Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Советы практичных Гномов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4
Юлия

Цитата(Mirada @ 13.09.2009, 12:12) *
Вот так и не поняла, откуда эта дама? Никаких препятствующих женщин на работе не наблюдается. У меня такой завал сейчас на работе, что и смех и грех. Да, многое я бы сделала не так, но приходится делать как сказали :)

Я делала расклад по декадам, то есть по 10 дням. Посмотрим как пойдут дальше дела, возможно же что я с Императрицой и ошиблась. Ведь Императрицей можете выступать и вы и ваша мама, но тогда и расклад по другому будет звучать. Будем учиться на своих ошибках!
Mirada
Юлия
Вот и Императрица проявилась. Действительно, есть женщина от которой сейчас многое зависит. Очень многое. Точнее от ее решения. Дело не связано с работой. Сама ситуация должна проясниться где-то через неделю.
sm47.gif
Юлия
Цитата(Mirada @ 26.08.2009, 12:01) *
Императрица, Солнце, 7 денариев, Звезда , 2 кубков, 7 мечей , Папесса
Ограничения, которые не дадут в полной мере насладиться результатами. Причем препятствя на вас не сильно отразятся. Однако все происходящее будет вызывать недоверие. Но вы будете надеяться, что не смотря на все препятствия, результат будет отличным. Вы будете несколько ограничены в действиях и возможности принимать решения. Однако, все разрешится благополучно. У Вас есть все необходимое. В том числе и ответственность за данное дело. чуть - чуть поразмыслите и спасете ситуацию.

Оксана, я думаю что все это можно свести к тому что я начала делать ремонт, который делаю не сама , а наняла другого человека. И все это делается так медленно, что моих домашних это очень раздражает и все, конечно же, срывают раздражение на мне т.к. я это все затеяла


Оксана, а у вас не было ощущения что Гномы не работают именно со сроками? Идет какое-то смещение в сроках и информации. Почему я это так решила? На второй неделе вам выпали карты, которые не показывают травму моего ребенка. В результате этой травмы она попала в больницу, ее зашивали. Я так переживала. Но это все произошло на второй неделе сентября, хотя продолжение попало на 3-ю неделю. Обратите внимание какие карты выпали вам при гадании мне на 3-ей неделе
Цитата(Mirada @ 26.08.2009, 12:01) *
3 неделя
10 мечей, паж кубков, дама монет, 7 кубков, Дьявол, дама мечей, 3 монет
Нелегкая неделя. Возможно вам придется действовать несколько жестко и не совсем честно в рабочих отношениях, может быть вы разграничите личное и рабочее?? Или просто отстранитесь от ситуации, без эмоций. Но это необходимое решение и действие, своеобразное соглашение, причем обдуманное. Чтобы избежать возможных трудностей в дальнейшем.

Если рассматривать что ситуация не связана с работой, то тут совершенно ясно что это речь идет о ребенке.
Странно как-то выпали карты, со смещением во времени.
Мне показалось, что и ваша Императрица со смещением во времени пошла. Не так ли?
Mirada
Юлия
Полностью с Вами согласна - гномы показывают ситуацию не в рамках загаданного периода. Императрица, действительно, проявилась несколько позднее. Хотя сами предпосылки к возникновению этой ситуации возникли как раз в указанный период. Гномы очень своеобразно отвечают на вопросы долгосрочных прогнозов. Говорят лишь то, что считают нужным. При этом некоторые моменты вообще трудно привязать к чему-либо и связать воедино. По частям, своеобразная задачка для ума получается.

Надеюсь, что Ваша дочка чувствует себя хорошо. Скорейшего ей выздоровления, а Вам терпения и сил в нелегком деле ремонта. :) sm47.gif
Юлия
Mirada, спасибо за добрые слова, дочка уже дома и надеюсь только на лучшее sm47.gif ab.gif
По поводу вашей Императрицы и вообще всего месяца: помните какие выпали конечные карты? Думаю что все у вас получится
Юлия
Цитата(Mirada @ 26.08.2009, 12:01) *
Сложный месяц, сплошные противостояния!

Mirada, месяц был не из легких: болезнь ребенка; решение учебных вопросов; ремонт, который я затеяла и который продвигается очень тяжело.
Думаю что вы хорошо увидели мой месяц и надеюсь, что остальные будут намного легче


Как обстояли у вас дела в сентябре? Мне интересно знать итог сентября, ведь месяц обещался быть в итоге неплохим
Юлия
Сделаю расклад для форумчан на сентябрь месяц! С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ отчетом.
От вас Имя и дата рождения sm47.gif
Bella
Юлия здравствуйте! sm47.gif Если можно, подаю заявочку. Обязательно отчитаюсь в конце месяца!
Анастасия, 23.09.1991
Romashka
Цитата(Юлия @ 27.8.2010, 13:28) *
Сделаю расклад для форумчан на сентябрь месяц! С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ отчетом.
От вас Имя и дата рождения sm47.gif


Отчет гарантирую - данные в личке t1308.gif
Анна
Юлия, а можно мне? Отчитаюсь обязательно... sm47.gif
Анна 01.01.1986
Юлия
Девочки, все записала, ждите!
бусинка
Юлия, сделайте и мне пожалуйста! Елена, 11.03.77
Юлия
бусинка, теперь в другой раз.
Юлия
Девочки, я извиняюсь за задержку,с подготовкой к школе и работой совсем зашилась, буду понемногу выкладывать


Bella , ваш сентябрь: Вообще месяц очень насыщенный у вас: очень много будет эмоций, много творческих (рабочих) планов. Он пройдет у вас на таком эмоционально-творческом подъеме
1 неделя:
Неделя хорошего настроения, радости, я бы сказала что именно на этой неделе вы получите то что ждете, но в тоже время эта неделя принесет большие изменения в вашу жизнь. Что-то поменяется в вашей жизни именно на этой неделе.
2 неделя:
На этой неделе вы как будто освободитесь от чего-то гнетущего вас, возможно это не на физическом плане, а на духовном. Вы с новыми силами возьметесь за дело, за новую идею, но будьте осторожны- все нужно держать под контролем, а то можно оказаться обманутым . Бдительность и еще раз бдительность
3 неделя: Неделя милосердия, помощи. Предположу что мужчина старше вас будет вам оказывать какую-то помощь , при этом вы останетесь очень довольны
4 неделя: Bella, я бы решила что эта неделя какого-то дележа, при котором вам придется применить все терпение, всю дипломатию, чтобы все было по справедливости. Извините, но я бы подумала на развод и деление имущества.
Семейная сфера:
Я не знаю замужем вы или нет, но как будто вы сделали что-то серьезное в своей личной жизни, собрали всю волю в кулак и ждете перемен в лучшую сторону.
Эмоциональная сфера: Месяц в эмоциональном плане будет нелегким и насыщенным
Профессиональная сфера: Вы очень добросовестный работник, в плане профессиональной деятельности этот месяц вам несет успех в карьере. Я вот успехи вижу, а вот ощущений что вы работаете нет совершенно.Около вас много людей, много суеты, а саму профессиональную деятельность не могу ухватить. Или вы еще учитесь или только начинаете трудовую деятельность.Поэтому скорее всего у вас хорошие успехи в учебе или на новой работе
Финансовая сфера: Вот с финансами в этом месяце вам будет туго, предположу что придется обращаться за помощью к женщине или же просто стоико продержаться до октября.
Итог по месяцу: Сентябрь для вас станет неплохим месяцем, но в основном ваша жизнь в этом месяце будет занята работой (учебой) и общественной деятельностью.
Bella
Юлия, спасибо! Прокомментирую в общем в конце месяца, но парочку моментов могу и сейчас отметить)))

Цитата(Юлия @ 31.08.2010, 18:53) *
Я не знаю замужем вы или нет, но как будто вы сделали что-то серьезное в своей личной жизни, собрали всю волю в кулак и ждете перемен в лучшую сторону.


Совершенно верно! Я не замужем, но я действительно сделала серьёзный шаг, и действительно жду перемен)

Цитата(Юлия @ 31.08.2010, 18:53) *
Или вы еще учитесь или только начинаете трудовую деятельность.Поэтому скорее всего у вас хорошие успехи в учебе или на новой работе


Браво) Я учусь в универе, но успехам, конечно, буду очень рада. biggrin.gif


Цитата(Юлия @ 31.08.2010, 18:53) *
за помощью к женщине


Пока ещё основной мой спонсор - мама, так что, вероятно так и будет.)))

-----

Спасибо большое, посмотрим, как всё сложится. sm47.gif
Юлия
Цитата(Bella @ 31.08.2010, 20:20) *
Пока ещё основной мой спонсор - мама, так что, вероятно так и будет.)))

Извините, если вопрос мой бестактен, ваша мама сейчас одинока? Просто выпала Королева мечей, которая в классической колоде может показывать женщину в разводе или вдову. Мне интересно это потому что Гномы не классическая колода, а возможно трактовки карт из классики и на них распространяютсмя
Bella
Всё в порядке)

Цитата(Юлия @ 01.09.2010, 8:56) *
Извините, если вопрос мой бестактен, ваша мама сейчас одинока?


Совершенно верно, она вдова. bs.gif
Юлия
Romashka , ваш сентябрь месяц:

1 неделя: Неделя экономии. Предположу что у вас есть долги, которые придется отдавать в срочном порядке, возможно это долг по кредиту. Либо экономия связанная с большой покупкой, либо экономия связана с потерей работы.

2 неделя: Не знаю работаете вы или нет, но по моему карты говорят что эта неделя будет насыщенна именно рабочими делами, проблемами, возможны разборки. Какая-то агрессивная неделя.
3 неделя: На этой неделе, вполне вероятно с подачи мужчины, вы возьмете на себя дополнительные обязательства, дополнительные хлопоты. Вполне вероятно, что данная ситуация возникнет и по вашей вине. Исход будет вполне благоприятный, вы справитесь.
4 неделя: неделя не очень благоприятная, очень похоже что основные события будут связаны с ребенком. Ссоры, раздор, скорее всего даже связано это будет с ребенком.
Romashka
Цитата
1 неделя: Неделя экономии. Предположу что у вас есть долги, которые придется отдавать в срочном порядке, возможно это долг по кредиту. Или экономия связана с отсутствием. Либо экономия связанная с большой покупкой, либо экономия связана с потерей работы.


Это мне нужно платить за учебу ребенка. ad.gif Речь скорее всего идет о долге заплатить.
Romashka
Цитата(Romashka @ 1.9.2010, 11:41) *
Это мне нужно платить за учебу ребенка. ad.gif Речь скорее всего идет о долге заплатить.


Спасибо, Юлия. А можно узнать, какие карты у вас получились? Обязательно отпишусь по итогам месяца. Спасибо.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека