Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
tamra
Да, совсем забыла. Решила задать вопрос по 3 картам- зачем мне был послан судьбой этот мужчина-10 жез.+император+3 кубков (некая судьбоносная встреча, тяжелым грузом, испытанием проявившаяся в моей жизни. Мужчина-хозяин и господин моей жизни, проявляющий надо мной власть, подаривший мне любовь всей моей жизни, но в лице третьей лишней. (любовный треугольник)? Выходит судьба такая или все-таки- после всех испытаний хороший конец? Вот в чем вопрос.... ohmy.gif

Зачем я нужна ему сейчас mellow.gif - повешенный+колесо фортуны +10пент.
- жертва судьбы- 10 пентаклей( некий пройденный цикл. все-таки- судьбоносный был человек, так мне кажется.... wacko.gif
Анна
если я правильно поняла вы в роли любовницы?
Если на момент расклада вы уже были в ссоре и он уже он нанес удар такой силы, что по уровню переживаний можно сравнить со смертью отца. То тогда можно трактовать иначе..ваша тихая спокойная связь что до не давних пор приносило покой рухнула на что указывает башня..ваша жизнь перевернулась и Умеренность может говорить о том что все на этом же уровне и останется...не лучше не хуже не будет...все будет ровно так как сейчас а вернее на момент расклада...
Можно в принципе прочесть и как вы...
Цитата(tamra @ 03.09.2010, 16:34) *
Может 4 жезлов-как этап завершения, выход из "крепостного" союза на свет в результате крушения отношения, который со временем принесет спокойствие и равновесие? Так можно прочесть?

Анна
Цитата(tamra @ 03.09.2010, 20:14) *
Выходит судьба такая или все-таки- после всех испытаний хороший конец? Вот в чем вопрос.... ohmy.gif


И то и другое..это судьба.....и это урок который учит...а так же незаменимый опыт
Анна
tamra Вы меня извините..но если вам человек сделал больно...отпустите его вместе с его отношениями..не ворошите вы прошлое...это лишнее поверьте.Не стоит пытаться в картах что то увидеть или разглядеть..вы сейчас в таком состоянии что можете увидеть все что угодно....или нагадать себе такого.....что усугубит ваше состояние..не мучайте карты и себя не изводите одними и теми же вопросами.
Отпустите ситуацию..простите и отпустите......Это сейчас ваш выход иного поверьте нет..только назад в отношения...Выбор всегда за вами.....конечно....Еще раз извините если что то сказала не так
tamra
Огромное спасибо за участие и помощь в расшифровке. А что касается отношений, то и к таро я прибегла не по причине, а по следствию. Не все так просто. Не хочу объяснять причину и пр., просто хочется узнать возможные варианты трактовки, исходя из ситуации. Ведь 1 и ту же карту можно прочесть по-разному. Вот и хочу предположить варианты, не акцентируя внимание на ситуации, а тем более не включая логику.Логика в нашей ситуации не работает, это уж я вам точно говорю.
tamra
Простите, если напрягаю с вопросами, но для себя расшифровывать- тем более когда болит, очень сложно.
Может подскажите ваш вариант. Вопрос был - чего ждет мужчина от отношений?
4 жезлов+король жезлов+король кубков.

Завершение отношений, но хочет остаться другом, поступить красиво и справедливо?
blagovesta
Цитата(tamra @ 07.09.2010, 11:21) *
Может подскажите ваш вариант. Вопрос был - чего ждет мужчина от отношений?
4 жезлов+король жезлов+король кубков.

По такому сочетанию могу предположить, что мужчина хочет самоутвердиться (Король Жезлов), сбросить с себя ответственность за то, что произошло (Король Кубков), вот этого он ждёт от вашего союза (4 Жезлов). Но это я так увидела, прочитав предыдущие ваши расклады.

А вы сами чего ждёте от этих отношений? ab.gif
tamra
[А вы сами чего ждёте от этих отношений? ab.gif
[/quote]

Вы, похоже, абсолютно правы. Он хочет освободиться от этих отношений. Но я еще думаю, что уже «загадалась» и карты пляшут. Т.к. расклады очень противоречивые.
К, примеру (Расклад Электика)
1. какая я сейчас- колесница (настроенная на борьбу, )
2. какой мой возлюбленный сейчас- 4 кубков- скука, удручен, упадок сил, апатия.
3. что он чувствует ко мне- туз кубков- любовь, счастье, взрыв эмоций, наслаждение, удовлетворение,
4. что он думает о нас- 4 жезлов- выход из крепостных стен на волю, гармония, настроен на позитив.
5. что он скрывает от меня- 4 пентакли- зацикленность на деньгах
6. что он показывает мне- 9 кубков- любовь, что у него все хорошо- он сыт и доволен жизнью.
7. как наши отношения будут развиваться – императрица- по-моему, здесь все очень оптимистично. плодородие, вершина удовольствий, семейный очаг?

Эти расклады сделаны в разные дни, но так как тема очень болезненная, похоже, что я «запиливаю» карты? С каким интервалом можно гадать на развитие отношений?
Анна
Цитата(Анна @ 03.09.2010, 21:18) *
Не стоит пытаться в картах что то увидеть или разглядеть..вы сейчас в таком состоянии что можете увидеть все что угодно....или нагадать себе такого.....что усугубит ваше состояние..не мучайте карты и себя не изводите одними и теми же вопросами.

tamra
Может вы мне поможете разобраться с позицией - События ближайшего будущего по колоде Уайта. - Рыцарь жезлов, смерть, король жезлов, умеренность
Как это можно расшифровать? как - перемены, связанные с окончанием отношений с мужчиной, которые растянуться надолго или вообще чья-то смерть??? Какие могут быть варианты.
Расклад Шепот Вселенной. Вопрос – личная жизнь . Использовались и перевернутые карты. Подскажите, пожалуйста.
AnnAnas
tamra
Значения карт очень многогранны, поэтому, чтобы грамотно прочитать карты, нужно знать, какой был задан вопрос.
tamra
вопрос так и звуча- моя личная жизнь в ближайшее время ( 2 месяца),
а что так нельзя было спрашивать.
Олькин
Занимаюсь Таро около двух недель. Карты Универсальное Таро Уайта. Для расклада использовала всю колоду в прямом положении.
Расклад Новый союз.
Вопрос: вероятность знакомства с мужчиной для серьезных отношений в ближайший месяц.
1. - чего бы Вы хотели - Смерть - окончание старого длительного периода в жизни, начало нового. Причем изменения именно кардинальные.

2. - встретите ли Вы нового партнера - Маг - в моем понимании ответ положительный.

3. - если да, то удовлетворит ли это Вас / если нет, то не лучше ли в этот период оставатся одному - Кубки 1 - новая возможность, новая любовь, радость, начало нового союза.

4. - если да, то, что Вы сможите сделать для этих партнерских отношений / если нет, то что нужно сделать, чтобы встретить нового партнера - Королева жезлов - быть любящей, щедрой, мудрой.

5. - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнера или на совместную жизнь с новым партнером - сохранить отношения, но при этом не останавливаться, не допускать застоя.

Я разобрала расклад, но мне хотелось бы услышать более опытные комментарии.

Спасибо!
AnnAnas
tamra
Можно, конечно, и так спрашивать. Я просто уточняла сам вопрос. А по картам да, возможно расставание с мужчиной, его уход, после чего жизнь войдет в спокойное русло. Однако у меня почему-то обратное ощущение. Мне кажется, что на данный момент Вы одна, и эти карты говорят о появлении в Вашей жизни мужчины, который взбудоражит Ваше обычное мирное существование.
AnnAnas
Олькин
Думаю, что да, в загаданный срок Вы встретите нового партнера, с которым завяжутся романтические отношения.
В 5 пункте отсутсвует название карты.
Олькин
Цитата(AnnAnas @ 10.9.2010, 10:34) *
Олькин
Думаю, что да, в загаданный срок Вы встретите нового партнера, с которым завяжутся романтические отношения.
В 5 пункте отсутсвует название карты.

AnnAnas, спасибо, что посмотрели расклад sm47.gif
В 5 пункте карта Пентакли 4.
Вика
Олькин, согласна с AnnAnas. Хотела немного добавить.
Вы ищите в будущих отношениях совершенно другие, которые вы не испытывали раньше чувства и действия. Не хочется старого и повторения. Да и вашу жизнь вы хотите кардинально поменять. Попробую предположить, что для встречи вам все-таки придется приложить какие то действия, может вы будете инициатором этой встречи. А по Даме жезлов я бы сказала не столько любящей, сколько интересной, притягательной, харизматичной,чтоб мужчина хотел с вами вновь встретиться. Внесите огонек в ваши отношения.Удачи и любви вам! sm47.gif
Олькин
Цитата(Вика @ 10.9.2010, 11:10) *
Олькин, согласна с AnnAnas. Хотела немного добавить.
Вы ищите в будущих отношениях совершенно другие, которые вы не испытывали раньше чувства и действия. Не хочется старого и повторения. Да и вашу жизнь вы хотите кардинально поменять. Попробую предположить, что для встречи вам все-таки придется приложить какие то действия, может вы будете инициатором этой встречи. А по Даме жезлов я бы сказала не столько любящей, сколько интересной, притягательной, харизматичной,чтоб мужчина хотел с вами вновь встретиться. Внесите огонек в ваши отношения.Удачи и любви вам! sm47.gif


Вика, действительно, у меня такое ощущение, что я стою на пороге перемен. Сейчас был период затишья, который позволил мне разобраться в себе. Ну а сейчас я полна сил для новой жизни :)
Буду обязательно держать всегда в голове Ваши слова, какой мне нужно быть :)
Буду держать вас в курсе событий :)

Спасибо Вам большое! :)
Swan
Здравствуйте Олькин.
Вы молодец, что работаете с раскладами.
Единственное что бы мне хотелось вам посоветовать, пытаться трактовать карты в раскладе согласно смысла той позиции, в которую она выпадает.

Теперь, что касается самого расклада.
Автором расклада «Новый союз» является А. Хшановская, мне как-то довелось слушать ее лекцию, в которой она описывала работу с этим раскладом.
Особое внимание она уделяет карте в первой позиции. Эта карта, показывает не только желание вопрошающего, но и его готовность к новым отношениям.
В вашем случае выпала карта СМЕРТЬ, которая, на мой взгляд, указывает, что вы действительно хотите перемен, но в этом желании чувствует усталость и тяжесть, может даже болезненность. Эта карта демонстрирует ваше желание переменить свою личную жизнь, но за этим тянется хвост неудач, который не пускает вас с легкостью вступить в новые отношения.
Я бы посоветовала вам, сбросить груз своих прошлых неудачных отношений, используйте его как ценный опыт, помогающий вам избежать новых ошибок, но не тяготитесь ним и не переносите его в новые отношения.
В своих комментариях к раскладу Алиция толковала карту в пятой позиции еще как указатель периода, по истечении которого, вопрошающий может встретить свою любовь.
4 пентаклей (поз. №5) – настолько устойчивая, медлительная и зажатая карта, что трудно найти в колоде более тяжелую на подъем карту, нежели она. Поэтому, я думаю, что ваша встреча произойдет несколько позже, нежели вы предполагаете (ближайший месяц).
Мне кажется, что это связанно именно с состоянием, которое описано картой СМЕРТЬ, поэтому, чем быстрее вы освободитесь от тяжести прошлого (обиды, страхи, сомнения), тем быстрее вы обретете новое личное счастье.
По карте Маг я так же думаю, что вы встретите молодого человека, достаточно ловкого и умного, для вас эта встреча будет казаться судьбоносной и удачной (Туз кубков).

Желаю вам любви и удачи!
Олькин
Цитата(Swan @ 10.9.2010, 13:41) *
Здравствуйте Олькин.
Вы молодец, что работаете с раскладами.
Единственное что бы мне хотелось вам посоветовать, пытаться трактовать карты в раскладе согласно смысла той позиции, в которую она выпадает.

Теперь, что касается самого расклада.
Автором расклада «Новый союз» является А. Хшановская, мне как-то довелось слушать ее лекцию, в которой она описывала работу с этим раскладом.
Особое внимание она уделяет карте в первой позиции. Эта карта, показывает не только желание вопрошающего, но и его готовность к новым отношениям.
В вашем случае выпала карта СМЕРТЬ, которая, на мой взгляд, указывает, что вы действительно хотите перемен, но в этом желании чувствует усталость и тяжесть, может даже болезненность. Эта карта демонстрирует ваше желание переменить свою личную жизнь, но за этим тянется хвост неудач, который не пускает вас с легкостью вступить в новые отношения.
Я бы посоветовала вам, сбросить груз своих прошлых неудачных отношений, используйте его как ценный опыт, помогающий вам избежать новых ошибок, но не тяготитесь ним и не переносите его в новые отношения.
В своих комментариях к раскладу Алиция толковала карту в пятой позиции еще как указатель периода, по истечении которого, вопрошающий может встретить свою любовь.
4 пентаклей (поз. №5) – настолько устойчивая, медлительная и зажатая карта, что трудно найти в колоде более тяжелую на подъем карту, нежели она. Поэтому, я думаю, что ваша встреча произойдет несколько позже, нежели вы предполагаете (ближайший месяц).
Мне кажется, что это связанно именно с состоянием, которое описано картой СМЕРТЬ, поэтому, чем быстрее вы освободитесь от тяжести прошлого (обиды, страхи, сомнения), тем быстрее вы обретете новое личное счастье.
По карте Маг я так же думаю, что вы встретите молодого человека, достаточно ловкого и умного, для вас эта встреча будет казаться судьбоносной и удачной (Туз кубков).

Желаю вам любви и удачи!


Swan, спасибо за совет по поводу раскладов, а также за то, что подробно описываете свое видение расклада в привязке к каждой карте. Для таких новичков, как я, это очень важно и полезно :)
Буду делать все, чтобы расстаться со своими страхами и обидами, ведь так хочется любви :)

Спасибо, что несете много хорошего людям! sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека