Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вопросы и ответы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Meggy
Цитата(~Аня~ @ 9.8.2012, 10:06) *
Девочки подскажите пожайлуйста а какие чувства по Кораблю?

Для меня Корабль - это непостоянство в чувствах. Ведь Корабль обычно плывет туда, куда подует ветер и только грамотный капитан может управлять им. Так и с чувствами, если все окружающие условия хороши, то человека переполняет энергия, он чувствует прилив любви и нежности, а как только что-то меняется в отношениях, то и чувства уходят. Если к такому человеку применить изощренные уловки,в совокупности с мудростью и жизненным опытом, то можно влюбить в себя ( вспоминаем опытного капитана ad.gif ), но останавливаться на достигнутом не стоит, надо постоянно поддерживать интерес , иначе Кораблик поплывет к другим берегам.
klivia
Приветствуйте нового участника!!!
Купила колоду ЛЕНОРМАН Предсказательные карты. Буду изучать.
Сразу стало интересно - как будет говорить колода. Вытащила две карты с вопросом кто мы с А друг другу. Вытащила Мужчину и Дом. Вот и ответ А это мой муж и у нас есть свой дом (квартира) и семья)))) ay.gif smile81.gif ab.gif
Ну и "коварный" вопрос - как колода меня воспринимает - Сердце. ba.gif Взаимно ba.gif

На всякий случай.
Меня зовут Алла. И прошу обращаться ко мне на ТЫ).
Восточная славянка
Цитата(klivia @ 18.01.2013, 22:21) *
А друг другу. Вытащила Мужчину и Дом. Вот и ответ А это мой муж и у нас есть свой дом (квартира) и семья))))

Алла я бы сказала что у вас могут совместные трактования получится. дом это семейное дело может быть. кроме того дом это стабильность. т.е. работа с колодой будет плодотворной. а мужчина рядом это партнер. благотворное и надежное партнерство. взаимное уважение
klivia
Цитата(Восточная славянка @ 18.01.2013, 21:53) *
Алла я бы сказала что у вас могут совместные трактования получится. дом это семейное дело может быть. кроме того дом это стабильность. т.е. работа с колодой будет плодотворной. а мужчина рядом это партнер. благотворное и надежное партнерство. взаимное уважение

Спасибо). Это хорошо). Буду изучать значение карт bs.gif
Мне кажется, что Ленорман будет мне хорошо помогать в бытовых вопросах, семейных. Домашний помощник).
selenalic
klivia рада ! br.gif с колодой подружитесь!
klivia
Цитата(selenalic @ 18.01.2013, 22:23) *
klivia рада ! br.gif с колодой подружитесь!

Спасибо!!! Буду стараться).
vesta2
Девочки здраствуйте! У меня такой вопрос. Подруге поставили по здоровью серьозный диагноз. В БР
по картам здоровья показало ,диагноз ошибочный .Какой расклад лучше всего применить,чтобы уви-
деть из-за чего у нее проблемы со здоровью?!
Swan
Цитата(vesta2 @ 21.01.2013, 10:04) *
Девочки здраствуйте! У меня такой вопрос. Подруге поставили по здоровью серьозный диагноз. В БР по картам здоровья показало ,диагноз ошибочный .Какой расклад лучше всего применить,чтобы уви- деть из-за чего у нее проблемы со здоровью?!

vesta2, в первую очередь, я бы посоветовала перепроверить диагноз еще у одного, а лучше у двух хороших специалистов.
Radusya
Здравствуйте Участницы!)

/Подскажите пожалуйста мне, каким раскладом мне лучше определить, вернется ли отец моего ребенка..?
selenalic
Selvina ваш пост перенесен в тему Трактовка раскладов http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...amp;#entry95416
Pozona
Ребят, а ни кто не пробовал При ответе на вопрос смотреть, какого цвета карты(красного или черного)?
Данную методу я прочитала у Виталия Зайченко.
Ставим вопрс, мешам колоду, и делим её на три кучки(я всё таки тащу карты как привыкла) и смотрим три карты какого цвета, если две или три красные, то это к лучшему, даже если карты имеют не положительный для клиента ответ, по принципу всё, что не делается всё к лучшему.
И кто то пробовал определять время на Ленорман. Значения времен на каждую карту есть, но вот метод?
У кого какие наработки,мнения?
Amelos
Видела такой расклад на видео у одной гадалки (Марина Сугробова). Может кто может подсказать какие названия позиций в нем?
ALINANIK
Цитата(Amelos @ 22.02.2013, 16:46) *
Видела такой расклад на видео у одной гадалки

А Вы можете поэкспериментировать. Возьмите свои позиции.Например,
1-Настоящее ( ситуация)
2-Прошлое ( что привело)
3-Будущее( дальнейшее развитие)
4-На что обратить внимание
5-Результат( совет)

Это , как вариант. Вы можете подобрать свой. Но зачастую свои расклады работают лучше всего. sm47.gif
Amelos
Цитата(ALINANIK @ 22.2.2013, 16:03) *
А Вы можете поэкспериментировать. Возьмите свои позиции.Например,
Это , как вариант. Вы можете подобрать свой. Но зачастую свои расклады работают лучше всего. sm47.gif

Я как раз себе так и представляла его. Но решила переспросить. Спасибо. Буду так и пользоваться им. Только "совет" наверное лучше к 4 позиции буду использовать.
ALINANIK
Цитата(Amelos @ 22.02.2013, 17:06) *
Только "совет" наверное лучше к 4 позиции буду использовать.

Как Вам удобней и ближе, так и делайте. bs.gif
Татьянка
Клевер, луна, развилка=сад (объясните мне пожалуйста как находится итоговая карта?) только недавно ее приобрела..искала в инете,есть много способов...скажите как правильно?

огромное спасибо!

С уважением,
Татьяна
selenalic
Цитата(Татьянка @ 23.02.2013, 14:28) *
Клевер, луна, развилка=сад

вы задаете вопрос и достаете 3карты
допустим клевер-луна-развилка
складываете эти карты 2+32+22=56
если сумма больше 36, то ее всегда надо сократить ,т.е. 56-36=20сад
вы все правильно сделали

есть еще вариант 56=5+6=11метла,но я таким способом не пользуюсь. а некоторые тарологи применяют и такой способ
Татьянка
Цитата(selenalic @ 23.2.2013, 13:40) *
вы задаете вопрос и достаете 3карты
допустим клевер-луна-развилка
складываете эти карты 2+32+22=56
если сумма больше 36, то ее всегда надо сократить ,т.е. 56-36=20сад
вы все правильно сделали

есть еще вариант 56=5+6=11метла,но я таким способом не пользуюсь. а некоторые тарологи применяют и такой способ


спасибо вам огромное!!
Новичок
Подскажите,пожалуйста...Задала вопрос:"Что чувстует ко мне определенный человек"...выпало туз чаш,сместь,5 пентаклей (колода РУ)...что это может значить?
selenalic
Новичок
вам надо в тему Таро, вот тут задайте свой вопрос http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...&start=3520
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека