Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вопросы, предложения, пожелания и отзывы По Работе Форума.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Административный раздел > Работа форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
blagovesta
Жду-жду ваши отзывы!!! bi.gif
Восточная славянка
Я бы хтела предложить выделить Карту дня в отдельную тему. Ведь у многих есть любимые колоды.Хотелось бы знать о них побольше именно в контексте событийных происшествий дня.
blagovesta
Восточная славянка А тема "Дневник таролога" это и есть карта дня. Отдельная тема. Или я что-то не так поняла.
JULIJA
мне очень нравится разбор отдельных карт .прочитаешь ,кто что думает и как в раскладе бывает плюс свои наработки -что то запоминается ,возникают свои ассоциации .ещё очень кстати оказалась тема временных рамок ,которую я правда не совсем освоила и знаки болезней и порчи.
нравится блок о цветах,числах и высказывания знаменитостей . ax.gif
хотелось бы тему Астро - Мифологическогоколоды Ленорман ,но понимаю ,что мне, как новичку, до неё ещё расти и расти biggrin.gif .я её для себя использую. t1318.gif
blagovesta
JULIJA Думаю, у нас появится человек, который сможет открыть тему "Астро-мифологические карты Ленорман". Я бы тоже с удовольствием присоединилась.
Юлия
Хочу предложить открыть в разделе "Психология" темы "Вина и невиновность в отношениях". В ней будут приведены открывки из книги замечательного, и возможно всем известного, психолога Берта Хеллингера.
Я предлагаю эту тему сделать информативной, но у кого возникнут желания обсудить что-то или возникнут вопросы какие либо, то это было бы просто замечательно.
Как вы считаете: стоит ли нам иметь на форуме такую тему?
blagovesta
Юлия Когда я задумывала открывать форум, то в основу форума бралась именно психология, умение правильно строить взаимоотношения с окружающими людьми и с миром, желание жить по-настоящего, реализовывать те таланты, которые нам всем даны от природы. Да и Таро задумывалось, как подспорье в работе над собой. Поэтому я буду рада, если ещё одна тема, посвящённая расстановкам известного психолога , откроется на форуме.

Вчера мне пришло на почту письмо с благодарностью за то, что на форуме лёгкая и непринуждённая атмосфера, можно не таясь рассказать о своих проблемах и никто не осудит, а только поддержит. Так что призываю вместе решать наши проблемы, ведь когда мы вместе, то наверняка у нас и мыслей больше и сил поддержать человека.

Юлия, я буду вас читать.
Diana
Цитата(Юлия @ 27.01.2009, 20:54) *
Хочу предложить открыть в разделе "Психология" темы "Вина и невиновность в отношениях". В ней будут приведены открывки из книги замечательного, и возможно всем известного, психолога Берта Хеллингера.
Я предлагаю эту тему сделать информативной, но у кого возникнут желания обсудить что-то или возникнут вопросы какие либо, то это было бы просто замечательно.
Как вы считаете: стоит ли нам иметь на форуме такую тему?


ПРЕКРАСНАЯ ИДЕЯ!!! bs.gif
Юлия
Девочки, хочу вас предупредить, что речь о расстановках не идет. Я на них никогда не была, только методом расстановки расшифровывали расклады, а именно "Вокзал для двоих". Видела еще на видеозаписях как проводит Хеллингер эти расстановки.
А вот книгой его поделюсь с вами с удовольствием. Там есть над чем поразмыслить. Многое и мне непонятно и я хочу посоветоваться с вами
Diana
Цитата(Юлия @ 27.01.2009, 22:52) *
Девочки, хочу вас предупредить, что речь о расстановках не идет. Я на них никогда не была, только методом расстановки расшифровывали расклады, а именно "Вокзал для двоих". Видела еще на видеозаписях как проводит Хеллингер эти расстановки.
А вот книгой его поделюсь с вами с удовольствием. Там есть над чем поразмыслить. Многое и мне непонятно и я хочу посоветоваться с вами



Книги у Хеллингера просто потрясающие!!! Согласна с Вами, Юлия. Моя подруга (она профессиональный консультант-психолог и большая поклонница Хеллингера) только что закончила сессии у немцев по Хеллингеру. Можно будет в случае чего у нее совета испросить на эту тему....
Кострома-skopa
Хорошая идея !! я тоже с удовольствием и большим интересом буду читать !! sm47.gif
Svet
Цитата(blagovesta @ 11.1.2009, 20:56) *
JULIJA Думаю, у нас появится человек, который сможет открыть тему "Астро-мифологические карты Ленорман". Я бы тоже с удовольствием присоединилась.


И я бы с удовольствием присоединилась! Колода есть! Книжица прочитана, а вот работать с ней как-то сложно. Готова стать ученицей и работать!

ПО поводу Хелленгера ДВУМЯ РУКАМИ ЗА!!! СПАСИБО!
blagovesta
Внимание! В разделе "Проработка Оракулов" открыта акция. Принимаются заявки на исполнение желания по Оракулу Сновидений.
blagovesta
Дорогие мои, у нас есть очень трудолюбивые форумчане, которые стараются, ищут для нас новый материал, активно участвуют в темах. Просьба - не забывайте о такой великой ценности, как благодарность. Говорите чаще спасибо и отмечайте в профиле активного участника звёздочки в его рейтинге. Это хоть и маленькая толика в его труды, но всегда очень приятная.
JULIJA
девочки !у меня вопрос по технической части -хотела поздравить Святолину ,вставить картинку никак не получается bc.gif -какие файлы можно загружать ,никак не научусь ,и хотелось бы найти красивый шрифт -письменный .профи по компьютеру -ответьте ,пожалуйста .
blagovesta
JULIJA Юля, ищите картинку, сохраняете её , нажимаете на обзор (там внизу) и всё вставляется. Но я наверное, очень примитивно ответили. Может, кто профи ответит?
JULIJA
Цитата(blagovesta @ 12.2.2009, 23:58) *
JULIJA Юля, ищите картинку, сохраняете её , нажимаете на обзор (там внизу) и всё вставляется. Но я наверное, очень примитивно ответили. Может, кто профи ответит?

а система пишет -такой файл к загрузке не подлежит .что делать ??? bc.gif
blagovesta
JULIJA
Значит форум такой формат не принимает. Вы напишите админу, он уж точно всё объяснит вам.
Юлия
JULIJA, у меня такое тоже было. Попробуйте зайти в картинку тогда. Иногда картинка есть на сайте и вам хочется взять на нее ссылку, вот тогда попробуйте зати в картинку саму, она может открыться в другом окне. Вот тут все в вашей власти. Попробуйте. Удачи вам!
Italiano
Благовеста,здравствуйте.Обьясните-почему у меня не работает личка на ответ? на прием работает.Мне человек шлет письма-а я не могу ответить.Что-то случилось? sm33.gif sm33.gif sm33.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека