Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Личность на таро Теней

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с раскладами и колодами Таро В.Скляровой > Расклады и колоды В.Скляровой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
AnnAnas
Цитата(Ladwiga @ 19.09.2009, 18:46) *
Мужчина- Энвольтирование,Геката,Ведьма из Фраддама

Сочетание Энвольтирования и Гекаты как-то сразу наводит на мысль о том, что он влиятельный человек. Возможно, занимает руководящую должность (Геката как начальник, а Энвольтирование - подчинённые), но в любом случае привык командовать, управлять людьми. И, по-моему, совершенно не терпит никаких, абсолютно никаких возражений. Может даже страшно из=за этого разозлиться. Умеет повернуть даже очень сложную ситуацию в свою пользу (по Ведьме проассоциировала его не с ведьмой, а с победившим её волшебником). Ещё мне кажется, что вокруг него много союзников, помощников. Но это не друзья, а такие люди, которым ты интересен, пока ты на плаву.
Хотя у сочетания Гекаты и Энвольтирования есть и совсем другая сторона - подкаблучник, но почему-то я так не думаю.
Mirada
moscit
Ариман Обратный ход колеса Жертва искушения

Такое ощущение, что все дремавшие ранее негативные проявления личности начали активно выплывать. Причем негативные (низшие) проявления вероятно как ответная реакция на внешние раздражители, м.б даже на то, что прищло время принимать решение. Причем ситуация, скорее всего, связана, с кризисом и невозможностью двигаться и добиваться желаемого. Ситуация сама по себе не располагает к дальнейшему продвижение , а лишь к деградации и инволюции. А желаемого достичь очень хочется, ан не получается. Очень хочется добиться власти и положения
Повышения по службе, прибавки к зарплате и т д но , возможно, все это может достаться ему только при условии нечестности и «за счет других» может даже предательства (или человек поставлен в такие условия, что принятие и достижение желаемого будет равносильно предательству по отношению к другим) и вообще путь, который он избрал и способ действия не приведет ни к чему хорошему.

девочки, тут сочетание такое не очень хорошее Ариман+Обратный ход..может же быть и воздействие негативное? Или по жертве искушения, человек сам себя пробивает?

Еще задание. Женщина 52 года
Святая вода Волшебная мазь Зависть
Ladwiga
Лира,AnnAnas sm47.gif Молодцы!!!
biggrin.gif Это мой любимый муж

Цитата
он не адвокат случаем?


Ну ничего себе! sm47.gif
Он бывший военный,год назад уволился из армии,в этом году закончил юридический факультет и сейчас активно ищет работу по специальности юриста.

Цитата
Мужчина не признает чужих авторитетов, предпочитая все делать по-своему.
Как бы это сказать....есть предположение что подвержен влиянию, но не чужому, а своему...как бы так...упрется и попрет к исполнению намеченной цели, а обдумать хорошенько-эт нет, не его конек


Цитата
И, по-моему, совершенно не терпит никаких, абсолютно никаких возражений. Может даже страшно из=за этого разозлиться.


Невероятно упрям,сделает по-своему,даже если осознает,что делает только хуже себе,все равно будет переть как танк,лишь бы по его было.Если ему возражать,начинает психовать и злиться,и переспорить уже невозможно

Цитата
Возможно, занимает руководящую должность (Геката как начальник, а Энвольтирование - подчинённые), но в любом случае привык командовать, управлять людьми.


в армии привык командовать людьми и принимать решения,сейчас подчиненных у него нет,но навыки сохранились biggrin.gif

Цитата
А так как он делает что-либо очень часто, ну деятельный очень, то часто и сам страдает от своих ошибок преимущественно от недостатка знания, вплоть что и физически (может быть что кто-то его силой и наказал, отомстил, избиением...нет? какие-то страшные предположения...)) )


Тут немножко другое...Избить его трудно,он военный-десантник,занимался всеми возможными силовыми видами спорта,кулак с мою голову...Если бы не это,возможно,и огребал бы,потому что у него талант довести до белого каления кого угодно.Но в армии многие проблемы приходилось решать и с помощью кулаков,потому что в боевые части контрактиками идет очень много авантюристов,тех,кого повыгоняли отовсюду,то есть могут на боевом посту напиться и дебоширить,ну,в таком плане круг общения был.Авторитет иногда приходилось зарабатывать жесткими методами. ac.gif Если по Ведьме-то он,скорее,волшебник все-таки.

Цитата
Хотя у сочетания Гекаты и Энвольтирования есть и совсем другая сторона - подкаблучник, но почему-то я так не думаю.


ad.gif Он не подкаблучник.Но я единственный человек,который умеет на него влиять и кого он слушает.Но влиять не навязчиво,а исподволь,например-делаем ремонт в ванной.Он хочет коричневую плитку,я голубую.Через две недели он лично убедил меня,что голубая плитка-это именно то,что нужно в нашу ванну,а я послушно говорила-хорошо,Зайка,раз ты настаиваешь,то пусть будет голубая...Поэтому,когда я увидела энвольтирование+Гекату,то громко хихикала...Ну и так,несмотря на упрямство,он прислушивается и уважает мои советы.По его характеру это уже много

Ну и дополнение,чтоб не получился образ грубого солдафона.Человек всегда готов прийти на помощь даже незнакомому,не говоря уже о друзьях,чем они частенько пользуются,берет под свое покровительство всех,кто слабее,его обожают все дети и животные и никогда он не использует грубую силу там,где без этого можно обойтись.

ax.gif Очень правильно все разглядели.Спасибо!
moscit
Цитата(Lira @ 20.9.2009, 15:59) *
moscit
Симон Киренеянин, Зеркала, Арсенал Чародея
По Зеркалам идет, что сейчас его темная сторона находит свое проявление, надо её усмирить. Просто в нем (наверное как и в каждом из нас, только в разной степени) темная личность, которая время от времени вырывается наружу. Эта темная сторона может проявиться в том, что человек начинает язвить, говорить всякие оскорбления. Такое ощущение, что он Вас сейчас прессует своими амбициями, своими требованиями. Не дай бог до насилия дойдет!
Носит ли он какую-то спецодежду?Может он как-то с милицией связан или с силовыми структурами?..
Вообще, по жизни он помогает людям, часто становится жертвой ситуации, жертвует собой осознанно ради других. Причем эта помощь, кажется, связана с его работой. Но в некоторые моменты жизни случаются нервные срывы (а так он у Вас спокойный вроде бы..)

Нет, спецодежду не носит, но у него рабочие носят(у него строительная фирма).Ты права он вроде хороший,но ДЛЯ ДРУГИХ, никогда не откажет людям, ночью позвонят поедет на помощь (даже если он в этот момент должен был за нами заехать). для семьи он стал другим. нас с дочерью до слез доводит(говорит что хочу ,то и делаю). Не так давно, может месяцев 6 , снимали с него программу какую то очень сложную может, последствия??
И ...может вопрос не в тему ....,но можно ли новичкам работать с таро теней?
Mirada
moscit
Цитата(moscit @ 21.09.2009, 12:37) *
Не так давно, может месяцев 6 , снимали с него программу какую то очень сложную может, последствия??


а вы проверяли, программу то до конца сняли?
теперь вот пониятно откуда Ариман+Обратный ход взялись, только я лично не уверена, что все снято!

Новичкам , конечно, работать можно, но при условии, что колода не будет основной !
moscit
Цитата(Mirada @ 21.9.2009, 12:50) *
moscit


а вы проверяли, программу то до конца сняли?
теперь вот пониятно откуда Ариман+Обратный ход взялись, только я лично не уверена, что все снято!

Новичкам , конечно, работать можно, но при условии, что колода не будет основной !

нет, не проверяли.Но программу снимали долго, говорили что ....не знаю как правильно выразться "взломать" чтоли никак не могут.
То есть "обратный ход"- это проявляются (возвращаются)старые последствия?
Mirada
moscit
Вообще (я пишу только про те арканы, который выпали у меня на Вашего супруга) Обратный ход колеса в классике соответствует Колесу Фортуны, а этот аркан является кармическим. В соответствии с чакрами - это чакра Сахасрара. На самом деле 100% блокировок этой чакры нет, она может быть просто закрыта и самим человеком, а точнее его негативными проявлениями: неуравновешенные энергии, страхи и противоречия, негативное отношение к жизни и происходящему, трудности в общении с людьми, трудно сталкиваться с определенными ситуациями. Он может чувствовать себя игрушкой в руках жизни, а не человеком, который сам выбрал эту жизнь. Его возможности духовного развития малы, а его истинный потенциал не реализуется. Духовно человек разобщен.

Старые последствия? Может и так, но сдается мне, что просто не до конца сняли, хотя смотря что за программа была на Вашем муже и что за коррекция проводилась.
moscit

Да, Миранда, в связи с кризисом бизнесс идет меньшими оборотами, а хочется получать большую прибыль. на счет "нечестности" -я сомневаюсь,что за ним это есть , он знает что его компаньон ведет не совсем честный бизнесс, но он ,судя по бумагам,разговорам не приемлет обмана со своей стороны. Говорит : я знаю что он ворует. пусть думает что я не знаю.
moscit
Цитата(Ladwiga @ 20.9.2009, 19:04) *
Меч Эскалибур,Запретный плод,Симон Киренеянин
Мне тоже как то кажется,что либо силовик,либо военный.Похоже,человек чем то недоволен,хочется большего от жизни,но почему то не получается.Амбиции нереализованные играют,ну,а Вы огребаете -(


нет, не силовик , не военный. Хочет многого и много работает, я бы сказала очень очень много работает , но результат не совсем тот которого он ожидает
Mirada
moscit Прошу прощения если я невольно обидела Вас!

Цитата(Mirada @ 21.09.2009, 11:16) *
Повышения по службе, прибавки к зарплате и т д но , возможно, все это может достаться ему только при условии нечестности и «за счет других» может даже предательства (или человек поставлен в такие условия, что принятие и достижение желаемого будет равносильно предательству по отношению к другим) и вообще путь, который он избрал и способ действия не приведет ни к чему хорошему.

Я не утверждаю, что он действует подобным образом, скорее всего, он понимает, что в данной ситуации с партнером ему придется либо действовать подобным образом (что он не приемлет) либо "плыть" по течению. Оба эти варианта не способствуют дальнейшему развитию и гармонизации собственных эмоций и проявлений. Все это вызывает гнев, а выплескивает он на Вас все это.
Цитата(Mirada @ 21.09.2009, 13:15) *
Он может чувствовать себя игрушкой в руках жизни, а не человеком, который сам выбрал эту жизнь. Его возможности духовного развития малы, а его истинный потенциал не реализуется. Духовно человек разобщен.

Ему очень тяжело. И сейчас Вы его главная опора, в нем борется порядочность и желание материального. Разговаривайте с ним, поддерживайте во всем. Чтобы он знал, что приходя домой, он может рассказать Вам обо всем и не будет упреков, а будет 100% поддержка. Я не сомневаюсь, что именно так вы и поступаете (поддерживаете), говорите ему об этом почаще и все постепенно нормализуется. Я никого не хочу ничему научить, просто подобный опыт был прожит мною и моим мужем совершенно недавно и мы до сих пор чувствуем отголоски событий и боев. sm47.gif biggrin.gif
moscit
Цитата(Mirada @ 21.9.2009, 13:15) *
moscit
Вообще (я пишу только про те арканы, который выпали у меня на Вашего супруга) Обратный ход колеса в классике соответствует Колесу Фортуны, а этот аркан является кармическим. В соответствии с чакрами - это чакра Сахасрара. На самом деле 100% блокировок этой чакры нет, она может быть просто закрыта и самим человеком, а точнее его негативными проявлениями: неуравновешенные энергии, страхи и противоречия, негативное отношение к жизни и происходящему, трудности в общении с людьми, трудно сталкиваться с определенными ситуациями. Он может чувствовать себя игрушкой в руках жизни, а не человеком, который сам выбрал эту жизнь. Его возможности духовного развития малы, а его истинный потенциал не реализуется. Духовно человек разобщен.

Старые последствия? Может и так, но сдается мне, что просто не до конца сняли, хотя смотря что за программа была на Вашем муже и что за коррекция проводилась.




Я в этом не очень хорошо разбираюсь, но женщина с который работали по снятию негатива. сказала что его любовница чтото сделала (и на еду ,и на предметы, и еще он долгое время носил какую то штуку на шее с узелками, я когда чистила квартиру на том месте где висело это украшение был ужасный треск и копоть, вот и узнала что это она подарила , а он подтвердил), чистили меня, его , единственное квартиру чистила я сама,она объяснила как сделать) Но что за программа я не знаю .первые 2 месяца на чистку он без меня ходил(чистили иерусалимскими свечами и "отчиткой"?)
moscit
Цитата(Mirada @ 21.9.2009, 13:37) *
moscit Прошу прощения если я невольно обидела Вас!


Я не утверждаю, что он действует подобным образом, скорее всего, он понимает, что в данной ситуации с партнером ему придется либо действовать подобным образом (что он не приемлет) либо "плыть" по течению. Оба эти варианта не способствуют дальнейшему развитию и гармонизации собственных эмоций и проявлений. Все это вызывает гнев, а выплескивает он на Вас все это.

Ему очень тяжело. И сейчас Вы его главная опора, в нем борется порядочность и желание материального. Разговаривайте с ним, поддерживайте во всем. Чтобы он знал, что приходя домой, он может рассказать Вам обо всем и не будет упреков, а будет 100% поддержка. Я не сомневаюсь, что именно так вы и поступаете (поддерживаете), говорите ему об этом почаще и все постепенно нормализуется. Я никого не хочу ничему научить, просто подобный опыт был прожит мною и моим мужем совершенно недавно и мы до сих пор чувствуем отголоски событий и боев. sm47.gif biggrin.gif



Нет, конечно, Вы меня не обидели, СПАСИБО Вам большое за ваши советы и внимание которое вы мне уделили
Mirada
Цитата(moscit @ 21.09.2009, 13:47) *
первые 2 месяца на чистку он без меня ходил

Какой он у вас молодец! Редкость честное слово. :) Редко мужчины идут снимать с себя негатив 2подаренный" любовницей.

И не переживайте - все будет ХОРОШО!!! sm47.gif
moscit
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ
Lira
Mirada
Цитата(Mirada @ 21.09.2009, 11:16) *
Женщина 52 года
Святая вода Волшебная мазь Зависть

очищение через молитвы или какие-то заговоры христианские может практиковать. Лечить может так. Скорее всего не она завидует, а ей многие могут завидовать, потому что она дает мудрые советы, вообще помогает в трудную минуту.
Возможно, женщина носит или носила очки.
В принципе связка-то хорошая. Не то что мне недавно на одного мужчину выпали: Изобретатели злого, Воплощенное зло и Вельзевул и Астарот мама дорогая!Монстр какой -то ab.gif
Тут же все спокойненько...
Не могу уловить суть....в голове что-то крутится со связкой Волшебная мазь+Зависть...как будто она среди остальных видит те хорошие стороны которыми люди живут, а они только негатив видят. Она же им указывает на то, что жизнь не такая уж и "злобная" штука )))И вроде не завидует, но скорее всего это её белая зависть с элементами радости если вдруг ее совет реально помог человеку..

Ох что-то наплела я... blink.gif кажется творческий кризис подкрался незаметно biggrin.gif
Ladwiga
Цитата
Женщина 52 года
Святая вода Волшебная мазь Зависть


ac.gif Я вчера весь вечер пыталась эту связку осмыслить.Опыта не хватило.Общее впечатление о женщине хорошее и как будто ей завидуют,а не она.Глаза людям открывает,помогает в чем то.Это то,до чего вчера додумалась.

db.gif Внесла свои пять копеек из чистого азарта,правильно-неправильно? ap.gif
Mirada
Девочки, ответ выложу вечером. Может еще кто присоединиться. Может Ольга рискнет? Арканы то выпали совершенно не плохие.
Ladwiga
Энвольтирование+Тролли показали человека жадного и мелочного,эгоистичного,не стесняющегося использовать окружающих в своих целях и считающего,что это нормально.В 40 лет сидит на непыльной работе с низкой зарплатой, считает,что родители ОБЯЗАНЫ ему помогать,тянет из них деньги буквально на все,шантажируя тем,что иначе не даст им видеться с внуками.Тот еще подарочек swoon.gif
AnnAnas
Mirada
А у меня вот совсем другие ассоциации прошли. Святая вода - с виду Ангел просто, а в глубине - Зависть. И между ними Волшебна мазь, как прослойка между внешним и внутренним, которая как бы говорит, что далеко не каждый способен разглядеть её истинное лицо за Святой водой... Уж очень хорошо она его скрывает.
Ой, ещё мысль посетила: а может это она помогает другим увидеть неприглядную правду за красивым фасадом? Может, она таролог или ясновидящая?
Что-то я запуталась... Критикуйте меня... ac.gif
Mirada
Выкладываю ответ..
вы МОЛОДЦЫ! Каждая из ас не ошиблась ни в чем.
теперь по порядку
речь шла о женщине очень хорошем педагоге и человеке. Это воспитатель моего сына.

Lira
Цитата(Lira @ 21.09.2009, 22:03) *
кажется творческий кризис подкрался незаметно

ну если ты называешь 100% попадание творческим кризисом, то что тогда творческий полет??? ad.gif
Цитата(Lira @ 21.09.2009, 22:03) *
очищение через молитвы или какие-то заговоры христианские может практиковать.


Цитата(Lira @ 21.09.2009, 22:03) *
она дает мудрые советы, вообще помогает в трудную минуту.

Она человек верующий, точно знаю, что молитвы знает и в церковь ходит. Насчет заговоров не уверена, но все может быть. если относить к этому и то, что она находит правильные и успокоительные слова для каждого малыша, то тогда это "заговоры", помогает малышам во всем и нам родителям тоже подсказывает
Цитата(Lira @ 21.09.2009, 22:03) *
Возможно, женщина носит или носила очки.

носит очки время от времени
Цитата(Lira @ 21.09.2009, 22:03) *
Не могу уловить суть....в голове что-то крутится со связкой Волшебная мазь+Зависть...как будто она среди остальных видит те хорошие стороны которыми люди живут, а они только негатив видят. Она же им указывает на то, что жизнь не такая уж и "злобная" штука )))И вроде не завидует, но скорее всего это её белая зависть с элементами радости если вдруг ее совет реально помог человеку..

Точно, онга старается оправдать человека, чтобы он не совершил и в первую очередь старается видеть только хорошее в людях, и очень радуется, когда ее совет или подсказка реально помогает
Цитата(Lira @ 21.09.2009, 22:03) *
Скорее всего не она завидует, а ей многие могут завидовать,

завидуют, ведь далеко не к каждому воспитателю детки будут идти как к родной бабушке. У нас именно тот случай. А многитм "педагогам" вообще ооочень далеко до нее.

Ladwiga
Цитата(Ladwiga @ 22.09.2009, 13:31) *
Опыта не хватило.Общее впечатление о женщине хорошее и как будто ей завидуют,а не она.Глаза людям открывает,помогает в чем то.Это то,до чего вчера додумалась.

Хватило хватило опыта. :)
От нее действительно веет добром и чем-то светлым и это светлое и доброе не просто согревает, а рядом с ней становится спокойно и легко.

AnnAnas
Цитата(AnnAnas @ 22.09.2009, 14:44) *
Критикуйте меня

А не буду.. ae.gif Ведь у каждой медали две стороны. В нас есть и светлое и темное. Так что ты увидела тоже верно, только иную другую, теневую сторону.
Цитата(AnnAnas @ 22.09.2009, 14:44) *
И между ними Волшебна мазь, как прослойка между внешним и внутренним, которая как бы говорит, что далеко не каждый способен разглядеть её истинное лицо за Святой водой... Уж очень хорошо она его скрывает.

Есть в ней такое - она очень памятливый человек, не злопамятный, а именно памятливый - то есть все помнит и плохое и хорошее, за хорошее искренне благодарна, а вот плохое она вернет, но так вернет, что не в наказание , а научение. И впринципе делает это очень и очень тонко, не заметишь сразу. :)
Цитата(AnnAnas @ 22.09.2009, 14:44) *
а в глубине - Зависть.

Скорее печаль и сожаление, что кое-что сложилось не так, что у кого-то больше возможностей.

МОЛОДЦЫ! ba.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека