Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вопросы и ответы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
dragon
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сходила к женщине которая гадает на Ленорман, по картам этим она сказала, что 2 женщины сделали мне на одиночество, т.е. в любви мне будет не везти пока я это не сниму. я решила купить эту колоду и изучить, но подобную интрерпритацию в раскладах и значениях карт не нашла. Подскажите мне, возможно ли это значение. Почему сомнения возникли-гадала знакомая бывшего мужа))))
AnnAnas
dragon , увидеть порчу по картам Ленорман возможно, если у есть большой опыт общения с этой колодой. И, конечно, таких интерпретаций в книгах вы не найдёте. Я, например, не смотрю такие воздействия по этим картам.
И не нужно ходить к гадалкам, в которых вы сомневаетесь. Перепроверьтесь на Таро. У нас есть тема о порче http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...t=0&start=0
Почитайте.
Svet
Цитата(dragon @ 19.1.2009, 12:19) *
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сходила к женщине которая гадает на Ленорман, по картам этим она сказала, что 2 женщины сделали мне на одиночество, т.е. в любви мне будет не везти пока я это не сниму. я решила купить эту колоду и изучить, но подобную интрерпритацию в раскладах и значениях карт не нашла. Подскажите мне, возможно ли это значение. Почему сомнения возникли-гадала знакомая бывшего мужа))))


У меня вопрос.А Вам гадали на малой или на большой астро-мифологической колоде Ленорман? У нас на форуме есть описание этих колод. Вы же наверняка запомнили, какие карты выпадали?
Поддерживаю AnnAnas. Почитайте форум.
dragon
Спасибо за ответы, но колода была обычная и гадалка сказала, что это она видит это именно в картах, вот мол смотри женщина, причем ее прогноз был негативным во всех смыслах, что чтобы я не делала в жизни все будет провальным, зато у мужа с которым расстаюсь все будет великолепно. Но вопрос- как можно врать целеноправленно, даже если ты знакомая мужа
Карты выпали крысы, что значит в ее интерпритации потеря мужа;совы- мол мой муж сомневается; крест, но не рядом со мной, что значит, что чтобы я не сделала, у меня все не будет получаться где то в течение 6 месяцев, еще сказала, что у мужа в другой стране будет женщина которая захочет его приворожить. Об этом она сказала по одному раскладу, расклад как я поняла был сделан цыганский
Susha
Дорогие мои! Посоветуйте, пожалуйста, каким раскладом лучше воспользоваться в ситуации "Любовный треугольник" Мужчина колеблется между женой и подругой. Хочется узнать когда он определится с выбором, примерные сроки.
Спасибо, заранее.
ALINANIK
Мне очень понравились карты Ленорман.Приобрела предсказательные карты Ленорман.По-тихоньку изучаю,пока только значения.
Вот,что меня немного смущает,все расклады довольно большие.Как это все соединить?Может кто подскажет расклады попроще
для начинающих?Буду очень признательна bs.gif
AnnAnas
ALINANIK, Вы в какой книге расклады смотрели? Посмотрите на нашем форуме есть тема Расклады, есть простые расклады, постараюсь позже выложить.

Оленёнок, Ваш пост перенесу в тему Расклады. Здесь мы обсуждаем уже сделанные расклады, а схемы выкладываем там. sm47.gif
m-gladkix
Пожалуйста - поделитесь опытом - как вы чистите карты:до или после работы с ними,какие способы вы используете и т. д. Марина. СПАСИБО
AnnAnas
m-gladkix, я почти не чищу карты, предпочитаю, чтобы они накапливали информацию. Чищу только в крайних случаях над огнём свечи. Крайний случай для меня - это, например, если просят поискать пропавшего человека, а карты выдают информацию о смерти. Тогда предпочитаю почистить. С Таро ещё бывает, что колода вдруг становится тяжёлой и слипается, невозможно работать, тогда тоже чищу. С Ленорман таких проблем ни разу за все годы не было.

Клеопатра
Плакаю... громко и горько ak.gif ak.gif

решила сегодня подружиться с Оракулом Ленорман. Задала вопрос о том, как сложатся наши отношения - получила Букет.

А дальше.. стала разглядывать каждую карту (я это и после покпки сделала, но как-то мельком) и выяснила, что одной карты не хватает - 23 Крысы.
Зато есть белая карта - пустая... И обложка - где написано, что это оракул и т.д......

Что делать??? Покупать новый???
AnnAnas
Клеопатра, оракул, который Вы купили заявлен именно как оракул Ленорман? Если так, то там должна быть ката Крысы, и никакой белой карты там нет! Я бы нв Вашем месте пошла в магазин и потребовала заменить карты на традиционную колоду.
gintoniene
скажите пожалуиста,какие карти М.Ленорманд показиваэт порчу,беременост? спасиба
одуванчик
Беременность показывает карта аисты, а так же сочетание карт аисты+ребенок
Восточная славянка
Услышала по ТВ рекламу и решила поделиться. в это воскресенье по каналу ТВ 3 в 16:00 будет программа тайные знаки про Марию Ленорман
Happy_Peppy
Девочки, добрый день. Буквально на днях купила колоду Ленорман, и влюбилась в нее с первого взгляда. girl_camomile.gif
И вроде сделала все, как чувствовала, я имею в виду, настоилась на колоду, сконцентрировалась на вопросе, но вот с толкованием все равно проблемы вышли. Если кратко по ситуации: есть человек, с которым у нас пока недлительные отношения, но мне хотелось бы, чтобы они были стабильнее, ну и т.п. (в общем, как обычно у женского пола это и бывает Vishenka_17.gif ) А он последнюю неделю ведет себя непонятным образом, проще говорю, пропадает, пишет что-то, однако никакой конкретики от него не поступает. Рекшила сделать самый простой расклад, потому как еще новичкок. Сделала нумерологический. Вот что вышло:

1 карта - прошлое - солнце
2 карта - настоящее - тучи
3 карта - будущее - корабль
4 карта - совет - дом

никак не пойму. Солнце - период радости, удач, творческий подъем и т.п. послужил началом настоящих событий, т.е. туч, сомнения, кризис, накал обстановки и т.п. Еще в трактовке туч написано, что надо запастись терпением, т.к. этот период пройдет, он нужен, чтобы начать новый этап. Что, видимо, я и делаю, потому что сама не проявляю инициативы. В будущем лежит корабль, вот тут я совсем профан, это означает новый этап наших отношений, или я куда-то уеду, или мы вместе можем уехать куда-то? Или если метафорически выражаться, отношения сдвинутся с мертвой точки в лучшую сторону?
а совет - дом, тоже хорошая карат. Но в качестве восета? Хм..не переживай, занимайся домашними делами, все само собой образуется? Или я тут нафантазировала?

Девочки, какие у кого есть соображения, подскажите, плз girl_camomile.gif
И еще вопрос, есть ли где-то толкованияя карт для любовных гаданий, а то те, которые я нашла, приходится додумывать в соответствии с раскладом и вопросом wub.gif

Ааааа, и кстати, вопрос. В нумерологическом раскладе написано, что тут каждая карта сама по себе, и нужно каждую отдельно и трактовать. Просто коррабль, к примеру, это хорошо, а в соединении с тучами, совсем плохо. Мне бы оч не хотелось это соединять, я так понимаю, что и не нужно, если учесть, что тут расклад такой. Или все же стоит на это внимание обращать? А корабль с домом, к примеру, это переезд. Так что я совсем че-т запуталась.

Но в конечном итоге рассматривала каждую карту отдельно, раз было дано такое указание в описании расклада =) Хелп ми, плиз =)))
одуванчик
Happy_Peppy, в этом раскладе каждая карта рассматривается отдельно, есть прошлое определившее настоящее, есть настоящее определяющее бубущее и есть будущее, все эти карты складываются и получается карта совет.

Цитата(Happy_Peppy @ 10.04.2009, 10:49) *
1 карта - прошлое - солнце

В прошлом у вас были прекрасные отношения, взаимопонимание и в общем-то все стабильно.

Цитата(Happy_Peppy @ 10.04.2009, 10:49) *
2 карта - настоящее - тучи

в настоящем некоторое охлаждение чувств, отстранение друг от друга, что у вас судя по вашему посту и происходит.

Цитата(Happy_Peppy @ 10.04.2009, 10:49) *
3 карта - будущее - корабль

Эта карта может означать встречу, новый виток чувств. Появление карты корабль обещает новые перспективы, планы, объявится ваш мч и будет у вас с ним встреча.

Цитата(Happy_Peppy @ 10.04.2009, 10:49) *
4 карта - совет - дом

Совет не спишите, не огорчайтесь, занимайтесь своми повседневными делами, он объявится. Карта говорит о стабильности.

Попробуйте сделать расклад кельтский крест на ваши отношения , здесь на форуме в копилке раскладов есть такой, работает замечательно, а мы поможем вам его разобрать sm47.gif
ALINANIK
У меня возник вопрос:карты имеют 2 сигнификатора.Тогда как в раскладе увидеть третье лицо?Допустим любовницу,любовника?
Просто женщину,маму там-это понятно.Просто делала расклад одному человеку,знаю что кто-то есть на стороне(это реально).
Да и в раскладе выпадает и хитрость ,и обман,и все,что с этим связано.Это мужчина,женат.Жена его выпала.А вот как эту любовницу
увидеть,какая карта может ее обозначать?
AnnAnas
ALINANIK, любовницу чаще всего обозначает Змея.
ALINANIK
Цитата(AnnAnas @ 12.04.2009, 10:21) *
ALINANIK, любовницу чаще всего обозначает Змея.

Тогда все понятно.А если ,допустим,мужчина живет с женщиной в гражданском браке.Сам на тот момент еще не разведен.Разошлись
давно,только официально никак не могут оформить отношения.В данное время,этот мужчина начал бракоразводный процесс.
Кто здесь будет кто,т.е. женщина с которой он живет и его жена?
Спасибо ,еще раз за ответ.И простите за назойливость.Просто хочется в этом разобраться.Несколько моментов похожих было
и запуталась с трактовкой.Пишу,и возник еще вопрос:а если для женщины-какая карта будет обозначать любовника?
AnnAnas
Цитата(ALINANIK @ 12.04.2009, 20:14) *
А если ,допустим,мужчина живет с женщиной в гражданском браке.Сам на тот момент еще не разведен.Разошлись
давно,только официально никак не могут оформить отношения.В данное время,этот мужчина начал бракоразводный процесс.
Кто здесь будет кто,т.е. женщина с которой он живет и его жена?

Карты Мужчина и Женщина обычно обозначают значимого для кверента человека. В данном случае, как мне кажется, эмоционально для мужчины более значима его гражданская жена. Значит, она и будет обозначена картой Женщина.

Цитата(ALINANIK @ 12.04.2009, 20:14) *
а если для женщины-какая карта будет обозначать любовника?

Другого мужчину, как правило, можно увидеть по карте Медведь.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека