Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вопросы, предложения, пожелания и отзывы По Работе Форума.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Административный раздел > Работа форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Swan
Цитата(Mintmeow @ 20.04.2010, 23:28) *
Я так поняла, что тут почему-то иногда личные сообщения не доходят:( Не только у меня, в смысле.
Это отчего?

Mintmeow, если почитать предыдущие посты этой темы, там описываются предположительные причины, однако, всегда существует фактор непредвиденности.
MiRar
А у меня почему-то формат форума поменялся. Теперь показывает только одно сообщение в теме, а внизу ветка.
Это неудобно.. может, это у меня одной опция просмотра изменилась? ac.gif
blagovesta
MiRar
На верху форума есть кнопка "опции", поменяйте "отображение", на стандартное, может что изменится.
MiRar
Цитата(blagovesta @ 4.5.2010, 18:51) *
MiRar
На верху форума есть кнопка "опции", поменяйте "отображение", на стандартное, может что изменится.

Веста, спасибо! smile81.gif
Ура, получилось!
DarkVice
замечательный форум. Я новичок в таро. Еще пока ничего не знаю. На вашем форуме нашла много интересной информации. Очень рада что наткнулась на него. Теперь у меня хотя бы появилось представление с чего начать. А то терялась в обилии информации, а здесь так все просто и понятно изложено. В общем очень рада знакомству.)))
blagovesta
DarkVice
Присоединяйтесь к нам, всегда будем рады!!! ab.gif
ЯнаМиг
Доброе время суток!

Каждый раз при входе на форум, мне приходится "восстанавливать" пароль. Тщательно копирую и вставляю...
Подскажите, может ГЛЮК?
Спасибо.
blagovesta
ЯнаМиг Даже не знаю, чем вам помочь, у меня всё автоматически происходит, возможно, дело в вашем компьютере или вы всё-таки неправильный код или логин вводите. ab.gif
ЯнаМиг
Доброе время суток.
В очередной раз все восстанавила.
Уже не сама набираю, а с последнего восстановления копирую.
В начале все так и было, автоматически, а сейчас, последние две недели,надо всю процедуру проходить заново при каждом входе.
Спасибо.
DarkVice
как добавить в сообщение цитату? Мне пишет, что для добавления цитаты надо выделить текст, но ничего не происходит.
selenalic
Цитата(DarkVice @ 26.05.2010, 7:30) *
как добавить в сообщение цитату? Мне пишет, что для добавления цитаты надо выделить текст, но ничего не происходит.

DarkVice, сначало вы выделяйте текст, который вам нужен, и потом нажимаете левой мышей на слово цитата и в низу всплывает окно для вашего ответа
DarkVice
хреновая система. я с телефона выхожу в интернет и не могу так сделать.
blagovesta
DarkVice
Глядя какой у вас телефон, в некоторых моделях можно это сделать. ab.gif
DarkVice
с моего нельзя. хотела сегодня сообщение написать с цитатой, ничего не получилось. Обидно.
Vik
Цитата(blagovesta @ 6.6.2008, 9:45) *
Если у вас возникнут вопросы по работе форума, по её технической части, пишите сюда. Всегда с большим интересом прочитаем ваши пожелания и предложения. Самые разумные рассмотрим.

Приятного вам времяпровождения!

Администрация.


Подскажите, как вставлять картинки?
blagovesta
Vik Вы полистайте эту тему, мы уже где-то отвечали на этот вопрос.
МАРЬЯ
blagovesta,а может нам стоит создать тему о несчастной любви,на форуме столько людей страдают от этого,а в этой теме мы бы делились своим опытом как пережили подобное, поддерживали бы других,советовали бы, ну и т.д.
blagovesta
МАРЬЯ так можно её в Женском клубе создать, название придумать .
МАРЬЯ
blagovesta,так может так и назвать Несчастливая любовь.Я думала над разными названиями,но ведь часто так бывает,что любовь взаимна,а что-то не сложилось.И посмотрела по поисковику,больше всего результатов на запрос о несчастной любви выходит,так людям будет проще находить.
Викторинка
Здраствуйте. У меня вопрос. А я могу создать какую-нить тему???
появилась одна идейка...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека