Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вопросы и ответы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Новичок
спасибо
Богиня
Девочки, Доброе утро! Может конечно я не в ту тему пишу, но вот образовался вопросик, давно меня уже мучающий)))
Мне одна знакомая, которая тоже гадает на картах ленорман, сказала, что по понедельникам не гадают, якобы карты не правду говорят, либо сильно сгущают краски, в общем не достоверная информация! Интересно мнение, как вы относитесь к такой информации, может у кого она подтвердилась или опровергнете ее?
Meggy
Богиня, у нас есть тема Дни , не рекомендуемые для работы с Таро , но думаю, что она актуальна для любой прорицательной системы.
Amelos
Какой взять расклад именно на то чтоб показал как добиться успеха в определенном своем деле (бизнесе), что надо мне для этого делать, что не делать, добьюсь ли я вообще успеха или нет.Стоит ли бороться или лучше заняться чем-то другим, как повлияют определенные мои поступки на успех дела? Вобщем расклад обширный должен быть, чтобы вы посоветовали уважаемые практики?
ОДА
Подскажите, пожалуйста, если дама и корабль поменялись местами в БР. Это означает перемещение, поездку, переезд или возможны другие варианты?
Запуталась...
selenalic
ОДА всегда надо смотреть весь расклад
Гость_Amelos_* я думаю, что надо разложить не один расклад на ваш вопрос, а несколько раскладов
Богиня
Девочки, Доброе утро! Вот сижу и думаю, кто как работает с картами, с различными раскладами, а вопрос вот именно в чем...есть расклады которые состоят из нескольких позиций и каждая позиция отвечает на определенный вопрос, например:

1.Созрел ли партнер для брака внутренне?
2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей?
3. Его отношение к браку вообще?
4. Его отношение к браку с данным партнером?

вот вы когда выкладываете на стол карты, вы их выкладываете сразу 4 (например задав один вопрос: возможность создания брака с определенным человеком и далее просто интуитивно на стол 4 карты) или перед тем как вытащить карту задаете вопрос для каждой позиции (например 1.Созрел ли партнер для брака внутренне? и далее тянете первую карту, далее задаете вопрос по второй позиции и тянете вторую карту) ??
ricoplus
Цитата(Богиня @ 7.5.2013, 10:09) *
вот вы когда выкладываете на стол карты, вы их выкладываете сразу 4 (например задав один вопрос: возможность создания брака с определенным человеком и далее просто интуитивно на стол 4 карты) или перед тем как вытащить карту задаете вопрос для каждой позиции (например 1.Созрел ли партнер для брака внутренне? и далее тянете первую карту, далее задаете вопрос по второй позиции и тянете вторую карту) ??
Добрый день, Богиня!
Я на каждую позицию задаю вопрос.
Когда делаю БР, то оговариваю сначала колоде какой будет расклад, потом перечисляю номера домов.
Когда училась, то мне говорили, что если ты делаешь какой-то расклад первый раз, то на листочек с раскладом нужно положить колоду для ознакомления. Но я думаю это все индивидуально. А вот позиции нужно оговаривать.
Удачи! Любви и БлагоПолучия!
Богиня
Цитата(ricoplus @ 07.05.2013, 11:52) *
Когда делаю БР, то оговариваю сначала колоде какой будет расклад, потом перечисляю номера домов.


Я тоже так делаю)), но не перечисляю дома....Вы проговариваете например дом 1 всадник и кладете верхнюю карту колоды и так по порядку или в хаотичном порядке из колоды на каждый дом?
ricoplus
Цитата(Богиня @ 7.5.2013, 12:03) *
Я тоже так делаю)), но не перечисляю дома....Вы проговариваете например дом 1 всадник и кладете верхнюю карту колоды и так по порядку или в хаотичном порядке из колоды на каждый дом?
Говорю только номер дома. Иногда проговариваю названия домов, иногда нет, т.к. меня бывает "клинит" и я не могу вспомнить какой номер к какой карте относится.
Выкладываю карты я из середины, но это не имеет значение.
Главный наш девиз: "Как я решила - так и будет!".
Богиня
Цитата(pchelka @ 07.05.2013, 12:08) *
Задаю сначала один общий вопрос, например, "Как сложатся отношения между Ваней и Маней в течении 3-х недель?" Мешаю колоду, настраиваясь на вопрос и людей. Проговариваю свой вопрос и снимаю карты. Затем задаю вопрос для каждой позиции.


Спасибо большое))), я тоже так делаю, просто некоторые ограничиваются одним общим вопросом, а далее по схеме в хаотичном порядке раскладывают карты, вот и образовался вопрос, кто в какой ситуации прав)))
gingerannn
а у меня уже пару недель как карты показывают совсем не то - спрашиваю о ситуации, отвечают ДА - а происходит наоборот - и прочее - даже уже смешно стало))))

что делать??? может почистить?? а как??

может, просто отложить?
selenalic
gingerannn
вы понаблюдайте как вы ставите вопросы (правильно ли формируете вопрос, может быть в одном вопросе-две подтемы..)ваше настроение в момент расклада, ну все мелочи... если все хорошо-то почистите колоду, только задумайтесь-а почему она стала "грязной"?
gingerannn
Цитата(selenalic @ 20.5.2013, 19:43) *
gingerannn
вы понаблюдайте как вы ставите вопросы (правильно ли формируете вопрос, может быть в одном вопросе-две подтемы..)ваше настроение в момент расклада, ну все мелочи... если все хорошо-то почистите колоду, только задумайтесь-а почему она стала "грязной"?




подруга приходила с маленькими детьми, пока мы болтали на кухне, дети начали играть моей колодой в дурака - невинные ангелочки t1308.gif а колода не работает

selenalic
gingerannn
это уже ваше упущение..теперь ищите подход к своей колоде(а они у всех разные)
Печальная
Вопрос назрел - по карте крест 36 - у кого и как отыгрывается - без сочетания в паре или триплете - у меня как то не однозначно - говорит о тяжести - страданиях - но так же и как судьбоносная карта - карта будущего
Meggy
Цитата(Печальная @ 27.5.2013, 21:56) *
Вопрос назрел - по карте крест 36 - у кого и как отыгрывается - без сочетания в паре или триплете - у меня как то не однозначно - говорит о тяжести - страданиях - но так же и как судьбоносная карта - карта будущего

У меня эта карта говорит о предопределенности, когда человеку воздается по его заслугам, причем не только что-то плохое, но и награда. Наступил момент , когда свыше идет подсчет жизненных заслуг и как следствие - воздаяние. Мимо такого события человек точно не пройдет без внимания, это отложит определенный отпечаток на его жизнь. Ну а в какой сфере произойдет данное событие, будет ли оно негативным или радостным, то нужно смотреть близлежащие карты.
pchelka
Цитата(Печальная @ 27.05.2013, 21:56) *
Вопрос назрел - по карте крест 36 - у кого и как отыгрывается

У меня чаще всего показывает важные события. Негативом редко отыгрывается, если, конечно, рядом нет негативных карт.
ricoplus
Цитата(Печальная @ 27.5.2013, 21:56) *
Вопрос назрел - по карте крест 36 - у кого и как отыгрывается - без сочетания в паре или триплете - у меня как то не однозначно - говорит о тяжести - страданиях - но так же и как судьбоносная карта - карта будущего
У меня, тоже отыгрывается как важность события. Это событие не останется незамеченным. Не скажу, что негатив, но на событие нужно будет потратить душевные силы и менять планы. Вот как-то так.
ОДА
У меня карта крест чаще всего показывает судьбоносные события, причем как хорошие так и плохие.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека