Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вопросы, предложения, пожелания и отзывы По Работе Форума.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Административный раздел > Работа форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
KASATKA
Цитата(blagovesta @ 30.5.2011, 10:34) *
Спасибо за отзыв о нашем форуме! ab.gif

Во-первых, у нас наверху форума есть поиск, можете им воспользоваться, во -вторых, самые популярные темы вынесены отдельно, тоже наверху форума , а также есть самые последний сообщений! А вы можете тему, которая вас больше привлекает , занести себе в закладки, она и будет всё время у вас открываться. bs.gif



Огромное Вам спаисбо за подскази:))))) Буду пользоваться закладочками:)))
itil
Я с благодарностью к организаторам форума, в первую очередь нашей Благовесте. Вера, спасибо за форум, за помощь, начальный курс. И всем участникам, конечно, за комментарии моих раскладов. Из предложений -у меня по Райдеру. Это классическая колода и мне кажется. что многие на ней делают расклады. Мне вообщем- то некому так много раскладывать, поэтому я бы смотрела с удовольствием расклады других и , учась, комментировала эти расклады. Но их что- то совсем нет. Никто не раскладывает или я не нахожу? Делайте побольше раскладов , а то мне не на чем( не на ком) учиться. biggrin.gif Пожалуйста! Или пишите, кому разложить на что. Только подробно опишите ситуацию. Или это не принято на форуме? Тогда буду себе раскладывать и вас просить комментировать! Вообще как- то так. Вот мои предложения, пожелания и отзывы. Спасибо. sm47.gif
blagovesta
itil

Татьяна! Спасибо за тёплые слова о форуме и обо мне в частности. ab.gif

У нас тема "Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов" только на классических колодах, там часто бывают расклады для обсуждения, в начальной школе Таро , особенно, в теме "Вокзал для двоих" и "Кельтский крест", тоже выкладываются расклады, так что присоединяйтесь к их комментированию.

У нас открыты темы "Гадаем друг другу" и "Гадаем на месяц", где собираются парами и гадают , потом отчитываются, отличная практика.

Вот с завтрашнего дня откроется акция, можете принять в ней участие. Так что работы хватает! ad.gif
бусинка
Цитата(itil @ 31.5.2011, 0:35) *
Я с благодарностью к организаторам форума, в первую очередь нашей Благовесте. Вера, спасибо за форум, за помощь, начальный курс. И всем участникам, конечно, за комментарии моих раскладов. Из предложений -у меня по Райдеру. Это классическая колода и мне кажется. что многие на ней делают расклады. Мне вообщем- то некому так много раскладывать, поэтому я бы смотрела с удовольствием расклады других и , учась, комментировала эти расклады. Но их что- то совсем нет. Никто не раскладывает или я не нахожу? Делайте побольше раскладов , а то мне не на чем( не на ком) учиться. biggrin.gif Пожалуйста! Или пишите, кому разложить на что. Только подробно опишите ситуацию. Или это не принято на форуме? Тогда буду себе раскладывать и вас просить комментировать! Вообще как- то так. Вот мои предложения, пожелания и отзывы. Спасибо. sm47.gif


На самом деле здесь очень много расскладов делают на класических колодах, у меня например только две и они классические. Обратите внимание на раздел Работа с картами Таро. В нем есть подразделы: Мини-расклады на Таро. Помощь в трактовке , Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов, Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов. Здесь все время кто-то нуждается в помощи. ad.gif
Если хотите, можем вместе разобрать какой-нибудь расклад, вместе разберемся с трактовкой. br.gif
itil
Вера, спасибо за ответ. Я что ли плохо ориентируюсь по форуму? (эт я себя спрашиваю! biggrin.gif ) Вот все облазила, не могу найти акцию на завтра. Ну я еще и не решаюсь замахнуться так серьезно, учусь ведь. Вот на сегодня нашла себе что прокомментировать. Довольна. Я так вижу, что на днях Юбилей у нас! Здорово. Будем праздновать! ax.gif
Бусинка, спасибо за разъяснения и помощь. Тут у меня заказик от знакомой, разложу- заходите комментировать. Буду рада. Уважаю любое мнение, пусть даже координально отличное от моего, пишите. :flower:Вам цветочек со знакомством.
blagovesta
itil
Все акции проводятся в самом первом разделе " Раздел бесплатных акций". ab.gif
Lasto4ka
Скажите, пожалуйста, в разделе семинары, можно ли размещать информацию о семинарах по Таро других лекторах и школ?

Спасибо.
blagovesta
Lasto4ka
Это всё делается с разрешения админа. Напишите ему.
Ума
Здравствуйте Благовеста ! Кроме как к Вам не знаю куда и обратиться . Помогите мне , пожалуйста . По яндексу нашла ролик Дианы Хайруллиной - меня очень заинтересовала интерпритация Таро .Быстро в двух словах- что я поняла- тройки-решение, 4-окно в мир , 5-эволюционный рост по спирали , все 6 связаны со временем и т.д. Написала ей письмо-никто не отвечает, а мне прямо смерть как охота узнать ,что это за школа.Может Вы что-то про это слышали? Дайте хоть какую-нибудь зацепочку- Вы ведь умница , каких поискать. С уважением Ума .
blagovesta
Ума К сожалению, я вам ничем помочь не смогу! Я не слышала об этой школе. ab.gif
AnnAnas
Форумчане! У меня сегодня весь день такая проблема (причем во всех браузерах):

Когда я набираю свой ник, ввожу пароль и нажимаю вход, то вместо форума у меня появляется пустая страница:



Тогда я делаю в браузере шаг назад, появляется форум, но без указания того, что я зашла:



Тогда я нажимаю интерактивную надпись "Благовеста. Путь радости. Форум" и (о чудо!) я появляюсь на форуме и могу писать сообщения.



При выходе абсолютно такая же схема. Это не смертельно, но очень неудобно. Такие проблемы только у меня?

Прошу прощения за большие изображения, это прсто, чтобы лучше было видно.
Meggy
Цитата(AnnAnas @ 11.8.2011, 12:54) *
Форумчане! У меня сегодня весь день такая проблема (причем во всех браузерах):

Когда я набираю свой ник, ввожу пароль и нажимаю вход, то вместо форума у меня появляется пустая страница:

Такие проблемы только у меня?

У меня та же проблема со вчерашнего дня
ALINANIK
Цитата(AnnAnas @ 11.08.2011, 12:54) *
Такие проблемы только у меня?

У меня тоже самое sm33.gif
admin
На форуме вчера была вирусная атака. Мы ее успешно отбили, но последствия видимо остались(, сейчас разбираемся.

Всем огромное спасибо за оперативное выявление проблем. Если еще что-то заметите подобное - сразу пишите.
admin
Данный глюк побороли, всем спасибо ab.gif , если что-то еще заметите - пишите.
admin
На форум добавлены социальные кнопочки. Теперь вы можете удобно делиться ссылками на понравившиеся топики в ваших любимых социальных сетях)
Малиновая
Цитата(admin @ 15.9.2011, 15:18) *
На форум добавлены социальные кнопочки. Теперь вы можете удобно делиться ссылками на понравившиеся топики в ваших любимых социальных сетях)

О!!!! ЖЖшечка есть:)))
спасибо :)
admin
Чтобы снизить нагрузку на форум, решено было перенести социальные кнопочки в верх и низ страницы, там где пишется общее кол-во страниц в теме и кнопки "Ответить" и "Новая тема"
Nekkina
Ув. ADMIN есть проблемка. На почту с форума приходят сообщения о обновлениях в темах, на которые я подписана, как под ксерокопию. Т.е. повторения подряд по нескольку раз. Несколько дней назад было всё нормально.Одно обновление - одно сообщение. А теперь вот так происходит. Думала что просто временный глюк. А сегодня опять обновления в темах в кол-ве 3-х штук пришло в 18( wacko.gif ) ти сообщениях! Посмотрите пожалуйста. А то у меня так ящик треснет biggrin.gif
admin
Хм, еще у кого-нибудь есть такая проблема?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека