Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вопросы, предложения, пожелания и отзывы По Работе Форума.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Административный раздел > Работа форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
selenalic
Цитата(Olga-2009 @ 02.01.2010, 21:39) *
selenalic! Когда Вы пишите сообщение, то опция "спасибо" у Вас не появлятся потому, что "спасибо" на Ваше сообщение могут отправить все остальные форумчане, а Вы сами нет.

Спасибочки! я думала, что я что-то накручиваю bj.gif
selenalic
Девочки, подскажите какими методами пользуетесь для того, чтобы в сообщение вставить расклад из карт?
Swan
Цитата(selenalic @ 13.01.2010, 20:22) *
Девочки, подскажите какими методами пользуетесь для того, чтобы в сообщение вставить расклад из карт?

selenalic, если у вас сформирован графический файл, с уже разложенным раскладом, в каком-то из редакторов (я использую для этого Paint), тогда его можно просто прикрепить к сообщению или загрузить его через Радикал и вставить простую ссылку, через клавишу "вставить изображение" или ссылку с превью (увеличением), вот и все. Если что-то непонятно спрашивайте.
selenalic
Цитата(Swan @ 13.01.2010, 22:11) *
если у вас сформирован графический файл, с уже разложенным раскладом, в каком-то из редакторов

Swan,спасибо,как пользоваться радикалом - я знаю,но как и где сформировать графический файл с моим раскладом?куда (в какую программу) надо заходить, чтобы из карт я составила свой расклад? Я как-то пробывала разложить свой расклад через "Виртуальная гадалка Ленорман",
Swan
Цитата(selenalic @ 14.01.2010, 17:55) *
но как и где сформировать графический файл с моим раскладом?куда (в какую программу) надо заходить, чтобы из карт я составила свой расклад?

Selenalic, я сейчас попробую рассказать, как это делаю я, если кто-нибудь знает, как тот же самый эффект получить проще и быстрее прошу поделиться.
Во первых вы должны иметь изображения карт вашей колоды, при чем они должны быть не большими, где-то 2х3 см, можно чуть больше или меньше, главное что бы он вмещался на одной Word-овской страничке.
Во вторых в любой версии Windows есть стандартной набор программ, в том числе и графический, поищите на своем компьютере. Зайдите в окно пуск – программы – стандартные – Paint (это и есть простенький графический редактор), куда и нужно будет поместить выложенный на Word-овской страничке расклад из карт.
Когда вы сформируете расклад на страничке в редакторе Word, выставите масштаб такой что бы он был виден целиком и нажимаете на клавиатуре клавишу PrtScr. Переходите в Paint и находите в верхнем меню этой программы «Правка»-«Вставить» и у вас в окошке появиться скопированная страничка с раскладом. Выделяете пространство именно с раскладом, копируете его, создаете новую чистую страничку и вставляете туда ваше выделение, сохраняете файл в нужном графическом формате (Сохранить как) и вот у вас все готово.
Возможно, я что-то объяснила не понятно, тогда будем разбираться более подробно.
Успехов!
blagovesta
Дорогие друзья! Наш сайт набирает силу, а это говорит о том, что наши с вами труды не проходят даром! Количество пользователей увеличивается, и я хотела бы вынести предложение о наборе модераторов в разделы, которые раньше могли обходиться и без них. Есть ли желающие поработать модераторами? ab.gif
selenalic
Великолепная идея-открыть личные странички форумчан! Теперь каждая может поделиться с нами своим творчеством! такие талантливые у нас девочки! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
rodnaia
Здравствуйте! А у меня вопрос по технической части. Иногда бывает такое, когда отправляешь личное письмо кому-то на форуме, оно просто исчезает, его нет в отправленных (когда галочку ставишь) и до адресата оно не доходит. У меня такое было не раз.
blagovesta
rodnaia Вы уже поняли, что письмо в том случае попадёт в папку "отправленные", если вы поставите галочку, зафиксируете. Бывает так, что письмо с форума не отправилось, а вы уже перелистнули страницу. Если вы не написали тему, если применили много смайликов или цитат, то письмо никуда не уйдёт и вам выдаст ошибку, слишком большие письма тоже могут не отправится. Но бывает, что так работает сервер и мы тут ничего поделать не сможем. Если это войдёт в систему, тогда, конечно, мы будет что-то решать. ab.gif
Иванна
Цитата(blagovesta @ 6.6.2008, 9:45) *
Если у вас возникнут вопросы по работе форума, по её технической части, пишите сюда. Всегда с большим интересом прочитаем ваши пожелания и предложения. Самые разумные рассмотрим.

Приятного вам времяпровождения!

Администрация.

Благовеста,здравствуйте! Вот уже который день я захожу к Вам на форум,очень-очень интересно много всяческой очень полезной информации,очень хотела нормально оформить свою страницу,но я недавний пользователь инета,правильнее сказать полный чайник,поэтому не знаю где можно скачать такие красивые картинки,которые Вы ставите вместо фотографий и где можно скачать цитаты,которыми каждая из Вас украшает свою страницу.Заранее спасибо!
blagovesta
Иванна
Я не могу порекомендовать вам какой-то конкретный сайт, я просто искала по слову "аватара" и так нашла свою. А про цитаты думаю вам кто-то другой подскажет.

ab.gif
счастливая
Иванна. Загляните на этот сайт красивые картинка ,может что там найдете.
Их можно уменьшить и сделать аватарки.
Иванна
Цитата(счастливая @ 7.4.2010, 22:23) *
Иванна. Загляните на этот сайт красивые картинка ,может что там найдете.
Их можно уменьшить и сделать аватарки.

Счастливая большое Вам спасибо за подсказку,я как зашла на этот форум обалдела от изобилия действительно красивых картинок,как сами видите уже себе одну поставила вместо фото.Еще раз спасибо!Я конечно наглею,но очень хочется еще загрузить и цитатку какую-нибудь,как это сделать.(Хотя если честно то аватарку мне грузила дочь,она в этом более продвинутая)
Иванна
У меня есть к Вам вопрос,объясните ,пожалуйста,как происходит переход из одного качества(новичок) в другие,например-участник-активный участник-постоянный участник-активный пользователь.Что для этого нужно сделать?Спасибо. ah.gif
blagovesta
Иванна Это зависит от количества сообщений. ab.gif
МАРЬЯ
Цитата
где можно скачать цитаты

Иванна ,просто заходите к себе в профиль и в подпись пишите любимую цитату.Можно набрать в поисковике Цитаты и афоризмы Выберите понравившуюся,нажмите правую кнопку мыши выберите Скопировать.Потом в профиле,выбираете изменить подпись
Наводите мышкой на поле для текста, опять нажимаете правую кнопку мыши и выбираете вставить.
blagovesta
,извиняюсь rolleyes.gif ,это конечно немного по детски,а нельзя ли нам как нибудь упростить пользование смайликами.Немного неудобно ими пользоваться. Например,чтобы они все были сверху ответа.Я очень люблю использовать смайлы,по моему они оживляют посты и поднимают настроение всем читающим. ah.gif
blagovesta
МАРЬЯ
Я не поняла, а где у вас находится опция смайликов? У меня она сверху поста?А у вас ?
МАРЬЯ
blagovesta,и у меня сверху и сбоку есть.Надо открыть опцию,пролистать вниз, выбрать смайлик ,а потом она автоматически закрывается.Иногда времени мало и пост остается без смайлов. ac.gif Если бы сверху ответа была бы строчка или две rolleyes.gif смайликов (самых популярных,остальные можно скрыть под вкладкой дополнительные смайлы,когда надо, открыл и выбрал)было бы намного проще ими пользоваться.
Это всего лишь предложение,я понимаю,что у нас форум серьезных людей ap.gif
blagovesta
МАРЬЯ Я ваше предложение передам админу. ab.gif
Mintmeow
Я так поняла, что тут почему-то иногда личные сообщения не доходят:( Не только у меня, в смысле.
Это отчего?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека