА...ПЕРЕТАСОВАЛА.....ПЕРЕСМОТРЕЛА...какие-то тёплые чувства к ней испытала....уж очень хотелось найти...начать...попробовать...
задала вопрос : как сложатся наши взаимоотношения...
-------
Корабль - новое ! в мою жизнь входит нечто новое ! путешествие в мир новых знаний...перспективы...новые возможности
Сердце - думаю ,что мы полюбим друг друга...узучение будет для меня увлекательно....появится интерес и привязанность
Рыбы - мои надежды на наше сотрудничество сбудутся сверх всяких ожиданий....те усилия ,которые я буду тратить на изучение колоды ,окупятся сторицей и я получу всё ,что ожидала и даже больше !

кажется так....это мой первый расклад...это мой первый опыт !

selenalic
oksia22071970, рада приветсввовать! присоеденяйтесь к нам! br.gif
oksia22071970
Цитата(selenalic @ 13.08.2010, 19:36) *
oksia22071970, рада приветсввовать! присоеденяйтесь к нам!

спасибо....за поддержку....а с чего бы вы мне посоветовали начать....то ,что на форуме много информации -это я уже видела...буду понемногу читать... wub.gif
selenalic
Цитата(oksia22071970 @ 13.08.2010, 19:42) *
а с чего бы вы мне посоветовали начать....
я начинала с небольших раскладов, которые сначала трактовала с помощью книги, записей; практика-это лучше всего,удачи!
selenalic
aruba, ваш пост перенесен в тему "Трактовка раскладов"
aruba
Доброе утро!
У меня возникло пару вопросов, буду признательна если сможете ответить.
Я купила колоду Ленорман, на базаре и все эти колоды были открыты, распакованы. Что мне делать, я провела обряд чистки водой. Может проще купить новую колоду? И еще один вопрос. Я когда начинаю брать карты и что то раскладывать, смотреть на карту долго, мне становится плохо, в том, смысле, что голова как бы становиться тяжелой. Может мне не заниматься картами? У меня была предыстория всего этого и вот я думаю, может я не имею права изучать карты магию и т.д.
AnnAnas
Цитата(aruba @ 22.08.2010, 13:00) *
Я купила колоду Ленорман, на базаре и все эти колоды были открыты, распакованы. Что мне делать, я провела обряд чистки водой. Может проще купить новую колоду?

Здесь имеют значение только Ваши ощущения. У Вас есть контакт с этими колодами? Если есть, то зачем Вам новая?

Цитата(aruba @ 22.08.2010, 13:00) *
Может мне не заниматься картами? У меня была предыстория всего этого и вот я думаю, может я не имею права изучать карты магию и т.д.

Сложно судить. Мы ведь не знаем, что за предыстория у Вас была.
aruba
Напишу здесь. Я раньше гадала, может не профи, но для себя. У меня были руны и очень хорошая у меня с ними была связь.Но в один день, я сильно заболела, психически ( я не попала в психбольницу и все такое) , но, выкарабкивалась я 4 года. В церковь зайти не смогла, подходила к порогу и что то меня разворачивало. Через 10 лет, я пошла к магу и он мне сказал, что мне было сделано на смерть, рассказал какой обряд делался и что я должна была умереть. Вот я и думаю. может не стоит мне заниматься картами или я сама себя просто от страха настроила. Где то так. Спасибо.
AnnAnas
aruba
Вы связываете то, что произошло, с тем, что Вы гадали на рунах? Почему?
Вообще карты могут как раз помочь вовремя определить негативное воздействие и принять меры.
aruba
Цитата(AnnAnas @ 25.8.2010, 8:16) *
aruba
Вы связываете то, что произошло, с тем, что Вы гадали на рунах? Почему?
Вообще карты могут как раз помочь вовремя определить негативное воздействие и принять меры.


Я еще магией занималась, возможно это все было не правильно, но что то я там читала, делала, что то давало плоды, что то нет. Я и думаю. может я где то нарушила равновесие и меня наказали.
Мусенька-Лапусенька
Всем доброго времени суток! Подскажите, плиз, какой расклад лучше использовать, на отношения,которых еще нет? Т.е. у женщины вопрос " будет ли в моей жизни мужчина, с которым у нас будет безусловная любовь друг к другу, даже без оформления отношений официально, сможем ли мы уберечь отношения от рутины?"
Я пока не решила, какой расклад лучше использовать? И еще если у дамы нет отношений с мужчиной, но к ней проявляют внимание 3 мужчины, 1 она симпатизирует, остальным нет, и она хочет узнать кого ей выбирать, выбирать ли или еще подождать чего-то лучшего"...Вот как отвечать на такие вопросы. (Я гадаю пока только на Ленорман 36 карт). Если кто-то что-то сможет ответить, буду очень благодарна.
AnnAnas
Мусенька-Лапусенька
С выбором женихов просто. Просто разложите по три карты на вопрос что принесут ей личные взаимоотношения (будет ли счастлива) с таким-то таким-то.
А первый вопрос предполагает гадание на всю жизнь. Я такие вопросы не смотрю принципиально. Поэтому и подсказать расклад не могу.
Lanochca
Добрый день! У меня вопрос по раскладу "Развитие и совет". Что-то он у меня не со всем получается. Я имею ввиду третью карту. Она отсчитывается с того места, откуда была вытащена вторая или счёт надо начинать обратно с первой (верхней) карты?
Спасибо!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека