Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вопросы, предложения, пожелания и отзывы По Работе Форума.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Административный раздел > Работа форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
AnnAnas
Цитата(blagovesta @ 04.04.2013, 22:37) *
Вам необходимо обратиться к админу.

Да? А мне казалось, что достаточно указать новый адрес в своих личных настройках профиля.
аврора71
Здравсвуйте,подскажите,пожалуйста,как прочитать личное сообщение.Не получается открыть.
svana
День добрый! Когда-то зарегилась на Вашем форуме, и теперь мне начали постоянно приходить уведомления об ответах. В личных данных на опции отказ от уведомлений стоит - отказать, все неактивно. А вот сообщения идут по 5-10 штук в день.
Решите, пожалуйста, эту проблему.
blagovesta
svana
Хорошо, разберёмся.
Астильба
Цитата(blagovesta @ 18.8.2013, 5:25) *
svana
Хорошо, разберёмся.


Я не могу найти БР Ленорман, который выложила 4.11.13. Подскажите, как действовать, пожалуйста.
blagovesta
Астильба
А вы все страницы пролистали в этой теме?
Meggy
Астильба, Вы выложили БР в теме "Гадаем на ноябрь. Ленорман": http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...mp;#entry103797
Meggy
У меня не работает чат. Не подскажите, может накую то настройку надо применить? Писала админу письмо еще в октябре, но ответа так и не получила.
blagovesta
Meggy Хорошо, я передам админу вашу просьбу.
pchelka
У меня чат так и не работает.
blagovesta
pchelka
Попробуйте поменять браузер.
Лисса
Подскажите пожалуйста могу ли я где то посмотреть все свои сообщения, которые тут были? Просто если заглядываю в свой профиль - там только последние 5 сообщений. Ну или хотя бы темы, в которых я писала. Просто для меня очень важно мое первое сообщение здесь , но не смогла его найти
blagovesta
Лисса
Чтоюы увидеть все сообщения, вы в любом вашем посте, например, тот, что написали выше, нажимаете на свой ник, там увидите стрелочку, с помощью которой открывается панель - там и увидете -"найти сообщения пользователя"
Лисса
Спасибо, получилось!
Ievin'a
Скажите, как посмотреть свои отосланные сообщения в профиле(пишет - "нет". Были точно)? Входящие вижу.
blagovesta
Ievin'a
Нажмите на опцию "Личные данные" - это вверху страницы, там увидите слева "Оправленные сообщения", нажимаете и читаете.
Ievin'a
Сообщение не обнаружено пишет. Но 2 я точно отправила.
blagovesta
Ievin'a Когда отправляете письмо, нужно ставить галочку "Добавить копию этого сообщения в директорию «Отправленные» " иначе оно не отобразится.
Веста ***
доброго дня!! у меня вопрос,через кокоето время меня выкидывает из форума,и я не могу суда зайти..Пишет что форум закрыт((
blagovesta
Веста ***
Сейчас ведутся технические работы на сервере, поэтому временно форум даёт сбои.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека