Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вопросы, предложения, пожелания и отзывы По Работе Форума.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Административный раздел > Работа форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
blagovesta
Дорогие мои! Не забывайте просматривать блоги форумчан. Появился новый блог Мирады "Мирада- путь с Таро", где можно почитать личный опыт и наблюдения Мирады, пофилософствовать.

Блог Исиды - тоже интересный, посвящён картам Таро.

Читайте, оставляйте комментарии!
Harmony
Уважаемая Благовеста! А можно создать тему "Гадаем друг другу", просто чтобы пробовать друг другу расклады разные делать с обратной связью? Думаю, это очень полезно, новичкам особенно. Возможно, такая тема есть и я пропустила не заметила? unsure.gif sm47.gif

blagovesta
Harmony Да, у нас есть такая тема, где участники гадают на месяц . Только там "Гадаем на ноябрь", а можно открыть "Гадаем на декабрь", вы можете открыть и предложить кому-нибудь погадать в паре. Здесь ведь можно любые расклады делать, не только общие, но и на какую-нибудь одну сферу жизни.
Harmony
Цитата(blagovesta @ 2.12.2008, 14:16) *
Harmony Да, у нас есть такая тема, где участники гадают на месяц . Только там "Гадаем на ноябрь", а можно открыть "Гадаем на декабрь", вы можете открыть и предложить кому-нибудь погадать в паре. Здесь ведь можно любые расклады делать, не только общие, но и на какую-нибудь одну сферу жизни.

Благовеста, так значит там можно абсолютно любые расклады делать, не только прогностические на месяц?Тогда побежала туда Just_Cuz_28.gif sm47.gif
blagovesta
Harmony Да я думаю, можно, только пару себе ищите.
Elenka
Уважаемая Благовеста,форум просто чудо!!!!!!!!! sm47.gif yahoo.gif глаза разбегаются,всё хочется прочитать,посмотреть,ответить,поучаствовать! girl_camomile.gif очень тёплая атмосфера! от всей души желаю и дальше процветать так же вашему форуму!!!! sm47.gif ay.gif
blagovesta
Друзья мои! Не забывайте друг друга благодарить за проделанную работу. В профиле каждого пользователя есть слово "рейтинг" - вы можете оценить участника, только, надеюсь, ab.gif ваша оценка будет объективной.
grevceva
blagovesta, как размещать картинки, ну не получается у меня! ak.gif
blagovesta
grevceva Честно говоря, я не умею объяснять технические вещи. Напишите админу, внизу каждого поста слева есть кнопка АДМИНУ, он подробно всё объяснить и самое главное - грамотно.
Восточная славянка
Благовеста а как считаете можно создать тему например с названием Наши маленькие победы. Ведь каждый день в жизни каждого человека может происходить даже маленькое событие, которое может изменить ситуацию в корне. Как считаете?
blagovesta
Восточная славянка Конечно, можно создать эту тему, только, что вы хотите в ней отразить и где её лучше открыть?
Восточная славянка
Отразить к примеру то что очень хотелось давно сделать, как это удалось. Например какое-то радостное может быть банальное событие. Но не по типу дневника. А поместить наверно можно в тему Посиделки.
blagovesta
Восточная славянка Хорошо, давайте так и сделаем. br.gif
Swan
Здравствуйте, поздравляю всех с наступающими Новогодними праздниками!!! 1126965872.gif
Предлагаю каждый новый день форума начинать с афоризма или крылатой фразы, или чего-то подобного. Возможно, кому-то будет интересно обсудить эту фразу, назовем это девизом дня форума. В мире существует много мудрых мыслей, которые полезно обновлять и вспоминать, размышлять над ними и следовать им. smile34.gif
Какие будут на этот счет предложения?
blagovesta
Swan Я согласна! А как это будет выглядеть, и где это размещать!
Swan
Благовеста, благодарю за поддержку!
Цитата(blagovesta @ 26.12.2008, 16:02) *
А как это будет выглядеть, и где это размещать!

Я как раз думала над этим. Конечно, было бы хорошо если бы эта фраза (девиз) была бы видна сразу при открытии главной странички форума (наверное это невозможно), а обсуждение ее велось бы в какой-то специальной для этого теме. Или сделать отдельную тему, тогда это будет просто обсуждение того или иного афоризма. Еще можно это внести в чат, но эта идея мне меньше предыдущих нравиться.
blagovesta
Swan Я сначала тоже подумала о чате, но там тогда ничего другого нельзя будет писать.
У меня много афоризмов на каждый день, очень интересных, так что ваша идея мне близка.

У нас готовится главная страница сайта, возможно, так можно будет каждый день вписывать афоризм, но это вопрос к программистам.

Давайте пока сделаем отдельной темой, а где лучше в психологии или "Разговор по душам"
Swan
Цитата(blagovesta @ 26.12.2008, 16:35) *
У нас готовится главная страница сайта, возможно, так можно будет каждый день вписывать афоризм, но это вопрос к программистам.

Очень интересно, буду ждать выхода.
Цитата(blagovesta @ 26.12.2008, 16:35) *
Давайте пока сделаем отдельной темой, а где лучше в психологии или "Разговор по душам"

Я больше склоняюсь к разделу "Разговор по душам"
blagovesta
Дорогие друзья! Как принято, в конце уходящего года подводят итоги и строят планы на будущее, так и мы не будем отходить от этой традиции.

Хочу провести небольшой опрос.

1. Какие темы вы хотели бы видеть на форуме в следующем году?

2. О чём не следует писать, так как это неинтересно.

3. Назовите самую интересную для вас тему и самый интересный пост?
35117609_miniatures_032.gif
Ёлка
для меня интересно всё что обсуждают в начальной школе таро а тема про изучение колоды Эры водолея, на мой взгляд, не нужна там всё равно никто не пишет
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека