Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Различные версии Малой Колоды Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
lilit5
Моя любимая колода - Mystical Lenormand. Когда увидела ее впервые, прямо заболела ею.

Marina-M
selenalic
Мне 2 понравились )))
Дыхание ночи и Lenorman (без названия) ay.gif
selenalic
Marina-M
мне тоже понравились именно эти 2 колоды! А КОЛОДУ БЕЗ НАЗВАНИЯ Я НАЗВАЛА перламутровой biggrin.gif
Marina-M
selenalic
Мне кажется , что хорошо иметь эти 2 колоды как темную и светлую. Красота !!!
Safi
Мне недавно попалась такая колода Ленорман "Шепот осени", очень уж понравилась, очень хочу себе
небольшая галерея
selenalic
Safi интересная колода, с ней точно можно работать как с прямыми так и с перевернутыми картами
Meggy
Safi , потрясающая колода, мне очень понравилась db.gif
ricoplus
Цитата(Safi @ 19.4.2013, 16:48) *
Мне недавно попалась такая колода Ленорман "Шепот осени", очень уж понравилась, очень хочу себе
Да, колода потрясающая! Нашла где можно ее купить http://tarologija.ucoz.ru/forum/80-867-1
Meggy
Наткнулась еще на одну колоду Ленорман - "Лунный свет". Колода специально разработана и ориентирована на выявление негативного воздействия на человека.


а еще видео ролик, где представлена презентация колоды:
ОДА
Meggy
Колода просто завораживает своей красотой и необычностью ay.gif
Meggy
ОДА , согласна! Серьезно задумалась над приобретением, но пока не найду где она продается. ac.gif
selenalic
Meggy прикольная колода! а вот почему на дереве цифра7? на клевере-6? другая нумерация?
Meggy
selenalic , нумерация правильная в углу карты)) а по середине Дерево - 7 червей, а клевер 6 бубей и т.д.,
ricoplus
Цитата(Meggy @ 21.4.2013, 14:45) *
ОДА , согласна! Серьезно задумалась над приобретением, но пока не найду где она продается. ac.gif
Meggy! Это колода продается там же где и "Шепот осени". Только в отзывах написано, что она в оригинале немного темнее, чем на фото. Но пишут, что все-равно безумно красивая.
http://tarologija.ucoz.ru/forum/80-761-1
Meggy
ricoplus, да, я видела. Но это Украина, думала, может в России кто занимается ее распространением. У меня сомнения некоторые - за колоду надо предоплату вносить, а потом ее высылают. У меня уже был случай, что оплаченный заказ наша почта не доставила sm33.gif Но там заказ отсылала довольно крупная юридическая фирма, поэтому повторно выслали. А тут , если карты не дойдут, я сомневаюсь, что вышлют еще раз.
ricoplus
Цитата(Meggy @ 22.4.2013, 11:01) *
ricoplus, да, я видела. Но это Украина, думала, может в России кто занимается ее распространением. У меня сомнения некоторые - за колоду надо предоплату вносить, а потом ее высылают.
Meggy! Я так поняла, что это Россия, т.к. где-то в сообщениях было написано, что добавили счет в гривнах.
А по поводу предоплаты, я когда мешочки отправляла (я тоже естественно брала предоплату):
1. Оценивала на почте в реальную сумму.
2. Сохраняла квитанцию до получения клиентом бандероли.
Так что я думаю, что человек, который столько сил, денег и души вложил в эту колоду не будет рисковать своей репутацией.
Удачи! Любви и БлагоПолучия!
Safi
Эти колоды российского производства, там в теме заказов даже есть заказ из Германии (так что без проблем доставка в любые страны), я вот тоже не из России, поэтому придется долго ждать пока почта доставит . При отправке бандероли дается код, для ее отслеживания.
Скарлетт
У меня вот такая Ленорман, очень красивая, отличного качества. Живая.Только без рамочки, мне без нее больше понравилось.




Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека