Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Внимание! Акция!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Svet
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ! НОВАЯ АКЦИЯ! ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ЛЕНОРМАН!


Эта колода попала ко мне в руки совсем недавно в качестве подарка. Моя любимая сестричка решила, что пора мне приобрутать новые навыки. cp.gif Колода покорила сразу своей правдивостью и простотой. Каждый аркан имеет свое, на мой взгляд, очень четкое значение. Сочетание арканов рисует интересные картины. Но новая колода всегда нуждается в проработке! ay.gif Именно поэтому предлагаю акцию!

Задаем один вопрос, и как обычно, пишем свое имя и дату рождения. Думаю, интересно получится. Буду рада, если кто-то еще присоединится.

Итак, кто первый?
Анна
Svet поздравляю вас с приобретением!!!

01.01.1986 Анна
Ближайшее будущие? Такой вопрос можно?
звезда
Как у нас будут развиваться отношения с мужем (срок полгода)? dk.gif
OLGA
АННА я сделала расклад 15 карт на месяц .Классическая колода Ленорман/использую перевертыши/
Корабль Лилии п. Гора Луна п. Солнце п.
Рыбы Тучи Совы Букет Крысы п.
Кольцо Ключ п. Сердце Медведь МЧ
1. Соглашение о дорогой поездке.
2. Неудача и неясность в подборе ключа, решение откладывается.
3. Препятствия и трудности в сердечных делах.
4. Непризнание подарка от покровителя.
5. Полная растерянность МЧ, он перегорает в отношениях.
Не судите строго АННА.
laura
Как будут развиваться наши отношения? (Илья)16.01.77? Ольга 19.04.1981
Svet
Цитата(звезда @ 10.8.2008, 23:19) *
Как у нас будут развиваться отношения с мужем (срок полгода)? dk.gif


Уважаемая Звезда, для более правильного гадания, напишите, пожалуйста, имена и даты рождения свои и мужа. sm47.gif
Svet
Дорогая Лаура, это для ВАс.

1. Прошлое, которое влияет на настоящую ситуацию
Дом (Стабильность, семья. Физический план, Земля, жилище, физическое тело, стабильность и плодотворность, узы семьи)

Карта символизирует дом спрашивающего, безопасность, надежность, то, чем человек живет - квартира, участок, семья, собственное дело, может указывать на то, что спрашивающий не останется в одиночестве. Это символ основательности, уверенности, покоя.
Карта очень благоприятна, она предвещает успех, удачное завершение чего-либо. Также может указывать на умение спрашивающего везде чувствовать себя как дома.
В позиции прошлого говорит о том, что родители, семья, традиции имеют для спрашивающего большое значение.
2. Состояние вопроса и действующие силы в настоящем
Лиса (Обман, коварство, интриги. Злой дух, обольщения и соблазны, коварство и хитрость, мирская логика, лукавые намерения)

Это предупреждающая карта. Она предвещает возможный обман, ловушку. Лиса традиционно символизирует хитрость, пронырливость, ложь и зло.
Спрашивающий должен быть особо осторожен в разговорах.
3.Будущие события
Луна. Честь, слава (Магия, духовные традиции, кармический багаж, запредельность, эзотеризм, астральный план, прошлое, ясновидение, интуиция)

В отличие от аналогичной карты Таро (аркан 18, Луна), эта карта символизирует признание, славу, иногда - склонность к авантюрам. Второе ее значение - это указание на то, что пришло время углубиться в себя, удалиться от дел, отдохнуть.
Также Луна колоды Ленорман - символ изменений, преобразований, трансформации.
В редких случаях карта Луны может быть истолкована как указание на период времени, приблизительно равный одному месяцу.
4. Совет: что делать, как себя вести в сложившейся ситуации
Букет (Удача, счастье, хорошее общество)

Дар кармы, возрождение духа, удача в делах, любовь, дружба, торжество, восторженность сердца. Многослойная личность.
Очень хорошая карта, в особенности для женщин. Символ счастья и удовольствия. Карта предвещает успех в начинаниях, удачу, любовь, возможно - подарок. Может указывать на скорое начало новых или развитие прежних отношений, возможно, примирение. Также симовлизирует спокойную, ровную жизнь, хорошее настроение, улучшение, выздоровление.
Букет - символ всего прекрасного, красоты и гармонии.
laura
Спасибо! Сейчас у нас как раз напряжение в отношениях! Совет приняла!!! cv.gif
Лучик
Лидия..17 ноября 1958 г.ближайшее будущее..спасибо sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Svet
Цитата(Лучик @ 11.8.2008, 16:04) *
Лидия..17 ноября 1958 г.ближайшее будущее..спасибо sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif


1. То, что волнует спрашивающего
Медведь (Власть, сила)

Карта символизирует благородство, храбрость, силу, служащую высоким целям. Вам кажется, что враг коварен и притворяется другом, но в нужный момент нанесет свой удар. Надо быть более скрытным, ни в коем случае не посвящать окружающих в свои планы.
2.Дела, работа
Букет (Удача, счастье, хорошее общество)

Очень хорошая карта, в особенности для женщин. Символ счастья и удовольствия. Карта предвещает успех в начинаниях, удачу, любовь, возможно - подарок. Может указывать на скорое начало новых или развитие прежних отношений, возможно, примирение. Также симовлизирует спокойную, ровную жизнь, хорошее настроение, улучшение, выздоровление. Букет - символ всего прекрасного, красоты и гармонии.
3.Финансовые вопросы, материальное благосостояние
Собака (Доверие, дружба)

Собака - символ дружбы, помощи и постоянства. Также эта карта может выражать идею защищенности. Карта символизирует верного друга, надежного партнера, человека, которому можно доверять и на которого всегда можно положиться.
3.То, чего спрашивающий не ожидает
Метла (Ссора, разлад, наказание)

Эта карта предвещает ссору. В первую очередь причиной этого может быть дисгармония, раздоры и конфликты в семье. Может указывать на отсутствие друзей, соратников, взаимопонимания с окружающими. Карта также может означать наказание.Также может предсказывать пересмотр договоренностей, изменение условий жизни или деятельности.
счастливая
Я тоже владею Ленорман, так что могу включиться в акцию smile81.gif
gandy
ситуация==
мч служит в армии, до30,11,08 должен пройти аттестацию,по результатам которой могут возникнуть такие варианты
1, он остается в прежней должности
2, его отправляют на курсы медбратьев
3,его отправляют в спец подразделение
4,его отправляют в элитное спец подразделение
5,получает направление на учебу в военное училище
ваше мнение
olgafreimut
ольга 02.12.1981 и мой муж алексей 16.03.1981 любит ли он меня на столько, что-бы нам стоило оставаться вместе?
OLGA
Привет ЗВЕЗДА сделала большой цыганский расклад на полгода.
32 1п 36 7п 11п 35п 16п 33
34 28 5 4п 13п 26п 15 31
14п 19п 21п 10п 24 29 23п 9
12 6 25 30 2 22п 27п 17п
18 3п 8 20
У МЧ в прошлом удачно прошла прибыльная сделка, причем она как авантюра состоялась с небольшими трудностями. В настоящее время его положение шаткое в башне, ненадежное, неясная ситуация/у него нет проблем с правоохранительными органами???/. В голове вести, которые он не желает и нехочет слышать. Сомнительное дело заставляет МЧ расставить точки над "I"...Авантюра покорилась, но перспективы на будущее утопичны, утрата честного положения. На будущее у МЧ растет негативная атмосфера в доме, нет доверия, необходимость все держать в секрете, но помощь влиятельного властного человека разрешит проблему к лучшему. Теперь о даме. В прошлом у нее это хитрое дело позади, высота покорена, но коса режет сердце- Дама переживает, коса точет сердце.В голове у нее нет надежды скрыть тайну. Под ногами чувствует в случае неправильного выбора необходимость вести переговоры, с кем-то обсуждать куда отойти в случае неверного хода событий. 3п-2-29-15-33 изменение маршрута, задержка проволочка вопроса только на руку и для блага, и Дама найдет подход к сильному властному покровителю чиновнику.7п-13п-29-27п- Дама никому не доверяет, относится ко всему и всем ревностно, долго ждет звонка, известия, его отсутствие на сегодня. На будущее Дама в полной растерянности от такого сюрприза в жизни /букета/. Тем не менее Ключ будет найден к счастью, а сюрприз говорит о задержке перемены в жизни /33-31-9-17п/. Ближайшие полгода 18-3п-8-20 вмешательство друга в кризисную ситуацию, неминуемо помещение в какое-то обществе/куда не знаю...может больница/.
Если можно прокомментируйте, возможно меня понесло не в ту сторону...но я говорю, что вижу на картах.
Надюшик
OLGA Оленька ))) а можно мне на полгода раскинуть)))
]


спасибо))
OLGA
1
Цитата(gandy @ 11.08.2008, 5:23) *
ситуация==
мч служит в армии, до30,11,08 должен пройти аттестацию,по результатам которой могут возникнуть такие варианты
1, он остается в прежней должности
2, его отправляют на курсы медбратьев
3,его отправляют в спец подразделение
4,его отправляют в элитное спец подразделение
5,получает направление на учебу в военное училище
ваше мнение

Ганди я положила по одной карте на Ваши варианты и вот, что получилось...
1. кольцо возможно ему продлят договор на прежней должности.
2.Письмо пер.- не будет ответа.
3.Метла пер.-не отправят, т.к. пересмотр этого пункта.
4.Дерево пер.- не отправят, нет роста в этом вопросе.
5.Лилии- на учебу возможно кто-то подскажет из высокого положения.
Теперь два варианта 1 и 5 бросаю на каждую по одной карте 1.аист на 2. Рыбы. Еще по одной 1.Крысы пер., а 2. Корабль.Хватит. Мое мнение надо 5 пункт выбирать ЛИЛИИ-РЫБЫ-КОРАБЛЬ, а в сумме РЕБЕНОК. В будущем профессиональная работа, деньги, корабль под парусами, движение по карьере и новые перспективы открываются.Удачи Вам.
OLGA
Цитата(olgafreimut @ 11.08.2008, 6:17) *
ольга 02.12.1981 и мой муж алексей 16.03.1981 любит ли он меня на столько, что-бы нам стоило оставаться вместе?

Если вопрос конкретно любит или не любит...То получается следующее КОСА 10+ АИСТ пер. 17+КЛЮЧ 33=ТУЧИ 6 и МЕДВЕДЬ пер.15 Острая проблема из прошлого задерживает перемены в жизни, ищите ключи счастья. Король треф разочарован, его интерес ослаб и сила чувств то же. Он Вас любит не на столько....а оставаться ли вместе решать Вам.
wid
Ольга вы просто умница ay.gif ))) очень интересно, никогда бы не подумал что на Ленорман так много всего может открыться )) вот жду свою колоду, правда когда её изучать, неизвестно.

Ольга если не сложно, посмотрите пожалуйста, получит ли Валентина письмо из Германии от Ирины?...
вопрос не касается сроков, а именно конкретно, получит ли она письмо, или же вообще не получит, только напрасно ожидает?
OLGA
Цитата(wid @ 11.08.2008, 12:19) *
Ольга если не сложно, посмотрите пожалуйста, получит ли Валентина письмо из Германии от Ирины?..

Вышли КРЕСТ пер.36+ КОРАБЛЬ пер. 3+ КЛЕВЕР 2=ДЕРЕВО пер. 5 и ЛИСА 14.
Письмо перевернули к верху дном, оно где-то потерялось, а его ждут и надеятся. Совет дальше себя душевно не изматывать, это ложное ожидание. Произошла неправильная транспортировка, ошибка и ложь на почте. Пишите письма еще! Это уже шутка.
wid
спасибо вам большое! развеяли сомнения )) sm47.gif у меня тоже сложилось такое впечатление , когда смотрел на Таро.. 7 кубков + 4 кубков,.. напрасное ожидание + разочарование. но верилось плохо в это...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека