Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Кем вы были в прошлой жизни и жизненная Задача Сейчас

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Нумерология > Числа и их влияние
Страницы: 1, 2, 3
Svyatolina
Цитата(Капризулька @ 6.9.2009, 15:16) *
05.07(июль).1986 год.


Капризулька, Вы были мужчиной. Родились в Греции в 1250 г.
Профессия - Ювелир, часовщик, коллекционер.
Характер безжалостный к окружающим, но тщательно взвешивающий свое решение в создавшихся ситуациях, с большим самообладанием, сильная личность. Такие люди нравятся, но не всегда любимы.
Ваша задача – изучать, практиковать и использовать мудрость, которая содержится в психологических науках, а также в древних рукописях. Если будете верить, тщательно (без предвзятости) трудиться, найдете вашу настоящую работу.
sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Pozona
Цитата(Svyatolina @ 6.9.2009, 15:01) *
По дате рождения можно определить многое. В том числе главные черты предыдущего существования: в какое время жили ранее, место вашего рождения в прошлой жизни, профессию, и каким человеком были. А также ваша жизненная задача в настоящем воплощении.
Кому интересно, пишите дату рождения.

Принимаю 10 заявок.


26мая 1698
Капризулька
Цитата(Svyatolina @ 6.9.2009, 17:19) *
Капризулька, Вы были мужчиной. Родились в Греции в 1250 г.
Профессия - Ювелир, часовщик, коллекционерю
Характер безжалостный к окружающим, но тщательно взвешивающий свое решение в создавшихся ситуациях, с большим самообладанием, сильная личность. Такие люди нравятся, но не всегда любимы.
Ваша задача – изучать, практиковать и использовать мудрость, которая содержится в психологических науках, а также в древних рукописях. Если будете верить, тщательно (без предвзятости) трудиться, найдете вашу настоящую работу.
sm47.gif sm47.gif sm47.gif


Спасибо огромное bs.gif
Svyatolina
Цитата(ласка @ 6.9.2009, 15:21) *
28.09.1986
спасибо


Ласка, Вы прошлую жизнь прожили мужчиной. Родились в Австрии в 1300 г.
Профессия - Воин, охотник, рыбак, в религии-исполнитель жертвоприношений.
Вы были здравомыслящей практичной личностью, хотя мало уделяли внимания тому, чего не могли видеть, чувствовать.
Основная задача вашего последнего воплощения -
Вы находитесь на земле, чтобы научится понимать других людей и пытаться встречать все жизненные трудности с радостным сердцем. Пытаться также помогать другим, будучи спокойным духом.
biggrin.gif
Ольга Чинякова

Ягодка, Вы и в прошлой жизни были женщиной. Место вашего рождения Суматра. 1400 г.
Сфера деятельности - торговля, мелкие дела, еще предпринимательство, перекупщица.
Человек, от природы имеющий талант психолога, стремящийся использовать свои возможности. Хладнокровный, собранный в любой ситуации.
Основная задача вашего последнего воплощения - Ваша главная задача на земле - развивать великодушие и братское чувство. Пытайтесь стать менее привязанным к материальной собственности и научитесь владеть лишь стольким, сколько отдаете сами.
biggrin.gif
[/quote]


Спасибо за ваш труд и приму к сведению ad.gif
ласка
Цитата(Svyatolina @ 06.09.2009, 15:34) *
Ласка, Вы прошлую жизнь прожили мужчиной. Родились в Австрии в 1300 г.
Профессия - Воин, охотник, рыбак, в религии-исполнитель жертвоприношений.
Вы были здравомыслящей практичной личностью, хотя мало уделяли внимания тому, чего не могли видеть, чувствовать.
Основная задача вашего последнего воплощения -
Вы находитесь на земле, чтобы научится понимать других людей и пытаться встречать все жизненные трудности с радостным сердцем. Пытаться также помогать другим, будучи спокойным духом.
biggrin.gif


Блин, так я и думала((, я уже делала себе такой расчёт в инете, на одном сайте.
Я никогда не рождалась мужчиной и тем более охотником, но всё равно спасибо за труд))

zinalevn
Зина-1,06,1959
Svyatolina
Цитата(ласка @ 6.9.2009, 17:39) *
Блин, так я и думала((, я уже делала себе такой расчёт в инете, на одном сайте.
Я никогда не рождалась мужчиной и тем более охотником, но всё равно спасибо за труд))


Человеческая душа воплощается на земле несколько раз. Поэтому никогда не говори никогда.
sandra
Цитата(Svyatolina @ 6.9.2009, 14:01) *
По дате рождения можно определить многое. В том числе главные черты предыдущего существования: в какое время жили ранее, место вашего рождения в прошлой жизни, профессию, и каким человеком были. А также ваша жизненная задача в настоящем воплощении.
Кому интересно, пишите дату рождения.

Принимаю 10 заявок.


Пожалуйста,определите и мне! Тоже хочется знать о своей прежней жизни и своей жизненной задаче сейчас.Я Людмила,4 августа 1962 г.
ласка
Цитата(Svyatolina @ 06.09.2009, 17:39) *
Человеческая душа воплощается на земле несколько раз. Поэтому никогда не говори никогда.



Я сказала, что не была мужчиной, потому что помню и знаю)), я вообще свои очень многие воплощения помню и точно знаю, что мужчиной не рождалась. А в 1300 году я жила, но не в Австрии и не мужчиной))
Я занимаюсь вопросами реинкарнации довольно давно, поэтому могу спорить. А ту информацию, что даёте Вы можно и в интернете найти на соответственном сайте. Задать дату рождения и будет такой же результат))
Я думала, что Вы может по другому расчёты делайте и нумерологические, но мои надежды не оправдались. В общем спасибо за потраченное на меня время, если бы я знала, то уступила бы свою очередь кому-нить другому.
Леди Рада
Рада. 13 августа 1974 года, 21:30. СПб.
Svyatolina
Рenek, Росомаха, Веснушка,
Вам отвечу завтра.
blagovesta
Цитата(ласка @ 06.09.2009, 20:52) *
А ту информацию, что даёте Вы можно и в интернете найти на соответственном сайте. Задать дату рождения и будет такой же результат))

Ну, зачем нам надо лопать весь интернет, если Святолина нам на нашем сайте дала эту информацию. Я лично мало хожу по другим сайтам, только по избранным и не встречала этой информации.

Всем интересно! ab.gif
ласка
Цитата(blagovesta @ 06.09.2009, 21:16) *
Ну, зачем нам надо лопать весь интернет, если Святолина нам на нашем сайте дала эту информацию. Я лично мало хожу по другим сайтам, только по избранным и не встречала этой информации.

Всем интересно!


Я же говорила про себя лично, а не про всех))
Вот вам ссылка, там даже текст такой же, вводите себе наздоровье))
Просто я думала, что будет несколько иначе - но это моя ошибка, я никого не виню))

ссылка
blagovesta
ласка Да я вроде тоже никого не виню. Ну даёт нам Святолина эти расчёты, вводит за нас данные, вот и отлично. Раз она предоставляет нам такую информацию, значит это для чего-то нужно.

На сайте много тем, которые встречаются в сети, так пусть и здесь они будут.

На том сайте я одна сама с собой сделаю расчёт, а здесь я ещё почитаю и у других посты, посмотрю интересную информацию.

Так что всё нормально. Спасибо за ссылку! bs.gif
элеонора
Елена 17.08.1971.

Заранее огромное спасибо.
Марийка
А можно имне узнать кем я была в прошлой жизни? Заранее спасибо.
*Лено4ка*
Здравствуйте!:)
Было бы очень интересно узнать :)
Дата рождения 28.10.1993г.
Зарание благодарю=)
jenu
Мне бы тоже хотелось узнать о превратностях прошлой жизни. Если не поздно. Евгения 06.09.1982. Заранее спасибо.
Малиновая
Елена 19,02,1986 год, скажите, а кем я была в прошлой жизни. А то ощущения такие, что наделала там делов :)
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека