Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вопросы и ответы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
sandra
Цитата(planeta @ 21.09.2009, 17:37) *
в раскладе "Развитие и совет" четвертую карту (совет) можно достать любую карту (в т.ч. и Всадник), ведь мы ее достаем из колоды отсчитывая по порядку.



planeta,это ошибка! Мы никогда не отсчитываем по порядку 4 карту-совет!!! Мы достаём именно ту карту,номер которой насчитали при складывании.Например - 17 - значит достаём Аиста из колоды.
planeta
Цитата(sandra @ 22.09.2009, 6:10) *
planeta,это ошибка! Мы никогда не отсчитываем по порядку 4 карту-совет!!! Мы достаём именно ту карту,номер которой насчитали при складывании.


sandra, спасибо!!!!
Я в шоке от своей "внимательности"! Наверно сказывается мой профессиональный пунктик - читать между строк и не придавать значение тому, что написано на самом деле )):
Но самое интересное, что расклад Развитие и совет я использую очень часто и четвертую карту всегда определяла именно так. И жизнь потом показывала, что карты мне подсказали совет правильно!
Вот она сила веры !!! ):

Сегодня сяду пересчитаю карту совет во всех сделанных раскладах! Интересно, что получится.
одуванчик
Привет, друзья скажите кто как делает расклад?: для выполнения расклада требуются ли вам полные данные человека к примеру имя и дата рождения или достаточно просто имени или ника?
Вот мне например не достаточно имени и ника, мне нужна более развернутая информация, а как с этим дела обстаят у вас?
Olga-2009
Цитата(одуванчик @ 29.09.2009, 14:21) *
Привет, друзья скажите кто как делает расклад?: для выполнения расклада требуются ли вам полные данные человека к примеру имя и дата рождения или достаточно просто имени или ника?

Для меня важны имя и дата рождения, а если будет и фото - то это просто идеально! По нику не могу, не получается
AnnAnas
одуванчик
Я могу и просто по нику и аватарке настроиться на человека, но с именем и датой рождения мне намного легче, поэтому всегда прошу указать эти данные.
одуванчик
Не знаю куда писать, поэтому пишу здесь. Девочки, есть желающие проработать расклад октоскоп? Расклад представлен в книге Котельниковой. Одной мне ни как в нем не разобраться делала для себя -запуталась. Если есть желающие, то давайте откроем по нему тему и будем учится. smile34.gif
enot21174
Девочки,чем все-таки отличается Оракул от Малой колоды?!Или это одно и то же?
одуванчик
Цитата(enot21174 @ 19.10.2009, 18:59) *
Девочки,чем все-таки отличается Оракул от Малой колоды?!Или это одно и то же?

это одно и тоже, просто есть еще большая мифологическая колода ленорман, кстати не менее интересная, но в корне отличающаяся от малой ленорман.
одуванчик
Девочки, я в последнее время стала замечать, что моя колода попросту говоря стала врать. Что можно сделать, как-то почистить и дать отдохнуть или она попросту себя отработала и стоит ее заменить? А куда девать отработанные колоды? Просто выкинуть, как-то рука не поднимается, все же она была для меня хорошей подругой.
AnnAnas
одуванчик
Отработанные колоды выбрасывать нельзя ни в коем случае! Их можно только сжечь со словами благодарности за верную службу.
Но не торопитесь жечь свою колоду. Попробуйте её огнём почистить. Зажгите красную (обязательно) свечу и проведите над огнём каждую карту, изображением к огню. И ещё меня подруга научила, что можно положить колоду на ночь к иконам, чтобы отдохнула, почистилась и зарядилась позитивом.
enot21174
Есть такой способ-положить карты в полотняный мешочек с солью(из новой пачки!),положить в восточный угол комнаты и сказать"Солица-сестрица,ты солена,ты крепка,очисти и нашепчи,заговори мои карты,чтобы истину говаривали,а притолоке,томленью да обману дай мотово неволье да злово томленье.Слово мое крепко!Истинно!Истинно!Истинно!Бог в помощь!
Svet
Цитата(одуванчик @ 22.10.2009, 10:43) *
Девочки, я в последнее время стала замечать, что моя колода попросту говоря стала врать.


Скажите, а не брал ли кто-нибудь посторонний колоду в руки? 040.gif

Способы, которые Вам подсказали проверены и надежны.


одуванчик
Цитата(Svet @ 23.10.2009, 1:04) *
Скажите, а не брал ли кто-нибудь посторонний колоду в руки?

Светочка, нет ни кто не брал.
Svet
Цитата(одуванчик @ 23.10.2009, 13:30) *
Светочка, нет ни кто не брал.


Просто очень удивительно, что колода стала так себя вести. sm33.gif У меня такое было лишь однажды, когда очень активная барышня стала тыкать пальцами в карты. Я, конечно, остановила ее, но, видимо, поздно. Теперь всех и вся зараннее предупреждаю - к картам не прикасаться! Смотреть можно, а трогать НЕЛЬЗЯ! ap.gif

Постарайтесь почистить колоду. Надеюсь, все наладится. cv.gif
одуванчик
Svet, спасибо, действитеьно жаль с ней расстоваться, буду чистить.
selenalic
ДЕВЧЕНКИ ВСЕМ ПРИВЕТ! Я НОВИЧОК! ОЧЕНЬРАДА,ЧТО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ НА ВАШЕМ САЙТЕ, ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА-ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ ТАРО ОТ ЛЕНООМАН? :bye: :bye:
AnnAnas
selenalic
Чем отличаются Таро от Ленорман, Вы поймёте, прочитав вот эту тему http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=108
А различные версии колоды Ленорман можно посмотреть здесь http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...t=0&start=0
selenalic
Цитата(AnnAnas @ 24.10.2009, 9:33) *
selenalic
Чем отличаются Таро от Ленорман, Вы поймёте, прочитав вот эту тему http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=108
А различные версии колоды Ленорман можно посмотреть здесь http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...t=0&start=0

AnnAnas, cпасибо за информацию
Lydia
Цитата(selenalic @ 24.10.2009, 7:19) *
ДЕВЧЕНКИ ВСЕМ ПРИВЕТ! Я НОВИЧОК! ОЧЕНЬРАДА,ЧТО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ НА ВАШЕМ САЙТЕ, ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА-ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ ТАРО ОТ ЛЕНООМАН?

И Таро и Ленорман - это один из способов узнать будущее. Отличие в самих картах, в их сумме, трактовке, истории и так даллее. rolleyes.gif
enot21174
Девочки!Обрыскала все интернет-магазины,работающие с Украиной-нигде нет обычной Ленорман!Есть только Мистический оракул из 36 карт,он без привычных мастей,только крупные картинки.Я смогу с этой колодой работать по обычным раскладам,т.е.я впишусь в вашу компанию?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека