Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Sunny_t, с днем Рожденья!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Женский клуб > Разговоры > Наши поздравления
Lira
Татьяна!!!
Желаю радости всегда
И настроения бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!




perlynka
Тетяночко!
Від щирого серця прийми мої вітання з Днем Народження!!!
Міцного здоровя, справжнього жіночого щастя, сонячного неба з роси і води і ніякої біди!!!
Вітаю!!!!!!!
blagovesta
Милая Танюша! От всей души прими мои самые искренние поздравления в этот день! Желаю всегда быть жизнерадостной, сильной духом, гармоничной и творческой! Пусть вокруг тебя будет только любовь и счастье!!!

AnnAnas
Танюша,
Поздравляю с днем рожденья
И желаю, чтобы ты
Среди летней суеты
И безбрежного цветенья
Счастлива всегда была,
Чтоб в душе всегда жила
Светлая как день, мечта,
Чтоб здоровье, красота
И удача, без сомненья,
Принесли тебе везенье,
Чтоб все в жизни получилось,
Ты сама собой гордилась!


sunny_t
Lira
blagovesta
AnnAnas
Девченки, милые, огромное спасибо за поздравления !!! Вы не представляете себе как мне приятно получить их именно здесь на нашем теплом форуме ))))

perlynka, щиро дякую за вітання!!! Сподіваюсь, що все буде саме так, як ти мені побажала ))))

Девочки, я вас всех люблю !!!!
Swan
sunny_t
Swan, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!! Чудесная открытка !!!
Swan
sunny_t, мне очень приятно, что вам понравилось. Я старалась wub.gif .
sunny_t
Swan, когда у кого-то из девочек день рождения, я начинаю искать открытки для поздравления, потом их вставлять (у меня это иногда вызывает трудности ))))), не успеваю, и все "кувырком" ))))
И так рада, что вы не пожалели своего времени для того, чтобы поздравить меня !!!!

Swan, вообще-то, может будем на "ты" ? ))) Я как-то не привыкла, чтобы меня на ВЫ называли( и, наверное, не скоро с этим соглашусь)))) В жизни и на работе для всех просто Таня ))))
Svyatolina
Милая, Татьяна!
Поздравляю Вас с Днем Рождения!
Присоединяюсь к пожеланиям всех форумчан. Примите самые нежные и искренние поздравления и пожелания Вам в ваш день.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
sunny_t
Svyatolina, спасибки, от зайца балдею !!!! ))) И от восклицательных знаков на открытке ))))
Mirada
sunny_t
Татьяна!
Хоть и с опозданием, но я присоединяюсь ко всем пожеланиям! Самого светлого и солнечного Вам!
sunny_t
Mirada, Оксаночка, спасибо огромное !!! Такое доброе и ласковое поздравление от Вас ))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека