Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Личность на таро Теней

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с раскладами и колодами Таро В.Скляровой > Расклады и колоды В.Скляровой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Olga-2009
Девочки, а вот что я увидела: Властная личность, напористая, может быть занимала (занимает) руководящую должность, общительная, интеллектуально развита, хорошее здоровье, либо очень следит за ним, возможно, ветреной особой была в молодости, любила показать себя (наряды, безделушки), приукрасить. Вот пока все..

Lira
Девочки!!!Молодцы!!!Хорошо все увидели))

Комментирую
Ladwiga
Цитата(Ladwiga @ 24.09.2009, 21:37) *
ну как прощения не попросить,вдруг я твою родную бабушку так рассмотрела,

нет, это не моя бабушка))) Да даже если бы и моя, то все равно прощения просить не надо. Надеюсь, мы договорились ab.gif

Этой бабушке 73 года :)

Цитата(Ladwiga @ 24.09.2009, 21:07) *
Кентавр Хирон говорит,наверное,о некоторой замкнутости,обособленности от людей,возможно,об одиночестве.А за масочкой благодушия скрывается эгоизм и другие нелицеприятные качества Агриппы.

Да, одинокая она, обособлена совершенно точно...По поводу внуков не знаю, так как мало с ней знакома, это я тени выкладывала как раз чтоб с ней познакомиться, и по возможности прокомментировать. ab.gif
Она говорила помню, что на внешнем уровне она никогда не покажет раздражения. Пусть что угодно творится в душе, но она с человеком груба не будет , так что фиг поймешь что у нее там за этой масочкой ab.gif

Mirada
Цитата(Mirada @ 24.09.2009, 21:49) *
А вот агриппа+ трава анжелика = ну она знает про своих "демонов" и умело их маскирует. Однако женщина крайне осторожно впускает людей в свою жизнь, но при этом им может казаться, что она очень открытый и отзывчивый человек, но она очень избирательна в общении, и возможно сама выбирает, кому помогать, а кому не стоит.

Оксан, ну все правда! Что тут добавишь еще ab.gif
Цитата(Mirada @ 24.09.2009, 21:49) *
Она не учитель в прошлом?

и как тебе удается это видеть ?! ab.gif
Она преподаватель в вузе!!


AnnAnas
Цитата(AnnAnas @ 25.09.2009, 10:04) *
Поэтому предположу, что это одна из тех активных бабушек, которые читают газетки

Еще какая активная!!Ходит еще бодренько, речь более менее внятная, да и вообще быть доцентом и преподавать на кафедре в ее возрасте это подвиг ab.gif )))

Цитата(AnnAnas @ 25.09.2009, 10:04) *
Вероятно, старается быть и физически активной, чтобы поддерживать своё здоровье (зарядка, м. б. бег по утрам). Но, как мне кажется, при плохом самочувствии может преувеличивать тяжесть своего состояния.

ну конечно, как же без этого biggrin.gif Чтобы себя держать в форме в этом возрасте надо надо и бегать и прыгать по утрам!!))
Olga-2009
Цитата(Olga-2009 @ 25.09.2009, 12:02) *
Властная личность, напористая, может быть занимала (занимает) руководящую должность, общительная, интеллектуально развита, хорошее здоровье, либо очень следит за ним, возможно, ветреной особой была в молодости, любила показать себя (наряды, безделушки), приукрасить.

Ольга!Ну вот!Вы не бойтесь, вступайте в нашу компанию!! ad.gif)Тем более что у Вас хорошо получается!
Как я уже писала, она преподаватель, поэтому и развита и начитана, и эрудирована с свои 73 это ей очень хорошо удается. Это большая редкость. По поводу приукрасить. Сейчас она ходит на работу очень опрятно одетой, всегда у нее ногти накрашены аккуратно, причесочка, бусики, в общем все так в меру и довольно приятная внешность!

Хотела вот что еще от себя маааленький кусочек добавить, так как вы сказали уже почти все!!
Дело в том, что эта бабулька прошла войну, участвовала в блокаде Ленинграда и других боевых действиях. Ветеран. На это мог Хирон указать sm47.gif

Всем огромное спасибо что откликнулись!!!Я учту ваши подмечания ее характера, т.к. сама ее не оч хорошо знаю!!
Умнички!!! ba.gif
Olga-2009
Цитата(Lira @ 25.09.2009, 21:03) *
Ольга!Ну вот!Вы не бойтесь, вступайте в нашу компанию!! )Тем более что у Вас хорошо получается!
Как я уже писала, она преподаватель, поэтому и развита и начитана, и эрудирована

Спасибо, Lira, за поддержку! У меня шло,что она наставник, учитель, но я как-то немного от этого отошла...
Olga-2009
Девочки, а как правильно задать вопрос при раскладе? Что из себя представляет данный человек? Либо - какая сущность данного человека или еще как-то? Я хотела бы посмотреть на своей колоде знакомых, чтобы понять как работает моя новая колода.
Lira
Olga-2009
Цитата(Olga-2009 @ 25.09.2009, 21:45) *
Девочки, а как правильно задать вопрос при раскладе? Что из себя представляет данный человек? Либо - какая сущность данного человека

да, можно просто попросить колоду охарактеризовать человека, ну как то так: покажите мне сущность того-то того-то ab.gif
Lira
Девочки, что-то у нас притихла эта темка cool.gif
предлагаю задание на мужчину: Святая вода+Арсенал Чародея+Ариман
Mirada
Lira
sm33.gif
Только одно приходит в голову, человек старается бороться со злом во всех его проявлениях, всеми доступными и недоступными средствами. Не исключаю и магию.
Он может быть и хорошим и плохим и черным и белым. Всем владеет в равной степени.
Ксюш, а он боевыми искусствами не занимается?

------------
Новое задание.
мужчина 33 года.
Отраженный свет, Черная месса, Обжорство
AnnAnas
Lira
Святая вода у нас достаточно часто выходит на добрых, отзывчивых людей, но у мужчин ещё указывает на слабость к выпивке. Не думаю, что мужчина алкоголик, но выпить, наверное, не дурак. Бывает небрежен в одежде и может даже слегка не брит. А он случайно усы или бороду не носит? Считает, что одежда - не главное в человеке. Святая вода и Арсенал Чародея... Старается помогать другим по возможности, может даже его работа как-то связана с помощью людям? Может он врач? Фармацевт? Что-то вертится в голове, никак не могу уловить... Святая вода, Арсенал... Хорошо разбирается в лекарствах, ядах? Химик?
Ой, ёлки... Держите меня, а то сейчас как понапишу!

Цитата(Mirada @ 02.10.2009, 15:39) *
мужчина 33 года.
Отраженный свет, Черная месса, Обжорство

Mirada, мне кажется, что мужчина склонен к полноте, любит хорошо, вкусно и не торопясь покушать. По натуре командир (или связан с армией?), не терпит возражений и никогда не признаёт свои ошибки, хотя частенько их совершает. А по Отражённому свету и Чёрной мессе так и тянет сказать, что он сатанист или просто очень внушаемый человек. Может вывернуть слова собеседника наизнанку, а события представить в таком свете, что он всегда хороший, белый и пушистый. А нет ли у него страсти к собирательству вещей, даже не особенно нужных? Как у Плюшкина...

Вот какие страсти я сегодня вижу по картам))) Пойду отдохну, пожалуй...
Ladwiga
sm47.gif Девочки,дождитесь меня,пожалуйста!Я завтра тоже отпишусь,сегодня сил нет )))
Ladwiga
Цитата(Lira @ 30.9.2009, 22:16) *
Девочки, что-то у нас притихла эта темка cool.gif
предлагаю задание на мужчину: Святая вода+Арсенал Чародея+Ариман


Серьезный мужчина,умный,расчетливый,знает чего хочет и старается добиться своего.Добрый,наверное.
ab.gif борец со злом
Lira
Девочки, умнички!! biggrin.gif

Итак, комментирую ab.gif
Mirada
Цитата(Mirada @ 02.10.2009, 11:39) *
Только одно приходит в голову, человек старается бороться со злом во всех его проявлениях, всеми доступными и недоступными средствами. Не исключаю и магию.
Он может быть и хорошим и плохим и черным и белым. Всем владеет в равной степени.
Ксюш, а он боевыми искусствами не занимается?

человек борец-это да. Причем он может и наказать, и наоборот "приласкать", он из таких типов начальников-руководителей. Но он всегда со всеми приветлив, доброжелателен. Он не вызывает таких эмоций, что после общения с ним хочется сказать да чтоб тебя...!! biggrin.gif Про боевые искусства не скажу - не знаю точно...надо будет спросить, так как мне понравился ход твоих мыслей...очень интересная трактовка.

AnnAnas
Цитата(AnnAnas @ 02.10.2009, 16:42) *
Святая вода у нас достаточно часто выходит на добрых, отзывчивых людей,

С этим никак не могу спорить :)) Прислушивается к мнению народа)))
Цитата(AnnAnas @ 02.10.2009, 16:42) *
Не думаю, что мужчина алкоголик, но выпить, наверное, не дурак.

пьет в крайних случаях, но совместно с подчиненными сабонтуйчиков не было, поэтому судить об этом строго не могу))) Вообще, в компании может выпить, но исключительно для того, чтобы поддержать оную.
Цитата(AnnAnas @ 02.10.2009, 16:42) *
Бывает небрежен в одежде и может даже слегка не брит. А он случайно усы или бороду не носит? Считает, что одежда - не главное в человеке. Святая вода и Арсенал Чародея... Старается помогать другим по возможности, может даже его работа как-то связана с помощью людям? Может он врач? Фармацевт? Что-то вертится в голове, никак не могу уловить... Святая вода, Арсенал... Хорошо разбирается в лекарствах, ядах? Химик?

В одежде аккуратен, всегда рубашечка, и кстати бреется регулярно :-)Тут Ариман наверное указал больше на то, что за дружескими намерениями может находиться и намерение личной выгоды, может пообещать чего-нить, а выполнять наверное дядя вася будет...ну да как-то же он купил многомиллионное предприятие в 30 с лишним лет??Врать наверное нещадно пришлось где-то..вот наверное Ариман и выскочил..
Но с подчиненными скорее всего святая вода больше отыгрывается, нежели лжец Ариман.
Ladwiga
Цитата(Ladwiga @ 03.10.2009, 19:15) *
Серьезный мужчина,умный,расчетливый,знает чего хочет и старается добиться своего.Добрый,наверное.
борец со злом

очень серьезный. Такой солидный. Расчетливый-безусловно. И ума не занимать- пробился же в люди!
Все, что ты написала, верно bs.gif

Всем большущее спасибо, что откликнулись на задание! ba.gif ba.gif ba.gif
____________________________
Оксаночка, прости пожалуйста, наверное не смогу прокомментировать твое сочетание..Разберите наверное его без меня..
Ladwiga
Новое задание.
мужчина 33 года.
Отраженный свет, Черная месса, Обжорство
[/quote]

Что то такое ощущение непонятное...Как будто человек пресыщен.Либо жаден.Как будто на него влияют,какбы своим умом не живет,нет своего мнения.И почему то кажется самодовольным sm33.gif .Такой тип людей-ничего из себя не представляет,но весь такой толстенький,самодовольный,разглагольствует с умным видом,но мысли не свои излагает,а там что то услышал,тут где то прочитал и вещает их как собственные убеждения
-((( Запуталась,сознаюсь ab.gif
Mirada
AnnAnas
Цитата(AnnAnas @ 02.10.2009, 16:42) *
мужчина склонен к полноте

он просто не большого роста и крепкого телосложения. Этакий здоровяк

Цитата(AnnAnas @ 02.10.2009, 16:42) *
любит хорошо, вкусно и не торопясь покушать.

любит очень. вкусная и сытная еда значит для него много
Цитата(AnnAnas @ 02.10.2009, 16:42) *
По натуре командир (или связан с армией?), не терпит возражений и никогда не признаёт свои ошибки, хотя частенько их совершает.

с армией был связан, служил по призыву, но совершил преступление и был осужден А по натуре он лидер, только вот не в том направлении, к сожалению.
ошибок в своей жизни совершил много, да и совершает по сей день. С трудом их признает.
Цитата(AnnAnas @ 02.10.2009, 16:42) *
что он сатанист или просто очень внушаемый человек. Может вывернуть слова собеседника наизнанку, а события представить в таком свете, что он всегда хороший, белый и пушистый.

не сатанист, но и в Бога не верит. Много негатива в жизни и характере, у него собственное представление о плохом и хорошем , можно сказать, что и наизнанку все. Внушаем отчасти, подвержен страстям.
белым и пушистым он себя не считает, понимает , что что-то нужно менять в жизни и во взглядах, но дальше не двигается
Цитата(AnnAnas @ 02.10.2009, 16:42) *
А нет ли у него страсти к собирательству вещей, даже не особенно нужных? Как у Плюшкина...

вещей нет, а вот вокруг себя собирает абсолютно на самом деле не нужных ему людей, это факт и завяз в этих людях по самую крышу..
-----------------
Ladwiga
Цитата(Ladwiga @ 03.10.2009, 20:18) *
.Как будто человек пресыщен.Либо жаден.Как будто на него влияют,какбы своим умом не живет,нет своего мнения.И почему то кажется самодовольным sm33.gif .Такой тип людей-ничего из себя не представляет,но весь такой толстенький,самодовольный,разглагольствует с умным видом,но мысли не свои излагает,а там что то услышал,тут где то прочитал и вещает их как собственные убеждения

Пресыщен - но скорее запутался в своих грехах. Очень любит женщин и в связях не совсем разборчив. Порассуждать любит, но и правда все , что излагает на 80% где-то услышано и прочитано,Ю я таких людей называю - спящий ум :))
легко внушаем и поддается влиянию, свое мнение присутствует - безусловно, но не играет главную роль в принятии решений..

-----------
Еще добавлю, что человек не только служил и отсидел, но и жизнь его слишком уж наполнена негативом, который он культивирует (выпивка, праздный образ жизни)

Молодцы!!!!
ba.gif
Ladwiga
ab.gif Мужчина 35 лет,
Серп Сатурна,Геката,Бетор
Olga-2009
Цитата(Ladwiga @ 04.10.2009, 20:04) *
Мужчина 35 лет,
Серп Сатурна,Геката,Бетор

У этого мч сложный характер. Он, как мне кажется, может обмануть другого человека ради своей выгоды, не заслуженно обидеть. Лучше не попадать под его горячую руку, когда он в гневе. Любит порядок во всем, не перечит законам, трудолюбив. Возможно любит ездить на дачу и копаться в огороде. Педант по своей сущности, консерватор (закрыт от всего нового и более привержен старым традициям). В дружбе предан, готов придти на помощь. Не обделен женским вниманием. Успешен в карьере, бизнесе. Пока все...
AnnAnas
Цитата(Ladwiga @ 05.10.2009, 0:04) *
Мужчина 35 лет,
Серп Сатурна,Геката,Бетор

Ladwiga, я думаю, что мужчина властный и достаточно успешен по жизни, у него свой бизнес есть, наверное. Может даже он строительством занимается? Деньги имеют для него большое значение, он привык ни в чём себе не отказывать, да и другим, по-моему, тоже не отказывает в помощи. Но помогает в основном близким. Возможно, женат, есть дети. И жена не ограничивает себя в расходах, но мужчину это не напрягает. Он как раз из тех, кто считает, что мужчина должен обеспечивать семью деньгами.
Ladwiga
ab.gif комментирую


Цитата
У этого мч сложный характер. Он, как мне кажется, может обмануть другого человека ради своей выгоды, не заслуженно обидеть. Лучше не попадать под его горячую руку, когда он в гневе. Любит порядок во всем, не перечит законам, трудолюбив. Возможно любит ездить на дачу и копаться в огороде. Педант по своей сущности, консерватор (закрыт от всего нового и более привержен старым традициям). В дружбе предан, готов придти на помощь. Не обделен женским вниманием. Успешен в карьере, бизнесе. Пока все...


Очень трудолюбив,работать может сутками,забывая обо всем,без зазрения совести требует того же от подчиненных biggrin.gif .Характер сложный-не злой,но может быть очень жестким и требовательным.Обманывать может виртуозно,но редко к этому прибегает. В гневе сдержан,но злопамятен.Очень успешен в карьере.Порядок любит,педантичен.В дружбе предан,всегда поможет.
В огороде замечен не был -))).Женщина есть одна,любимая,хотя женским вниманием не обделен.

sm47.gif Спасибо!


Цитата
я думаю, что мужчина властный и достаточно успешен по жизни, у него свой бизнес есть, наверное. Может даже он строительством занимается? Деньги имеют для него большое значение, он привык ни в чём себе не отказывать, да и другим, по-моему, тоже не отказывает в помощи. Но помогает в основном близким. Возможно, женат, есть дети. И жена не ограничивает себя в расходах, но мужчину это не напрягает. Он как раз из тех, кто считает, что мужчина должен обеспечивать семью деньгами.


Мужчина властный и успешный, директор достаточно крупного предприятия,успешная карьера,правда,не в строительстве.Денег зарабатывает много,ни в чем не отказывает ни себе,ни любимой женщине,близким и друзьям в помощи не откажет,но действительно,такой лапочка он только со своими близкими.Официально не женат,детей нет.

sm47.gif Спасибо!
Olga-2009
Девочки, предлагаю вам новое задание:
На мужчину выпали Три парки, Жертва искушения, Изобретатели злого
Lira
Olga-2009
Цитата(Olga-2009 @ 09.10.2009, 23:56) *
На мужчину выпали Три парки, Жертва искушения, Изобретатели злого


Ольга, он отцом не стал случаем в ближайшее прошедшее время ? ab.gif
А может он даже врач.. такое ощущение, что имеет дело с разными пациентами и молодыми, и в более зрелом возрасте.
А еще такое словосочетание пришло в голову: инициатива наказуема. Похоже сам может терпеть за то, что берется за какое-то дело.
Вообще, кажется, он возглавляет какой-то круг, занимает более высокую позицию по иерархической лестнице в своем круге.

А вот что с отрицательной стороны пришло, глядя на сочетание Жертва+Изобретатели. Похоже, не так прост мужчина. У него довольно высокие амбиции и желания, для осуществления которых он готов "изобрести" эдакое, и не всегда хорошее, то есть личная выгода на первом месте. Своей цели будет добиваться любыми методами
Olga-2009
Цитата(Lira @ 10.10.2009, 8:54) *
Ольга, он отцом не стал случаем в ближайшее прошедшее время ?

Lira, так как никто больше не присоединился к нам, то я отписываюсь. Нет он пока еще бездетный. Молодой еще... biggrin.gif
Цитата(Lira @ 10.10.2009, 8:54) *
А может он даже врач.. такое ощущение, что имеет дело с разными пациентами и молодыми, и в более зрелом возрасте.

Да, вы точно подметили, что он имеет дело с пациентами разных возрастных групп. Пока он не врач, а средний мед работник, но учится на врача.
Цитата(Lira @ 10.10.2009, 8:54) *
У него довольно высокие амбиции и желания, для осуществления которых он готов "изобрести" эдакое, и не всегда хорошее, то есть личная выгода на первом месте. Своей цели будет добиваться любыми методами

И с этой стороны вы все правильно подметили - личная выгода для него многое значит
Цитата(Lira @ 10.10.2009, 8:54) *
Вообще, кажется, он возглавляет какой-то круг, занимает более высокую позицию по иерархической лестнице в своем круге.

Вот этого, честно, я сказать и подтвердить не могу, не знаю.
Лира, спасибо, Вам sm47.gif
Жду новых заданий...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека