Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вопросы, предложения, пожелания и отзывы По Работе Форума.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Административный раздел > Работа форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
blagovesta
Обратите внимание на форуме заработала новая кнопка -"вставить изображение с компьютера". Это очень удобно!
Леле
А где эта кнопка? Не нашла пока....
Леле
Цитата(Rosomaha @ 12.07.2009, 13:07) *
Девочки! Какая-то странная вещь происходит у меня с форумом - мне приходят сообщения обо всех новых открытых темах, а вот от новых сообщений в темах, на которые я подписана (ставлю галочки о том, чтобы мне присылались сообщения на почту) известий нет.
Это такой глюк? или так задумано?

у меня стало тоже самое,и новых лс тоже перестали приходить сообщения...
Cvetok
Уважаемые модераторы!
Очень хотелось бы обсудить, проработать колоду Ошо Нео в теме Неклассические колоды Таро! колода основанная на притчах Ошо!
Может стоит открыть для этой мудрой колоды страничку!? sm47.gif
laura
Этот форум один из немногих, который дышит любовью! Спасибо создателям и его обитателям!
blagovesta
Дорогие друзья! К вам просьба, не открывайте тему под один только ваш пост, полистайте форум, если вы не найдёте соответствующей темы, то напиши мне или модератору с просьбой, открыть тему. Я посмотрела , что у нас некоторые темы уже давно не работают, да и сам хозяин канул "в лета". Я всё это буду удалять.

С уважением.

Olga-2009
Цитата(blagovesta @ 10.09.2009, 9:30) *
Я посмотрела , что у нас некоторые темы уже давно не работают, да и сам хозяин канул "в лета". Я всё это буду удалять.

Веста, а если там полезная информация для нас, для новичков? Или автор опять вернется? Может куда-нибудь в архив пока переместить?
blagovesta
Olga-2009 У нас так много открыто тем, что можно в какую-то из них поместить свой пост. Ведь тема не может существовать из одного поста!

Так эти темы автоматически уходят в архив.
Yulia
Уважаемая Администрация! Не знаю куда обратится, поэтому обращаюсь сюда. Я обнаружила, что я не могу писать или получать личные сообщения и еще что-то. Форум пишет, что у меня произошла какя-то ошибка- пишите администратору. Я пыталась написать, но при отправке меня спрашивают про какой-то РОР3 и т.п. А я не знаю что это. Подскажите пожалуйста, что я делаю не так и как исправить ошибку. Спасибо.
blagovesta
Yulia Напишите конкретно, какую ошибку выдаёт, скопируйте её и нам покажите. ab.gif Будем разбираться.

А вы как пытались писать админу, нажимали на кнопку внизу каждого поста и так писали? Или как-то по-другому.
Yulia
Цитата(blagovesta @ 1.10.2009, 21:36) *
Yulia Напишите конкретно, какую ошибку выдаёт, скопируйте её и нам покажите. ab.gif Будем разбираться.

А вы как пытались писать админу, нажимали на кнопку внизу каждого поста и так писали? Или как-то по-другому.

Уважаемая blagovesta! Сегодня ошибку не выдает ( может испугался). Администратору я пыталась написать, когда форум мне выдывал ошибку, там была такая строчка. Спасибо за быстрый ответ, простите за беспокойство. С уважением.
blagovesta
Yulia
То есть у вас всё работает?
Pozona
Цитата(blagovesta @ 6.6.2008, 9:35) *
Если у вас возникнут вопросы по работе форума, по её технической части, пишите сюда. Всегда с большим интересом прочитаем ваши пожелания и предложения. Самые разумные рассмотрим.

Приятного вам времяпровождения!

Администрация.


Добрый день. Благовеста, подскажите пожалуйста, почему я не могу создавать новых тем? Илия что то не так делаю? Только отвечать получается. Заранее благодарна за ответ.
blagovesta
Pozona Если вы хотите создать новую тему, вы должны обратиться ко мне или к модератору с этой просьбой, написать, какую тему вы хотите создать.

Если вы просто хотите получить ответ на вопрос, для этого есть тема "Таро вопросы и ответы", если разобрать расклад, то и тему ищите соответствующую.

Так что пишите, если ваша тема покажется нам интересной, то мы её откроем. br.gif

Yulia
Цитата(blagovesta @ 3.10.2009, 19:13) *
Yulia
То есть у вас всё работает?

Да, пока все работает. Еще раз большое спасибо! С большим уважением!
Pozona
Цитата(blagovesta @ 4.10.2009, 17:19) *
Pozona Если вы хотите создать новую тему, вы должны обратиться ко мне или к модератору с этой просьбой, написать, какую тему вы хотите создать.

Если вы просто хотите получить ответ на вопрос, для этого есть тема "Таро вопросы и ответы", если разобрать расклад, то и тему ищите соответствующую.

Так что пишите, если ваша тема покажется нам интересной, то мы её откроем. br.gif


Спасибо за ответ. Поняла разницу.
скала
здравствуйте Благовеста,не сочтите за наглость но может это было удобно и другим участникам форума,если не сложно,можно ли было бы, на главной странице, сделать календарь, где бы указывались сатанинские дни в которые нельзя гадать и религиозные праздники.
blagovesta
скала Я думаю, не все придерживаются в своей работе определённых дней. Да и на форуме работают люди разный вероисповеданий. Так что это чисто индивидуально! ab.gif
счастливая
Сегодня форум выдавал ОШИБКУ.
И личные сообщения не доходят до получателя.
blagovesta
счастливая
Маша, а я получаю сообщения? Но сейчас форум реконструируется, поэтому могут быть сбои.

ab.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека