Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Личность на таро Теней

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с раскладами и колодами Таро В.Скляровой > Расклады и колоды В.Скляровой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
AnnAnas
Lira, что у меня получилось по девушке:

Как то сразу я обратила внимание на то, что в раскладе две планеты - Марс и Сатурн. Мне кажется, что девушка - сильная личность, этакий бунтарь. Терпеливая, но если уж разозлится, то тут держитесь! Налетит, как ураган. Если сильно обидеть, то может и ожесточиться, и отомстить. Вообще думаю, что она достаточно темепераментна, только умеет скрывать свои чувства.
Умна, старается тщательно вникнуть в изучаемый вопрос, не делает ничего шаляй-валяй и в других этого не любит.
Ещё считаю, что она нравится многим мужчинам, купается в лучах их внимания, любит, чтобы её обожали и демонстрировали это окружающим. Болезненно воспринимает, если мужчина, который посматривал на неё вдруг находит другую девушку, даже если этот мужчина ей не нужен. Думаю, она ревнивица)))

--------------------------------------------------------------------------------------

Ladwiga, девочки уже всё сказали, да и Вы сами молодец ad.gif
Lira
Итак, ответ!!!
Цитата(Mirada @ 19.08.2009, 13:32) *
Первое , что приходит в голову, так это то, что девушка, по большей части, сама источник сложностей в своей жизни. Разрушает, бывает жестока с окружающими. Могут быть сложности с отцом, да и с противоположным полом вообще. Догматик по складу, только так и больше никак..

Жестока это правда. Она львица. Из достаточно обеспеченной семьи, ходит в клубы, на тусовки, красиво одевается, всякие салоны ну и прочее в этом духе. Ну и любит внимание мужчин!
Цитата(Ladwiga @ 19.08.2009, 23:15) *
Наверное,жестокий человек и конфликтный.Проблемы с личной жизнью.

С личной жизнью пока проблемы. Так как мужчины видят в ней красивую картинку, а поговорить с ней особо не о чем..И она всегда если расстается с мужчиной старается его унизить, мол я сказала люблю??Да это ничего не значит для меня!!Я сама тебя бросила, а ты наивненький, повелся!! Вот как-то так...
Цитата(AnnAnas @ 20.08.2009, 9:24) *
Ещё считаю, что она нравится многим мужчинам, купается в лучах их внимания, любит, чтобы её обожали и демонстрировали это окружающим. Болезненно воспринимает, если мужчина, который посматривал на неё вдруг находит другую девушку, даже если этот мужчина ей не нужен. Думаю, она ревнивица

Вот что правда то правда. И вообще предпочитает друзей из мужского пола, якобы женской дружбы не существует (не, ну есть пара подруг, но с парнями старыми знакомыми - друзьями контакт лучше идет), и вообще все вокруг завистницы и предательницы.
Цитата(AnnAnas @ 20.08.2009, 9:24) *
Мне кажется, что девушка - сильная личность, этакий бунтарь. Терпеливая, но если уж разозлится, то тут держитесь! Налетит, как ураган. Если сильно обидеть, то может и ожесточиться, и отомстить.

Считает себя лучше всех (Если кто-то усомнится, как минимум матом попрет, это если в интернете кто-то че-то скажет. А так и до прямых угроз дело доходит)Вообще, если с ней не ссориться, то вполне нормальный человек, улыбается при встрече всегда (но это больше как показуха, мол, посмотрите, сколько у меня друзей, как я их всех люблю, какая я белая и пушистая)

Цитата(AnnAnas @ 20.08.2009, 9:24) *
Умна, старается тщательно вникнуть в изучаемый вопрос, не делает ничего шаляй-валяй и в других этого не любит.

вот по поводу этого не совсем. Природа не одарила её особой смекалкой. Но. Быть может дело в том, что человек просто не хочет там учиться, добросовестно браться за дело, лень? Вот тут скорее всего да, потому что и со средненькими способностями можно добиться большего чем она. А вот что касается других...даа....У других людей по её мнению не должно быть промахов, и вообще если кто-то ей что-то пообещал, то пусть только попробует не сделает. Как минимум она в своей круге знакомых пустит какой-нибудь гадкий слушок.

Я с этой особой держусь на расстоянии, но вижу как другие страдают от этого деспотизма..(
Девочки!!!МОЛОДЦЫ!!! biggrin.gif
Mirada
Еще задание..большое..можно попробовать рассмотреть совместимость и разногласия в паре.
Молодая женщина. 33 года.
Жертва искушения, Люцифер, Абракадабра

и ее муж..точный возраст не знаю, но кажется 30 лет
Запретный плод Люцифер Монах Авель
Lira
Цитата(Mirada @ 20.08.2009, 10:31) *
Молодая женщина. 33 года.
Жертва искушения, Люцифер, Абракадабра

Вот как-то привлекло меня сочетания Жертва искушения+Люцифер. Люцифер ведь и стал собственно этой жертвой, жертвой искушения властью. Хотел взлететь до самого неба, а оказался низвергнут. Вот может так и женщина замахнулась на то, что ей не по силам, изволила многого желать, за что и стала жертвой. Может это как-то связано с работой, что не перевели на более высокую должность, а наоборот припозорили (оклеветали - Абракадабра), понизили. Есть еще вариант, что женщину как бы изгнали из определенного круга людей, но в ней живо стремление, стремление двигаться вверх, и решимость пойти по головам ради достижения этой цели. Вообще кажется человеку по жизни не сильно везет. Происходят вечно какие-то недоразумения, путаница...вроде в ней самой есть сила, но не может её правильно приложить, как-то распыляется на свои желания, вместо того чтобы взвесить все и направить на самое необходимое эту силу.

Цитата(Mirada @ 20.08.2009, 10:31) *
и ее муж..точный возраст не знаю, но кажется 30 лет
Запретный плод Люцифер Монах Авель

буквально если читать человек искусился на что-то, был изгнан и потом пребывал в одиночестве.
Может это как-то связано с семьей, может бывшая семья. Как-то монах Авель+запретный плод мне кажется на измену может указывать, но измена, которую не простили. Теперь мужчина замкнут. Тоже амбициозен как и женщина, (очень много точек соприкосновения у запретного плода и Жертвы искушения, да и Люцифер у обоих выпал...)такое ощущение, что перед их встречей оба совершили какую-то очень сильную ошибку, нашли друг в друге родственную душу
Больше пока ничего..
Lira
Девушки, вот вам еще пища для размышлений ab.gif
На молодого мужчину выпало: Средства защиты от злых духов, Черная месса, Улыбка меркурия
AnnAnas
Цитата(Mirada @ 20.08.2009, 14:31) *
можно попробовать рассмотреть совместимость и разногласия в паре.
Молодая женщина. 33 года.
Жертва искушения, Люцифер, Абракадабра

и ее муж..точный возраст не знаю, но кажется 30 лет
Запретный плод Люцифер Монах Авель

Попробую их вместе рассмотреть. Начну с Люцифера. Он был самым прекрасным Ангелом, поэтому рискну предположить, что это внешне они оба достаточно симпатичные, привлекательные люди, но женщина, возможно, этого до конца не осознаёт, недооценивает себя. Мне кажется, что она склонна делать неправильные выводы из поступков людей, занимается самообманом что-ли. Может быть, закрывает глаза на некоторые вещи, находит оправдание некоторым поступкам... Мне почему-то тяжело её интерпретировать...
А муж явно не тот, за кого себя выдаёт. Это наработки по Монаху Авелю. Он скрывает что-то от других, в том числе от своей жены. Она была для него как Запретный плод, очень желанна (прямо как престол для Люцифера). Он её добивался и добился, очаровал. Вот только я не думаю, что только она для него как Запретный плод. Сейчас, когда он женат, Запретным плодом становятся уже все остальные женщины, а ему нравится быть завоевателем. Думаю, этого мало, чтобы говорить об изменах, но внимание на других женщин он обращает, и, конечно, ей это не нравится. Вообще мне кажется, что она не очень довольна тем, как складывается жизнь после замужества, не совсем оправдались её ожидания.
Интересно карты вышли, Мирада! Жертва искушения у неё и Запретный плод у него. Он искуситель - она жертва искушения! Она его очень любит должно быть! Многое ему прощает, наверное.
Ничего конкретного по претензиям сказать не могу. Но мне кажется, что женщина весьма общительна по своей природе, а муж пытается ограничить её общение, и она бурно реагирует на это, как на любое ограничение свободы...

Ух... Пока вроде всё, уже мысли стали путаться...
Mirada
Lira AnnAnas Браво! Молодцы! Все верно!

ОНА

Lira, все что сказано об этой женщине верно! И то, что она получила своего искусителя в мужья, и то, что в результате потеряла работу, хотя занимала прочное и высокое положение. И о том, что в ней живо стремление, стремление двигаться вверх, и решимость пойти по головам ради достижения этой цели.
сейчас именно так и есть, она устала от абракадабры в своей жизни и хочет вернуть прежнее положение. Готова на очень многое, но пока не удается ей вернуться в прежний круг и на прежнюю должность

Цитата(Lira @ 20.08.2009, 11:54) *
Происходят вечно какие-то недоразумения, путаница...вроде в ней самой есть сила, но не может её правильно приложить, как-то распыляется на свои желания, вместо того чтобы взвесить все и направить на самое необходимое эту силу.

Ага..распаляется, но не на желания, а на эмоциональные реакции..

Вообще кажется человеку по жизни не сильно везет. -

До замужества ей очень везло, а как только стали жить в браке - все..изменилось

Цитата(AnnAnas @ 20.08.2009, 16:36) *
Начну с Люцифера. Он был самым прекрасным Ангелом, поэтому рискну предположить, что это внешне они оба достаточно симпатичные, привлекательные люди, но женщина, возможно, этого до конца не осознаёт, недооценивает себя. Мне кажется, что она склонна делать неправильные выводы из поступков людей, занимается самообманом что-ли. Может быть, закрывает глаза на некоторые вещи, находит оправдание некоторым поступкам... Мне почему-то тяжело её интерпретировать...

Точно, очень симпатичная, задорная, живая, с огоньком..заводная, душа компании причем любой. Сейчас у нее сознание зашорено, усталость сильная, двое детей, трудности финансовые. Она "засиделась и зациклилась" поэтому неправильные выводы, может слишком жесткие и безапелляционные.
Интерпретировать тяжело - она скептик по натуре..хотя в последнее время задумывается, что возможно действительно можно на человека повлиять с помощью магии. И еще, не смотря на легкость в общении, близкий круг у нее не велик. Не каждого подпустит к себе
Он тоже парень симпатичный (запретный плод не даром выпадал на него )

Теперь ОН
Цитата(Lira @ 20.08.2009, 11:54) *
буквально если читать человек искусился на что-то, был изгнан и потом пребывал в одиночестве.

Лира, слов нет! Как ты увидела, что она его в первый раз бортанула и с трудом простила :)) Правда потом сделала все чтобы вернуть и пустила обратно.

может бывшая семья. Как-то монах Авель+запретный плод мне кажется на измену может указывать, но измена, которую не простили.
бывшой семьи не наблюдается, хотя может я просто об этом и не знаю. Измены - если бы его поймали, то Она может и простила, но оторвала бы все то, чем изменял bj.gif

Теперь мужчина замкнут. Тоже амбициозен как и женщина, 100%

Цитата(Lira @ 20.08.2009, 11:54) *
нашли друг в друге родственную душу

Они диаметрально разные и до встречи у каждого, конечно, были отношения, но не такие глобальные..я даже не знаю как правильно описать..вертится на языке, а сформулировать не могу..Блин, наверное каждый дал другомуто, в чем партнер на тот момент нуждался больше всего. такое чувство, что зацепились друг за друга. Она влюбилась, а вот у него были иные цели.

Цитата(AnnAnas @ 20.08.2009, 16:36) *
А муж явно не тот, за кого себя выдаёт. Это наработки по Монаху Авелю. Он скрывает что-то от других, в том числе от своей жены.

Ага, скрывает, что может кое-что в области магии..заговоры и даже порчу снять. Он чтит церковь, но у него какое-то иное восприятие церковных законов. Чтио еще могу сказать, он родился за границей, но корни СССР..долго скитался, пока не осел в России. Специальность у него строительство, плотничать тоже умеет. Родители работают на земле (фермеры или как у них там) Ой Он хорошо знает чего хочет, очень сильный человек, не сломленный неприятностями и тяжелой жизнью. По жизни ему сильно доставалось из-за его прямолинейности, но он безропотно все принимал. Но своих взглядов не изменил. Придерживается своей точки зрения, но во избежании неприятностей изменил линию поведения (в основном в семейной жизни) . Решил, что молчать – благоразумнее и безопаснее
А вообще не удивлюсь, если и даром предвидения обладает.

Цитата(AnnAnas @ 20.08.2009, 16:36) *
Она была для него как Запретный плод, очень желанна (прямо как престол для Люцифера). Он её добивался и добился, очаровал. Вот только я не думаю, что только она для него как Запретный плод.

да уж..только сейчас все несколько изменилось..
любит слегка выпить, хотя родных это не напрягает, но жена периодически ворчит, на женщин заглядывается, но не более (опять же может тщательно скрывать)
Цитата(AnnAnas @ 20.08.2009, 16:36) *
Вообще мне кажется, что она не очень довольна тем, как складывается жизнь после замужества, не совсем оправдались её ожидания.

ага..жалеет о браке, но деваться некуда
Цитата(AnnAnas @ 20.08.2009, 16:36) *
Жертва искушения у неё и Запретный плод у него. Он искуситель - она жертва искушения! Она его очень любит должно быть! Многое ему прощает, наверное.

точно, очень многое..ссоры часто, уходил (не из-за женщин) но обратно принимала
Цитата(AnnAnas @ 20.08.2009, 16:36) *
Ничего конкретного по претензиям сказать не могу. Но мне кажется, что женщина весьма общительна по своей природе, а муж пытается ограничить её общение, и она бурно реагирует на это, как на любое ограничение свободы...

Претензии обоюдные..он ограничивает свободу, дико ревнует ее, ищет мифического любовника..но делает это слегка подшафе..выяснения отношений весьма бурные :) Но женщина психологически его сильнее и держит в ежовых рукавицах, что заставляет его молчать и быть тише воды, ниже травы..
уф..я сама уже запуталась...
Mirada
Lira
Цитата(Lira @ 20.08.2009, 14:25) *
Средства защиты от злых духов, Черная месса, Улыбка меркурия

Мне кажется откупиться от чего то хочет..может от армии???? понимаю, что из области фантастики db.gif sm47.gif bj.gif sm33.gif и вообще не в тему..это больше к практике..

Объявляю для себя лично перерыв до понедельника в этой теме..выдохлась 063.gif ah.gif
T15-y
Моя сущность: Вульгарная магия, магический жезл, отречение Теофила.
Вульгарная магия: склонность все упрощать и лень, отречение Теофила - склонность к супружеским изменам и несоблюдению договоренностей (хотя за собой этого не наблюдала ohmy.gif ), Магический жезл: профессионал (только где - в работе или по первым двум картам?). Какая то не очень приятная у меня личность sleep.gif
AnnAnas
Ну наконец-то я добралась до сайта! А то никак не открывался((

Цитата(Lira @ 20.08.2009, 18:25) *
На молодого мужчину выпало: Средства защиты от злых духов, Черная месса, Улыбка меркурия

Меркурий у нас ещё тот Хитрован Иваныч был))) Так что я думаю, что МЧ весьма смекалистый, даже хитрый. Тема карьеры и денег имеет для него большое значение, а Чёрная месса наводит на мысль, что он не всегда разборчив в средствах достижения цели. Может и взятку дать, если понадобится. Мне кажется, что сейчас у него в жизни какие-то проблемы, которые он хотел бы решить любыми способами (ключ на карте привязан тесёмкой к камню, приходит на ум мысль о камне преткновения). Кстати, Мирада, нечто в тесёмках (которые можно воспринять как ленты), а следом Чёрная месса, может и правда армия??? biggrin.gif sm47.gif ad.gif
Ещё Ключ - то фаллический символ по Фрейду. Думаю, МЧ имеет большой успех у противоположного пола, легко сближается с девушками. Любит отдохнуть в компании, денег на это не жалеет. Достаточно щедрый молодой человек.
Возможно, интересуется эзотерикой, магией и вообще всем таинственным. Не удивлюсь даже если практикует что-то такое)))



T15-y
Вульгарная магия не обязательно плохая карта. Речь ещё может идти о том, что Вы очень внимательно относитесь к внешнему виду, как своему, так и окружающих. Вы, конечно, понимаете, что делать выводы только по одежде не совсем правильно, но и эта деталь очень многое может сказать о человеке. Вы всегда помните пословицу: встречают по одёжке, а провожают по уму. Вы очень чистоплотный человек, наверное, дома всё блестит и сверкает.
Склонность искать где лучше присутствует ( а у кого её нет, собственно?). Возможно, Отречение Теофила говорит и о склонности к изменам, несоблюдению договорённостей, но склонность склонностью, а Магический Жезл, по-моему, указывает, что у Вас есть некий стержень, привитые родителями моральные принципы, которые не позволят этим склонностям одержать верх.
Ещё по Отречению Теофила подумалось, что может быть, Вы бунтуете против родительского контроля и не всегда на пользу себе)))
Lira
Mirada
AnnAnas
все ваши трактовки в отношении этого мч верны! ab.gif

Цитата(Mirada @ 20.08.2009, 18:13) *
Мне кажется откупиться от чего то хочет..может от армии????

к слову, он иностранец, темнокожий (тут мне Черная месса вспомнилась biggrin.gif ) )) Я не совсем разбираюсь чего у них там с армией и вообще с военной службой, но он сейчас учится еще в университете, а живет в России уже года три.
Цитата(AnnAnas @ 24.08.2009, 16:41) *
Так что я думаю, что МЧ весьма смекалистый, даже хитрый.

а то!Хитрющий как я не знаю кто!

Цитата(AnnAnas @ 24.08.2009, 16:41) *
МЧ имеет большой успех у противоположного пола, легко сближается с девушками.

дада. Те, кого тянет так сказать на экзотику охотно с ним "гуляют". Тот еще ловелас. Я чего им заинтересовалась на тенях, он с моей подругой встречается, а мне кажется что что-то не так.
А вообще он же из Африки, кто знает что у них там за ритуалы..может и занимается/занимался магией но каким-то направлением...типа вуду или еще чего(опять в голову эта Черная месса лезет wacko.gif )
Кстати, учится на врача, уедет потом к себе туда, на родину, уже неоднозначно подруге намекает мол не хочет ли та переехать...

tosya
T15-y
Цитата(T15-y @ 24.08.2009, 13:57) *
Моя сущность: Вульгарная магия, магический жезл, отречение Теофила.

думаю, что очень большое значение придаете своей внешности, сексуальны и даже может в чем-то вульгарны, со стервозинкой ad.gif , ощущаете силу своей сексуальности, возможно используете для достижения своих целей, и возможно идете на жертвы для поддержания красоты, может диеты и т.д.
интересно услышать ваше мнение sm47.gif sm47.gif sm47.gif
tosya
Девочки sm47.gif помогите разобраться, завязан ли человек на магии или это такой характер....
Как видят Тени мистера Х? Ариман + Антихрист + Геката
Lira
tosya
Цитата(tosya @ 25.08.2009, 14:17) *
Ариман + Антихрист + Геката

ух...одними старшими выдали Тени..посмотрим.
И по Ариману и по Антихристу (как общая черта) то, что от этого человека можно ожидать чего угодно, в том плане, что зло пошутить может, обмануть. Жестокий, может часто рушить чьи-то планы.
А вообще по Гекате у меня было, что человек раздираем противоречиями. Агрессивный какой-то...(это по Шуту и Ариману...потому что по Гекате у меня выпадало на человека спокойного и замкнутого..)И вообще руководствуется только материальными потребностями. Может даже выпить любит .
Цитата(tosya @ 25.08.2009, 14:17) *
завязан ли человек на магии или это такой характер

по мне так из магического тут Геката еще кое-ка..но она больше как через сновидения, вещие сны (как известно, Геката покровительствует сновидениям) но это как-то может быть если человек выпьет.
Мне кажется, магического тут нет практически...не практикует ничего человек. Это больше как черты характера
tosya
Цитата(Lira @ 25.08.2009, 14:53) *
И по Ариману и по Антихристу (как общая черта) то, что от этого человека можно ожидать чего угодно, в том плане, что зло пошутить может, обмануть. Жестокий, может часто рушить чьи-то планы.
А вообще по Гекате у меня было, что человек раздираем противоречиями. Агрессивный какой-то...(это по Шуту и Ариману...потому что по Гекате у меня выпадало на человека спокойного и замкнутого..)И вообще руководствуется только материальными потребностями. Может даже выпить любит .

немножко другое... Человек серьезный, говорит всегда то, что думает, камень за пазухой или обман - не про него, но лучше ему дорогу не переходить, четко знает границы "своей территории"... жестокий? больше подойдет жесткий, скажет как отбреет bs.gif
А противоречия- возможно, для малознакомых он кажется малообщительным - больше слушает... Человек духовно развивается, много интересного может поведать, грамотно решить практически любой вопрос и помочь друзьям... про спиртное - не злоупотребляет, в меру и только "по праздникам" ad.gif ... Было сомнение с магическими практиками, потому как много знает об этом, но с психологической стороны что ли...
Спасибо, Лира, ты умничка sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Lira
Девочки!!К вам новое заданьице. На молодого человека: Ложные пророки, Арсенал Чародея, Леди Пенгерсвик
если можно то и маг способности ab.gif
Mirada
Lira
Я как всегда со своими первыми мыслями, пришедшими в голову..
В общем по Ложным пророкам - много обещает, но при этом выступает эдаким прекрасным принцем. Но в тоже время в сочетании с арсеналом чародея может говорить и о том, что человек наоборот склонен обличать ложь. При этом часто сам страдает.
Арсенал чародея - таким образом очаровывая, но в тоже время своеобразная защитная реакция, еще есть ощущение, что либо он уже заигрался, либо борец за правду.
леди - женщин любит не обычных, с изюминкой. так сказать существует идеал женский, которому хочется соответствовать.
db.gif sm47.gif
Mirada
Цитата(Lira @ 28.08.2009, 22:05) *
если можно то и маг способности

забыла..
Значит так Арсенал чародея вкупе с ложными пророками наталкивает на мысль, что не втом направлении движемся товарищи..может быть любовная магия использовалась, хотя человек и без магии способен на многое у него способностей целый арсенал. надо только в ту сторону применить..
еще подумаю...

подумала и решила, что способности безусловно есть, только на показ не выставляются..ну и все-равно ощущение, что не тем занимается..не ту область магии выбрал
Ladwiga
Цитата(Lira @ 28.8.2009, 22:05) *
Девочки!!К вам новое заданьице. На молодого человека: Ложные пророки, Арсенал Чародея, Леди Пенгерсвик
если можно то и маг способности ab.gif


biggrin.gif Не кидайтесь тапочками,у меня почему то сразу возникла мысль,что молодой человек очень любит женщин,умеет очаровывать,но это что то вроде хобби,несерьезно.Обманщик.Либо использует женщину для достижения своих целей. ah.gif Прошу прощения у молодого человека,если не права.
AnnAnas
Цитата(Lira @ 29.08.2009, 2:05) *
На молодого человека: Ложные пророки, Арсенал Чародея, Леди Пенгерсвик

Первая мысль при взгляде на карты - сладкоголосый ты наш. Потом задумалась, а в каком смысле сладкоголосый? Наверное, в том смысле, что умеет убеждать, находит нужные слова и вообще за словом в карман не полезет. Прямо оратор. А может он музыкант? Поёт или играет? Или просто порой поёт под гитару для друзей. Готов бороться с ложью и несправедливостью, хотя, думаю, что при этом сам может приврать, если посчитает это необходимым. Но люди к нему тянутся. Очаровательный такой МЧ.
Магические способности... Что-то есть, но согласна с Мирадой. Не тем путём идёт. Арсенал Чародея сама по себе у меня карта с душком... Вроде всё прекрасно, но есть какой-то неприятный изъян... Да и Ложные пророки... Я думаю, он увлекается магией, но что-то не то. Не могу уловить...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека