Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Личность на таро Теней

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с раскладами и колодами Таро В.Скляровой > Расклады и колоды В.Скляровой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Lira
Девочки, спасибо огромное что откликнулись на задание!! ax.gif ba.gif


Olga-2009
Цитата(Olga-2009 @ 01.03.2010, 22:41) *
У меня какой-то весь негативный мч получился

я к нему тоже не очень хорошо отношусь biggrin.gif
Цитата(Olga-2009 @ 01.03.2010, 22:41) *
Не счастливый, одинокий, по жизни неудачник

да, ему уже около 50 лет он одинок, говорит мол судьба так сложилась!
он вообще писатель, романы его видела называются "порочный круг" и "счастья нет". Последний вышел буквально в декабре 2009 так что сами можете судить о его семейном положении...
с женщинами ему по жизни не везет.
Цитата(Olga-2009 @ 01.03.2010, 22:41) *
Гордый, упрямый, сам себе на уме

это точно. Когда разговаривает с собеседником, у него такая поза, что с точки зрения невербальных жестов вся так и говорит " я выше тебя, у меня больше опыта, да ты вообще никто"
Цитата(Olga-2009 @ 01.03.2010, 22:41) *
При этом еще пассивный, ленивый. Возможно занимается коллекционированием (например, оружие?)

он мелочный. По поводу лени точно не смогу сказать..на внешность очень неприятный, и голос такой противненький высокий, не мужской. Сразу отталкивает, но очень амбициозен и горд, как Вы правильно заметили!!
про коллекционирование тоже, к сожалению, не знаю..
Молодец!!
________________________________
Mirada
Цитата(Mirada @ 03.03.2010, 12:40) *
че-то характер у мужчины не фонтан, трудоголик..всего добился сам, также как и не удачи только его..в том плане, что никого не винит.

да, добился всего сам, имеет ученую степень доцента, пишет книги (но их мало видела, больше преподает) романы его счастья нет и порочный круг, в семейной жизни не сложился, детей нет
но и мне по раскладу показался что если не считать его зазнайства, то личность довольно сильная в том плане, как ты сказала, Оксан вот это
Цитата(Mirada @ 03.03.2010, 12:40) *
прекрасно понимает, что многое из происходящего только его выбор

Умница!!

СПАСИБО!!
Mirada
что-то у нас тут прям сонное царство предлагаю потренироваться..
есть два кандидата мужчины предупреждаю - господа не местные (Европа) не бельмеса не понимают по русски и мышление у них соответствующее, не всегда понятное нам. Этих господ я знаю совершенно шапочно, поэтому кардинально прокомментировать не смогу. задание выкладываю чтобы видеть более ясно, что они из себя представляют.
1. возраст не очень за 40 Меч Эскалибур Кольцо Фрастраты Сатана
2. возраст 50-52 Шабаш ведьм Отречение Теофила Пионы
andrq
1. возраст не очень за 40 Меч - такое ощущение что этот человек судья,или выскокая должность в правоохранительной области (эскалибур и сатана) а вообще человек скорее на высокой должности, да и вообще любит справедливость что ли...
2. возраст 50-52 человек изменчив под влиянием окружения,не врач случайно или к медицине относиться?biggrin.gif ,это по картам пион сужу
Olga-2009
Цитата(Mirada @ 23.03.2010, 18:37) *
1. возраст не очень за 40 Меч Эскалибур Кольцо Фрастраты Сатана

Человек благородный по своей натуре, ему в жизни сопутствует удача, весельчак и этим располагает к себе других людей. Может манипулировать людьми или навязывать им свое мнение. Любит давать советы. Ему так же важно мнение окружающих о нем самом. Легко взбирается по карьерной лестнице. В любви предан. Судьба его наделила силой, которой он с успехом пользуется.
Цитата(Mirada @ 23.03.2010, 18:37) *
2. возраст 50-52 Шабаш ведьм Отречение Теофила Пионы

Нечестный человек по натуре. Погряз в грехах. Сам свои деяния осознает плохо. Если осознает, то в душе раскаивается. Часто все ему сходит с рук, так как он имеет защиту. Любит общество. Может пойти на все, чтобы добиться своего.
nata007
А можно я тоже подкину задание???? cool.gif
andrq
конечно давайте :)
nata007
Цитата(andrq @ 28.3.2010, 23:25) *
конечно давайте :)

Ну вот ловите!!! ab.gif
Мужчина, возраст 22-25 Шибаков Евгений Николаевич.
Olga-2009
Цитата(nata007 @ 28.03.2010, 23:44) *
Ну вот ловите!!!
Мужчина, возраст 22-25 Шибаков Евгений Николаевич.

'nata007. а какие карты на него выпали?
nata007
Цитата(Olga-2009 @ 29.03.2010, 1:07) *
а какие карты на него выпали?

Я сама на него не расскладывала.
andrq
как у нас тут тускло стало :(

предлагаю рассмотреть личность, мистер X

выпало:
На уме: Отражённый свет,чёрная месса,защита чародея.
На сердце: Кольцо фрастраты, Геката, Звезда люцифера.
Главное в жизни: Люцифер , Некромантия, Лилит

Карта светофор: Жертва искушения
Melody
На характерстику личности выпало Средства магической защиты
Я так понимаю, что человек этот очень хорошо знает психологию людей и знает, как противостоять нападкам на себя, этот человек готов ко всему, может еще на себя ставит защиту и носит амулеты. Боится сглаза и порчи и готов их отразить. Умеет воздействовать на других людей.
Малиновая
а мою личность посмотрите ? Елена 19,02,1986г
Melody
Цитата(Малиновая @ 11.08.2010, 14:42) *
а мою личность посмотрите ? Елена 19,02,1986г

Выпала карта Ленность, что значит - Святая вода, не значит - Магический круг, как трактовать - Петрушка, базилик, папоротник
Вы человек, который любит стабильность, не любит перемены, хочет, чтобы все было по-старому, часто плывете по течению, ждете куда вас вынесет. Не умеете за себя постоять, относитесь к другим по-доброму, а не получаете назад того же - один негатив в ответ, теряете из-за этого свою жизненную энергию. Вам надо стать более агрессивной, не бояться отстаивать свое мнение и защищаться от нападок.
Малиновая
Цитата(Melody @ 15.8.2010, 9:00) *
Выпала карта Ленность, что значит - Святая вода, не значит - Магический круг, как трактовать - Петрушка, базилик, папоротник
Вы человек, который любит стабильность, не любит перемены, хочет, чтобы все было по-старому, часто плывете по течению, ждете куда вас вынесет. Не умеете за себя постоять, относитесь к другим по-доброму, а не получаете назад того же - один негатив в ответ, теряете из-за этого свою жизненную энергию. Вам надо стать более агрессивной, не бояться отстаивать свое мнение и защищаться от нападок.


про любовь к стабильности и то,что плыву по течени - это да. То,что с добром к людям - тоже да, но вот про ответ от лдей...Слава Богу не обижают :) Агрессивности во мне хватает. но только если нужно защищаться и отстаивать, просто это редко бывает.
БлагоДарю. что посмотрели меня :)
Melody
Малиновая , благодарю вас за комментарии к раскладу sm47.gif
Я только начала проработку этой колоды ab.gif
Теперь мне понятно , что хотели сказать мне карты - вы общительный человек и сразу отвечаете на негатив Святая вода, выводите людей начистоту и можете еще ответить если надо за себя и постоять можете Петрушка , базилик, папоротник
Малиновая
Цитата(Melody @ 16.8.2010, 16:17) *
Малиновая , благодарю вас за комментарии к раскладу sm47.gif
Я только начала проработку этой колоды ab.gif
Теперь мне понятно , что хотели сказать мне карты - вы общительный человек и сразу отвечаете на негатив Святая вода, выводите людей начистоту и можете еще ответить если надо за себя и постоять можете Петрушка , базилик, папоротник

для меня эта колода далёкая,я пока что к ней прикасаться не буду, но попробую немного предположить.
Святая вода - это скорее то,что меня защищают,я под защитой, поэтому негатив ко мне не поступает, люди не обижают и не смотря на то.что я и сама могу огрызнуться в случае чего, это происходит редко(ооооочень), потому как Святая Вода не дремлет, она есть моя Защита. В православной традиции это универсальная защита и лекарство от всего , а кроме всего прочего я в это верю и ВНИМАНИЕ!!! Каждое утро умываюсь Святой Водой.
А приправы скорее показывают на то, что я интересная личность, со вкусом ( пряная) и людей действительно вижу глубже ,ибо в славянской традиции ещё дохристианской петрушка - не только лечебная трава, но и используется в магии сельской.
Простите, что со своими самоварами лезу, но мне хочеться помочь Вам лучше понять Вашу колоду :)
Удачи!
( сама недавно столкнулась с тем, что колода, поразившая меня в самое сердце отказывается со мной разговаривать ыыыыыыыыы :(((((( )
Lira
Предлагаю два задания, может есть желающие потренироваться!

1 мужчина: Абракадабра+Люцифер+Отречение Теофила

2 мужчина: Ваалверит+Привидение+Бетор
Mirada
Lira

А можно просто "тряхнуть стариной"??? ad.gif))))))))) не растеряла ли ??

Цитата(Lira @ 10.12.2012, 12:07) *
1 мужчина: Абракадабра+Люцифер+Отречение Теофила

Первое что приходит в голову - " Я сам" все сам, но может слишком напорист и часто это пугает окружающих? не получается у него "сам"
вообще идет какое-то ощущение неправильности, и осторожен слишком и в тоже время провоцирует других, вроде как на чужих ошибках..сильная личность и все равно ощущение слабости вроде как этот люцифер вообще по ошибке упал..ведь быть и казаться не одно и тоже
может пробовал себя в чем-то? начатый путь но не пройденный даже наполовину? не его дорога..причем его выбор но не его дорога

Цитата(Lira @ 10.12.2012, 12:07) *
2 мужчина: Ваалверит+Привидение+Бетор

этот вообще на прошлом зациклен на неправильно принятом решении точнее..материальная финансовая устроенная жизнь..но какой ценой????
ученица Оля
Цитата(Lira @ 10.12.2012, 15:07) *
2 мужчина: Ваалверит+Привидение+Бетор

Двуличный, может пройтись по головам, если ему нужно.
Сильная, решительно настроенная личность, но думаю желает оставаться в тени-скрытный, не показывает наружу свои козни, "играет" из-под тишка
ученица Оля
Цитата(Lira @ 10.12.2012, 15:07) *
1 мужчина: Абракадабра+Люцифер+Отречение Теофила

хочет быть сильной личностью, обладает логич. складом ума
неуверенный в себе, занимается самоанализом, все время чем-то обеспокен.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека