Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
tigrenysh
Здраствуйте, хочу попросить помощи. язанимаюсь таро около месяца, использую таро рейдера уайта, название расклада я не знаю, высмотрела его тут, на отношенияс мужчиной, использую только прямые значения карт.

1. его цель в отношениях - дьявол
страсть, концентрация на физическом аспекте

2,3,4,5 - внутреннее отноешние ко мне 6 мечей, 2 пентаклей, рыцарь кубков, императрица
с 6 мечей слегка путаюсь? думает, что со мной у него есть весь набор, нужный для жизни или как? 2 п - с другой стороны, получается, что он в этом не уверен, рыцарь кубков - незрелое чувство, слабые эмоции. императрица - видит меня в качестве жены. но вот то есть есть намеки на что-то серьезное, но в силу своих качеств характер и эмоций ко мне не может понять, так ли это? или нужно ли ему все это?

6,7,8 - действия по отношению ко мне. 4 кубков, сила, 8 кубков
то есть все же есть неуверенность - зачем мне все это надо, - спрашивает он себя. и на усилии пытается абстрагироваться от своих эмоций ко мне

9,10,11 - чо собирается предпринять. 3 пентаклей, 9 мечей, колесница
загрузить себя работой хочет и уйти от всего этого, что у него получится, судя по колеснице?

12 - что скрывает луна
при всем этом пытается утаить от меня, что эмоции-то по отношению ко мне на самом деле иллюзорны (а как тогда быть с императрицей?)

13 - мотив. туз кубков
человек хочет эмоций, ему некомфортно одному, поэтому просто ищет эмоций


еще не очень хорошо поняла, что значит пункт обратная связь в правилах записи?
заранее спасибо
Pozona
Цитата(tigrenysh @ 12.09.2010, 22:11) *
1. его цель в отношениях - дьявол
страсть, концентрация на физическом аспекте

Это секс, и только секс.
Pozona
Цитата(tigrenysh @ 12.9.2010, 22:11) *
Здраствуйте, хочу попросить помощи. язанимаюсь таро около месяца, использую таро рейдера уайта, название расклада я не знаю, высмотрела его тут, на отношенияс мужчиной, использую только прямые значения карт.

1. его цель в отношениях - дьявол
страсть, концентрация на физическом аспекте

2,3,4,5 - внутреннее отноешние ко мне 6 мечей, 2 пентаклей, рыцарь кубков, императрица
с 6 мечей слегка путаюсь? думает, что со мной у него есть весь набор, нужный для жизни или как? 2 п - с другой стороны, получается, что он в этом не уверен, рыцарь кубков - незрелое чувство, слабые эмоции. императрица - видит меня в качестве жены. но вот то есть есть намеки на что-то серьезное, но в силу своих качеств характер и эмоций ко мне не может понять, так ли это? или нужно ли ему все это?

6,7,8 - действия по отношению ко мне. 4 кубков, сила, 8 кубков
то есть все же есть неуверенность - зачем мне все это надо, - спрашивает он себя. и на усилии пытается абстрагироваться от своих эмоций ко мне

9,10,11 - чо собирается предпринять. 3 пентаклей, 9 мечей, колесница
загрузить себя работой хочет и уйти от всего этого, что у него получится, судя по колеснице?

12 - что скрывает луна
при всем этом пытается утаить от меня, что эмоции-то по отношению ко мне на самом деле иллюзорны (а как тогда быть с императрицей?)

13 - мотив. туз кубков
человек хочет эмоций, ему некомфортно одному, поэтому просто ищет эмоций


еще не очень хорошо поняла, что значит пункт обратная связь в правилах записи?
заранее спасибо

У меня сложилось впечатление, что он женат., это так?
Олькин
Девочки, сделала расклад на отношения с мч.
Что собирается предпринять мч в отношении меня в ближайшую неделю?
Жрец - хочет научить меня чему-то
Звезды - хочет, чтобы я сделала первый шаг
Пентакли 10 - значит, счастливый благополучный период. Именно это он и хочет создать?
Как будут развиваться отношения в течение этой недели?
Кубки 10 - радостный период, теплые, счастливые, доверительные отношения.

Что вы думаете?
MiRar
Девочки, помогите! sm47.gif

Вопрос: как МЧ относится к девушке?
Колода Легаси Дивайн Таро.
http://taro.in.ua/gallery/thumbnails.php?album=196

4 Жезлов пер, Король Жезлов, Король Мечей пер.
Подумала и вытянула еще карту - Рыцарь Жезлов пер.

cool.gif Да, сдается, что чувства у него к ней сильные, мужские - но с негативным оттенком .. тут явное неудовольствие.
На будущее он, кажется, не надеется.. мысли о семье и женитьбе, и даже какой-то стабильности, видимо, рассеялись... фундамент пошатнулся. Но в отношениях хочет лидировать, быть главным, вести - Король жезлов. Что не мешает ему относится к девушке критично.. проявлять иной раз и цинизм, и давление.. - Король Мечей пер. мне в этом сочетании видится так.
Сдается, что самолюбие у него настолько ранимое, что он может вести себя даже грубо - в противовес этому - или вообще отношениям сопротивляться и стремиться их оборвать. Может не хотеть страстей, раз нет перспектив брака и стабильности.
А также - он может считать, что у нее есть другой..

Вам как кажется?

Swan
Здравствуйте MiRar.
Я хочу внести ясность в поставленный вами вопрос.
Под словом «относится» вы имели в виду чувства МЧ или все же его планы в отношении девушки или внешнее поведение, потому как в ваших выводах, по выпавшим картам, фигурируют все три составляющие.
Чувства
Цитата(MiRar @ 29.09.2010, 13:02) *
Да, сдается, что чувства у него к ней сильные, мужские - но с негативным оттенком .. тут явное неудовольствие.

Планы
Цитата(MiRar @ 29.09.2010, 13:02) *
На будущее он, кажется, не надеется.. мысли о семье и женитьбе, и даже какой-то стабильности, видимо, рассеялись... фундамент пошатнулся. Но в отношениях хочет лидировать, быть главным, вести - Король жезлов. Что не мешает ему относится к девушке критично.. проявлять иной раз и цинизм, и давление.. - Король Мечей пер. мне в этом сочетании видится так

Внешние проявления поведения
Цитата(MiRar @ 29.09.2010, 13:02) *
Сдается, что самолюбие у него настолько ранимое, что он может вести себя даже грубо - в противовес этому - или вообще отношениям сопротивляться и стремиться их оборвать.

MiRar
Цитата(Swan @ 29.09.2010, 16:29) *
Здравствуйте MiRar.
Я хочу внести ясность в поставленный вами вопрос.
Под словом «относится» вы имели в виду чувства МЧ или все же его планы в отношении девушки или внешнее поведение, потому как в ваших выводах, по выпавшим картам, фигурируют все три составляющие.

Swan, здравствуйте! ab.gif
Да в том и дело, что не конкретизировала четко вопрос.. так и спросила: как относится?.. вот, теперь думаю)))
Раньше, в планах МЧ на девушку выпадала 4 Жезлов, но прямая, поэтому перев. истолковалась как отказ от этих планов.
На самом деле, в руководстве к колоде идут такие ключевые значения перев.4 жезлов - неготовность, ненадежность, отсутствие преданности, запятнанная красота.. вот так. :)

Внешние проявления и чувства.. да, перепутались.. поскольку все это можно к отношению отнести.
А чисто интуитивно какое у Вас видение этого сочетания, Swan?
Если все же не уточнять вопрос.. уж как спросился.
У меня общее впечатление остается негативным.. несмотря на явные остатки физического притяжения.
Думаю, ему хочется отношения прекратить.
Swan
MiRar, в раскладе из четырех карт три выпали перевернутыми, это уже указывает на неблагоприятный фон, как бы не был поставлен вопрос.
В данной ситуации я согласна с вами, что устойчивость в его отношении к девушке нарушена, но он все же пытается держать себя в руках, хотя далеко не всегда это получается.
Общий фон выпавших карт не радует, чувствуется накал чувств МЧ в отношении девушки, возможно и мысли проскакивают о разрыве отношений, но на мой взгляд, еще не все потеряно. Есть определенный сдерживающий фактор.
MiRar
Цитата(Swan @ 29.09.2010, 18:23) *
В данной ситуации я согласна с вами, что устойчивость в его отношении к девушке нарушена, но он все же пытается держать себя в руках, хотя далеко не всегда это получается.
Общий фон выпавших карт не радует, чувствуется накал чувств МЧ в отношении девушки, возможно и мысли проскакивают о разрыве отношений, но на мой взгляд, еще не все потеряно. Есть определенный сдерживающий фактор.

О! Вам тоже так кажется, да? Что что-то его все же держит?
И у меня такое впечатление, что это не последняя часть марлезонского балета... карты хоть и перевернуты, но огня достаточно.
Чем-то она его обидела, похоже.. напускает он холодность и безразличие, но по сути не знает как себя вести..
Надо на них "Высший смысл" сделать.

Лилия, у Вас День Рождения сегодня, оказывается?? )))))
Поздравляю еще раз! ax.gif Будьте счастливы))))))

MiRar
Девочки, у кого какие мысли?

Вопрос: общая тенденция отношений женщины и мужчины на ноябрь?
Колода Легаси
Маг перев, Звезда. Интересное сочетание.

Если коротко - мне кажется, что их обособленность начнет пропадать.. проявления эго - снижаться, и будет период роматической, возможно, платонической любви.
А у вас какие мысли будут? sm47.gif
Вика
MiRar, а может быть они отошли от каких то правил, некой модели поведения, обыденности и придут к более, как ты написала, романтическим отношениям, вносящим в жизнь каждого нечто новое и позволяющее открыться для друг друга с новой стороны. rolleyes.gif
MiRar
Цитата(Вика @ 14.10.2010, 17:13) *
MiRar, а может быть они отошли от каких то правил, некой модели поведения, обыденности и придут к более, как ты написала, романтическим отношениям, вносящим в жизнь каждого нечто новое и позволяющее открыться для друг друга с новой стороны. rolleyes.gif

Вик.. очень может быть.. любые мысли принимаю.. сижу, думаю над этой парой.. Они нестандартные, да.
На позицию ее чувства к нему выпали 9 кубков пер. и 9 пент.. две девятки.. некое завершение она нашла в нем, но первая карта перевернута, она как раз может означать некие ее зажатости, формальности.. упор на духовное, и вместе с тем - на внешнее.
Поэтому Маг пер. вполне может быть как отказом от эгоизма, так и сменой моделей поведения.. более романтичные чувства в них разовьются, видимо. Как-то так? cp.gif Vishenka_17.gif
la- Luna
Здравствуйте , таро занимаюсь сравнительно недавно , но имеются явные успехи . Другим гадаю легко и с большой вероятностью могу предсказать то или иное событие . Сейчас в моей жизни возникла двойственная и довольно тяжелая ситуация . Решила разложить на наши отношения с ... парнем , и тут возникла проблема . Совершенно не могу разобраться в том , что выпало ... скорее по-тому , что боюсь увидеть то , чего нет (((
Даже не подозревала раньше , что есть подобные форумы . От полной безысходности бродила по инету и набрела на этот чудо - форум и за регистрировалась . Помогите пожалуйста разобраться в этом моем раскладе . Заранее огромное человеческое спасибо всем откликнувшимся .
Использовалась колода классических таро , 78 карт .
Только прямое значение карт.
Стандартный расклад на отношения .

1я группа - развитие взаимоотношений
туз пентаклей
королева чаш
дьявол

2я группа - спрашивающий (то есть я)
мир
двойка кубков
восьмерка пентаклей

3я группа - партнер
королева жезлов
четверка пентаклей
паж мечей

4я группа - цель отношений , урок
дурак
паж жезлов
шестерка кубков

5я группа - перспективы этих отношений , исход , результат
императрица
семерка жезлов
шестерка пентаклей
+ дьявол
blagovesta
la- Luna
Вот и хорошо, что вы набрели на наш форум, будем сотрудничать!!!

Я заметила, что у вас и в первой и в последней позиции выпала карта Дьявол, это ошибка?

Вы должны дать свои видение карт, не бойтесь, напишите, как вы ощущаете. ab.gif
la- Luna
Цитата(blagovesta @ 17.10.2010, 21:31) *
la- Luna
Вот и хорошо, что вы набрели на наш форум, будем сотрудничать!!!

Я заметила, что у вас и в первой и в последней позиции выпала карта Дьявол, это ошибка?

Вы должны дать свои видение карт, не бойтесь, напишите, как вы ощущаете. ab.gif



С удовольствием , спасибо )

нет , не ошибка , дьявол - это третья карта 1й группы карт (развитие) , при трактовке 5й группы(перспективы) ее так же следует учитывать .

Мое видение ... тяжело , очень тяжело ответить объективно ... Сложность заключается еще и в том , что я очень восприимчива к ... я как будто чувствую его мысли (я не сумасшедшая ))) , это мое умение обычно помогает мне и в таро . Обычно , но не сейчас . Можно мне сразу услышать комментарии не заинтересованного лица , а потом я обязательно выскажу свое видение всего этого .
blagovesta
Цитата(la- Luna @ 17.10.2010, 21:48) *
Обычно , но не сейчас . Можно мне сразу услышать комментарии не заинтересованного лица , а потом я обязательно выскажу свое видение всего этого .

А как называется ваш расклад? Я такого не встречала. ab.gif

По правилам вы должны сначала сами дать свою трактовку, у нас же учебный форум. Постарайтесь абстрагироваться от того, что это ваша ситуация. ab.gif
la- Luna
Цитата(blagovesta @ 17.10.2010, 23:19) *
А как называется ваш расклад? Я такого не встречала. ab.gif

По правилам вы должны сначала сами дать свою трактовку, у нас же учебный форум. Постарайтесь абстрагироваться от того, что это ваша ситуация. ab.gif



расклад "Взаимоотношения"
картинка такая получается
--------10-11-12----
4-5-6--1-с-2--7-8-9
----------3-----------
--------13-14-15----

1,2,3 (развитие отношений от прошлого (карта1) к настоящему (карта2) и к будущему (карта3))
4,5,6 (показывают состояние спрашивающего в этих отношениях)
7,8,9 (показывают состояние партнера спрашивающего )
10,11,12 (раскрывают цель этих отношений )
13,14,15 (раскрывают перспективы этих отношений , трактуются вместе с картой 3)


Ну , раз обучающий ) , тогда примерно так я это все вижу :
1 туз пентаклей - новое начало в физическом проявлении , ребенок , полное счастье , удовлетворение
2 королева чаш - символ идеальной жены и матери , заботливой , доброй , оберегающей (не пойму при чем тут)
3 дьявол - секс...? проблемы на которые мы стараемся закрыть глаза ..?

4 мир - карта завершения и успеха , возможно точка отсчета , благополучие баланс (опять не понятно )
5 двойка кубков - свадьба , помолвка , духовное единение , любовные отношения , союз (еще более не понятно)
6 восьмерка пентаклей - новые возможности , выгода , но в карьере и делах

7 королева жезлов - противоречие , обозначает интерес его ко мне , ммм ..... расположение , которое по каким-то причинам не возможно выразить...?
8 четверка пентаклей - зацикленость на материальном , финансовом аспекте жизни
9 паж мечей - наблюдает , собирает , отыскивает информацию

10 дурак - новое приключение , событие , виток жизни , готовность сделать этот шаг , путешествие , возможно наступание на те же грабли с легкостью и беззаботностью
11 паж жезлов - переезд , эмиграция , замужество
12 шестерка кубков - ностальгия , счастливые воспоминания , воссоединение с прошлой любовью

13 императрица - общие цели , надежды , мечты , велики шансы беременности , преобретение или получение имущества , ремонт , период "витья гнезда"
14 семерка жезлов - противостояние , битва (скорее палемика в нашем варианте))) , споры , ухудшение положения
15 шестерка пентаклей - богатство , удача , инвестиции в будущее ,подарки
+ (третья карта - дьявол сюда же )-секс , распутство ...???

Ну вот как то так ...

blagovesta
la- Luna
Здравствуйте! Два дня смотрю на ваш расклад и не могу уловить энергетику, какой-то он у вас получился неживой! Настраивались ли вы на него? Или просто выложили карты? Судя по тому, что вы написали, вы просто выбрали значения из пособия и вписали, а я просила поделиться своим видением ситуации, своими мыслями.

Расклад в целом не складывается в картину. Для новичка такой расклад сложен, он требует увидеть карты в сочетаемости! Предлагаю вам обратиться к небольшому, но очень информативному раскладу "Пирамида влюблённым", сделать его и выложить. Этот расклад вы найдёте в "начальной школе Таро", там же можете прочитать много материала о том, как настраиваться , как задавать вопрос и многое другое.

Карты Таро - это прежде всего кропотливый труд, усидчивость и постепенное усвоение знаний, а вы решили сразу , не изучив грамоты Таро, перейти на высокие ступени. ab.gif ab.gif ab.gif

Буду надеяться, что мои слова вас не огорчат,ведь"тяжело в учении - легко в бою". br.gif
Таола
Здравствуйте, девочки!
Делала расклад, и почему-то не очень получается его прочесть. Просто "скрипит". Поможете?
Расклад "Вокзал", колода Райдер Логинова, прямая

Отношения между парой - Солнце
Теплые, даже жгучие отношения. Страсть.

Он----------------------------------------------------Она
----------------------мысли------------------
8 Кубков-----------------------------------------Колесница
Мужчина неуверен. И расстаться хотел бы, и изменить отношения в лучшую сторону. Боится сделать первый шаг.
Она размышляет об активных действиях, хочет покорить его.
----------------чувства------------------
Повешенный + доп. ----------------------------Шут
Королева Жезлов (на эту карту
была загадана кверентка)-Мир-9 Мечей
У него произошел переворот в чувствах. Возможно, он хочет прекратить болезненные для него отношения?
Она чувствует себя глупо, нелепо, не знает, как себя вести. Не понимает, что вообще к нему чувствует.
----------------------внешнее поведение--------
3 Жезлов-------------------------------------10 Кубков
Он демонстрирует ей стабильное отношение, незаинтересованность, типа "взгляд в сторону".
Она - занятость семьей, планами на будущее, хорошее настроение.

Вот как-то так. Но так тяжело.
Заранее благодарна за помощь!
Вика
Таола, попробую я. ab.gif Немного смутило Солнце в отношениях, т.к. потом мне кажется не особо приятные карты. Как мне кажется девушка очень форсирует события, хочет всего от МЧ и сразу, а у него как будто и в мыслях такого не было. Вот его чувства....такие смешанные. Он как будто то ли не хочет связываться с девушкой, ну как бы подстраиваться под нее, возможно боится серьезных отношений. А она действительно не знает как себя вести, открылась ему и ждет от него того же. А вот по поводу внешнего поведения. Мне кажется она хочет быть с ним, уже напридумывала наверно себе счастливую семью. А он хочет чего то еще, может уже на сторону посматривает...чтобы не общаться с девушкой.
Таола, ну как то так..... unsure.gif ab.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека