Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Различные версии Малой Колоды Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
wid
Колоды Ленорман




в данной теме можно обсудить версии малой колоды Ленорман,
обсудить какая кому нравится, и у кого какая колода )))

если вдруг наткнетесь на ещё одну версию, тоже можно поделиться здесь, и обсудить это.



Dondorf Wahrsagekarten No.1

колода древняя, можно сказать классическая ))

Jeu du Destin No. 1941

более новый вид, отличия есть, в этой колоде. вместо, сов - другие птицы, больше на ласточку похоже..
так же есть ряд других отличий.
эта колода мне очень понравилась, очень яркая красочная и живая, буквально почувствовал её... потому и заказал.

Will of Lenormand

такой никогда не видел )) необычная версия



помоему достаточно известная классическая версия ))

если у вас будут ещё какие либо интересные, новые или старые колоды, выкладывайте ссылки здесь, делитесь впечатлениями ))) sm47.gif
Надюшик
Цитата(wid @ 12.8.2008, 3:15) *
Колоды Ленорман


Jeu du Destin No. 1941

более новый вид, отличия есть, в этой колоде. вместо, сов - другие птицы, больше на ласточку похоже..
так же есть ряд других отличий.
эта колода мне очень понравилась, очень яркая красочная и живая, буквально почувствовал её... потому и заказал.


У меня эта версия колоды, нравится, вот на ней и учусь, по поводу сов-ласточек, точно подмечено)) я так и думала, когда не знала)) птички птичками))),



а из перечисленных вами очень понравилась

вот эта:

Цитата
Dondorf Wahrsagekarten No.1

колода древняя, можно сказать классическая ))
вообще супер)))



спасибо)))
Svet
Дорогой Wid! Спасибо тебе за интересную тему. sm47.gif

У меня обычная классическая колода. Ещё одна версияя

Знешь, даже не знала, что существует такое многообразие колод! Здорово!

Nobi
Это не малая ленорман, а (как утверждают) Оракул Ленорман. Один из )))))

Оракул Ленорман

OLGA
У меня есть Оракул Мадемуазель Ленорман с австрологическими символами. Эта колода отличается тем, что имеет знаки задиака, дома гороскопа и планеты. Эту колоду я использую в работе только в прямом положении. В битве Экстрасенсов участница Изольда применяла именно эту колоду, описывала кражу автомобиля, было много совпадений.

http://i042.radikal.ru/0805/f0/25d0a532a61d.jpg

wid
ещё одна колода Ленорман ))

BrepolsLenormand

достаточно милая ))
Svet
Очень интересная колода! Яркая! Рисунки похожи с традиционной, а вот надписи - просто супер. Только не понятно - это значение карты? Или цитата чего-то?
Надюшик
Цитата(Svet @ 16.8.2008, 22:35) *
Очень интересная колода! Яркая! Рисунки похожи с традиционной, а вот надписи - просто супер. Только не понятно - это значение карты? Или цитата чего-то?



я видела в просторах инета эту колоду с надписями, и надписи были на русском языке точно...

Svet
Цитата(Надюшик @ 19.8.2008, 20:48) *
я видела в просторах инета эту колоду с надписями, и надписи были на русском языке точно...


Надюшик, я поищу. Уж очень меня эти надписи заинтересовали! sm47.gif
Надюшик
Цитата(Svet @ 20.8.2008, 21:28) *
Надюшик, я поищу. Уж очень меня эти надписи заинтересовали! sm47.gif



по моим последним раскопкам колода вот эта http://omstore.ru/karty-parizhskaja-sivilla-p-6218.html


подробности я вам в личку отправила ax.gif
wid
получил сегодня колоду Ленорман )))))
супер, очень довольный, маленькая такая, колода очень красочная и красивая... качество замечательное, вот ссылка на альбом >>
необычно довольно, но чувствуется, чувствую что моё... замечательная колода.. ))) вообщем супер cv.gif буду теперь постепенно изучать.
Eleanor
ещё парочка ссылок на колоды Ленорман

http://picasaweb.google.com/TarotRussia/AstroLenormand#

http://picasaweb.google.com/bogusbogart/MysticalLenormand#

OLGA
Цитата(wid @ 16.08.2008, 5:01) *
ещё одна колода Ленорман ))

BrepolsLenormand

достаточно милая ))

У меня теперь есть такая колода. Я ее вырезала и заламинировала из книги Наины Куманяевой "Знаменитый оракул Марии Ленорман. Классическая колода. Предсказания, которые всегда сбываются". На картах написаны трактовки прямых и перевернутых значений карт. Карты чудесные!!!
Ametist
Интересные колоды , очень красивые , но не похожие на обычные таро. Ари каких раскладах вы их используете?
Laerta
Lo Scarabeo выпустили колоду Dondorf Wahrsagekarten No.1 под названием French Cartomancy. страница каталога
Так что, колоду эту сейчас можно свободно купить. Что не может не радовать, поскольку она красивая, с таким налётом старины ab.gif
Laerta
Цитата(Надюшик @ 21.08.2008, 12:35) *
по моим последним раскопкам колода вот эта http://omstore.ru/karty-parizhskaja-sivilla-p-6218.html
Это Оракул "Парижская Сивилла", или "Французская Сивилла", или "Французский оракул" (названий много, так как его много раз переиздавали). Похоже на Ленорман, но всё же это не её колода. Посмотреть карты можно здесь.
wid
Цитата(Ametist @ 18.10.2008, 20:16) *
Интересные колоды , очень красивые , но не похожие на обычные таро. Ари каких раскладах вы их используете?


это не Таро это Ленорман )))
почитай насчет истории возникновения, и о том что кто такая Анна Аделаида Ле Норманд )))
при любых раскладах можно использовать, на самые различные темы.
от любви до бизнеса здоровья,
поиска, некоторые бытовые вопросы хорошо решает.
с вопросами спорта не очень дружит как я заметил, но и такие вопросы тоже смотреть можно.
Jenny Gun
Dondorf Wahrsagekarten No.1, у меня эта, древняя... Очень интересная колода...
Svet
Цитата(Jenny Gun @ 10.11.2008, 17:30) *
Dondorf Wahrsagekarten No.1, у меня эта, древняя... Очень интересная колода...


Тогда может, Вы расскажете нам о ней? sm47.gif
одуванчик
девочки, скажите кто-нибудь работает вот с этой колодой http://picasaweb.google.com/bogusbogart/MysticalLenormand#? есть отличия от обычной ленорманн?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека