Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вопросы и ответы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
ALINANIK
Цитата(aruba @ 26.11.2011, 18:18) *
Потерялась одна карта не могу ее найти, что делать, сделать самой новую или покупать новую

В колоде должны быть две карты бланки. Когда теряется карта, легко можно использовать одну из таких карт.
selenalic
Цитата(ALINANIK @ 26.11.2011, 23:22) *
В колоде должны быть две карты бланки

в моей колоде Ленорман не было(только в Таро)
ПЕРсоль
Цитата(kowe4ka77 @ 18.9.2008, 13:00) *
Девченки,привет.Хочу научится гадать на Ленорман,что в первую очередь для этого нужно?
Если можете,помогите-люблю одного , встречаюсь с другим,живу надеждой на чудо... ak.gif да и с работой что-то не гладко.
Я-Аня(27.03.86), Сергей(14.11.86) и Сергей (09.04.84). Зараннее спасибки


Добрый день!
Колода карт Ленорман у меня уже 3 года, 36 и 52. Приобрела колоду 78 карты! кто поможет разобраться с такой колодой и где можно почитать про расклады и значения именно 78 карт!
Копалась в инете, там ничего нет, только продажа.Колода 78 очень похожа на Таро 78, скажите, а это на самом деле Ленорман, или новый, переделанный вариант)))
спасибо, за помощь!
selenalic
ПЕРсоль
здравствуйте! br.gif ничем не могу помочь,знаю что есть Астро- мифологическая колода Ленорман и Таро Ленорман
видела фиолетовую колоду Ленорман http://u.to/qsI5AQ
и готику Ленорман http://u.to/7DcqAQ

Девочки, как вам колоды? я от фиолетовой в восторге! ay.gif
ПЕРсоль
Цитата(selenalic @ 29.11.2011, 11:39) *
ПЕРсоль
здравствуйте! br.gif ничем не могу помочь,знаю что есть Астро- мифологическая колода Ленорман и Таро Ленорман
видела фиолетовую колоду Ленорман http://u.to/qsI5AQ
и готику Ленорман http://u.to/7DcqAQ

Девочки, как вам колоды? я от фиолетовой в восторге! ay.gif



колоды посмотрела, фиолетовая, на самом деле красивая!!
Вчера получила свою колоду Ленорман-78 карт- Таро1
Я просто в восторге!!
начинала с РУН, потом есть несколько колод ТАРО, потом Ленорман, 36( обожаю эту колоду) , 52- не мое, не чувствую энергии, а вот 78!!!!
Создатель этой колоды, собрал все лучшее от ТАРО и Ленорман!!!
Но чтобы пользоваться ею, надо пройти долгий путь, новичкам, не стоит с нее начинать
Начала я с того, что стала открывать одну за другой карты, пытаясь объяснить смысл, каждой, потом сверялась с описанием. не совпало только у 2 карт!!! очень интересные, дающие много информации, понятные, сильные. поэтому, опытным предсказателям, рекомендую)))
информации почти нет в инете, нашла только один форум, где участники, обмениваются, своим впечатлением, по поводу изображения карт! и все, а раскладов нет((((
и самое интересное значение Малой Ленорман, не совпадает с ТАРО ЛЕнорма, например крысы
ПЕРсоль
Добрый день! Подскажите пожалуйста ( я здесь новичек, еще не разобралась в устройстве сайта) где можно пообщаться, где выложена тема Ленорман 78 карт- ТАРО Ленорман? Спасибо, за помощь))))
ПЕРсоль
Подскажите!! Где тема в которой разбирают Ленорман Таро 78 карт)) мне посоветовали этот форум, но ненашла, нигде, есть 36, а мне нужно 78))) Плиз)))
selenalic
ПЕРсоль http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=129
ПЕРсоль
Цитата(selenalic @ 2.12.2011, 23:10) *


Спасибо)))
skvor4onok
Всем добрый день! br.gif заинтересовалась этим гаданием,тем более что есть колода.Но вот такой вопрос-если я не уверена,что эти карты,кроме меня никто не брал,стоит ли на них гадать или лучше купить новую?И как возникает связь между картами и гадающим?Нужно ли что-нибудь для этого делать?
Meggy
Цитата(skvor4onok @ 18.12.2011, 12:46) *
Всем добрый день! br.gif заинтересовалась этим гаданием,тем более что есть колода.Но вот такой вопрос-если я не уверена,что эти карты,кроме меня никто не брал,стоит ли на них гадать или лучше купить новую?И как возникает связь между картами и гадающим?Нужно ли что-нибудь для этого делать?

Вы чисто интуитивно должны почуствовать ваша ли эта колода, готова ли она с вами работать. Если сомневаетесь , то можно задать картам этот вопрос.
Но лучше всего, постараться почувствовать колоду, надо испытать симпатию к ней и она вам ответит тем же. sm47.gif
В крайнем случае, можно всегда почистить колоду - есть много способов, на этом сайте поищите в разделе "Таро для новичков", необязательно покупать новую колоду.
skvor4onok
Meggy,спасибо за ответ. sm47.gif Если честно,колода появилась благодаря маме лет 5 назад и возможно ,что она пользовалась картами.Я тогда ею заинтересовалась.Но инструкции не было(не знаю,куда она пропала) и я просто произвольно выкладывала карты.Кое-что сбывалось,а что-то было совсем непонятным(скорее всего не могла правильно истолковать).Мысли найти в интернете какую-либо информацию почему-то не было.И вот сейчас,я нашла эту колоду и даже сделала 2 расклада)-на завтрашний день и на личную жизнь в будущем году.На завтра очень удачный расклад,если я только правильно поняла.Про личную жизнь вначале вроде как тоже неплохой,но закончится не очень,я так поняла разрывом отношений.
По поводу совместимости карт-вроде бы по ощущениям-всё хорошо.
Meggy
Цитата(skvor4onok @ 18.12.2011, 14:47) *
Meggy,спасибо за ответ. sm47.gif Если честно,колода появилась благодаря маме лет 5 назад и возможно ,что она пользовалась картами.Я тогда ею заинтересовалась.Но инструкции не было(не знаю,куда она пропала) и я просто произвольно выкладывала карты.Кое-что сбывалось,а что-то было совсем непонятным(скорее всего не могла правильно истолковать).Мысли найти в интернете какую-либо информацию почему-то не было.И вот сейчас,я нашла эту колоду и даже сделала 2 расклада)-на завтрашний день и на личную жизнь в будущем году.На завтра очень удачный расклад,если я только правильно поняла.Про личную жизнь вначале вроде как тоже неплохой,но закончится не очень,я так поняла разрывом отношений.
По поводу совместимости карт-вроде бы по ощущениям-всё хорошо.

Если нашли контакт с картами и они дают правдивые ответы, значит все впорядке - чистка не нужна. Можете пока в течении нескольких дней вытаскивать карту дня с утра и посмотреть как колода будет с вами работать в этот промежуток времени.
skvor4onok
Цитата
Можете пока в течении нескольких дней вытаскивать карту дня с утра и посмотреть как колода будет с вами работать в этот промежуток времени.

Хорошо.Лучше всё-таки с утра карту дня вытаскивать или,накануне,т.е. назавтра тоже можно?
Meggy
Цитата(skvor4onok @ 18.12.2011, 15:14) *
Хорошо.Лучше всё-таки с утра карту дня вытаскивать или,накануне,т.е. назавтра тоже можно?

Я обычно с утра тяну всегда. А вообщем - кому как удобно, главное правильно вопрос картам задать, а то если вечером тянуть карту, колода может показать как у вас день прошел - очищайте сознание от посторонних мыслей и задавайте колоде вопрос .
Ortena
Девочки, может не туда вопрос задам, скажите как вы используете дату рождения когда раскладываете на другого человека, как это знание вам помогает при раскладе? Я смотрю просто тут все указывают свои даты рождения, а вот как их на практике применять-не знаю
selenalic
Ortena br.gif

имя и дата рождения нужны для того, чтобы настроиться на человека которому гадаешь
Астра
Цитата(Белая Лилия @ 18.09.2011, 18:22) *
Астра, я думаю, посмотрим и настоящее и перспективу. Я сделаю расклад "Взаимоотношения", какой вам советовала. А вы тогда пока сделайте просто на 4 карты расклад. Задайте вопрос:" Что ждет это пару в будущем" до конца года. например. А потом "сверим часы")))) Так будет удобнее обсуждать. ad.gif


Всем привет!

Белая Лилия, извините ,что напоминаю, какое будущее получилось у этой пары в Вашем раскладе на Взаимоотношения ?
aruba
Девочки, меня попросила разложить карты на судебное заседание. Как поставить вопрос перед картами?
selenalic
aruba
думаю можно спросить: каков будет исход судебного заседания
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека