Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вопросы, предложения, пожелания и отзывы По Работе Форума.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Административный раздел > Работа форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
blagovesta

Цитата(selenalic @ 07.11.2010, 13:45) *
Например: я выделяю 2 слова предыдущего ответа А, нажимаю на слово ответить


Если мы выделяем цитату, даже из двух слов, и нажимаем на "ответить", то высвечивается весь текст, так было всегда. Если хотите выделить цитату, то жмите на "цитата", автоматически откроется окошко. Вот как у вас получилось в предыдущем посте.

Пока у вас только у одной такая проблема.

Уважаемые форумчане, у кого ещё такая ж проблема, напишите. ab.gif
selenalic
Пока у вас только у одной такая проблема.


blagovesta , я выделила фразу и нажала цитата, смотрите эта фраза как получилась..
admin
Цитата(selenalic @ 7.11.2010, 15:36) *
Обратите внимание, что и у других форумчан что то н так в оформлении, http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...amp;#entry53026


В самом последнем сообщении просто лишняя скобочка, поэтому оно не распозналось как цитата.
blagovesta
selenalic
А вот сообщение 280 как у вас получилось с цитатой?
selenalic
blagovesta я выделила весь текст,и ответить..
сейчас попробывала зайти с др. браузера, теперь вроде все стало на свои места..темнота.. sorry.gif

Цитата(blagovesta @ 07.11.2010, 16:25) *
280 как у вас получилось с цитатой?


все получилось, спасибо всем! sm47.gif
Вика
Цитата(blagovesta @ 07.11.2010, 16:25) *
сообщение 280 как у вас получилось с цитатой?


А я даже не знала, что можно выделать несколько слов в цитате)))
У меня все получилось хорошо bs.gif
admin
Ура), мы сделали это ad.gif
gandy
Уважаемая Хозяйка и администрация форума!
понимая,что я новый человек на форуме,а со своим уставом в чужой монастырь не лезут,тем не мене позволю себе несколько пожеланий.
1. не гадать людям,заскакивающим на форум в поисках халявы.т.е гадать только участникам форума,имеюшим к примеру не мене 10 сообщений,или более. это на усмотрениеадминистрации.
2.вопросы, не адресованные никому- просто уничтожать.
3.вопросы типа " когда я создам семью,что по поводу ребенка и т. п,т. е неопределенно непонятные уничтожать.
4. как предложение,объявить разяснительную акциюпо поводу реакции на гадание. у некоторых дам вызывает бурю эмоций негативный раскладна поставленные вопросы. но жанный негатив-это то,что видит таролог. а если квиренты хотят видеть и получать только хорошее- то пусть не гадают,и не оьращаются за помощью. ведь им никто ничего не должен.
5. если поднятые мной вопросыактуальны,то давайте их обсудим.
с уважением.
blagovesta
gandy Когда мы проводим общие акции, я всегда пишу правила и условия акции, и самое главное из условий: КТО МОЖЕТ УЧАСТВОВАТЬ в акции, иногда мы проводим только для новичков, иногда пишем у кого до 30 сообщений, ещё одно из условий - если кто-то из участников уже гадал в предыдущих акциях на тот же вопрос его заявка СНИМАЕТСЯ!

Когда проводила акцию Крылатая, мы с ней делали отбор участников, и отсеивали тех, кто уже гадал у вас.

Так что администрация не несёт никакой ответственности за вашу личную акция. В самом первом посте вы обговариваете: кто может принять участие ( ведь кто-то любит работать с новичками), какие вопросы не рассматриваете и просто удаляете эти заявки без объяснения причин.

А на 4-ый пункт - это делать бесполезно, как правило, всё равно найдутся , кому наши ответы не понравятся. Я придерживаюсь такого правила - не быть столько категоричным в своих ответах, так как мы меняемся, судьба меняется - и давать хоть маленькую искорку надежды!

Вот даю ссылку на то, как я оформляю акцию - как видите всё обговаривается http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...t=0&start=0

С уважением. ab.gif
gandy
Цитата(blagovesta @ 9.11.2010, 8:55) *
gandy Когда мы проводим общие акции, я всегда пишу правила и условия акции, и самое главное из условий: КТО МОЖЕТ УЧАСТВОВАТЬ в акции, иногда мы проводим только для новичков, иногда пишем у кого до 30 сообщений, ещё одно из условий - если кто-то из участников уже гадал в предыдущих акциях на тот же вопрос его заявка СНИМАЕТСЯ!

Когда проводила акцию Крылатая, мы с ней делали отбор участников, и отсеивали тех, кто уже гадал у вас.

Так что администрация не несёт никакой ответственности за вашу личную акция. В самом первом посте вы обговариваете: кто может принять участие ( ведь кто-то любит работать с новичками), какие вопросы не рассматриваете и просто удаляете эти заявки без объяснения причин.

А на 4-ый пункт - это делать бесполезно, как правило, всё равно найдутся , кому наши ответы не понравятся. Я придерживаюсь такого правила - не быть столько категоричным в своих ответах, так как мы меняемся, судьба меняется - и давать хоть маленькую искорку надежды!

Вот даю ссылку на то, как я оформляю акцию - как видите всё обговаривается http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...t=0&start=0

С уважением. ab.gif

уважаемая Хозяйка! я ни в коем случае не хочу переложить на Вас ответственностьза мою акцию. просто хотел выразить свое мнеие по некотрым вопросам работы форума.
спасибо!
blagovesta
gandy Да, конечно, за акцию отвечает тот, кто её проводит, поэтому и надо чётко обговаривать все условия. Но, к сожалению, из акции в акцию продолжается одно и то же, мало кто читает правила, поэтому приходится иногда удалять заявки без объяснения причин.
Цитата(gandy @ 09.11.2010, 20:14) *
просто хотел выразить свое мнеие по некотрым вопросам работы форума.

Ваше мнение мне очень близко. ab.gif
blagovesta
Дорогие друзья! Принимаются предложения по проведению предновогодних акций на форуме. Если у кого есть, чем поделиться и предложить, пишите здесь, либо ко мне или модераторам в личку. Мы рассмотрим любые предложения. newy.gif
Lanochca
Скажите, пожалуйста, как создать свой блог? Я пробую, у меня что-то не получается. В личном кабинете нажимаю "создать блог", условия принимаю, ставлю галочку и нажимаю "далее". Меня выбрасывает на страницу форума. Если нажать вверху кнопку "Блоги" и "создать блог", то выбрасывает на страницу с условием, а далее опять всё, как я уже написала.
Спасибо!
Lanochca
Цитата(blagovesta @ 18.11.2010, 12:41) *
по проведению предновогодних акций на форуме. Если у кого есть, чем поделиться и предложить, пишите здесь

Здравствуйте, Благовеста!

Вот, утащила с другого форума такой расклад. сама его не пробовала. Может, кто-нибудь захочет?

S - кверент, его состояние на момент встречи НГ
1 - основное событие на праздновании
2 - что/кто огорчит
3 - что/кто порадует
4 - пассив праздника (происходящее без участия кверента...так сказать - "само приползло")
5 - актив праздника (активное участие в чем будет у кверента)
6 - партнер (как себя будет вести...наверное - вот в таком контексте...может - отношение к кверенту)
7 - окружение/спутники
8 - подарки
9 - место праздника
10 - общая атмосфера праздника
11 - послевкусие от праздника
blagovesta
Lanochca
Спасибо за расклад. Но у нас скоро будет проходить конкурс на лучший авторский расклад про Новый год, так что присоединяйтесь, придумывайте! Это очень интересно и познавательно! newy.gif
blagovesta
Решила именно в этой теме обсудить вопрос акций, которые у нас проходят, и обратиться к тем, кто до бесконечности обращается за советами к тарологам. Каждому из вас надо представить механизм предсказания на Таро - это настрой на ВАШЕ информационное ПОЛЕ, вмешательство в ВАШЕ пространство, а теперь каждый из вас посчитайте, сколько человек, сколько энергий к вам проникло? И подумайте, что же вы в себе намешали? Мне совсем не жалко, гадайте себе, сколько угодно, только потом не сетуйте на различного рода неприятности, проблемы по всем сферам. Многие ли из вас берут на вооружение то, что вам пишут, советуют, меняется хоть что-то в вашей жизни?

У меня просто это наболело, пробежалась по акциях, кругом одни и те же лица!
linikon
Доброе время суток. biggrin.gif Подскажите,пожалуйста, каким образом вставить в сообщение картинку jpg с компьютера? Мучаюсь второй час wacko.gif Спасибо.
blagovesta
linikon Насколько я знаю и сама вставляю, находите картинку, нажимаете в окне на красный крестик и вставляете адрес картинки и всё!
MiRar
Цитата(blagovesta @ 24.11.2010, 18:55) *
Решила именно в этой теме обсудить вопрос акций, которые у нас проходят, и обратиться к тем, кто до бесконечности обращается за советами к тарологам. Каждому из вас надо представить механизм предсказания на Таро - это настрой на ВАШЕ информационное ПОЛЕ, вмешательство в ВАШЕ пространство, а теперь каждый из вас посчитайте, сколько человек, сколько энергий к вам проникло? И подумайте, что же вы в себе намешали? Мне совсем не жалко, гадайте себе, сколько угодно, только потом не сетуйте на различного рода неприятности, проблемы по всем сферам. Многие ли из вас берут на вооружение то, что вам пишут, советуют, меняется хоть что-то в вашей жизни?
У меня просто это наболело, пробежалась по акциях, кругом одни и те же лица!

Согласна полностью.
Хочу еще раз обратить внимание форумчан на это сообщение хозяйки... может, кто-то его не прочел.

JULIJA
девочки ,у меня проблема с почтовым ящиком ,отправляю письма Вике -а приходят они мне . доходят ли они Вике - не знаю .
есть ли у кого нибудь такие же проблемы .?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека