Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Наши любимые животные.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Женский клуб > Братья наши меньшие...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Turmalinka
Поскольку это не фотосессия, а просто тараканьи бега - строго не судите. Кто есть кто, вряд ли смогу ответить ))) Хочу сказать, что фотоаппарат снова не успевал фокусироваться, а то было бы больше интересных кадров, но думаю, для подобной фотосессии, которая даже не была запланирована, и так неплохо. Я даже удивлена, что столько фоток удалось "вытащить" и получить )))











Turmalinka








AnnAnas
Turmalinka
После таких "тараканьих бегов" что-нибудь целое в квартире осталось? ab.gif
Turmalinka
В квартире вообще мало что целое есть ))) клок от новых обоев оторвал кот, а йоркши сегодня додрали ))) а черными сделал углы Мачо, который поволяется на земле, а потом, идет вытираться о шторки или обои ))) В общем у нас весело )))
AnnAnas
Не удержалась и решила тоже похвастаться своим любимым псом. Хотя формально пес не мой, а моей сестры, но люблю я его от этого не меньше. Зовут его Патрик, русский спаниель. Застать его без мячика практически невозможно)))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
selenalic
Цитата(Turmalinka @ 10.09.2010, 14:45) *
Вы бы по региональным выставкам походили

региональная выставка была летом, а мы прозевали! ohmy.gif когда опомнились, то было поздно, каталог был составлен и уже никого не записывали. Теперь будем ходить по региональным..
Turmalinka
AnnAnas правильно сделала, что показала своего/сестриного Патрика. Мяч в зубах очень просто объясняется. Порода такая.
Цитата
взято с НКП спаниелей.
Русский спаниель применяется для охоты по болотной, полевой, боровой степной и водоплавающей птице на всей территории России и сопредельных стран. Задача спаниеля на охоте - разыскать птицу, поднять ее на крыло и после выстрела охотника, по его приказанию, подать битую дичь.

Замечательные собаки, у нас во дворе есть представительница этой довольно-таки редкой породы. Зовут ее - Джесси.
AnnAnas
Turmalinka
Кстати, о птичках))) Мама Патрика (Джульетта) тоже живет у моей сестры. Однажды, когда она была молодой, они поехали отдыхать к озеру. Так Джуля там сама поймала утку, придавила ее и принесла сестре покушать. Сестра тогда впервые разделывала утку)))
selenalic
Цитата(AnnAnas @ 10.09.2010, 19:26) *
Так Джуля там сама поймала утку, придавила ее и принесла сестре покушать

sty025.gif браво собачке!
Turmalinka
Цитата(AnnAnas @ 10.09.2010, 19:26) *
Однажды, когда она была молодой, они поехали отдыхать к озеру. Так Джуля там сама поймала утку, придавила ее и принесла сестре покушать. Сестра тогда впервые разделывала утку)))

И после этого, Джуля, попрежнему была диваннорозыскной собакой, а охотницей так и не позволили хозяева стать? Верно, предполагаю ))) Ай-Яй-Яй... (((((
А Джуля молодец!!!
AnnAnas
Цитата(Turmalinka @ 11.09.2010, 5:26) *
И после этого, Джуля, попрежнему была диваннорозыскной собакой, а охотницей так и не позволили хозяева стать? Верно, предполагаю ))) Ай-Яй-Яй... (((((

Так и есть. Я сама ужасно из-за этого расстраиваюсь. Думаю, что охотничья собака должна охотиться хоть иногда. Джуля и охотилась, но не на уток на природе, как полагается, а на воробьев во дворе.
Справедливости ради хочу отметить, что Джуля досталась моей сестре уже достаточно большой от родственников мужа. Они уезжали в Германию и оставили ее, чтобы за ней присмотрели. А когда вернулись, она отказалась к ним возвращаться. Ее никто не спрашивал, конечно, забрали домой и все. Но Джуля отказалась там от пищи и не ела, пока ее не вернули сестре с мужем. А моя сестра никогда не любила охоту и не хотела иметь охотничью собаку. Джулю полюбила, а охоту - нет.
Turmalinka
а нашим деткам сегодня 3 месяца!!! Мы решили оставить себе дочку Дельфины )))
Вчера была фотосессия, простите, что только я и пишу тут в этой теме и наверное, меня уже много, но похвастаюсь, независимо оттого...
Дусянчик - это наше новое пополнение в семье. Она остается у нас дома.
Настырная, вредная, шустрая, бесстрашная, задира... ну чем не шоу темперамент?!









Turmalinka
Диана - симпатичная и трогательная девочка. Очаровашка с великосветскими манерами ищет состоятельных хозяев ))) Ведет себя не просто гламурно, а жеманно и скромно...











Turmalinka
Дарий - очень ласковый мальчишечка, который будет очень сильно привязан к своему владельцу. У него очень трогательный характер из-за того, что он безумно ласковый, мило-игривый и очень полизушный...













Turmalinka
Дионис - не верьте кроткому взгляду и якобы скромности. Все это показушное. Очень активный, хулиганистый, самостоятельный и очень забавный мальчик.






Вика
Turmalinka, какие они лапуськи! cp.gif cp.gif cp.gif
Turmalinka
Наконец то, товарищи!!! Я смогла сфотографировать своих лабрадоров и сама сфотографироваться в осени... кучи положительных эмоций. Фотосессия 08.10.10





selenalic
Цитата(Turmalinka @ 08.10.2010, 16:26) *
кучи положительных эмоций. Фотосессия 08.10.10

супер! такие халенные, шерсть блестит! я бы сама лягла рядом! biggrin.gif наверное облизали всю меня? или чужих не признают?
Turmalinka
selenalic, о... мы признаем всех ))) в противном случае лабрадорами бы ни были ))) Я тоже пофоталась с ними... вот не сколько фоток наших...




Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека