Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Наши любимые животные.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Женский клуб > Братья наши меньшие...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
selenalic
Цитата(Turmalinka @ 10.10.2010, 2:21) *
мы признаем всех ))) в противном случае лабрадорами бы ни были )))

о! моя такая же! а сын иногда злится.а я ему говорю: это же лабрадор! у нас дожди, когда прекратятся, тоже сфоткаю и покажу biggrin.gif
Turmalinka
selenalic ага, буду ждать )))
selenalic
Turmalinka , вот и мы..прекратились у нас дожди и теперь есть возможность насладиться прекрасной осенью. Не знаю как ваши собаки, но мою чтобы сфоткать-надо приложить столько усилий!



Turmalinka
selenalic очаровашка ))) видно, что еще молодая, не разадалась )))
по поводу усидчивости когда фотосессии... это у многих беда, ведь лабры шилопопые )))
selenalic
Цитата(Turmalinka @ 3.11.2010, 2:53) *
по поводу усидчивости когда фотосессии... это у многих беда, ведь лабры шилопопые )))

это точно! сыну пришлось приложить не мало усились, чтобы сделать пару кадров..biggrin.gif
Turmalinka
потому фотографы анималисты пользуются популярностью у владельцев и профи )))
Turmalinka
selenalic
Turmalinka , привет! у меня вопрос: у моей собаки началась вторая течка, ей сейчас 1.3года, можно ли ее сейчас сводить? или лучше подождать до третьей течки?
Turmalinka
selenalic на мой взгляд, рановато если судить по возрасту, более идеально было бы 2 года или ближе к двум годам, т.е. 1 год и 8 мес. к примеру. Но если говорить о течке, то на вторую вяжут, так что на данный момент спорно. Я бы наверное предпочла в такой ситуации сделать собаке обследование ее физического сотояния и поговорить с заводчиком, если добро полученное от заводчика сочитается с отличной физ. формой, то почему бы и нет.
selenalic
Цитата(Turmalinka @ 13.11.2010, 4:04) *
selenalic на мой взгляд, рановато если судить по возрасту, более идеально было бы 2 года или ближе к двум годам, т.е. 1 год и 8 мес. к примеру.

Turmalinka ,решили- все таки подождем до весны.. ab.gif
Turmalinka
Сегодня у нас была очередная фотосессия щенков йорков - Дельфинкиных и Голубчиковых детишек...
Вот что из этого получилось:
Вертлявая Диана обзавелась у нас одной лишь фотографией, зато миленькой фоточкой, но над стойкой еще работать будем... Стоять ни в какую не хотим. По прежнему предполагаю ее вес до 2,5 кг. Характер не изменился )))


Дуська оказалась на мою радость любительницей попозировать, ну или с девизом по жизни "Против фото не восстану!" Характер такой же как был, деочки-стервочки.






Ну и наконец целовашный и обнимашный Дарий показал мне сегодня свое полное нежелание позировать, выцепить три его фотографии, две из которых портретики - оказалось просто счастьем... Характер не изменился. Предположения по весу не изменились стандартный ребятенок.




Turmalinka
Наши фотографии зимние )))
И несколько фоток с Мерсиком )))




Мерси - бешеный заяц


Мачо :)


Милка


то были последне денечки 2010 года - декабрь 20 число )))

Turmalinka
Ездили 29 янв. 2011 г. в свет... ну, мое давнее отсутствие на выставках, почти год!!! сказалось ощущение забытой родной, моей обстановки. Вспомнилось и обрадовало то, что я не изменилось, все по прежнему - выставки это мой мир, это моя свобода, это моя тарелка, где все просто мое!!! Спасибо, что меня согласились с собой захватить хозяева нашей йорочки - Деметры (Дёма) в итоге, пофотографировать удалось исключительно фристайл - танцы с собаками
Первый танец, что мы застали "Хала Нагила" исполнялся этой вот парой... ну конечно, дрессура на уровне и явно класс "прогресс"










Второй танец в исполнении лабрадора ретривера Тутта Ларсон и ее хозяйки... очень знакомая мелодия клоунский номер, но весьма мииилый!!! К сожалению, получились фотки далеко не лучшего качества... резкость, объектив и свет сыграли явно не на руку, а под руку... но тем не менее то что есть...








Особо порадовал танец, назовем его "Танец Дракона и Сакуры" ))) очень близкая мне тема, настолько близкая, что я поняла, что я должна была быть сегодня на этой выставке и видеть этот номер. Конечно, мне больше импонируют работы на заводной музыке, а тут простоо японская философия и японское звучание, и кимоно, и веера... мммммммммммммммм








Мари Вита
Приветствую!!!!
Очень классная тема...
Тоже очень люблю животных..
А вот этому милому котенку нужен хозяин;((((
он совсем еще малыш и бегает хвостиком..
так что помогите малышу обрести дом и любящих хозяев!!!
по всем вопросам пишите в личку..
заранее СПАСИБО!!!!
надеюсь что на форуме есть те, кому нехватает очаровательного питомца...
zagrebulya
здравствуйте! А вот и мои "детки" ad.gif






blago7b
Цитата(blagovesta @ 3.8.2009, 13:25) *
По вашим просьбам открываю эту тема. У многих из нас есть домашние питомцы, о которым мы заботимся и к которым сильно привязаны. В этой теме вы можете делиться своими впечатлениями, привычками, повадками ваших питомцев. Выкладывайте здесь и фотографии! ab.gif

Хочу похвастаться своими девченками Тайка и Майка

Turmalinka
blago7b очаровательные ))) приятно познакомиться )))
blagovesta
Turmalinka
А что-нибудь о котиках вы можете посоветовать? ab.gif
Turmalinka
blagovesta ну, честно сказать, вот так прям и не знаю ))) а Вы спросите, и тогда узнаем, смогу или нет )))
Turmalinka
03 апреля 2011 года состоялась выставка ранга ЧРКФ в которой Милка приняла участие и, как выяснилось не зря. Эксперт - Краковская Л.В. каким-то чудом, совершенно неожиданно заменила поставленного ранее на судейство Никитина. Видимо это была наша удача, под этого товарисча идти не хотелось как-то. Но удача на нашей стороне оказалась и Милку можно поздравить!!! За отличное поведение, терпение и красоту, она у нас стала победителем заняла причитающееся ей первое место 1, CW, CAC, ЧФ, ЛС, ЧРКФ, так что день для нас очень благотворный и успешный!!!! Милочка, моя любимочка поздравляю с твоими первыми победами во взрослых классах и желаю нам с тобой скорейшего закрытия ЧР!!!


Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека