Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Карты Таро в наших снах

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Все о снах > Все о снах
Страницы: 1, 2
Lydia
Карты Таро в наших снах.

Бывало ли у вас такое, что вам снились во сне карты Таро, предупреждая вас о ближайших событиях?
У меня было несколько раз. Один раз я видела живых персонажей, как Король Чаш, а другой раз сами карты, как будто в раскладе. И главное - все сходится!
Ladwiga
Недавно на вопрос о сложной ситуации,чем она разрешится,мне приснилась тройка мечей,которая очень точно отобразила текущую ситуацию и прозвучало,что "а закончится этим" и я увидела тройку кубков.карты будто были живыми,как будто сами пришли и разговаривали со мной.Надеюсь,что тройка кубков меня не обманула.Перед тем,как увидеть этот сон,я рассматривала карту Жрицы и просила у нее ответа и совета. ba.gif
Rosomaha
В последнее время выбираю из колоды карту, с которой пришло время переспать, кладу под подушку и ... начинается кино!
А утром пытаюсь понять в чем состоит мистерия посвящения! Иногда очень захватывающее приключение случается!
Mintmeow
Я как начала Таро заниматься и делать расклады, так начали снится эти расклады...ну или просто карты. Но это от того. что я перед сном сильно думала о раскладе, пыталась понять его. Вот во сне и продолжились размышления мои. Поэтому я пока не запоминала даже. А вот если чётко что-то привидится, да так что будет понятно о чём примерно хотя бы хотят мне сказать, так обязательно посмотрю...
Ещё когда спала с колодой под подушкой (вообще очень тревожно спится с ней...много энергий всяких).
supervarya
скину свой комментарий из соседнего поста:

Уважаемые эксперты и просто любители!
У меня к Вам вопрос. Произошла со мной странная ситуация. Мне приснился в ночь с 06.09 на 07.09 сон, что я делаю расклад. То ли на то, как ко мне относится колода, то ли на то, какой у меня будет день.
Я вытягиваю 3 карты. Верховную жрицу (точно помню), туза жезлов (символика цыганская - туз треф), и тройку мечей (пик). Я во сне расстроилась. Думаю, вот блин, мне же туз мечей нужен, а не тройка. А потом смотрю - у меня между тузом и тройкой как раз туз мечей застрял. Я обрадовалась. Хочу оговориться: на счет мастей тузов я не 100% уверена. Я помню, что они были черными. И помню, что у меня не возникло во сне негативных ощущений от этих карт. И что на ум когда проснулась окончательно мне сразу именно эти масти пришли. Но во сне я им обрадовалась.
Так вот, вчера вечером я встретилась с мужем в ресторане. Он положил передо мной конверт и говорит: это подарок тебе на день рождения (оно у меня 16.10), я решил его подарить тебе заранее, нука угадай что в конверте.
Я сначала просто руки над ним подержала. Мне показалось что там фото и что в центре и с одного сбоку там присутствует что-то живое. Он перевернул конверт и на него оказалась наклееной фотография чучел медведей)))) Самое большое было по центру, но по обоим бокам тоже были чучела.
Потом он говорит: угадай, что в конверте-то. И я решила воспользоваться раскладом из сна. И почему то сказала так (хотя это, как я понимаю, несколько отличается от классического толкования):
Мне приходится применять интуицию, чтобы отгадать твою загадку. В этом конверте лежит что-то что связано с некоей идеей, которая должна воплотиться в действие и это действие осуществится. И еще мне приходится много думать, чтобы угадать.

В итоге он достал из конверта описание санатория, путевку в который он мне купил в подарок на д.р.

Потом я заглянула в книгу узнать значения карт и оказалось что тройка мечей - не очень хорошая карта.
И еще один нюанс: мне нельзя гадать на таро до святок. И мне говорили, что меня будут подстерегать искушения. Так вот перед тем, как начать угадывать, я импульсивно достала из сумки книгу про таро и сказала: вот на какой карте сейчас открою книгу, такая карта мне и подскажет. И вытянула, блин, десятку мечей...

Товарищи, помогите разобраться! Интуитивное отношение к приснившемуся раскладу на уровне эмоций и ощущений у меня было совершенно позитивно-нейтральное и спокойное, безмятежное (как чувтсвует себя человек в санатории)))).
А вытащенная карта, прочитанное толкование тройки мечей, да и то, что я нарушила запрет не трогать карты до святок (это же считается - что в книге карту спросила?) меня очень сбивают с толку.....

Вот как то так... Заранее спасибо!!!

вот мои соображения:

жрица - интуиция. муж действительно попросил меня проявить интуицию. он вообще любит со мной в угадайку играть и мне в этот день пришлось ее применить.

туз жезлов - это начало для каких то активных действий, предприятий, мероприятий. то есть мой муж положил начало мероприятию - моей поездке в санаторий на отдых.

тройка мечей - это разлука, отсрочка. хотелось бы верить, что я правильное выбрала толкование. тогда получается, что отсрочка - я еду через месяц, разлука - я 2 недели буду одна там воды пить

туз мечей - это... фиг знает... может значит, что я сначала стала думать, угадывать, а только потом интуицию включила?

а по поводу 10 мечей - хочется думать, что таким образом карты мне сказали - девушка, кажется кто-то обещал не гадать до святок? или, может, влепить вам по первое число?

ladyberd
А мне просто как-то снилось, что я работаю с картами Таро, хотя я даже не знаю, как они выглядят на самом деле. И на утро даже задумалась может приобрести их?!
aine_t
А мне давно снилось несколько раз даже, что я вижу какую-то карту, которой нет в колоде, но не могу рассмотреть ее...
Малиновая
А мне вот сегодня приснилость, что я раскладываю два Кельтских креста. Один уже забыла. но король там в сигнификаторе был. а вот второй в позиции 7 ( отношение квирента к ситуации) было суд + 2 кубков :) Во сне смотрела наши с Другом отноешния и квирентом был он :)
Aksioma
Девочки!.. подскажите пожалуйста, во мне помню будто прятала от кого то колоду, она выпала и рассыпалась на пол вся. К чему это?..
Vicodin
Мне снилось сегодня,что я ищу колоду Таро..в множестве других и не могу найти ту которая нужна,колоды были все темные.Я в Таро новичок всего месяца два,стоит ли приобретать темную?Или это так просто бредни мозга?
blagovesta
Vicodin
Начните с классической колоды Райдера-Уэйта, а там определитесь, когда изучите основы.
Vicodin
Цитата(blagovesta @ 3.1.2015, 21:08) *
Vicodin
Начните с классической колоды Райдера-Уэйта, а там определитесь, когда изучите основы.


Дело в том что она у меня есть,и её я и изучаю!Отсюда и был вопрос про темные колоды...стоит или нет приобретать!)))
blagovesta
Vicodin
А что вы имеете ввиду под тёмными колодами? Назовите их?
Vicodin
Таро Варго,Ройо,Демонов,Теней,Некрономикон,Тота эти карты,просто во сне карты были именно с темными рисунками...и я решила спросить об этом у вас!!!Но скорее всего вы правы, пока нужно работать только с Таро Уэйта!!!)))
blagovesta
Vicodin
Пока учитесь, а время придёт и к этим колодам обратитесь.
Alice_cat
Цитата(Vicodin @ 04.01.2015, 12:11) *
Таро Варго,Ройо,Демонов,Теней,Некрономикон,Тота эти карты,просто во сне карты были именно с темными рисунками...и я решила спросить об этом у вас!!!Но скорее всего вы правы, пока нужно работать только с Таро Уэйта!!!)))


Таро Тота не относится к категории тёмных колод. Это классика, хотя и очень отличающаяся от Уэйта.
Я работаю с Ройо и Некрономиконом. Великолепные колоды, но без достаточной базы с ними сложно работать, особенно с Ройо.
Vicodin
Да везде пишут про Темное Таро что работать нужно уже с какой-либо базой,будем нарабатывать.)))Просто я даже про именно темное не думала,и приобретать не собиралась,а тут такой сон.Вызвал конечно вопросы...теперь сижу жду вдруг еще будут знаки!
Swan
Цитата(Vicodin @ 03.01.2015, 16:29) *
Мне снилось сегодня,что я ищу колоду Таро..в множестве других и не могу найти ту которая нужна,колоды были все темные.

Vicodin, а что если сон вам подсказывает, что вы не там или не совсем верно ищите свою колоду, потому как если бы вам приснилось - что вы нашли яркую и привлекательную колоду, это было бы хорошим знаком, а так все то что вы пересматриваете это не ваше.
Vicodin
Цитата(Swan @ 5.1.2015, 1:30) *
Vicodin, а что если сон вам подсказывает, что вы не там или не совсем верно ищите свою колоду, потому как если бы вам приснилось - что вы нашли яркую и привлекательную колоду, это было бы хорошим знаком, а так все то что вы пересматриваете это не ваше.


Возможно вы правы,но я искала темную,а все предложенные не подходили!Рисунки мне не нравились.Вскоре после этого я на своей колоде РУ спрашивала стоилт ли покупать темную,выпала ЖРИЦА.По всей видимости время покажет!
Swan
Vicodin
Темное - во сне, как ассоциация, может указывать на неактуальность этого для вас на данный момент, на недостаточность знаний у вас в том - что вы ищите. И Жрица так же отвечает за углубление знаний, подумайте над этим!
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека