Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вопросы и ответы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Saya
Доброго дня, девочки! Подскажите, какую литературу можно изучить по гаданию на картах Ленорман (36). Я гадаю на Таро. И как понимаю расклады на Ленорман существенно отличаются от системы Таро. Кроме карты дня и нумерологического расклада пока другие не пробовала. И в какой литературе (или может есть на этом сайте) можно прочитать про ход конем и другие методы применяемые в раскладах.
selenalic
Saya привет!

Цитата(Saya @ 09.03.2012, 15:54) *
можно прочитать про ход конем и другие методы применяемые в раскладах.

это вот тут

еще в теме Ленорман есть сочетание карт вот тут

и есть тема значение карт вот тут

а лучше всего-практика! присоединяйтесь к нашим парным раскладам!
loveksenia
скажите,а можно ли делать небольшие расклады,такие как лестница пути на большой астро-миф колоде ленорман?я новичок)
Lenusia_r
Цитата(loveksenia @ 04.04.2012, 10:19) *
скажите,а можно ли делать небольшие расклады,такие как лестница пути на большой астро-миф колоде ленорман?я новичок)

по мне так любой расклад можно делать на любой колоде, только в том случае, если вы сами свою колоду знаете, далее можно подредактировать под свой оракул расклад и дело с концом )
Белая Лилия
Цитата(Белая Лилия @ 21.04.2012, 10:44) *
Ну это да, просто лично на всех моих клиентов Аисты на отношения ( не считая конкретной семьи) ничего хорошего не давали, увы( Даже с Сердцем и Письмом- отдаление и связанное с этим переживание.
ВСе очень индивидуально)



Хочу дополнить по собственному опыту. Гадание себе- все же коварная шутка. Я на этом сама пролетела, поэтому и делюсь опытом. А у меня все карты были сверхпозитивные....И Аисты, и Сердце и Кольцо было...
Только итог- увы, печален.
Выход- если эмоционально " зависишь", просить гадать других. Желательно- вообще посторонних.
Мне на этом форуме очень помогла( сама того не зная) Анна. Только она увидела в моем "сладком" раскладе то, чтоя вообще не хотела видеть. Каюсь, я на нее даже разозлилась))))))) Только теперь благодарна, потому- что именно ее " несладкое" мнение оказалось верным.

Еще раз хочу заметить,что все вышенаписанное мое сугубо личное мнение, осованное на собственных " шишках", что бесценно.
А всем желаю только позитивных раскладов!
Issy
Виталик, вот поэтому-то и надо максимально абстрагироваться. Хотя, каюсь, у меня бывали случаи, когда я гадала на что-то срочное и в истерике, и в состоянии жуткого стресса, и на ответ это никак не влияло, тем не менее, все происходило так, как и показывали карты.
Elroy
Вот еще назрел вопрос может слегка не в тему, а есть ли какой расклад для ленорман для выбора из двух решений... кажется что где- то видела, а найти не могу. Подскажите где?
Белая Лилия
Цитата(Issy @ 21.04.2012, 13:06) *
поэтому-то и надо максимально абстрагироваться. Хотя, каюсь, у меня бывали случаи, когда я гадала на что-то срочное и в истерике, и в состоянии жуткого стресса, и на ответ это никак не влияло, тем не менее, все происходило так, как и показывали карты.



Это называется " коррекция ситуации". Я этим на Таро занимаюсь.
А ленормашки надо мною беспощадно издеваются- например, делаю вопрос, ответ на который боюсь услышать, хотя понимаю, что он глупый и задаю его зря. Они мне именно ЕГО и выдают. Например, когда МЧ кроме меня вообще никого не видел и не слышал, приспичило мне узнать" А вдруг у него кто то- есть"? Воображение у меня хорошее, и карты мне мило показали полную картинку - и Змея и Сердце и Лилии)))))))) Ну я долго хохотала сама над собой, и над тем, как ловко меня карты по носу " щелкнули". Потому- что ответ то я уже знала, а она словно сказали " ты ЭТо хотела услышать"?)))))

Скажу сразу- никаких любовниц у него не было и в помине, если что))))

Ну а нагадать себе " на семью и любовь" если очень хоется, чтобы так и было- святое дело. Они же милые, Ленормашки, разве они тебя разочаруют?)) И Кольцо тебе. и Букет и что хочешь!Только в реале этого и близко нету...
Я уже давно это дело забросила, гадаю другим, совершенно посторонним людям. Вот там все правда выходит и те же Аисты, которые меня "обломали" у них прекрасные отношения показывают.

ученица Оля
Девочки а вы какими картами Ленорман пользуетесь, какие у вас картинки?
Meggy
ученица Оля , разделе Ленорман есть тема Большой расклад , там девочки выкладывают расклады в картинках и видно какой колодой пользуются. sm47.gif
Белая Лилия
Девушки, вопрос нескромный, но очень насущный biggrin.gif

КАкие, по вашему опыту, карты, указывают на интимную близость?

Классика- это Змея, у меня она всегда так и отыгрывалась.
Я читала, что Крысы- это какой то боле страный секс, может даже, животный, немного порочный, ну " не для всех". Иили когда люди встречаются просто для секса, без особых чувств.
Еще встречала трактовку Метла, Всадник и Гроб, как не смешно-тоже означали секс!
А у меня недавно в раскладах по итогу на вопрос об интиме вышла...Лиса.
Ее можно трактовать как секс или все- таки это больше " заманиловка", соблазнение, а не само действие?
Пример: Ключ - Звезды- Корабль. Итог Лиса.
По этим картам видно сближение, стремление, романтика. По Кораблю- влечение, но по Лисе? Дойдет ли оно до логического завершения?)
~Аня~
Цитата(Белая Лилия @ 10.06.2012, 18:18) *
Пример: Ключ - Звезды- Корабль. Итог Лиса.
По этим картам видно сближение, стремление, романтика. По Кораблю- влечение, но по Лисе? Дойдет ли оно до логического завершения?)

мне кажется По Лисе- соблазнить хочет..... У меня секс показывают Лилии, иногда Лиса. wub.gif
Белая Лилия
Аня, спасибо огромное еще раз!

Ну это классика))))

Цитата(~Аня~ @ 11.06.2012, 9:49) *
У меня секс показывают Лилии



Значит, Лиса тоже.)) Это хорошо. Просто я спрашивала, БУДЕТ ли секс в загаданный период. Вот и смутилась по Лисе,хотя тут явно все будет к этому идти.Может. флирт, поцелуи?:)

А Змея показывала? По моим наблюдениям, Змея конечно имеет к сексу отношение, но не прямое. Например, это сексуальность персоны, сильное влечение, иногда соперница( даже и любовница). Свидание с " подтекстом", отношение с "подтекстом"-Например Собака Сердце и Змея- это когда под видом друга имеют нечто большее.
А что вы скажете про Гроб. Метлу и Всадника, друзья?
Астра
Девочки ,подскажите пожалуйста ,существует ли расклад для определения порчи ?

Семья из 3-х человек побывала в родительский день на могиле у отца, по приезду домой все трое внезапно заболели . Причём болезни всякие разные, до сих пор не прошли и чередуются , несмотря на интенсивное лечение. У семьи есть враги, которые тоже бывают на этой могиле. А может, эти враги и не виноваты .
Можно ли при помощи расклада определить , что было сделано и кем ? И какие вопросы нужно задать картам ?

selenalic
Астра
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=2208
Астра
selenalic, спасибо. Эти расклады подойдут и для карт Ленорман ? Или они только для Таро ?
Tukan
Девочки ,поделитесь опытом пжл : какие у кого сочетания карт указывали на измену
selenalic
Астра
Цитата(Астра @ 25.06.2012, 17:11) *
Эти расклады подойдут и для карт Ленорман ? Или они только для Таро ?

попробуйте и на Ленорман
Soffi
Цитата(Tukan @ 26.6.2012, 12:19) *
Девочки ,поделитесь опытом пжл : какие у кого сочетания карт указывали на измену

Вообще сексуальная связь - это карта Лилии. Если рядом с ними будет находится Змея, Крысы, то скорее всего это будет указывать на измену. Но опять же нужно смотреть в контексте
~Аня~
Девочки подскажите пожайлуйста а какие чувства по Кораблю?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека