Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Наши любимые животные.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Женский клуб > Братья наши меньшие...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
ALINANIK
ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ

[attachment=687:b1de9d8f90e3.jpg



Anri-Irina
Цитата(ALINANIK @ 28.03.2009, 21:29) *
ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ

ALINANIK! Спасибо большое ab.gif Правда, такие чудесные животные поднимают настроение! Я очень люблю животных и на такие кадры не возможно посмотреть не улыбнувшись!
blagovesta
Anri-Irina Я тоже всё смотрела на эту фотографию. Очень выразительные глаза у кошки , наполненные древней мудростью и , конечно, материнский инстинкт!!! Классная фотография!
Olga-2009
Девочки, а я пишу вам, чтобы поделиться своей радостью. Недавно взяла себе котенка. Сначала назвала ее Матильдой (Мотя), но как то не подходила ей эта кличка. Кошечка оказалась своенравной, воинственной, злючкой. Кидалась на всех, царапалась, шипела и плевалась. Так чудно и смешно... bj.gif И я ей дала новую кличку - Клеопатра (Клепа). Очень ей подходит.
А сейчас у нее просыпаются новые чувства: подходит и начинает целовать в шею. Старшей дочери засос даже оставила. as.gif
Я так рада новому члену семьи... ba.gif
blagovesta
По вашим просьбам открываю эту тема. У многих из нас есть домашние питомцы, о которым мы заботимся и к которым сильно привязаны. В этой теме вы можете делиться своими впечатлениями, привычками, повадками ваших питомцев. Выкладывайте здесь и фотографии! ab.gif
blagovesta
Olga-2009 а какой же он у вас породы? Такой пушистенький!
Ladwiga
ba.gif ba.gif ba.gif Я очень люблю животных.У меня живут собака,кошка,канарейки и подобранный на улице стриж.

Собака чау-чау,осенью ей исполнится 12 лет ab.gif




И кошка,ей 8 лет,на редкость спокойная и ленивая wub.gif



Ladwiga






У коши два интереса в жизни-поесть и поспать biggrin.gif .Но зато она потрясающе умеет успокоить мои потрепанные после окончания рабочего дня нервы.Придешь домой,сграбастаешь ее в охапку и через несколько минут весь негатив растворился.А собака храпит,когда спит и,фирменный знак этой породы-умеет громко хрюкать biggrin.gif .Это так умилительно. wub.gif
Olga-2009
Цитата(blagovesta @ 03.08.2009, 13:44) *
Olga-2009 а какой же он у вас породы? Такой пушистенький!

А я даже и не знаю ah.gif. Я ее просто подобрала
Olga-2009
Ой, Ladwiga, какая прелесть!
Ladwiga
Цитата
Ой, Ladwiga, какая прелесть!


sm47.gif Спасибо!Я очень люблю своих девочек wub.gif
Ваша Клепа такая прелесть!Мне кажется,кошка в доме всегда приносит счастье и удачу. wub.gif И котенку очень повезло,что Вы его подобрали.Нашлась для него любящая семья.
sunny_t
А у меня дома собачка Дана, мы ее ласково называем Дануся. Порода - "вільна" )))) Двортерьер, в простонародье ))) Папа ее - лисий пинчер рыжий красавец, а мама - неизвестной породы))) Вот и наша Дануся такая "мешаная". В ноябре ей будет уже 9 лет, так что она "дама в возрасте" )))) Она у нас красавица, а глазки-вишенки - это просто чудо. И когда она на тебя смотрит - в этих глазах такая преданность..... И вот этим своим преданным взглядом всегда выпрашивает у хозяев что-нибудь вкусненькое для себя)))
Ladwiga
sunny_t

ad.gif А фотографию Даночки? ae.gif 9 лет-это еще молодуха.Моей тоже в нябре исполнится 12,так мы,наконец то только-только начали приобретать солидность.Проявляется это в том,что,спускаясь в лифте на прогулку,мы уже не скачем мячиком вверх-вниз,при этом одновременно тараня дверь лифта,а солидно и методично изо всех сил стучим по ней лапой. ah.gif А уж загнать на прогулке кошку на дерево-так это вообще святое дело. biggrin.gif Моя мама называет нашу собаку мячиком для пинг-понга.
sunny_t
Ladwiga, будет фотка ))) Я вообще должница, еще хочу выложить фото, на котором я и Благовеста (Вера) обсуждаем значения карт, а еще хотела показать фотку какой хлебушек печет хлебопечка ))) Но это уже не в тему, это я просто о том, что я лентяюга еще та )))))
одуванчик
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
вот и мои любимцы
blagovesta
одуванчик
Вот это даааааааа! Это сфинксы? Или ещё какая порода? ad.gif
Lira
Девочки!!!У вас такие милые питомцы!!! ay.gif cp.gif

У меня дома живет мой любимый пёсик!!Американский стаффордширский терьер biggrin.gif
Мы зовем его просто Ласькой ab.gif

А вот собственно и он!Ему уже 4,5 годика!!






Ещё живут у нас два попугайчика: мальчик и девочка, волнистые!Но больно дикие biggrin.gif
blagovesta
Lira Ну такой умница пёс!
Ladwiga
wub.gif wub.gif wub.gif Ну какие же зверечки хорошенькие!Фотографии так умиляют!
Ladwiga
Сказка о собачьей преданности и кошачьей независимости.

Понадобилось нам с мужем на двое суток уехать в соседнюю область.Так как поездка была деловая и не на своей машине,зверьков взять с собой не было никакой возможности и пришлось их на это время определить на постой к моей маме.
Ну,собаке у мамы нравится,ей там курорт,ее там любят,балуют и угощают разными вкусностями.

Поэтому,радостно похрюкивая,она стартанула собирать вещички-миски,расческу,поводок и спрей от блох.
А кошь у нас диковатая,признает только меня и мужа,с нами ласковая,чужих не привечает-шипит и прячется

Поэтому,при сборах оказала героическое сопротивление,умудрилась вылезти из шлейки,цеплялась за косяки всеми четырьмя лапами и хвостом и вопила,как грешник в аду.

Худо-бедно собрались,добрались,сдали зверье родителям по описи и уехали.Вернулись,как и обещали,через двое суток.Собака за это время замечательно отдохнула,поправилась,посвежела...А вот Кошь...Все двое суток она пролежала на одном месте,в углу,ничего не ела,не пила и не ходила в туалет.Вообще.Родители пытались ее тормошить,подсовывали вкусности,брали на руки,она не сопротивлялась,только два огромных глаза на пол морды и в них плещется безнадежное отчаяние.Когда муж приехал забирать обеих девиц домой,коша от счастья и облегчения,извиняюсь,в лифте обсикалась прямо у него на руках.

biggrin.gif Зато дома наблюдали прямо противоположную картину.Радостная,абсолютно счастливая кошь,громко тарахтя,отплясывает лезгинку на кухонном столе,носится по квартире со счастливым мурлыканьем,не слезает с моих рук...
И грустная-грустная собака...Которой обстригли ah.gif кхм...испачканные последствиями мамкиных деликатесов мохнатые штаны (ну нельзя ей молоко,хоть она и очень его любит и очень обаятельно попрошайничает!!!Расстройство с него!О чем маму заранее предупредили.Не послушалась ae.gif )...
Которой выстригли и обработали разгрызанный до экземы бок (есть у нее привычка,иногда на блошинный укус,иногда от жары появляются преющие пятна,мех-то густой,иногда и просто от скуки некоторые места в считанные часы энергично разлизываются до мокнущей экземы.)
Которая грустно издалека заглянула в миску.Увидела там вещи,каковые не слишком напоминали мамину мелко порезанную и поданную непосредственно в места собачьего отдыха, курятинку или говядинку.И сообщила нам,что все эти вещи,которые она сейчас наблюдает в миске,она есть не хочет,угощайтесь ими сами,хозяева.А она требует политического убежища у мамы.
В итоге мы получили демонстрацию у входной двери с лозунгами "К маме!К маме!" "Даешь ветчину в постель!" "Хочу к маме на курорт!" "Требую молока с конфетами!"

cool.gif Вот пусть мне еще кто-нибудь расскажет о собачьей верности и кошачьем пофигизме,типа везде хорошо,где кормят ae.gif .В жизни не поверю.



Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека