Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Кем вы были в прошлой жизни и жизненная Задача Сейчас

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Нумерология > Числа и их влияние
Страницы: 1, 2, 3
Turmalinka
И я тоже хочу узнать про свою прошлую жизнь... Пожалуйста!!!
Меня зовут Наталья 02.10.1978 г.р. родилась в 23 ч. с минутами )))
Пожалуйста!!! Пожалуйста!!! Пожалуйста!!! )))
ilka
я кстати помню такая же книжка у подруги была)))
lana8
Доброго времени суток.
Если я успела, то примите пожалуйста и мою

17.07.72 Светлана. Все у меня в восьмерках, номер дома, школы, месяца, дня, и всего вместе тоже восемь, да и в имени тоже.Что это?
ALINANIK
Цитата(lana8 @ 09.01.2011, 1:38) *
17.07.72 Светлана. Все у меня в восьмерках, номер дома, школы, месяца, дня, и всего вместе тоже восемь, да и в имени тоже.Что это?


Были женщиной. Жили в Африке западной. Характер безжалостны, своевольный был. Жалости к окружающим не было. Нравились, но не все Вас любили. 8- число кармическое, как указатель того, что Вам надо что-то отработать в этой жизни. Вам важно разобраться в своем внутреннем мире. Научиться понимать подсознание и использовать интуицию в своей жизни. А также наладить отношения с мамой.
У Вас карма носит материальный характер. В прошлом были материальные долги, которые не отдали.Кто-то из-за этого пострадал.
Все остальное надо более досконально смотреть. Еще могу сказать следующее: нужно научиться быть менее привязанной к материальной сфере, собственности. Научиться принимать и отдавать в равных пропорциях.
Я смотрю по своему. Хотя это не противоречит методике, по которой открыта тема. Учитываю и то.
lana8
Цитата(ALINANIK @ 9.1.2011, 12:59) *
Были женщиной. Жили в Африке западной. Характер безжалостны, своевольный был. Жалости к окружающим не было. Нравились, но не все Вас любили. 8- число кармическое, как указатель того, что Вам надо что-то отработать в этой жизни. Вам важно разобраться в своем внутреннем мире. Научиться понимать подсознание и использовать интуицию в своей жизни. А также наладить отношения с мамой.
У Вас карма носит материальный характер. В прошлом были материальные долги, которые не отдали.Кто-то из-за этого пострадал.
Все остальное надо более досконально смотреть. Еще могу сказать следующее: нужно научиться быть менее привязанной к материальной сфере, собственности. Научиться принимать и отдавать в равных пропорциях.
Я смотрю по своему. Хотя это не противоречит методике, по которой открыта тема. Учитываю и то.

Вау, спасио большое. Я негритянкой была безжалостной.....
krispis
Добрый день))) а мне можите посмотреть? Кристина (19.01.1988) .
Vioperm
Цитата(krispis @ 15.2.2011, 18:54) *
Добрый день))) а мне можите посмотреть? Кристина (19.01.1988) .


Как у Вас обстоят дела с молодыми людьми? Любовные отношения?
kotlirina
Пожалуйста , можете посмотреть - Алина 09.07.1989. Спасибо.
Малиновая
Мне говорили,чт о я была жрицей богини Макошь в какой -то из жизней :)
А вот интересно ещё Ваше мнение :)

19 февраля 1986 года.
Если можно ,расскажите, кем я была ?
undersky
Здравствуйте, а можете и мне рассказать ? Буду очень благодарна!

23.01.1991
tatta
Здравствуйте!Если ещё работаете в данной теме,посмотрите и мне,пожалуйста.
5.3.1977
Cherry1501
Дата рождения 15.01.1985г Юля, очень интересно?
Cherry1501
Наверное эта тема уже не работает?Жаль((((
Gabriela
Dobry den, menia toze ocien interesujet kem ja byla w prosloj zyzni, kto pomozet mne posmotret Agneska 03/08/1990. :)))
Danna
А есть тут кто ?
может кто глянуть ?
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека