Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Кем вы были в прошлой жизни и жизненная Задача Сейчас

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Нумерология > Числа и их влияние
Страницы: 1, 2, 3
Svyatolina
По дате рождения можно определить многое. В том числе главные черты предыдущего существования: в какое время жили ранее, место вашего рождения в прошлой жизни, профессию, и каким человеком были. А также ваша жизненная задача в настоящем воплощении.
Кому интересно, пишите дату рождения.

Принимаю 10 заявок.
blagovesta
Svyatolina Вера 22.04.1057 год. ab.gif
yana.nu
Цитата(Svyatolina @ 6.9.2009, 16:01) *
По дате рождения можно определить многое. В том числе главные черты предыдущего существования: в какое время жили ранее, место вашего рождения в прошлой жизни, профессию, и каким человеком были. А также ваша жизненная задача в настоящем воплощении.
Кому интересно, пишите дату рождения.

Принимаю 10 заявок.


с удовольствием поучаствую
Яна дата рождения 10/10/1980
заранее благодарю
sm47.gif
Рут
Здравствуйте, моя дата рождения 18.04.1973 года очень бы хотелось узнать кем я была и все остальное bs.gif
Таола
Елена/Алёна 29.05.1971
Ольга Чинякова
Цитата(Svyatolina @ 6.9.2009, 15:01) *
По дате рождения можно определить многое. В том числе главные черты предыдущего существования: в какое время жили ранее, место вашего рождения в прошлой жизни, профессию, и каким человеком были. А также ваша жизненная задача в настоящем воплощении.
Кому интересно, пишите дату рождения.

Принимаю 10 заявок.


Мне тоже было бы интересно поучаствовать и узнать о своей прошлой жизни. Ольга дата рождения 27 февраля 1978 год.
Спасибо за возможность прикоснуться к тайнам прошлого ab.gif
Капризулька
Здравствуйте !!

Мария 05.07(июль).1986 год.

sm47.gif sm47.gif sm47.gif
ласка
28.09.1986
спасибо
Елена Премудрая
Добрый день, я бы тоже полюбопытничала с удовольствием rolleyes.gif , дата рождения- 7 июня 1977 г.
Заранее благодарна sm47.gif
Svyatolina
Цитата(blagovesta @ 6.9.2009, 15:03) *
Вера 22.04.1057 год.


Благовеста, в прошлой жизни Вы были женщиной, родились в Югославии. 800 год,
Профессия по жизни - Воин, охотник, рыбак, в религии - исполнитель жертвоприношений.
Ваша главная задача на земле - развивать великодушие и братское чувство.
sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Rosomaha
Вроде я успеваю?
10.01.1972г. Гюзель. rolleyes.gif
Спасибо огромное! sm47.gif
blagovesta
Цитата(Svyatolina @ 06.09.2009, 15:39) *
в прошлой жизни Вы были женщиной, родились в Югославии. 800 год,

Да, я чувствую, что я опять воплотилась в женской ипостаси. Значит, и в этой жизни я принадлежу к славянской ветви.

Будем следовать своей задаче.

Спасибо Вам огромное. ab.gif
BecHyIIIka
Наталия 27 июля 1982г.
Спасибо ж)
Welda
Может быть и я успею? Так давно хотела узнать предыдущее воплощение! буду очень признательна
23.08.1971
Svyatolina
Цитата(yana.nu @ 6.9.2009, 15:06) *
Яна дата рождения 10/10/1980


Яна, В прошлой жизни Вы жили в теле мужчины. Родились в Ирландии, в 925 г. Профессия моряк, повар, плотник.

Человек загадочный, одаренный до гениальности, способный разобраться в древних книгах по психологии. Возможны способности волшебника, слуги темных сил.

Основная задача вашего последнего воплощения, которая продолжается, развивается или завершается - В мире много больных и одиноких людей. Вы должны помогать тем, кто имеет менее счастливую судьбу, чем ваша.
Nutka
Здравствуйте,Svyatolina!
Очень хотелось бы принять участие.Анна, 24.09.1985г. в 17 часов, С-Пб.
Заранее спасибо.
natachulenka
Очень интересно. Наталия родилась 10.12.1973 примерно в 16/40
Svyatolina
Цитата(Рут @ 6.9.2009, 15:07) *
18.04.1973 года


Рут, Вы были женщиной. Родились в Центральной Индии в 700 году.
Профессия - Картограф, астролог, астроном.
Таких людей привлекает все новое При этом - любовь к изменениям, в том числе в искусстве, музыке, кулинарии
Вам необходимо развивать в себе чувство любви и привязанности, а также способность вселять надежду и мир в сердца других. Честолюбие – это не все. Настоящее богатство живет в вашей душе. biggrin.gif
Svyatolina
Цитата(Таола @ 6.9.2009, 15:10) *
Елена/Алёна 29.05.1971


Таола, вы в прошлой жизни были мужчиной. Родились в Новой Зеландии в 1150 году.
Профессия - Танцовник, певец, актер, хорошо воплощающий идеи других
Инквизиторский, изобретательный, любящий докапываться до «дна» и рыться в книгах. С чутьем и талантом драматурга, актер от природы, использующий эти возможности с успехом.
Основная задача вашего последнего воплощения, которая продолжается, развивается или завершается - Вокруг вас всюду находиться волшебство, во всем самом обычном, в самых обыкновенных происшествиях. Ваша задача – постигнуть это волшебство, помочь другим увидеть его ясно. Вы являетесь волшебником.
sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Svyatolina
Цитата(Ягодка @ 6.9.2009, 15:12) *


Ягодка, Вы и в прошлой жизни были женщиной. Место вашего рождения Суматра. 1400 г.
Сфера деятельности - торговля, мелкие дела, еще предпринимательство, перекупщица.
Человек, от природы имеющий талант психолога, стремящийся использовать свои возможности. Хладнокровный, собранный в любой ситуации.
Основная задача вашего последнего воплощения - Ваша главная задача на земле - развивать великодушие и братское чувство. Пытайтесь стать менее привязанным к материальной собственности и научитесь владеть лишь стольким, сколько отдаете сами.
biggrin.gif
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека