Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вопросы, предложения, пожелания и отзывы По Работе Форума.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Административный раздел > Работа форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
admin
Спасибо всем за ответы). Хотелось бы услышать тех кто проголосовал за то, что стало удобнее)
JULIJA
Цитата(admin @ 02.02.2011, 15:50) *
1) Скрыто содержание разделов форумов

2) Убран чат с главной страницы

я не против чтобы убрали чат , но остальное все неудобно .
Swan
Здравствуйте!!!
Несколько дней не была на форуме и при входе обнаружила на главной страничке некоторые изменения.
Вынуждена согласится с предыдущим мнением по поводу того, что в таком виде форум кажется не столь приветливым, как был прежде.
В отношении чата, очень хотелось бы что бы он присутствовал как и прежде на главной страничке, уж очень полезная это вещь для срочных объявлений, общих вопросов, приветсвий, поздравлений... ab.gif
Спасибо за ваш труд!!!
admin
Решено было оставить форум в прежнем виде, но сделать реструктуризацию разделов форума.

В связи с этим могут быть ошибки при создании тем и т.п.

В таких случаях незамедлительно пишите сюда или мне в ЛС.

Так же будут еще незначительные косметические изменения)

Первую часть опроса перезапускаем.
selenalic
admin
Цитата(admin @ 03.02.2011, 20:48) *
Первую часть опроса перезапускаем.

а я не могу участвовать в опросе?я первый раз участвовала..
admin
Цитата(selenalic @ 3.2.2011, 22:37) *
admin

а я не могу участвовать в опросе?я первый раз участвовала..


Я просто обнулил циферки. Видимо уже нельзя снова. Но можете ответить в теме.
admin
На форуме снова заработали блоги (была ошибка с их созданием). Можете создавать ad.gif
Swan
Цитата(admin @ 03.02.2011, 19:48) *
Решено было оставить форум в прежнем виде, но сделать реструктуризацию разделов форума.

Если позволите, хотела бы внести предложение по поводу форума Начальная школа. На мой взгляд, он является ключевым звеном по привлечению новых людей на форум, так же он содержит в себе наибольшее количество тем нежели другие форумы этого раздела (Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы), в связи с этим предлагаю сделать данный форум отдельным разделом, что бы он был более развернутым и соответсвенно наглядным по поступлению новых сообщений в нем.
Вика
Здесь наверно обращали на такое внимание, но хочется напомнить. (больше к новичкам относится)
Многие, выделают целое сообщение в цитате, вместо того, чтобы обратить внимание на нужный текст, отчего это сообщение копируется много раз, что тоже наверно влияет на заполняемость форума информацией.
Потом пишут то, что можно написать в одном сообщении, разными постами, на что уходит иногда чуть ли не страница, ведь есть же кнопочка для правки сообщения.
Это конечно больше вопросы эстетики rolleyes.gif
Bella
Вика
Полностью согласна! Особенно, когда цитируют твою огромную трактовку расклада полностью - а комментарий типо "спасибо, всё так". biggrin.gif
Цитата(admin @ 03.02.2011, 20:48) *
Решено было оставить форум в прежнем виде, но сделать реструктуризацию разделов форума.


Спасибо! Реструктуризация мне понравилась, и отдельно "блок" с последними комментриями - здорово. ad.gif
admin
Цитата(Swan @ 4.2.2011, 14:26) *
Если позволите, хотела бы внести предложение по поводу форума Начальная школа. На мой взгляд, он является ключевым звеном по привлечению новых людей на форум, так же он содержит в себе наибольшее количество тем нежели другие форумы этого раздела (Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы), в связи с этим предлагаю сделать данный форум отдельным разделом, что бы он был более развернутым и соответсвенно наглядным по поступлению новых сообщений в нем.



Если можно, то более конкретно) т.к. не очень понятно что именно вы хотите предложить.

Сейчас в начальной школе 3 форума и в каждой темы. Если просто сделать категорию, то все будет выглядеть так же как сейчас, только будет в отдельной категории. Темы на главную страницу мы вытащить не можем, т.к. их слишком много и это будет занимать очень много места.
aruba
У меня возник вопрос. Куда теряется отметка, что я не прочитала тему в разделе? Я захожу в одну непрочитанную тему видя значок, а когда выхожу из данной, уже не вижу, какую тему я еще не читала и получается, что я не могу прочитать те сообщения, которые еще не читала.
Swan
Цитата(admin @ 04.02.2011, 16:43) *
Если можно, то более конкретно) т.к. не очень понятно что именно вы хотите предложить

Я имела в виду следующее:
- в таком виде как сейчас, действительно доступ к трем подфорумам Начальной школы (подфорумы: Начальные теоретические знания, Изучение классических колод, Практические занятия.) наглядно виден, однако, просмотр последнего сообщения можно увидеть только по одному из них. Другие, последние сообщения, могут остаться незамеченными, а как известно новичкам достаточно важно чувствовать поддержку и получать своевременную помощь на первоначальном этапе знакомства с Таро.
Цитата(admin @ 04.02.2011, 16:43) *
Темы на главную страницу мы вытащить не можем, т.к. их слишком много и это будет занимать очень много места.

Относительно тем я понимаю, что это невозможно, поэтому я предложила, если это возможно, оставить предыдущий вид Начальной школы, такой, каким он был до последней реорганизации форума.
******************************************************
Так же, я хотела бы выразить свое мнение по поводу раздела Tор 10.
Очень удобно при входе на форум видеть на главной странице последние 10 сообщений, я бы даже предложила увеличить их до 15, за счет уменьшения количества "популярных форумов". ab.gif
admin
У нас на форуме появился раздел частных объявлений:

http://forum.blagovesta.ru/index.php?showforum=137

Там вы можете писать любые объявления не связанные с коммерческой деятельностью, иначе вам в платный раздел коммерческие объявления:

http://forum.blagovesta.ru/index.php?showforum=123
elitka
УВАЖАЕМЫЕ подскажите как сделать вид форума более удобный привычный для меня делов том что у меня отображаеться первое сообщение автора...а потом идут ники и начало их ответов получаеться на каждого кликать нужно это более чем непривычно и неудобно где это в насстройцках можно иссправить?мне нужен ленточный вариант форума видимо...Благодарю за ответ.
blagovesta
elitka
Наверху форума , после чата, есть кнопка "опции", нажимаете и переключаете на стандартный режим. bs.gif
Lanochca
Здравствуйте!
скажите, пожалуйста, можно ли как-то сделать так, чтобы можно было отредактировать своё сообщение в течение более долгого промежутка времени, в том числе и после выхода и последующего затем входа на сайт. просто бывают разные ситуации, когда не получается сразу отредактировать своё сообщение.
Спасибо!
admin
Цитата(Lanochca @ 28.2.2011, 13:41) *
Здравствуйте!
скажите, пожалуйста, можно ли как-то сделать так, чтобы можно было отредактировать своё сообщение в течение более долгого промежутка времени, в том числе и после выхода и последующего затем входа на сайт. просто бывают разные ситуации, когда не получается сразу отредактировать своё сообщение.
Спасибо!



К сожалению самому нельзя, таковы настройки форума. Можете обратиться к модераторам чтобы они отредактировали ваше сообщение.
KASATKA
Прекрасный форум!!!!!! Очень много полезной информации!!! спасибо огромное за ваш прекрасный труд:)) Админчики очень отзывчивые и приятные. сразу отвечают на поставленные вопросы и помогают в принятии решении. Очень интересно и полезно читать ваши подсказки и советы. ВЫ-МОЛОДЦЫ!!!!!!!!
Но у меня есть один недостаток:((( никак не могу привыкнуть, очень часто здесь путаюсь:((( Много тем, забываю где была вчера, какую страничку нужно открыть сегодня. Может можно придумтаь какую-то карту по сайту? По пол часа обычно блукаю по сайтику ищу то место, где остановилась в предыдущий раз. извините меня если что-то сказала не так. Я не хотела никого обидеть! Я очень уважаю ваш труд!!!!!! Наверное скорей всего проблема во мне и моей памяти:)))))))
blagovesta
Цитата(KASATKA @ 30.05.2011, 12:23) *
Но у меня есть один недостаток:((( никак не могу привыкнуть, очень часто здесь путаюсь:((( Много тем, забываю где была вчера, какую страничку нужно открыть сегодня. Может можно придумтаь какую-то карту по сайту? По пол часа обычно блукаю по сайтику ищу то место, где остановилась в предыдущий раз. извините меня если что-то сказала не так.

Спасибо за отзыв о нашем форуме! ab.gif

Во-первых, у нас наверху форума есть поиск, можете им воспользоваться, во -вторых, самые популярные темы вынесены отдельно, тоже наверху форума , а также есть самые последний сообщений! А вы можете тему, которая вас больше привлекает , занести себе в закладки, она и будет всё время у вас открываться. bs.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека