Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Личность на таро Теней

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с раскладами и колодами Таро В.Скляровой > Расклады и колоды В.Скляровой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Ladwiga
Цитата(Lira @ 12.9.2009, 21:15) *
Ladwiga

ой...чего-то не очень мне вот это сочетание понравилось Ложка из Розмарина+Отречение Теофила. Такое ощущение, что женщина кому-то напакостила, переметнулась на другую сторону, а потом когда поняла что на той, другой, стороне такие же как она, поняла что в начале было лучше и вернулась "на родину")) с покаянием. Быть может подхалимство, может даже элемент обмана как мошенничества с деньгами (Агриппа)...ой..я вообще только отрицательные качества указала...((
Из положительных, если это таковым можно назвать, то маг способности (как шли бы по Агриппе) в самом широком смысле..
Агриппа+Ложка розмарина наталкивают на мысль, что в любовных делах могла использовать какой-нить приворот, но он слабенький, может даже без серьезных намерений был (как если бы выпало кольцо Фрастраты), какая-то легкая форма приворота.. biggrin.gif

Вы извините если лишнего много чего..)

biggrin.gif Лира,извиняться не за что.Это не близкий человек,более того,я ее на дух не переношу,поэтому думала,что мое мнение предвзято ad.gif ...Я еще подожду,может,девочки захотят описать личность и прокомментирую sm47.gif
AnnAnas
Ladwiga
Агриппа - это, конечно, нечто... Как вспомню личность, обозначенную Тенями этой картой, так вздрогну. Проявлялось в способности обманывать, причём порой просто так, потому что скучно стало. И обманы-то серьёзные, вплоть до того, что человек прикидывался серьёзно больным, чтобы получить желаемое. И Теофил здесь тоже говорит о серьёзность негативных черт характера. Человек, возможно, способен, что называется воткнуть нож в спину, причём я думаю, что даже и без зазрения совести. Убеждена в своей правоте, если ей указать на неблаговидный поступок в отношении другого человека, то, вполне возможно, скажет, что она только защищалась. Все кругом плохие - она хорошая. Может быть, ещё она из тех людей, которые только "кормят обещаниями", а реально ничего не делает. Что-то я тоже ничего хорошего не вижу...

Лирическое отступление: а она на повара не училась, или может работает где-то в сфере питания?
Lira
AnnAnas
ой мамочки...если где-нибудь кому-нибудь такой повар попадется...то....держись...ужас!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif
________________
несколько сочетаний на личность..

Воплощенное зло+Агриппа= на личность как разрушающие пакости..забавы ради навредить, это уже как образ жизни- вредить всем и всюду, по мелочи и глобально...

Запретный плод+Ох = у человека переизбыток энергии и от этого переизбытка он сует свой нос куда надо и куда не надо, любопытный до мозга костей, страсть какая-то!! biggrin.gif

Монах Авель+Зеркало леди из Шалота= нуу...тут прямо похожие карты какие-то, только один смотрит в окно, другая в зеркало))) короче затворник, отшельник этот человек, причем уверен что именно такой образ жизни ему подходит. Тут некоторое противоречие, у меня есть друг, который принципиально полагает, что любовь и отношения это никому не нужное чувство, да и вообще, зачем заморачиваться, конфетно-букетный период чтоб был, деньги тратить, он больше наукой лучше бы занимался, учит что-то вечно, короче не встретил он еще ту свою единственную (а может безответно), но вот такая озлобленность есть на мир. И в то же время когда я пытаюсь с ним поговорить на тему любви, он мне говорит, что мол, да, отношений хочется...то есть противоречивость, человек сам себя убеждает в том, что любовь это не есть хорошо,когда внутри, в душе ему ее страшно не хватает...

Владыка фантазий+Волшебная мазь = посмотрела я на это сочетаний, и в голову пришло -психоаналитик. Склонен к анализу личности, развитая фантазия дает возможность не просто впустую фантазировать, а именно моделировать поведение, моделировать подходы к человеку, чтобы правильно с ним взаимодействовать, открыть ему глаза на что-то, помочь. Ведь чтобы дать правильный совет необходимо подобрать ключик к ситуации....благоприятное сочетание.
Ladwiga
Цитата(AnnAnas @ 13.9.2009, 9:07) *
Ladwiga
Агриппа - это, конечно, нечто... Как вспомню личность, обозначенную Тенями этой картой, так вздрогну. Проявлялось в способности обманывать, причём порой просто так, потому что скучно стало. И обманы-то серьёзные, вплоть до того, что человек прикидывался серьёзно больным, чтобы получить желаемое. И Теофил здесь тоже говорит о серьёзность негативных черт характера. Человек, возможно, способен, что называется воткнуть нож в спину, причём я думаю, что даже и без зазрения совести. Убеждена в своей правоте, если ей указать на неблаговидный поступок в отношении другого человека, то, вполне возможно, скажет, что она только защищалась. Все кругом плохие - она хорошая. Может быть, ещё она из тех людей, которые только "кормят обещаниями", а реально ничего не делает. Что-то я тоже ничего хорошего не вижу...

Лирическое отступление: а она на повара не училась, или может работает где-то в сфере питания?


Абсолютно точно!Насчет повара-не училась и не работает,но готовить любит.вообще,думаю,она прекрасная хозяйка,но это единственные положительные черты.И обманы от скуки,и нож в спину в качестве "самообороны", и она вся белая-пушистая,а вокруг все плохие -все так и есть.

Цитата
ой...чего-то не очень мне вот это сочетание понравилось Ложка из Розмарина+Отречение Теофила. Такое ощущение, что женщина кому-то напакостила, переметнулась на другую сторону, а потом когда поняла что на той, другой, стороне такие же как она, поняла что в начале было лучше и вернулась "на родину")) с покаянием. Быть может подхалимство, может даже элемент обмана как мошенничества с деньгами (Агриппа)...ой..я вообще только отрицательные качества указала...((
Из положительных, если это таковым можно назвать, то маг способности (как шли бы по Агриппе) в самом широком смысле..
Агриппа+Ложка розмарина наталкивают на мысль, что в любовных делах могла использовать какой-нить приворот, но он слабенький, может даже без серьезных намерений был (как если бы выпало кольцо Фрастраты), какая-то легкая форма приворота..


Лира,я просто в шоке,как Вы все это разглядели.Эта девица разбила семью моего близкого друга.Увела мужчину из семьи и сама с детьми ушла от мужа.Сейчас живут вместе.От всей души надеюсь,что Вы правы и сейчас она мечтает вернуться "обратно на родину с покаянием".Пусть катится,откуда явилась,всем будет только лучше.Мужчину ждет жена,кроме того,из-за этой девицы сейчас от него отвернулись родители и все друзья,начались проблемы на работе.По поводу приворота-тоже наверняка,потому что мужчина очень любил жену и,когда он уходил из семьи,он мне говорил "Я сам не понимаю,что я делаю.Не сплю ночами и думаю,какой же я дурак".
Я отдельно смотрела на приворот,Тени показали Вульгарную магию и сладострастие,спросила каким образом был сделан-Святая вода.Классика жанра прям.
Насчет мошенничества с деньгами-мне об этом ничего не известно,но деньги любит,причем сама не работает.


Характер-полностью как Анна описала,все так и есть.Еще очень эгоистичная и самовлюбленная,любит быть на виду и блистать.
Еще хочу добавить,как я Ложку розмарина тут вижу.Для меня это просто замечательная карта в плане защиты.Если она мне выпадает,то мне прощается на работе любой косяк,ну и вообще,у меня это карта защиты и разрешения всех проблем.У нее Ложка проявляется в том,что ей все сходит с рук.Она пользуется уважением окружающих,ее считают яркой личностью и все ей очень сочувствуют,так и воспринимают,что все вокруг плохие,она одна хорошая. sm33.gif Ей никогда не приходится держать ответ за ее пакости.

Цитата
Из положительных, если это таковым можно назвать, то маг способности (как шли бы по Агриппе) в самом широком смысле..


ac.gif Как Вы меня расстроили.Я об этом не задумывалась,считала ее просто эгоистичной самовлюбленной лживой стервой,а сейчас,анализируя,сообразила,что с ее появлением в моей жизни начались всяческие неприятности.Я списывала на то,что какой то год неудачный.И еще момент есть.С этим мужчиной очень много лет мы были самыми близкими друзьями.После того,как он ее поставил в извесность,что как бы она ко мне не относилась,я всегда буду для него самым близким другом,общаться мы с ним прекратили.Совсем.Причем по моей инициативе.Я по прежнему очень хорошо к нему отношусь,но общаться с ним не могу,хоть убейся.Начинаю грубить и провоцировать на ссору,причем делать этого мне совсем не хочется,оно само так получается db.gif ...Похоже,не просто так.Так что,возможно,способности есть,только они никому не на пользу ac.gif

sm47.gif Спасибо,очень точно все разглядели. biggrin.gif А я то думала,что я предвзята,вижу в ней то,чего окружающие не замечают.
Ladwiga
ab.gif Лирическое отступление

biggrin.gif Коллега на днях из любопытства попросил посмотреть на картах его личность...Тени показали Тролли и Ваалверит. Даже не знаю,как бы коллеге помягче преподнести описание,чтобы не обидеть.
На самом деле-мелочный,жадный,вредный,расчетливый,думает только о своей выгоде во всем,может уйти от ответственности и подставить,но при этом весь такой спокойный,доброжелательный,все отрицательные черты тщательно скрыты и проявляются только время от времени. ad.gif Причем,когда просил посмотреть,честно предупредил,мол,я двуличный,не такой,каким кажусь.В нем действительно два человека уживаются-иногда ну такой лапочка,а иногда прибила бы biggrin.gif
Lira
Девочки!!
На мужчину: Иов+Козел Отпущения+Ох.
Что скажете?
Mirada
Lira
Цитата(Lira @ 16.09.2009, 22:14) *
На мужчину: Иов+Козел Отпущения+Ох.

Ой, такое ощущение, что он себя очень неуверенно чувствует в любых ситуациях, ведомый человек. А еще считает, что все испытания заслужил и как только "ответит" за все будет ему счастье. Вот такой пессимистичный оптимист. Он постоянно крайний..

Сори, если что не так! ba.gif
Ladwiga
Цитата(Lira @ 16.9.2009, 22:14) *
Девочки!!
На мужчину: Иов+Козел Отпущения+Ох.
Что скажете?


Мне кажется терпеливый,безответный,безотказный.Собирает все шишки,но при этом оптимист,добродушен. db.gif Хороший человек,наверное.Из тех,кого вечно все шпыняют,а он и слова в ответ не скажет.
Lira
Mirada
Ladwiga
Девочки, вы правы!!!
ab.gif
Посмотрите что я про него сначала написала, так и оказалось... Вы молодцы!!!

Без вины виноватый. Часто оказывается в центре конфликта, и , собственно, вину всю спихивают на него, порой незаслуженно..даже чаще всего это так. Но. Человек очень энергичный, прямо деятельность кипит и из-за этого и происходит то, как мы часто называем, что на человека «повесили всех собак». Человек вообще по жизни сомневается в правильности того , что он делает, меняются интересы и приоритеты, от этого могут быть существенные конфликты с начальством, вплоть до смены работы. Повторюсь, но человек работает много, это многим окружающим может не нравиться; в том плане, что он задает высокую планку для всего коллектива, им приходится тоже работать на его уровне. А вообще идет кармическая отработка. Как расплата за грехи, и черные полосы в жизни объясняются преимущественно этим.


Цитата(Mirada @ 16.09.2009, 22:39) *
Сори, если что не так!

Мирадочка!!Ну ты что!!Все в порядке !!
Кстати, классный авик!!))
УМНИЧКИ!!! ab.gif
Ladwiga
ab.gif Интересное сочетание.
Мужчина- Энвольтирование,Геката,Ведьма из Фраддама
Lira
Ladwiga
Цитата(Ladwiga @ 19.09.2009, 14:46) *
Мужчина- Энвольтирование,Геката,Ведьма из Фраддама

он не адвокат случаем? biggrin.gif
Хотя в общих чертах могу вот что предположить. Мужчина не признает чужих авторитетов, предпочитая все делать по-своему. А так как он делает что-либо очень часто, ну деятельный очень, то часто и сам страдает от своих ошибок преимущественно от недостатка знания, вплоть что и физически (может быть что кто-то его силой и наказал, отомстил, избиением...нет? какие-то страшные предположения...)) )
Как бы это сказать....есть предположение что подвержен влиянию, но не чужому, а своему...как бы так...упрется и попрет к исполнению намеченной цели, а обдумать хорошенько-эт нет, не его конек ab.gif
Тут и Ведьма, и Геката могут указать на то, что его тайное раскрывается (или он сам раскрывает тайное sm33.gif ) и ему за это "по голове" влетает...
усё. Больше ничего не могу сказать...день выдался эмоциональным больно biggrin.gif
Ladwiga
Цитата(Lira @ 19.9.2009, 23:28) *
Ladwiga

он не адвокат случаем? biggrin.gif
Хотя в общих чертах могу вот что предположить. Мужчина не признает чужих авторитетов, предпочитая все делать по-своему. А так как он делает что-либо очень часто, ну деятельный очень, то часто и сам страдает от своих ошибок преимущественно от недостатка знания, вплоть что и физически (может быть что кто-то его силой и наказал, отомстил, избиением...нет? какие-то страшные предположения...)) )
Как бы это сказать....есть предположение что подвержен влиянию, но не чужому, а своему...как бы так...упрется и попрет к исполнению намеченной цели, а обдумать хорошенько-эт нет, не его конек ab.gif
Тут и Ведьма, и Геката могут указать на то, что его тайное раскрывается (или он сам раскрывает тайное sm33.gif ) и ему за это "по голове" влетает...
усё. Больше ничего не могу сказать...день выдался эмоциональным больно biggrin.gif



ap.gif Лира,а можно объяснить,что именно указало на адвоката?
Прокомментировать или подождать еще? ab.gif
Ladwiga
Вчера с Тенями перемывали косточки всем знакомым,то бишь,я набивала руку,вытаскивая по три карты на личность и пытаясь их анализировать ap.gif
На мою лучшую подружку Тени дали только одну карту-Ложка розмарина.Мне ее как то сложно трактовать с точки зрения характеристики человека,поэтому я просто опишу человека.Пожалуйста,дополните,или поправьте,если будут соображения по трактовке.
Вообще,люблю Ложку,она для меня символизирует защиту от всяких неприятностей,домашний уют,родительский дом и все хорошие вещи.Если описать мою подругу-она ИДЕАЛЬНАЯ! ab.gif
Кроме шуток-она с детского садика пример для подражания,всеобщая любимица,красавица,умница,очень аккуратная,великолепная хозяйка,дома все идеально,прекрасно готовит,дети очень воспитанны,очень разумный подход к воспитанию,никогда не предаст,никто от нее никогда не услышал плохого слова,очень тактична,мудра,у нее способность видеть людей и ситуации в истинном свете и от нее всегда можно получить правильный совет и помощь. Умеет разумно и без напряга разрулить любую проблему и сложную ситуацию.biggrin.gif Ну,в таком смысле я могу описывать ее очень долго,но,если коротко-она правильная,в хорошем смысле слова.Мы дружим с детского садика,сколько помню себя,столько же помню и ее,и за все 30 лет нашей дружбы я не увидела в ней ни одного недостатка,ни разу она не вспылила и не психанула,ни разу не совершила ни одного неблаговидного поступка. biggrin.gif Ну вот как то так мне глянулась Ложка без сочетаний.
Lira
Ladwiga
Цитата(Ladwiga @ 20.09.2009, 13:07) *
Лира,а можно объяснить,что именно указало на адвоката?

хмм....ты меня в тупик поставила biggrin.gif блин сейчас даже и не вспомню...какая-то цепочка размышлений вывела меня на адвоката.. smile34.gif
наверное Энвольтирование+Ведьма из Фраддама как выведение на чистую воду, у меня такая ассоциация идет sm33.gif

Цитата(Ladwiga @ 20.09.2009, 13:07) *
Прокомментировать или подождать еще?

я думаю, можно подождать до вечера следующего дня, может девочки еще прочитать не успели ab.gif
а я потерпеть наверное смогу до правильного ответа biggrin.gif
Ladwiga
Цитата(Lira @ 20.9.2009, 13:40) *
Ladwiga

хмм....ты меня в тупик поставила biggrin.gif блин сейчас даже и не вспомню...какая-то цепочка размышлений вывела меня на адвоката.. smile34.gif
наверное Энвольтирование+Ведьма из Фраддама как выведение на чистую воду, у меня такая ассоциация идет sm33.gif


я думаю, можно подождать до вечера следующего дня, может девочки еще прочитать не успели ab.gif
а я потерпеть наверное смогу до правильного ответа biggrin.gif


biggrin.gif Подожду,хотя мне самой не терпится откомментировать
moscit
Девочки, вы можете посмотреть что представляет из себя мой муж? Рустем 06.03.78 10 лет живем я совсем в нем запуталась(может конечно я такая) раньше знала кто он а теперь не пойму . Какбудто бы 2 разных человека...вот.
Lira
moscit
Симон Киренеянин, Зеркала, Арсенал Чародея
По Зеркалам идет, что сейчас его темная сторона находит свое проявление, надо её усмирить. Просто в нем (наверное как и в каждом из нас, только в разной степени) темная личность, которая время от времени вырывается наружу. Эта темная сторона может проявиться в том, что человек начинает язвить, говорить всякие оскорбления. Такое ощущение, что он Вас сейчас прессует своими амбициями, своими требованиями. Не дай бог до насилия дойдет!
Носит ли он какую-то спецодежду?Может он как-то с милицией связан или с силовыми структурами?..
Вообще, по жизни он помогает людям, часто становится жертвой ситуации, жертвует собой осознанно ради других. Причем эта помощь, кажется, связана с его работой. Но в некоторые моменты жизни случаются нервные срывы (а так он у Вас спокойный вроде бы..)
AnnAnas
Ladwiga
Подожди до завтра, пожалуйста, сегодня я уже без сил, но завтра отпишусь)))
Ladwiga
Цитата(AnnAnas @ 20.9.2009, 16:08) *
Ladwiga
Подожди до завтра, пожалуйста, сегодня я уже без сил, но завтра отпишусь)))

biggrin.gif Обязательно дождусь! sm47.gif
Ladwiga
Цитата(moscit @ 20.9.2009, 15:37) *
Девочки, вы можете посмотреть что представляет из себя мой муж? Рустем 06.03.78 10 лет живем я совсем в нем запуталась(может конечно я такая) раньше знала кто он а теперь не пойму . Какбудто бы 2 разных человека...вот.


Меч Эскалибур,Запретный плод,Симон Киренеянин
Мне тоже как то кажется,что либо силовик,либо военный.Похоже,человек чем то недоволен,хочется большего от жизни,но почему то не получается.Амбиции нереализованные играют,ну,а Вы огребаете -(
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека