Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Наши любимые животные.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Женский клуб > Братья наши меньшие...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Olga-2009
Наши любимые кошечки

Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Существует много интересных фактов о кошках:

мурчание кошек аналогично лечению акустическими колебаниями и может способствовать замедлению развития остепороза и даже возобновлению роста костей у пожилых людей;

если кошка стоит в непосредственной близости от хозяина и ее хвост подрагивает – это выражение самого большого чувства любви, которое она может выразить. Если хвост начинает опускаться, значит, настроение изменилось, можно отойти, она не обидеться;

когда человек гладит кошку, у него снижается частота сердцебиения и нормализуется кровяное давление. А люди с сердечно-сосудистыми заболеваниями имеют реальный шанс прожить значительно дольше, если у них в доме есть четвероногий друг, в отличие от тех, кто не имеет ни кошки, ни собаки;

в 18 веке в некоторых клиниках для душевнобольных существовал штат «лечебных» кошек, своими ласками и мурчанием умиротворявших наиболее буйных пациентов

кошка Смоуки получила в Англии «Голубой крест» за спасение хозяев во время пожара. Она разбудила их, когда в квартире бушевал огонь

у кардинала Ришелье было 12 кошек, и к ним он проявлял больше добрых чувств, нежели к людям;

в Японии у ворот домов стоят фигурки кошек – символ домашнего очага и уюта.





КАЙМАН



а это моё животное)))
шиншила - Шушпан
eskatel
Это наша любимица,очень серьезная и своенравная .
МАРЬЯ
А вот мои звери rolleyes.gif





Вика
Какие у вас милые зверюшки cv.gif Так сразу хочется прикоснуться ним, погладить.
Жаль, у меня пока нет возможности завести себе какого- нибудь пушистика.
МАРЬЯ
Вообще-то это еще не все dk.gif У меня две собаки и кот.Просто нету фотографии одной собачки.
Lira
Девочки, я тут сижу в тихом шоке..
уже года три четыре у меня есть попугаи (если не больше) Два попугайчика- самец и самочка. Недавно вот как 3 месяца назад самец заклевал самочку, очень расстроилась и не понимала за что?? читала много форумов по попугаям в общем, отпустила я птичку с миром, остался один самец у меня жить.
И вот сегодня он снес яйцо!!!И я понимаю, что нам неправильно сказали и это самочка заклевала самца (что не такая уж и редкость), а сама теперь несется! И мне очень сложно теперь перенастроиться и воспринимать самца как самочку...фу голова кругом! ну вот такое бывает. Хочется прийти к этим разводчикам и много "хороших" слов сказать все что я о них думаю, как они мне птиц продали! Я в этом вообще не опытная была.
вот такая история...
Леле
Все пишут о своих любимцах,а я..Вот мой ангелочек,Мурочка,ее нет уже пятый год,но в сердце моем она со мной..[/img]

а это мой второй ангел-Лаченька,ей уже почти 16лет,она давно глухая,слепая на один глаз,ножки у нее заплетаются....А люди думают ,что она еще щеночек....Кстати, Мура тоже была глухой...Представляете,можно общаться с глухими собаками и они понимают все по малейшему вашему движению,даже по мимике...собаки осознают,что не слашат и поэтому постоянно стараются держать хозяина в поле зрения и у них даже не возникает мысли куда-то бежать!
Леле
а еще у меня была вот такая зверушка,но три года назад ее утащила деревенская собака(свои с ней дружились) и видимо,сожрала....чтоб ее..
Milada
Какие у всех питомцы чУдные!!! wub.gif
А у меня кот,Марчелло. Мы переехали на новое место жительства,первый этаж,раньше на 6 жили. Кот сразу ушёл гулять. При том,что ему 9 лет,он кастрат и никогда не был на улице. Ну,Слава Богу,что он вернулся и теперь хоть знает в какую дверь скребстись biggrin.gif

Мой охотник
Turmalinka
Представляю своих душечек-подружечек и одного кобеляку biggrin.gif
Начну со старшенького
Лабрадор Мачо (выставочный 2хЧемпион России, 2хЧемпион Клуба Породы, Чемпион 2 Федераций)


Лабрадор Фреа (выставочная Чемпион России, Кандидат в Чемпионы Клуба)


Лабрадор Мерси (долго вытягивала ее из забитости от заводчиков, была проблема боязни людей до обморочного состояния)


Йоркширский терьер - Дельфина (у нас сейчас есть щеночки ae.gif )


Русский Черный Терьер - Мила (скоро начнем выставочную карьеру)


А еще есть кот Борис ))) фотографироваться совершенно не любит ))) но весит почти 7 кг. )))
Леле
Красавцы!!!
Turmalinka
Леле спасибо огромное )))
Turmalinka
Вот сегодня фотографировала наших щенят йорков ))) мы выросли ))) нам 1,5 мес. )))

Наши детки:
Турмалин Блэк Дульсинея Тобосская (Дусянчик)


Турмалин Блэк Диана Делайтфул Хантресс (Диана)

С ушками:


Турмалин Блэк Дионис (Дин)

С ушками:


Турмалин Блэк Дарий-I (Дарька)

С ушками:
Анна
Ну какие же они красивые....милые...просто как игрушки......Если бы были мои собачки я бы наверное их затискала...... laugh.gif
Turmalinka
Анна затискали бы точно ))) как это делаем мы ))) а главное, не устаем же!!! biggrin.gif
selenalic
красавцы!меньшие братья всегда нас радуют! а у вас наверно питомник?
Turmalinka
ага, питомник ))) это так сразу видно? biggrin.gif
selenalic
Цитата(Turmalinka @ 27.08.2010, 11:38) *
это так сразу видно?

ну..столько собак! класс! у меня лабрадор-ретривер, девочка Лаура, ей 1год, окрас палевый,титулов еще нет, 5 сентября едем на выставку.Обожаем ее!! ba.gif Самое интересное: сын с мужем гуляют с ней поочереди(ну и я могу иногда), кормлю -я, а любит больше всех-мужа!
Turmalinka
Ну есть одно из поверий, что суки лучше сходятся с мужчинами, а кобели с женщинами, это обуславливается вполне понятной конкуренцией ))) А выставки уже были у Вас? Или Лауре только предстоит сия радость? )))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека