Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вопросы и ответы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Богиня
Девочки, Добрый день))) Мне одна знакомая задала вопрос а вот что будет если при гадании ошибиться с датой рождения человека на которого гадаешь, но имя и фото человека все будет верным. Будет ли такое гадание верным? Вот если честно и не знаю как ответить, да и сама задалась таким вопросом. Ведь дату рождения в принципе и не обязательно проговаривать картам, да и плюс имя верное и фото есть, значит мысленно мы будем представлять на кого гадаем...Я вот подумала тут тогда ничего страшного получается нет, если дата рождения не верная?
ОДА
Богиня, мне кажется если есть фото и имя человека, то ничего страшного, если перепутали дату. А вот если фото нет, то я прошу точную дату рождения.
Печальная
Уже в двух раскладах на себя -выпадает комбинация лиса+крысы - особенно смутило что эти карты выпали в БР первыми - что это может значить - кража, обман...я напряглась - как навязчивая мысль что все вокруг врут - помогите разобраться.
selenalic
Печальная
эта комбинация выпадает же на определенный вопрос..а в БР надо смотреть, что рядом, какие карты в домах №14 и в №23
Печальная
Цитата(selenalic @ 17.6.2013, 20:25) *
Печальная
эта комбинация выпадает же на определенный вопрос..а в БР надо смотреть, что рядом, какие карты в домах №14 и в №23

в 14 медведь
в 23 корабль - ну большой расклад отдельная тема
Делала себе расклад - друг тоскующих - карты выпали которые над головой - что в голове.....
selenalic
Цитата(Печальная @ 18.06.2013, 14:18) *
Делала себе расклад - друг тоскующих - карты выпали которые над головой - что в голове.....

что в голове-какая карта выпала? лиса или крысы? или лиса+крысы
Печальная
Цитата(selenalic @ 18.06.2013, 16:56) *
что в голове-какая карта выпала? лиса или крысы? или лиса+крысы


В голове пара - лиса крысы
ОДА
Печальная
У меня в последнее время в голове часто крысы выпадают, правда без сочетания с лисой. Я расцениваю, как то, что я сама себя грызу и извожу разными мыслями.
selenalic
Печальная
а может у вас есть не очень хороший план и вы все думаете:реализовать его или нет?
Печальная
Цитата(selenalic @ 20.6.2013, 11:21) *
Печальная
а может у вас есть не очень хороший план и вы все думаете:реализовать его или нет?


Хммм да нет вроде - просто планы на будущее и отпуск - а так вроде обижать никого не собираюсь - а может это обман от постороннего человека?
Выложу в соответствующей темке БР - просмотрю связь домов
selenalic
Цитата(Печальная @ 20.06.2013, 15:41) *
а может это обман от постороннего человека?

а как такое может быть в вашей голове(мыслях?)
Meggy
Печальная , мне кажется , речь о конкретном человеке идет. Это может быть молодой мужчина, с повышенным сексуальным потенциалом, умеющий красиво ухаживать, флиртовать и говорить красивые слова (прототип Казанова). Возможно Вам на пути встретится такой экземпляр и займет все ваши мысли))) Да, такой человек, часто склонен к обману, но не лишен очарования - многие женщины "клюют" на таких и считают интрижку с таким человеком гораздо интереснее
gandy
прошу откликнуться всех кто знает что нибудь про колоду Карты Марии Ленорман в изысканной манере старинных гравюр/
susana
а как выглядит этот расклад
selenalic
Цитата(susana @ 12.08.2013, 12:55) *
а как выглядит этот расклад

susana зайдитев тему Расклады данный расклад называется Ведьмочкин месяц
ricoplus
Цитата(gandy @ 22.6.2013, 12:20) *
прошу откликнуться всех кто знает что нибудь про колоду Карты Марии Ленорман в изысканной манере старинных гравюр/
Уважаемая gandy!
Вот нашла где есть несколько карт.
http://angelshop.com.ua/product_info.php?products_id=4771
susana
девочки подскажите пожалуйста а дата рождения для чего
и как его принимать когда годаешь
susana
спасибо но там я не увидела картинки как разложить сам расклад ведьмочкин месяц
selenalic
Цитата(susana @ 15.08.2013, 11:25) *
девочки подскажите пожалуйста а дата рождения для чего
и как его принимать когда годаешь

кому нужна дата рождения и настоящее имя человека-так таролог настраивается на работу и на человека, которому делает расклад
а кому достаточно вашей аваторки

Цитата(susana @ 15.08.2013, 11:45) *
спасибо но там я не увидела картинки как разложить сам расклад ведьмочкин месяц

если картинки нет, тогда просто достаете карты по позициям в складываете по очереди в линеечку
Papessa7
Здравствуйте!
Искала на форуме гадание на игральных картах, но не нашла. Так как игральные и Ленорман для меня одно и тоже, то спрошу здесь. Есть ли где-то расписано расклад "Крестовина" ?
Нашла на другом форуме, но там он немножко не такой как мне делала одна гадалка. Очень бы хотелось найти его. Буду очень благодарна за помощь.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека