Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вопросы и ответы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Астра
Цитата(Белая Лилия @ 18.09.2011, 18:22) *
Астра, я думаю, посмотрим и настоящее и перспективу. Я сделаю расклад "Взаимоотношения", какой вам советовала. А вы тогда пока сделайте просто на 4 карты расклад. Задайте вопрос:" Что ждет это пару в будущем" до конца года. например. А потом "сверим часы")))) Так будет удобнее обсуждать


Белая Лилия, я по твоему совету сделала расклад и разместила его в теме " Трактовка раскладов"
aruba
Девочки, потерялась одна карта из колоды, что делать. Все перерыла не могу найти?
Белая Лилия
Цитата(aruba @ 23.09.2011, 0:39) *
Девочки, потерялась одна карта из колоды, что делать. Все перерыла не могу найти?


А какая, если не секрет? Возможно, это знак? ad.gif
Может, расклад "Поиск"" включим коллективно?:) я папе даже паспорт нашла по этому раскладу!
aruba
Потерялась карта Корабль. 3
Белая Лилия
Цитата(aruba @ 23.9.2011, 1:12) *
Потерялась карта Корабль. 3


Я дерзнула кинуть поисковичок, хотя я и в нем новичок))) Карту обозначила как Письмо, так как она одна( обычно для меня колода- Книга). Выпала она в 10 доме, обычно это или место рабочее, ну или то место где ты работаешь, если это происходит дома. Направление -юг. По идее , должно найтись. Рядом выпала Дама и за ней это Письмо и Кольцо. Возможно, она лежит рядом с документами,договорами какими то, с бумагами.

Прошу не судить строго, только учусь;)
Milena_Svyatoslavskaaya
Здравствуйте biggrin.gif Пару дней назад приобрела себе малую колоду Ленорман girl_camomile.gif
Она мне прямо по душе пришлась.
Единственный минус очень маленькие карты не привыкла к таким.
Может кто есть тоже из новичков, вместе будем прорабатывать колоду ah.gif
selenalic
Milena_Svyatoslavskaaya
присоединяйтесь к нам! всегда рады! ab.gif
заходите в темы и участвуйте, новая тема_Гадаем на октябрь_
MovieStar
Девочки, скажите пожалуйста, на Ленорман расклады на 3 карты также корректны как и на Таро? я имею ввиду, 3 карты, затем 4-ая итог/совет?
Я смотрела коллекцию раскладов на картах Ленорман. В отличие от Таро, они все довольно объемные и большие.
selenalic
MovieStar , ты имеешь ввиду когда просто достаешь 3 карты на вопрос?-да, это один из многих способов, но 4-я карта не достается, а складываются три карты и сумма идет как совет или результат
есть еще нумерологический расклад-тоже на 3 карты
Nekkina
Ой, девочки, несколько раз заходила в тему, и так подмывало попробовать! Но сомневалась и уходила. Колода Ленорман мною куплена давно. Лет десять наверное. Но сколько раз не пыталась работать с ней самостоятельно, как-то всё коверкано получалось. Могла только общий смысл расклада понять.Вот и забросила её совсем. Вас здесь почитала-почитала и задумалась. А может всё-таки попробовать ещё?
Meggy
Цитата(Nekkina @ 29.9.2011, 1:29) *
Ой, девочки, несколько раз заходила в тему, и так подмывало попробовать! Но сомневалась и уходила. Колода Ленорман мною куплена давно. Лет десять наверное. Но сколько раз не пыталась работать с ней самостоятельно, как-то всё коверкано получалось. Могла только общий смысл расклада понять.Вот и забросила её совсем. Вас здесь почитала-почитала и задумалась. А может всё-таки попробовать ещё?

Nekkina, конечно нужно пробовать! Почаще участвуйте в тренировочных темах, выкладывайте свои расклады , не бойтись трактовать по своему, а мы всегда поможем или поправим sm47.gif
selenalic
Девочки, а вы может помните, кто то и з ленормашек должен был родить, мы еще спорили мальчик или девочка? t1308.gif новостей нет?!
Meggy
Цитата(selenalic @ 1.10.2011, 20:59) *
Девочки, а вы может помните, кто то и з ленормашек должен был родить, мы еще спорили мальчик или девочка? t1308.gif новостей нет?!

Я тоже ее помню - она по БР вопрос задавала. Lenusya r, если не ошибаюсь... Но что-то давно ее на форуме не было ac.gif
selenalic
Девочки, у меня такой вопрос:

1. у нас есть расклад на осень, может кто то возьмется переделать на ЗИМУ?

2.близится Новый год-какие расклады будем использовать в работе?

3.Может откроем новогоднюю акцию на картах Ленорман?
(по моему в прошлом году мы открывали акцию) http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...amp;#entry72365
Meggy
Цитата(selenalic @ 10.11.2011, 11:39) *
2.близится Новый год-какие расклады будем использовать в работе?

можно такие использовать расклады - "Предновогодний" и "Новогодняя мечта" http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...amp;#entry72361
selenalic
Ленормашки,подключайтесь! ab.gif
Meggy
Цитата(selenalic @ 10.11.2011, 11:39) *
3.Может откроем новогоднюю акцию на картах Ленорман? [/color][/b](по моему в прошлом году мы открывали акцию) http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...amp;#entry72365

Я всегда "за", вот только надо определиться с раскладом
aruba
Девочки, еще раз хочу задать вопрос. Потерялась одна карта не могу ее найти, что делать, сделать самой новую или покупать новую колоду?
selenalic
aruba думаю ты сама должна решить, это же твоя колода.. sm33.gif
давай решай этот вопрос и присоединяйся к нам ab.gif
aruba
я собственно дорисовала карту, так не хочется покупать новую колоду((
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека