Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Личность на таро Теней

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с раскладами и колодами Таро В.Скляровой > Расклады и колоды В.Скляровой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Mirada
klivia
Цитата(klivia @ 22.03.2013, 15:19) *
Можно колоду теней распечатась и сделать самостоятельно? Читала, что вокруг этой колоды прям страшилки летают.
cv.gif

Можно, я сама так свою первую колоду Теней делала и работала ей почти год и сейчас у меня типографская копия :)) и это никак не отражается на качестве раскладов. Все зависит не только от колоды.
а по поводу страшилок...я ее не боюсь и люблю - за прямоту, за точность, за то, что она самые потаенные уголочки открывает именно в том свете, в котором они на самом деле. автор этой колоды любит такие штуки - страшилки :)) мы это в теме обсуждали даже
тени для меня одна из основных колод и если другие колоды я иногда меняю, то эта колода постоянна. Не стоит ее бояться.

Цитата(klivia @ 22.03.2013, 15:19) *
Первая - Символ духа Солнца-ОХ, Лилит, Жертва Искушения.


здесь и добавить особо нечего. Вы же все сами написали :))))) единственное, так это она ставку делает именно на Лилит, и готова многое отдать чтобы оставаться яркой и манящей, роковой такой дамой. Мстительна может быть, с мужчинами, скорее всего, расстается сама и если совсем уж не по ее готова на многое, мстит " с удовольствием" с фантазией, стремится сделать так, чтобы человек потом чувствовал себя ужасно и все его также воспринимали.
Цитата(klivia @ 22.03.2013, 15:19) *
И вторая - Пионы, Улыбка Меркурия, Сладострастие

и главное плотское удовольствие - достаток материальный, вообще это ее основная головная боль и удовольствие.

Mirada
Ylesiya
Цитата(Ylesiya @ 13.03.2013, 12:39) *
Вот еще очень интересный персонаж, мужчина, 50+:
Меч Эскалибур, Ведьма из Фраддама, Архонты

склонен себя переоценивать в очень многих вещах, хотя не плохой профессионал, активный, пост или должность хорошая, начальник?
но м.б. черта характера такая, что ищет во всем подвох и сразу, не разобравшись - контрмеры, а они вызывают большое сопротивление и по нему же ударяют. Любит когда последнее слово только за ним, и решение должен только он принимать, хотя может и не афишировать, что от него многое зависит в каких-то вопросах.
klivia
Mirada, спасибо за ответ. По описаниям - ваши подсказки очень в точку по двум девушкам. :))
Колоду сделаю обязательно. sm47.gif bs.gif
Ylesiya
Цитата(Mirada @ 24.3.2013, 0:12) *
Ylesiya

склонен себя переоценивать в очень многих вещах, хотя не плохой профессионал, активный, пост или должность хорошая, начальник?
но м.б. черта характера такая, что ищет во всем подвох и сразу, не разобравшись - контрмеры, а они вызывают большое сопротивление и по нему же ударяют. Любит когда последнее слово только за ним, и решение должен только он принимать, хотя может и не афишировать, что от него многое зависит в каких-то вопросах.


Все верно. Это мой бывший начальник. Я бы тут еще добавила, по Архонтам, что он не дурак выпить. Вне работы, конечно, но это дело уважает. По Ведьме - еще он любитель, скажем так, двойной игры, что ли. В лицо будет улыбаться, а потом не то что подставит, но сделает не так, как говорил. Про контрмеры - в точку. И это действительно по нему ударяет и немало. Высокого о себе мнения, но старается вести себя так, как будто он всем брат родной. Театр такой, я бы сказала.

Жду от Вас задания :)
Mirada
Как просили новое задание

Девушка 23 года

Архонты Лилит Жертва Искушения

----------------------------------------------------------
Мужчина 39 лет

Арсенал Чародея Иов Четыре ветра
klivia
Цитата(Mirada @ 09.04.2013, 10:46) *
Девушка 23 года

Архонты Лилит Жертва Искушения


Можно я попробую. Немного потренируюсь)
Мне кажется, что девушка красива, сексуальна. Знает об этом, пользуется этим в своих целях. Может вляпываться в различные ситуации скользкие по собственной инициативе, может из-за характера. Но при этом не считает себя виноватой. Возможно, хочет больше, чем может отдать взамен. Ну и по Лилит я бы сюда добавила ту информацию, о которой писалось выше -
Цитата
готова многое отдать чтобы оставаться яркой и манящей, роковой такой дамой. Мстительна может быть, с мужчинами, скорее всего, расстается сама и если совсем уж не по ее готова на многое, мстит " с удовольствием" с фантазией, стремится сделать так, чтобы человек потом чувствовал себя ужасно и все его также воспринимали.


klivia
Цитата(Mirada @ 09.04.2013, 10:46) *
Мужчина 39 лет

Арсенал Чародея Иов Четыре ветра


А этот человек, видимо, распыляться любит по всем сторонам, за все схватиться и мало что успеть. Судя по Иову - это его испытание такое. И ему, наверно, сложно найти равновесие в жизни. В принципе, человек хороший, но сложно определиться ему, выбрать направление, продумывать действия, планировать. Наверно талантлив.
Ylesiya
Цитата(klivia @ 10.4.2013, 20:14) *
Можно я попробую. Немного потренируюсь)
Мне кажется, что девушка красива, сексуальна. Знает об этом, пользуется этим в своих целях. Может вляпываться в различные ситуации скользкие по собственной инициативе, может из-за характера. Но при этом не считает себя виноватой. Возможно, хочет больше, чем может отдать взамен. Ну и по Лилит я бы сюда добавила ту информацию, о которой писалось выше -


Попробую добавить: вот такое ощущение, что то ли с плохими компаниями она связывается, нет? Нет проблем с зависимостями какими-то? Мне кажется, с этим у нее проблемы могут быть, и немаленькие. Если не сейчас, то в будущем.

Цитата(klivia @ 10.4.2013, 20:14) *
А этот человек, видимо, распыляться любит по всем сторонам, за все схватиться и мало что успеть. Судя по Иову - это его испытание такое. И ему, наверно, сложно найти равновесие в жизни. В принципе, человек хороший, но сложно определиться ему, выбрать направление, продумывать действия, планировать. Наверно талантлив.


Он, случайно, не любит строить из себя жертву? Мол, "не виноватая я, он сам пришел!" Действительно может распыляться, вот только обвинять в этом не себя, а других: людей, обстоятельства и т.д.
Mirada
klivia
Цитата(klivia @ 10.04.2013, 19:14) *
Мне кажется, что девушка красива, сексуальна


ее нельзя назвать красивой в традиционном смысле этого слова, она не совсем обычная..смесь гота и эмо..только переросток :))
Цитата(klivia @ 10.04.2013, 19:14) *
Знает об этом, пользуется этим в своих целях

она скорее не хочет меняться и менять свой имидж. Эй это нравится, муж вроде тоже не в претензиях :)
Цитата(klivia @ 10.04.2013, 19:14) *
Может вляпываться в различные ситуации скользкие по собственной инициативе, может из-за характера. Но при этом не считает себя виноватой.

есть такое, может ляпнуть что-нибудь или сделать

------------------------
Цитата(Ylesiya @ 11.04.2013, 6:47) *
Попробую добавить: вот такое ощущение, что то ли с плохими компаниями она связывается, нет? Нет проблем с зависимостями какими-то? Мне кажется, с этим у нее проблемы могут быть, и немаленькие. Если не сейчас, то в будущем.


ну она такая хулиганистая, хотя на первый взгляд - тихоня..:)

теперь добавлю
Здесь Лилит отыгралась немного по другому - она сама ищет себе мужчин, даже будучи в браке, ну а детей не хочет категорически

Архонты - она в тени, не сильно выставляет себя на показ, старается не попадаться на своих маленьких шалостях. Если в семье конфликты происходят, то она 100% шея, сама начингает и сама заканчивает, но в тоже время очень сильно зависит от родительского слова..
Mirada
Ylesiya
klivia
по поводу второго мужчины я тоже слегка озадачена :))

ну во первых - он действительно очень хороший работник, у него есть любимая работа и он там работает уже очень давно. Вот ИОВ здесь интересно себя показал - он больше склонен просто слушать, а не делать, как ему говорят. распаляться, вообще он достаточно спокойный человек, но очень категоричный и жесткий.
klivia
Mirada
Мне вообще тяжело пока с Тенями. Я их не сделала себе, не читала о них - просто смотрела на картинки в компе. Хотя скажу честно - странные ощущения были по поводу этого мужчины. Казалось, что он вот эти свои качества внутри так сильно держит и просто заставляет себя быть устойчивым, надежным таким. Прячет себя внутри.
andrq
Добрый вечер девушки, давноне посещал тему...сделал тут расклад, давно что то не делал.Взял скряровский расклад типизация личности, и в плане средца выпала связка асмодей,благодать...это что? обретение на одиночество себя или как?
Манипура
.
AnnAnas
Манипура
Вашу трактовку, пожалуйста, напишите.
ученица Оля
бабник
Mirada
Коллеги, есть личность, мужчина 38 лет

Шут-Жертва Искушения-Грааль

что скажите?

и еще один 37 лет
здесь вытащила четыре аркана

Люцифер-Две черные свечи-Гнев -Зеркало Архимеда

Женщина 30 лет

Хагит-Бетор-Грааль

данных товарищей знаю очень хорошо :) арканы выпали точнее и не скажешь.
Шева
Сегодня Хеллоуин,и я получила колоду таро теней.
Первое впечатление очень миленькие карты,такие лапочки,держу в руках само произведение искусства.
Пока не чувствую негатива или агрессии.
Разложила свою характеристику личности и сразу выпала из колоды Зеркало Архимеда.
Читаю-мощный темперамент живёт страстями характерна импульсивность в решении вопросов.Научиться сдерживать свои эмоции.И точно,могу смести все на своём пути если меня обидеть.
Положила карту в колоду перетасовала и выложила 3карты характеристика личности.
Магический жезл--снова Зеркало Архимеда--Леди Пенгерсвик.
Надо разобраться с собой,что же мне хотят сказать карты.
Шева
[Мирада




Люцифер-Две черные свечи-Гнев -Зеркало Архимеда

Я попробую описать личность.

Этот человек имеет четкие цели в жизни,знает чего хочет от жизни,мощная энергетика и темперамент,хорошая интуиция проверяет все до мелочей.Похож на президента или КГБиста.В делах излишне вспыльчив может и по морде дать.
Ну можно предположить ещё что он занимается спортомС ним сложно строить отношения слышит только себя,любит опасности и риск.
]
Mirada
Шева
Здравствуйте, Вы правы!
Могу только добавить.
Интуиция не очень хорошая, но человек достаточно логичен и четок в действиях и поступках, действительно все проверяет. Консервативен, крупного телосложения, внешне, пожалуй, похож на работника правоохранительных органов. Мастер своего дела, профессия у него рабочая, но он в ней ас.

Цитата(Шева @ 02.11.2014, 1:20) *
.В делах излишне вспыльчив может и по морде дать.

точно, спорщик, если "завелся", то все - не остановишь.

Цитата(Шева @ 02.11.2014, 1:20) *
С ним сложно строить отношения слышит только себя,любит опасности и риск.

100% и любит риск

Шева
Мирада
Женщина 30 лет

Хагит-Бетор-Грааль

данных товарищей знаю очень хорошо :) арканы выпали точнее и не скажешь.
[/quote]
Я честно говоря не ожидала,что незнакомая колода может так описать личность.Спасибо вам за задание.
Ещё если не против опишу эту женщину.
Думаю женщина творческой натуры,духовно развивается и религиозна,ездит заграницу,любит живопись,музыку органную,дружелюбная и смогла подняться по карьерной лестнице .Материально обеспечена,возможно обучалась заграницей,изучает другие культуры вокруг находятся много людей.Посещает святые места в паломнических поездках оказывает посильную помощь на развитие церкви.Чувствует себя счастливой,что тратит много времени и сил что бы быть нужной людям.
Что то у меня получился слишком положительная женщина, а может она занимается раскопками древних цивилизаций?
Во всяком случае где то должен быть подвох,но где?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека