Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вопросы, предложения, пожелания и отзывы По Работе Форума.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Административный раздел > Работа форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Anais
Цитата(admin @ 1.10.2011, 22:36) *
Хм, еще у кого-нибудь есть такая проблема?

У меня такое повторяется в рассылке постоянно уже год, а то и больше. Одинаковых сообщений порой приходит штук по 5. Как то раз обратила внимание, что все с одним временем отправления. Но меня это не раздражает- для меня это проблемой не было, вот и молчала...
admin
Тоесть это бывает порой или на каждый ответ в теме на которую вы подписаны?
Nekkina
Цитата(admin @ 02.10.2011, 20:36) *
Тоесть это бывает порой или на каждый ответ в теме на которую вы подписаны?

Один ответ в теме - около 5-ти одинаковых сообщений. Сегодня с утра опять. db.gif Уменя есть подписки и на других сайтах. Ну оттуда идёт 1 к 1-му.
admin
Так. А скажите мне вы подписаны на появление новых тем, не на ответы в теме а именно на новые темы? Если да, то там так же приходит по 5 уведомлений?
Nekkina
Цитата(admin @ 03.10.2011, 12:51) *
Так. А скажите мне вы подписаны на появление новых тем, не на ответы в теме а именно на новые темы? Если да, то там так же приходит по 5 уведомлений?

Нет. Вроде не подписана. Кстати, с сегодня приходят 1к1-му smile81.gif Вы что-то сделали, или оно само? А приходило по нескольку раз и приглашение, посмотреть обновление (одно и то же) и ответы одного человека (тоже несколько зеркально одинаковых подряд)
Anais
Цитата(admin @ 3.10.2011, 16:51) *
Так. А скажите мне вы подписаны на появление новых тем, не на ответы в теме а именно на новые темы? Если да, то там так же приходит по 5 уведомлений?

Сегодня Ежедневных уведомлений о новых темах пришло аж 8 штук. ap.gif Все одного содержания и одного время отправления 7.29
blagovesta
Anais Админ разбирается с этой проблемой, но для того, чтобы облегчить ему задачу, ответьте на вопрос, который он задал. ab.gif
Anais
Цитата(blagovesta @ 8.10.2011, 13:57) *
Anais Админ разбирается с этой проблемой, но для того, чтобы облегчить ему задачу, ответьте на вопрос, который он задал. ab.gif

blagovesta, так этот вопрос не мне задавали.... Про себя могу сказать, что подписана на обе рассылки. Какая из них дает сбой не обращала внимания - меня это не раздражало и не мешало. Сегодня написала просто потому что подумала может для дела пригодится эта информация. ab.gif
AnnAnas
У меня со вчерашнего дня такая проблема: мне присылают в личку ссылку на какую-либо тему нашего форума, но прочитать нужное сообщение я не могу. Либо страница открывается не полностью (нескольких последних сообщений просто нет), либо вместо нужной темы открывается главная страница...
У кого-нибудь еще есть такие проблемы?
ALINANIK
У меня такого нет. sm33.gif Почта работает нормально. smile34.gif
pchelka
У меня личка работает некорректно. До меня не всегда доходят письма. Знаю что мне ответили, но ответа я почему-то не получаю. Почему это происходит?
blagovesta
pchelka
Я вам сейчас отправлю письмо, вы напишите, получили ли вы его.
Добромысла
Добрый вечер. Вопрос, почему я не могу отредактировать своё сообщение? Раньше всё было нормально. А теперь никак, у меня там просокочило несколько серьёзных опечаток, а я не могу их удалить. Спасибо.
blagovesta
Добромысла
ОТредактировать можно в течение 30 минут.
ricoplus
Добрый день! У меня возникла проблема. В теме Ленорман, Расклады. Я выставила расклад, потом хотела еще добавить расклады, но у меня уже не принимается сайтом, пробовала полдня. Пишет: Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи. На форуме включена блокировка массовых сообщений (для предотвращения возможных атак на сервер), необходимо подождать 60 секунд для публикации повторного ответа в тему или открытия новой темы.
Но я ждала больше чем 60 секунд))))! Спасибо!
blagovesta
ricoplus А сейчас получается?
ricoplus
Уважаемая blagovesta! В раскладах все получается, но теперь Вам смогла ответ дать только через "Быстрый Ответ". Спасибо!
elena11
Добрый вечер! У меня вопрос к админу: Как можно изменить свое имя на форуме?
И еще хотела узнать, что со временем на форуме, почему оно различается с реальным временем на 4 часа?
blagovesta
elena11
Елена, вы можете завести себе другой профиль, у вас ведь совсем мало сообщений, потому как самостоятельно вы не сможете сменить ник.
Время выставлено по Москве.
elena11
Благовеста, спасибо за ответ. Но я не знаю, как можно сменить профиль.
А по поводу времени я все равно не пойму. Мое сообщение на сайте по вашему времени выставлено в 17.45. В это время я гуляла по Москве. А вот написала его я вечером в 21.45. Может это не важно для сайта. Но получается небольшая путаница.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека