Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Сентябрь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
одуванчик
Кто хочет со мной в пару?
Angel33
Цитата(одуванчик @ 21.8.2009, 9:45) *
Кто хочет со мной в пару?


Я хочу, на так как я новичок и сегодня первый день , поскажи что нужно делать
одуванчик
Цитата(Angel33 @ 21.8.2009, 13:00) *
Я хочу, на так как я новичок и сегодня первый день , поскажи что нужно делать

можно использовать любой расклад который тебе нравится. Вы уже делали расклады?
AnnAnas
Angel33
Эта тема для раскладов на сентябрь на Малой Ленорман в паре. ДЛя комментариев к другим раскладам есть тема Трактовка раскладов. Туда ваши посты и переношу.
одуванчик
Цитата(Angel33 @ 25.08.2009, 14:40) *
Одуванчик. попробовала сделать Вам расклад на Сентябрь по недельно. на основные события месяца
вот что у меня получилось
1 нед: Лиса + Коса +Рыбы = 22 - благодаря хитростям и интригам возможня неожиданные финансовые потери в итоге прийдется делать выбор и принимать важное решение.
2 нед: Букет + Ключи + Крысы =31 Солнце -прийдется проявлять много упорства, но обстоятельства будут складываться благоприятно, в и тоге разрешаться многие проблемы.
3 нед:Дама + Клчи + Тучи = 32 Луна возможно вы примите неправильное решение из-за излишней восприимчивости и прийдется переосмыслить "груз прошлого"
4 нед: Аист +букет + Собака = 1 Всадник - наконецто наступает конец проблемам и неприятностям и наступают приятные изменения, в этом важную роль сыграет важная информация полученная от друга.
сложив все 4 итоговые карты получа6ется Всадник - это может быть и новая информация, иногда это может означать молодого спортивного мужчину.

вот такой у меня получился расклад и его интерпретация, если что не так извените, я только учусь, приму все замечания и поправки
одуванчик
Цитата(одуванчик @ 25.08.2009, 15:38) *
1 нед: Лиса + Коса +Рыбы = 22 - благодаря хитростям и интригам возможня неожиданные финансовые потери в итоге прийдется делать выбор и принимать важное решение.

думаю здесь будет трата денег на удовольствия (может какая-нибудь посиделка будет, все же 1-е сентября, ребенок в первый класс пойдет), либо опять же трата денег для семьи причем не запланированная и охлаждение в чувствах - посмотрим
Цитата(одуванчик @ 25.08.2009, 15:38) *
2 нед: Букет + Ключи + Крысы =31 Солнце -прийдется проявлять много упорства, но обстоятельства будут складываться благоприятно, в и тоге разрешаться многие проблемы.

Общение и встречи с людьми - думаю
Цитата(одуванчик @ 25.08.2009, 15:38) *
3 нед:Дама + Клчи + Тучи = 32 Луна возможно вы примите неправильное решение из-за излишней восприимчивости и прийдется переосмыслить "груз прошлого"

решение в отношении семейных дел не принесет ясности, будет двоякость положения
Цитата(одуванчик @ 25.08.2009, 15:38) *
4 нед: Аист +букет + Собака = 1 Всадник - наконец-то наступает конец проблемам и неприятностям и наступают приятные изменения, в этом важную роль сыграет важная информация полученная от друга.

здесь согласна, еще может встречи с друзьями
Цитата(одуванчик @ 25.08.2009, 15:38) *
сложив все 4 итоговые карты получа6ется Всадник - это может быть и новая информация,

скорое сообщение и визиты
Angel33, я прокомментирована свое видение расклада. В конце месяца обязуюсь отчитаться. Напишите пожалуйста ваши данные для расклада, я сделаю вам 7 домов
Angel33
Спасибо за коментарии, очень интересно
возможно меня сбила с толку первая неделя, где все было завязано на финансы
и наверное все таки легче коментировать когда есть тема, это или личные отношения или деловые.
но в любом случае надо учится
как нибудь можно будет поробовать расклад на 7 домов, где каждый дом имеет свою тему.

мои данные Ирина 02.09.1972
меня интресует тема личных отношений, а то как все запутанно и непонятно.
буду очень благодарна за расклад
одуванчик
Цитата(Angel33 @ 25.08.2009, 16:03) *
возможно меня сбила с толку первая неделя, где все было завязано на финансы

карты рыб еще может означать глубину чувств, на я как-то интуитивно здесь ее присвоила к финансам.
Цитата(Angel33 @ 25.08.2009, 16:03) *
меня интресует тема личных отношений, а то как все запутанно и непонятно.

Ирин, на отношения - это в отдельной теме, я думаю можно оставить заявку на парное гадание в теме гадаем в парах (там на неделю, но думаю и это можно), либо можно создать новую темку - гадаем в парах, здесь мы делаем расклад на месяц.
Angel33
Цитата(одуванчик @ 25.8.2009, 15:11) *
карты рыб еще может означать глубину чувств, на я как-то интуитивно здесь ее присвоила к финансам.
Ирин, на отношения - это в отдельной теме, я думаю можно оставить заявку на парное гадание в теме гадаем в парах (там на неделю, но думаю и это можно), либо можно создать новую темку - гадаем в парах, здесь мы делаем расклад на месяц.


со всем согласна, тогда если можно сделай мне расклад 7 домов на сентябрь,
а в начале следущей недели попробуем сделать расклады друг другу на неделю,
]за ранее благодарна
одуванчик
Angel33, ваш сентябрь

9букет-13ребенок-15медв-------------8гоб-21гора-11метла-------------5дерево-17аист-16звезды
22разв-35якорь-6тучи-------------------------------------------------------4дом-10коса-24сердце
7змея-20сад-34рыбы----------------------------------------------------------29дама-18собака-32луна

1. Мысли и чувства
Желание изменений в сфере чувств. Общественное событие, встреча в обществе. Дела связанные с обществом/в обществе. (У меня вопрос вы случайно не психологом или риэлтором работаете?). Обдумывание празднование какого-то события, на которое придется потратится.
2. Близкие люди, родственники.
Придется принимать решение связанное с работой, т.к. ситуация которая возникнет будет не ясна. Распределение денежных средств. Две работы.
3. Надежды и желания.
Надежда на встречу с МЧ.
Здесь еще ребенок, возможно если есть дочь, то может сделаете для нее подарок.
Неожиданностью так же может стать подарок МЧ.
4. Планы.
Изменение застойной ситуации путем переговоров. Затянувшаяся неприятная ситуация будет преодолена.
5. Неожиданности.
Жизненные, позитивные изменения.
6. Первые две недели.
Любовный треугольник. Любовное прошлое которое еще мучает.
Выбор между домом и чувствами. Изменения в чувствах и сердечных делах.
Проблемы в доме или поломка в доме которую удастся преодолеть.
Еще подумала - возможно расторжение договора связанного с домом.
7. Оставшиеся 2 недели.
Теплые, дружеские отношения с семьей. Влияние семьи. Эта позиция самая главная для вас в сентябре.

Жду от вас комментарии. Удачного августа.

Angel33
одуванчик. Доброе утро! получилось СУПЕР.
я действительно работяю психологом в школе, и как понимаете в бижайшие дни выхожу из отпуска и т.к. зарплата скромная то занимаюсь поиском второй работы.
в начале сетября у меня день рожденья, и хоть сильно праздновть не планирую, но потратиться прийдется, и надеюсь хоть ктото из поклонников сподобится позравить, хоть я никому ничего пока не гворила.
по пункту 3. у меня 2 сына, поэтому я могу рассмаривать это как подарок от чистого сердца от мужчины покровителя. я Медведя почему то рассматриваю как сильного, зрелого мужчину, занимаюшего выский социальный статус.
4. вчера сама пробовала себе сделать такой расклад и уменя выпало точно такоеже сочетание (вообще очень много похожих позиций)
5 по эому пункту оже все совпадает
6 посмотрла - получается чуть ли не раздел имушества и сердечная рана (но вроде бы делить уже давно нечего), может опять буду выяснять отношения с экс-супругом
7. полностью согласна
вррбшем мне очень понравилось Спасибо.
может поробуем еще по какому нибудь ракладику друг другу сделать?
Jenny Gun
Есть кто желающий на мне потренировать сентябрь? Мне это очень важно!
Ольга Гудилина
Цитата(одуванчик @ 21.8.2009, 10:45) *
Кто хочет со мной в пару?

Девочки, я, начинаю только гадать на ТАРО, И ЛЕНОРМАН, на простых гадаю, глвлрят хорошо. Может мне кто нибудь разложит на сентябрь. Меня звать Ольга 21.03.1972 г.р. Спасибо, девченки заранее.
Ольга Гудилина
[quote name='одуванчик' date='26.8.2009, 9:43' post='26641']
Angel33, ваш сентябрь

9букет-13ребенок-15медв-------------8гоб-21гора-11метла-------------5дерево-17аист-16звезды
22разв-35якорь-6тучи-------------------------------------------------------4дом-10коса-24сердце
7змея-20сад-34рыбы----------------------------------------------------------29дама-18собака-32луна

1. Мысли и чувства
Желание изменений в сфере чувств. Общественное событие, встреча в обществе. Дела связанные с обществом/в обществе. (У меня вопрос вы случайно не психологом или риэлтором работаете?). Обдумывание празднование какого-то события, на которое придется потратится.
2. Близкие люди, родственники.
Придется принимать решение связанное с работой, т.к. ситуация которая возникнет будет не ясна. Распределение денежных средств. Две работы.
3. Надежды и желания.
Надежда на встречу с МЧ.
Здесь еще ребенок, возможно если есть дочь, то может сделаете для нее подарок.
Неожиданностью так же может стать подарок МЧ.
4. Планы.
Изменение застойной ситуации путем переговоров. Затянувшаяся неприятная ситуация будет преодолена.
5. Неожиданности.
Жизненные, позитивные изменения.
6. Первые две недели.
Любовный треугольник. Любовное прошлое которое еще мучает.
Выбор между домом и чувствами. Изменения в чувствах и сердечных делах.
Проблемы в доме или поломка в доме которую удастся преодолеть.
Еще подумала - возможно расторжение договора связанного с домом.
7. Оставшиеся 2 недели.
Теплые, дружеские отношения с семьей. Влияние семьи. Эта позиция самая главная для вас в сентябре.

Приветик, можно я задам вопрос. У меня выпали: лисы, луна, сад=лисы Что мне ожидать от такого расклада ? Я, поняла Лисы- сейчас трудно, рядом можно ожидать обмана, Луна - какое то начинание нового , Сад-устойчивое хорошее положение, ну и опять Лисы-опять плохо, возврат к тем же жуликам ?
одуванчик
Цитата(Ольга Гудилина @ 11.09.2009, 16:24) *
Приветик, можно я задам вопрос. У меня выпали: лисы, луна, сад=лисы Что мне ожидать от такого расклада ? Я, поняла Лисы- сейчас трудно, рядом можно ожидать обмана, Луна - какое то начинание нового , Сад-устойчивое хорошее положение, ну и опять Лисы-опять плохо, возврат к тем же жуликам ?

а на какой вопрос вы раскладывали карты?
одуванчик
Цитата(одуванчик @ 25.08.2009, 15:53) *
Цитата(одуванчик @ 25.08.2009, 15:38) *
1 нед: Лиса + Коса +Рыбы = 22 - благодаря хитростям и интригам возможня неожиданные финансовые потери в итоге прийдется делать выбор и принимать важное решение.
думаю здесь будет трата денег на удовольствия (может какая-нибудь посиделка будет, все же 1-е сентября, ребенок в первый класс пойдет), либо опять же трата денег для семьи причем не запланированная и охлаждение в чувствах - посмотрим
Цитата(одуванчик @ 25.08.2009, 15:38) *
2 нед: Букет + Ключи + Крысы =31 Солнце -прийдется проявлять много упорства, но обстоятельства будут складываться благоприятно, в и тоге разрешаться многие проблемы.

Общение и встречи с людьми - думаю
Цитата(одуванчик @ 25.08.2009, 15:38) *
3 нед:Дама + Клчи + Тучи = 32 Луна возможно вы примите неправильное решение из-за излишней восприимчивости и прийдется переосмыслить "груз прошлого"

решение в отношении семейных дел не принесет ясности, будет двоякость положения
Цитата(одуванчик @ 25.08.2009, 15:38) *
4 нед: Аист +букет + Собака = 1 Всадник - наконец-то наступает конец проблемам и неприятностям и наступают приятные изменения, в этом важную роль сыграет важная информация полученная от друга.

здесь согласна, еще может встречи с друзьями, а здесь покупала подарки ко дню учителя
Цитата(одуванчик @ 25.08.2009, 15:38) *
сложив все 4 итоговые карты получа6ется Всадник - это может быть и новая информация,

скорое сообщение и визиты, этого очень много

Я выделила цветом то что было. Спасибо за расклад.
Ольга Гудилина
ДЕВОЧКИ, ДАВАЙТЕ С КЕМ НИБУДЬ В ПАРУ НА ОКТЯБРЬ МЕСЯЦ. ЧЕСТНО ОЧЕНЬ ХОЧУ С ОДУВАНЧИКОМ!!!!!
одуванчик
ab.gif ,Ольга, а с вашей стороны будет расклад для меня?
Ольга Гудилина
Цитата(одуванчик @ 21.8.2009, 9:45) *
Кто хочет со мной в пару?



Одуванчик, я на октябрь хочу с тобой в пару, ОЧЕНЬ !!!!
одуванчик
Ольга Гудилина, загляните в тему гадаем на октябрь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека