Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вопросы, предложения, пожелания и отзывы По Работе Форума.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Административный раздел > Работа форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Mirada
Italiano
Вы напишите админу, думаю что это проблема по его части.
blagovesta
Уважаемые форумчане! Напишите, у кого ещё не работает личка!!! Я письма получаю, и вроде пока все от меня получают.

Почистите свои ящики, возможно, они переполнены, посмотрите сколько писем они могут принять, выставите счётчик на максимум, чтобы не было сбоев.

Когда вы отправляете сообщение, если оно не отправилось, то будет написана причина.

Если вы всё делаете правильно, то будем разбираться дальше.
blagovesta
Уважаемые форумчане! На форуме произошли изменения, некоторые категории были переименованы, а темы перенесены. Так что будьте внимательнее.
Восточная славянка
Вношу предложение на открытие новой темы. С недавних пор у меня появилась такая практика:
Состоит из трех элементов - в начале каждой недели длается прогноз на будующую неделю.7 карт.По карте на каждый день
Этап второй - традиционная карта дня
Этап третий - каждый день делается прогноз на часть дня. Так называемая триада дня.
Описывается три периода с 10 до 14 часов, с 14 до 18, с 18 до 22.

Помогает в проработке колоды и особенно полезна для тех когда появляется новая колода и нет для нее трактовок.
blagovesta
Восточная славянка
Конечно, я не против. Я даже описывала эти расклады http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=21&st=40

Надо продумать, как назвать эту тему.
Восточная славянка
Цитата(blagovesta @ 18.02.2009, 21:50) *
Надо продумать, как назвать эту тему.


День с позиции прошлого настоящего и будущего. Советы и предупреждения ТАРО
blagovesta
Восточная славянка Мы сейчас реконструкцию на форуме проводим, как управимся, я думаю, эту тему создать, и перенести те посты, которые я раньше предлагала.
Hope
Здравствуйте,Благовеста.Я не подписывалась,а получаю каждый день по 4 уведомления о новой теме.Я пыталась ,как вы писали,через ЛС остановить,но получила запись:авто....временно не работает.Спасибо,это интересно,но я скоро уезжаю и некому "чистить"мой кампьютер.Прошу вас приостановить уведомления.Спасибо.
blagovesta
Hope В каждом уведомлении, которое приходит к вам, есть такая запись.

Если вы не подписывались ни на какие уведомления в форумах и желаете, чтобы форум перестал посылать вам такие письма, зайдите по ссылке «Личные данные», далее «Настройки e-mail» и снимите галочку в окошке поля
«Сообщать мне обо всех изменениях, проводимых администратором форума».

--

С уважением,
Администрация Благовеста. Путь радости. Таро для начинающих - форум.
http://forum.blagovesta.ru/index.php



Здесь всё указано, как снять себя с подписки. "Личные данные " находятся вверху форума.

С уважением.
Юлия
А я делаю недельный расклад по методу месячного расклада:
Семья- 3 карты
Эмоции, личное-3 карты
Работа- 3 карты
Финансы- 3карты
Итог по неделе- 3 карты.
Думаю что можно недельные расклады делать так как кому удобно
Hope
Спасибо,Благовеста. sm47.gif Я слепушка-отписалась,но когда вернусь подпишусь опять.На сайте сейчас так много всего- ууууууу,как интересно.Спасибо.
Клеопатра
Вношу маленькое предложение.
Меня очень интересуют руны...
Но знаний в данной области можно сказать никаких. кроме прочитанной книги bs.gif .
Очень хотелось бы, чтобы здесь появилась подобная темка))
Заранее спасибо sm47.gif sm47.gif sm47.gif
blagovesta
Клеопатра
Я только за то, чтобы появилась тема про руны, но пока нет специалиста в этой области. Так что, кто пожелает открыть этот раздел , я буду очень и очень рада.
Клеопатра
blagovesta, спасибо)) будем ждать специалиста rolleyes.gif
ALINANIK
Руны очень люблю и практикую с ними.Мне эта тема тоже очень близка.
Могла бы посодействовать в открытии раздела.Есть чем поделиться. bs.gif
blagovesta
ALINANIK Может быть вы и откроете тему. Если будет мног материала, но можно отдельный раздел сделать.Думаю, к вам многие присоединяться. br.gif
ALINANIK
Цитата(blagovesta @ 07.03.2009, 18:52) *
ALINANIK Может быть вы и откроете тему. Если будет мног материала, но можно отдельный раздел сделать.Думаю, к вам многие присоединяться.

С удовольствием!
blagovesta
ALINANIK Я попрошу админа открыть категорию Руны, если есть желание - вы будете модератором.

В этой категории можно несколько тем сделать.
ALINANIK
blagovesta! Я только "за".Очень рада буду поделиться своими знаниями со всеми,кому это будет интересно.
Тем более,что рунная магия,сама по себе,я думаю,многим будет интересна.
Жду открытия,материал готов.
blagovesta
ALINANIK
Думаю, завтра откроем. Как лучше назвать категорию Руны или Рунная магия или как-то по-другому?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека