Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
AnnAnas
Таола
Карты Мир и 9 Мечей тоже относятся к чувствам мужчины? Создается впечатление, что он в подвешенном состоянии, не знает, то ли к сердцу ее прижать, но боится, что это разрушит его мир, то ли послать куда подальше...
Таола
Цитата(Вика @ 15.12.2010, 11:09) *
Немного смутило Солнце в отношениях, т.к. потом мне кажется не особо приятные карты

Да, меня тоже смутило, поэтому я трактовала, например, Повешенного через этот аркан как изменение чувств, поворот в отношениях, тем более в доп. картах вышла карта девушки.
Цитата(Вика @ 15.12.2010, 11:09) *
Вот его чувства....такие смешанные.

Вот у меня тоже ощущение какой-то мешанины было. Смутности, неопределенности.
Цитата(Вика @ 15.12.2010, 11:09) *
Он как будто то ли не хочет связываться с девушкой, ну как бы подстраиваться под нее, возможно боится серьезных отношений.

Я правильно поняла, что МЧ рассматривает возможность серьезных отношений?
Цитата(Вика @ 15.12.2010, 11:09) *
Мне кажется она хочет быть с ним, уже напридумывала наверно себе счастливую семью.

Тут Вы абсолютно правы! Полет фантазии зашкаливает)))
Цитата(Вика @ 15.12.2010, 11:09) *
чтобы не общаться с девушкой.

Зная ситуацию, могу Вам сказать, что они общаются как по её активной инициативе, так и по его (менее активной, но инициативе).
Огромное Вам спасибо, Вика!
Вика
Цитата(Таола @ 15.12.2010, 14:48) *
Я правильно поняла, что МЧ рассматривает возможность серьезных отношений?

Таола, да я даже не знаю, что вам ответить на этот вопрос..Пока мне кажется он еще ни с чем не определился..
Таола
Цитата(AnnAnas @ 15.12.2010, 11:30) *
Карты Мир и 9 Мечей тоже относятся к чувствам мужчины?

Да, тоже. Повешенный + доп. Королева Жезлов (карта кверентки)+Мир+9 Мечей.
Цитата(AnnAnas @ 15.12.2010, 11:30) *
Создается впечатление, что он в подвешенном состоянии, не знает, то ли к сердцу ее прижать, но боится, что это разрушит его мир, то ли послать куда подальше...

Знаете, я тут подумала... возникла мысль, что мысль о разрыве с ней причиняет ему боль. Либо ситуация разрыва причинила ему боль и это явилось причиной переворота. (Как говорит девушка, была ситуация, когда он, будучи в плохом настроении ей нагрубил и она перестала с ним общаться. И он неделю добивался восстановления общения.) Я так понимаю, что дополнительные карты в данном случае поясняют как причину "подвешенности" его чувств, так и почему они "верх тормашками".
Я бы ещё сказала, что МЧ дезориентирован и, возможно, сам не может понять, что с ним творится.
Большое Вам спасибо!
MiRar
Цитата(Таола @ 15.12.2010, 3:21) *
Отношения между парой - Солнце

Таола, был у меня как-то расклад для одной пары.. почти аналогичный)))) Сигнификатор - Солнце, а в остальном - ничего хорошего. Ни желания серьезных отношений у мужчины, ни силы духа.. так.. страхи одни. Но зато он ее Солнышком называл. ad.gif Звонил постоянно, оттягивал на себя внимание.
И здесь ситуация чем-то похожа. Мужчина чем-то связан, какими-то обязательствами. Возможно и базы-то у него нет для отношений - по Повешенному еще часто и материальные трудности идут... тут чувства как-то блокируются Повешенным, и переходят в страхи. Может быть, расстаться он и не намерен (Солнце все же), но и на другой уровень переводить отношения - тоже не хочет. Так.. подвампиривает немного.. энергия течет от нее к нему. ))) А он поглощает.
Ну как-то так. Сорри, если не попала. sm47.gif ab.gif
Таола
Девочки! всем большое спасибо, кто откликнулся! sm47.gif
Но, поскольку было несколько версий, я решила разложить тот же "Вокзал" на другой колоде, на Ошах.
Не поверите, но сигнификатором отношений между ними выпал так же 19-й аркан - Невинность. Я понимаю, что он в этой колоде имеет несколько иное значение, но аналогии, на мой взгляд, прослеживаются.
Итак, отношения между ними - доброжелательные, симпатизирование, изучение друг друга в контакте.
Линия Мч
мысли о девушке - Дружелюбие
Ему интересно с ней, комфортно, считает их отношения искренними, открытыми.
Чувства - Одиночество, доп. Интеграция (опять 14-й аркан)+Прошлые жизни+Шизофрения
Я вижу это так, что МЧ уединился, чтобы разобраться со своими чувствами, с тем, что его разрывает - чувства и ум, пересматривает опыт прошлых отношений. Все доп. карты состоят из нескольких элементов, а Интеграция и Шизофрения напрямую показывают попытку и возможность объединения противоречий.
Поведение - Королееа Радуги Цветение
Честно сказать, затруднилась с трактовкой. Сказать, что МЧ ей "радужные отношения", как я поняла - нет. Возможно, другую женщину?

Линия девушки
мысли об МЧ - Гармония
Я бы сказала, что она стремится абстрагироваться, гармонизировать некое "поле" между ними, и в то же время "плавает" где-то внутри себя.
Чувства - Политика
Не доверяет она МЧ и сама скрывает свои истинные чувства за маской. Боится открыться.
Поведение - Сравнение
Демонстрирует, что принимает его любым

Перспектива развития отношений на ближайшие 3 м-ца
Осознанность-Подавление-Туз Радуги Взрослость
Как я это вижу, произойдет осознание истинных чувств друг к другу, что может привести к расцвету отношений.

Вот как-то так. Простите, что мучаю ah.gif
Таола
Здравствуйте, девочки!
это опять я за помощью ah.gif
У меня получился расклад, мужскую линию которого я даже не представляю как читать, никогда такого в практике не видела.
Ситуация: обратилась девушка. Живет с мужчиной около 8 м-цев, ей 27, ему 45. Её что-то напрягает в отношениях, но что конкретно, сказать не могла. Она обнаружила, что он в интернете флиртует с другими женщинами. Вопрос о его чувствах к ней. Сделала ей расклад "Вокзал". Получилось (колода Райдер Логинова, прямая)

Она--------------------------------------------------Он
Сгф - Рыцарь пентаклей
---------------мысли----------------------
Император---------------------------Паж Мечей
Она его воспринимает как отцовскую фигуру, признает его авторитет. Ощущние, что он ей подавляет, руководит ею.
Он - думает, что она конфликтная? Либо что через ссоры её надо воспитывать?
------------чувства--------------------
10 Жезлов-------------------------Паж Жезлов
Она устала от этих отношений, они её чем-то выматывают.
Он - она для него источник информации?
-----------------Внешнее поведение---------------
Дурак-----------------------------Паж Кубков
Она ведёт себя как ребёнок, скорее, играет в ребёнка. Отношения папа-дочка.
Он - внешне проявляет внимательность, ухаживает, но скорее, как подросток?
По сгф-ру получается, что их отношения строятся на финансовом расчете, причем обоюдном.
Но меня очень сильно смущают Пажи в линии мужчины. Я понимаю, что не спроста вышли одни пажи. Может, это говорит о незрелости мужчины, несмотря на его возраст? И чувств я тут вообще не увидела, ни с одной из сторон. Скорее стабильность. Но как быть с Пажом Мечей, обозначающим ссоры и претензии? И что это за чувства с Пажом Жезлов? Может, просто расклад не получился? Спасибо!
Lydia
Цитата(Таола @ 26.12.2010, 4:27) *
Здравствуйте, девочки!
это опять я за помощью ah.gif
У меня получился расклад, мужскую линию которого я даже не представляю как читать, никогда такого в практике не видела.
Ситуация: обратилась девушка. Живет с мужчиной около 8 м-цев, ей 27, ему 45. Её что-то напрягает в отношениях, но что конкретно, сказать не могла. Она обнаружила, что он в интернете флиртует с другими женщинами. Вопрос о его чувствах к ней. Сделала ей расклад "Вокзал". Получилось (колода Райдер Логинова, прямая)

Она--------------------------------------------------Он
Сгф - Рыцарь пентаклей
---------------мысли----------------------
Император---------------------------Паж Мечей
Она его воспринимает как отцовскую фигуру, признает его авторитет. Ощущние, что он ей подавляет, руководит ею.
Он - думает, что она конфликтная? Либо что через ссоры её надо воспитывать?
------------чувства--------------------
10 Жезлов-------------------------Паж Жезлов
Она устала от этих отношений, они её чем-то выматывают.
Он - она для него источник информации?
-----------------Внешнее поведение---------------
Дурак-----------------------------Паж Кубков
Она ведёт себя как ребёнок, скорее, играет в ребёнка. Отношения папа-дочка.
Он - внешне проявляет внимательность, ухаживает, но скорее, как подросток?
По сгф-ру получается, что их отношения строятся на финансовом расчете, причем обоюдном.
Но меня очень сильно смущают Пажи в линии мужчины. Я понимаю, что не спроста вышли одни пажи. Может, это говорит о незрелости мужчины, несмотря на его возраст? И чувств я тут вообще не увидела, ни с одной из сторон. Скорее стабильность. Но как быть с Пажом Мечей, обозначающим ссоры и претензии? И что это за чувства с Пажом Жезлов? Может, просто расклад не получился? Спасибо!

У вас получился очень красивый, логичный расклад. Обьясните мне плиз, что означает: Она--------------------------------------------------Он
Сгф - Рыцарь пентаклей ?
---------------мысли----------------------?
Я напишу вам трактовку.
Lydia
Цитата(Таола @ 26.12.2010, 4:27) *
Она его воспринимает как отцовскую фигуру, признает его авторитет. Ощущние, что он ей подавляет, руководит ею.
Он - думает, что она конфликтная? Либо что через ссоры её надо воспитывать?

Что он подовляет ее,- нет. Она понимает, что он - главный. Это не только отцовская фигура, но и человек с которым удобно, который решит и поможет в сложных ситуациях.
Воспитывать ее - нет. По картам виндо, что она не только конфликтует, но ему еще непонятно, почему эта женщина ведет себя таким образом. Чего ей не хватает.
Цитата(Таола @ 26.12.2010, 4:27) *
------------чувства--------------------
10 Жезлов-------------------------Паж Жезлов
Она устала от этих отношений, они её чем-то выматывают.
Он - она для него источник информации?

Она не знает, как себя вести и как решать ситуация дальше.
Он - не уверен в ней, в том есть ли у них совместное будущее.
Цитата(Таола @ 26.12.2010, 4:27) *
-Внешнее поведение---------------
Дурак-----------------------------Паж Кубков

А эти карты подтверждают, что в этом кризисе отношений виновата - женщина. Она не задумывается над своими поступками, что ведет отношения к пропасти.
Он, наоборот пытается хоть как-то наладить дела. Пойти на контакт.
Swan
Цитата(Lydia @ 27.12.2010, 18:44) *
У вас получился очень красивый, логичный расклад. Обьясните мне плиз, что означает: Она--------------------------------------------------Он

Lydia, этот расклад, разделен на два столбца, т.е. под местоимением ОНА идут карты девушки, под ОН идут карты мужчины.
Цитата(Lydia @ 27.12.2010, 18:44) *
Сгф - Рыцарь пентаклей ?

Сигнификатор, показывающий , в каком состоянии находятся эти отношения сейчас: то, что связывает этих двух людей.
Цитата(Lydia @ 27.12.2010, 18:44) *
---------------мысли----------------------?
Император---------------------------Паж Мечей

Эта позиция характеризует осознаваемые отношения. По ним видно, о чем думает каждый из партнеров, и как он оценивает эти отношения.
Цитата(Lydia @ 27.12.2010, 18:44) *
------------чувства--------------------
10 Жезлов-------------------------Паж Жезлов

Характеризует душевные , эмоциональные отношения. Они показывают, что у партнеров «на сердце» , их надежды или опасения.
Цитата(Lydia @ 27.12.2010, 18:44) *
-----------------Внешнее поведение---------------
Дурак-----------------------------Паж Кубков

Описывают внешнюю сторону отношений, как выглядят со стороны.
Возможно, это всего лишь фасад.
Lydia
Цитата(Swan @ 27.12.2010, 18:48) *
Сигнификатор, показывающий , в каком состоянии находятся эти отношения сейчас: то, что связывает этих двух людей.

Спасибо, вот это мне было не понятно.
мася
Доброго времени суток всем!
Помогите, пожалуйста с трактовкой расклада. С Таро я знакома давно, а близко - около года, но раскладываю не часто... и в основном себе и друзьям-подругам...

Расклад на отношения двоих, к сожалению, не знаю названия ac.gif

1-----7-----4
2-----8-----5
3-----9-----6
------10-----

Карты 1, 2, 3 касаются одного партнера, карты 4,5,6 - второго.
Карты 7, 8, 9 описывают отношения между ними.
Карта 10 - вероятное развитие отношений в будущем.

1 и 4 - что человек чувствует по отношению к партнеру.
2 и 5 - в чем человек больше всего нуждается в рамках этих отношений (к чему стремится, чего ждет, что, возможно, хотел бы в отношениях изменить).
3 и 6 - что получается в результате (по сочетанию двух предыдущих позиций).

7 - карта показывает, что лежит в основании отношений (и рассматривается в контексте карт 1 и 4 - т.е. чувств, которые эти люди испытывают друг к другу).
8 - карта показывает, в чем нуждаются отношения в целом, что нужно для их успешного развития (и рассматривается в контексте карт 2 и 5 - т.е. потребностей каждого из партнеров).
9 - что можно ожидать от этих отношений, основная тенденция их развития в будущем (рассматривается в контексте карт 3 и 6 - т.е. той реальности, которая формируется на стыке чувств, потребностей и ожиданий обоих партнеров).
10 - результирующая карта: к чему эти отношения, по всей вероятности, идут.

Вот расклад:

Король жезлов----- 2 кубков--------туз пентаклей

Влюбленные--------3 кубков----- ---3 жезлов

2 жезлов------------10 пентаклей----Суд
-------------------- 3 пентаклей-----------------------[/
b]

Так как не могла понять, что здесь означают некоторые карты, вытянула к ним дополнительные.
Итак:

[b]к Влюбленным - 8 пентаклей
к Суду - 8 кубков
и "что может означать" 3 пентаклей - рыцарь жезлов, "что она точно не означает" - 6 мечей.


Предистория. Потребность в раскладе возникла в связи с тем, что молодые МЧ и девушка очень крупно поссорились, практически расстались, по крайней мере он вел себя так, что девушка это и подумала. Теперь вот он объявился после нескольких дней игнора (обиже был)... Т.е. вроде и какой-то шаг к примирению сделал, НО... теплых отношений пока нет, просто пообщались... Ну это вкратце. Девушку интересует, приведут ли эти отношения вообще к чему-то серьезному, или всё это поверхностно.
Вот что я увидела:

МЧ искренне страстно увлечен девушкой (Король жезлов в позиции чувств), она же испытывает к нему глубокое прочное, можно сказать "зрелое" чувство (Туз пентаклей).

В основании отношений 2 кубков, т.е. взаимная влюбленность, а может примирение после ссоры...
С картами во второй позиции МЧ мне сложно... Влюбленные+8 петаклей - мне кажется он ощущает потребность в истинной любви и прочных, не слишком эмоциональных отношениях. Она по видимому тоже нуждается в стабильности, судя по 3 жезлов
Что нужно для успешного развития отношения в целом - гармония, единство (3 кубков)... Но не знаю почему, у меня появляются мысли о наличии третьего в отношениях... На эти мысли наводят Влюбленные и 3 кубков
Что получается в результате?
МЧ выбит из колеи, в связи с этим закрыт и отдаляется от девушки(2 жезлов), т.е. он в этих отношениях неудовлетворяет свои потребности, показанные второй позицией (Влюбленные+8 пентаклей). Девушка тоже не получает того чего хочет, она чувствует, что они эмоциолнально отдаляются друг от друга (Суд+ 8 кубков)
И вот дальше не молгу пгнять как увязать 10 пентаклей, которая указывает на стабильные, прочные отношения, наслаждение отношениями, с позициями 3 и 6... то ли 10 пентаклей ослабляет негативное влияние этих позиций, то ли наоборот эти позиции ослабляют положительное значение 10 пентаклей???????????
И последняя карта - к чему эти отношения идут?

3 пентаклей - преодоление кризиса, выход отношений на новый уровень, можно сказать "осознная" любовь, а не просто увлечение. ПРи этом в дополнение к этой карте - Рыцарь жезлов - опять-таки страсть, сильная энергия, позволяющая союзу добиться очень многого.


В общем, вроде бы неплохие перспективы у пары и судя по наличию жезлов в раскладе, отношения основанные на страсти.... но все равно не покидает ощущение, что есть третий в отношениях. И еще не понятно, вроде бы хотят примерно одного и того же от отношений, но ни он, ни она этого в итоге не получают????????

Буду благодарна всем, кто откликнется!!!
мася
Простите, забыла указать колоду ab.gif

Таро Райдера в исполнении Логинова
Использую только прямые значения карт.
linikon
Цитата(мася @ 4.1.2011, 21:05) *
Простите, забыла указать колоду ab.gif

Таро Райдера в исполнении Логинова
Использую только прямые значения карт.


мася, мне кажется, что главной сложностью в их отношениях на данном этапе - желание романтики и чувств с новой силой, т.к. взаимоотношения перешли в более стабильную стадию (возможно они уже довольно давно вместе) - скучно, а хочется развития, страстей (как раньше), и по результату у них все может быть хорошо, но уже более серьезные отношения (семья,быт).Такой себе переходной кризис. Возможно им стоит откровенно поговорить о своих желаниях и они вполне смогут найти решение.
aysha550
Девочки,и уважаемые модераторы. Очень вас прошу прокоментировать расклады. Господи,я совсем запуталась.Ничего не понимаю,смотрю на карты и ничего...так переволновалась...
Вот расклады(колода Р.Уайта):
Первый "Высший смысл"
В чем высший смысл? Император( я поняла только,что это кармическая связь)

В чем смысл того,что он пришел на мой путь? Колесо фортуны( Перевернул все с ног на голову чтоли? Теперь я подругому смотрю на жизнь,на отношеня,более терпелива,не ревнива.вообщем изменил меня в лучшую сторону)

В чем смысл того что я вошла в его жизнь? Королева мечей- вот тут я даже не знаю что и думать!!! huh.gif huh.gif huh.gif

Его кармическое прошлое? 4 мечей не понимаю....
Мое кармическое прошлое? 7 Кубков( По ходу была фантазеркой???)

Почему наши пути пересеклись? Рыцарь Пентаклей чем то полезны мы друг другу. Я в материальном плане точно не могу быть полезна. Он мне возможно,если захочет. Пока ничего не дает? Вот и думаю почему встретились????

Как будут развиваться отношения???? 7 жезлов ( А тут я так смысла и не поняла,кроме того что после борьбы наступиит победа!)

И вот решила тут же сделать расклад "Кармический союз"

Что нас связывало в прошлой жизни? Иерофант (то ли брак,то ли взаимное уважение,то ли дружба?)
Какую роль я играла в отношениях? Король пентаклей,Королева мечей (По моему была обеспеченной властной женщиной,возможно даже подавляла его)
Какую роль он играл в отношенях? 8Кубков,9 пентаклей (???????)
Каке дела не закончены мною? Звезда ( не сбывшиеся надежды)
Какие дела не закончены им? 7 жезлов(В первом раскладе выпало как итог развитя отношений,здесь как то.что он не закончиил? Может он не стал бороться за меня,и ушел по своей воле_8кубков и 9 пентаклей)
Общие незаконченные дела? 2 кубков ( не были вместе,не соеденились в итоге,)
Что ядолжна сделать,чтоб завершить дело? Туз мечей (Принять резкое решение,но какое? Растаться или наоборот остаться с ним?
Что он должен сделать? 6 жезлов (Выйти победителем)
Что мы вместе должны сделать? Рыцарь пентаклей (Вот что обратно он ,ничего не пойму)
Вероятность кармической связи потом? Рыцарь чаш,10 жезлов (Тоже не поняла,может и не быть???)

Девочки,я новичек в таро,трактую под себя,иногда просто притягиваю за уши значения. С этим человеком не все так просто! долго думала почему! В итоге наткнулась на тему кармы. Так пришла к раскладу! Вот сделала и чувствую,что обратно трактую тук,как мне хочется чтобы было! Очень вас прошу,помочь растолковать. ab.gif ab.gif ab.gif Я чувствую что я ему что то должна,чувствую,что смогу как то помочь ему,но не знаю как,прямо груз какойто.не могу отпустить,не смотря на его поведение. Переживаю за его душевное состояние больше ,чем за его поступки. С нетерпением жду вашей помощи...
blagovesta
Цитата(aysha550 @ 11.01.2011, 1:02) *
Я чувствую что я ему что то должна,чувствую,что смогу как то помочь ему,но не знаю как,прямо груз какойто.не могу отпустить,не смотря на его поведение. Переживаю за его душевное состояние больше ,чем за его поступки. С нетерпением жду вашей помощи...

Во-первых, не надо волноваться и переживать - это только усугубляете его и без того сложное душевное состояние. Помочь можно только своим спокойствием и мудростью. А иногда помощь заключается в том, чтобы отойти от человека и просто наблюдать!

У вас кармическая связь. Вполне вероятно, что в прошлых отношениях вы были дочерью и отцом. Подумайте, как вы себя сейчас позиционируете, как женщина или всё-таки вам хочется видеть в нём сильного, мужественного человека, этакую патриархальную фигуру, которая напоминала бы вам отца. Если вы так себя ощущаете, то нужно менять роли, становитесь просто женщиной.
Цитата(aysha550 @ 11.01.2011, 1:02) *
В чем смысл того,что он пришел на мой путь? Колесо фортуны

Показать вам правильное направление, ведь каждый поворот колеса является поворотом к лучшему. Открыть вам такие понятия, как карма, удачливость, бесконечность , вечность, целостность, реинкарнация.
Цитата(aysha550 @ 11.01.2011, 1:02) *
В чем смысл того что я вошла в его жизнь? Королева мечей- вот тут я даже не знаю что и думать!!!

А вы пришли, чтобы научить его следовать правилам, стать независимым, справедливым.
Цитата(aysha550 @ 11.01.2011, 1:02) *
Почему наши пути пересеклись? Рыцарь Пентаклей чем то полезны мы друг другу

Ваши пути пересеклись, чтобы разбудить в вас инициативу (ведь Рыцарь Пентаклей - безинициативный, его надо заставлять действовать), терпение, стойкость, умение сосредоточиться на цели ( это земные характеристики Рыцаря).
Цитата(aysha550 @ 11.01.2011, 1:02) *
Как будут развиваться отношения???? 7 жезлов ( А тут я так смысла и не поняла,кроме того что после борьбы наступиит победа!)

Отношения будут развиваться сложно. Каждый из вас будет защищать свой мир, тянуть одеяло на себя, будет много моментов, когда надо будет отстаивать свои права. ab.gif
aysha550
Цитата(blagovesta @ 11.01.2011, 12:06) *
Подумайте, как вы себя сейчас позиционируете, как женщина или всё-таки вам хочется видеть в нём сильного, мужественного человека, этакую патриархальную фигуру, которая напоминала бы вам отца. Если вы так себя ощущаете, то нужно менять роли, становитесь просто женщиной.

Если честно,то тут вы абсолютно правы. Если в обычной жизни я нормально общаюсь с мужчинами,то с ним я лучше буду молчать и слушать.Я не могла понять почему? Думала вот наконец встретила человека,которому слово не могу поперек сказать,а тут во что оказывается.Действительно с ним я ощущаю себя,как буд то рядом действиительно мой папа.За 4 месяца общения,я до сих пор стесняюсь его.Он уже нервничать начинает по этому поводу...
Цитата(blagovesta @ 11.01.2011, 12:06) *
Отношения будут развиваться сложно. Каждый из вас будет защищать свой мир, тянуть одеяло на себя, будет много моментов, когда надо будет отстаивать свои права

Получается,что все таки мы будем вместе??? А что вы скажете по второму раскладу,Кармический союз? Больше всего волнует вопрос об общих не законченных делах-Двойка кубков. Получается,что недолюбили . И в позиции что я должна сделать?- Туз мечей. Вам просто огроооомное спасибо!!!!Теперь хоть примерно прояснилось ситуация,все как то логически сошлось... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
blagovesta
Цитата(aysha550 @ 11.01.2011, 1:02) *
Переживаю за его душевное состояние больше ,чем за его поступки.

А вы можете более подробно объяснить, почему вам волнует его душевное состояние.
Обратите внимание, что во втором раскладе в первой позиции выпала карта Иерофант, это ещё раз доказывает, что отношения выстраивались отец-дочь, ученик-учитель, то есть он в любом случае был старше вас и вы его любили и уважали, но не как мужчину, вполне вероятно, что и сейчас вы его идеализируете и создаёте из него кумира.
Цитата(aysha550 @ 11.01.2011, 23:42) *
Получается,что все таки мы будем вместе???

Сложно сказать, если сможете преодолеть противостояние друг другу , то будете вместе, а начнёте каждый "на себя одеяло тянуть", то расстанетесь.
Цитата(aysha550 @ 11.01.2011, 23:42) *
Больше всего волнует вопрос об общих не законченных делах-Двойка кубков

Вы оба должны научиться любить, дружить в любви.
Цитата(aysha550 @ 11.01.2011, 23:42) *
И в позиции что я должна сделать?- Туз мечей

Думаю, вам надо быть более решительной и смелой с ним! Удачи!
aysha550
Цитата(blagovesta @ 12.01.2011, 10:02) *
А вы можете более подробно объяснить, почему вам волнует его душевное состояние.
Обратите внимание, что во втором раскладе в первой позиции выпала карта Иерофант, это ещё раз доказывает, что отношения выстраивались отец-дочь, ученик-учитель, то есть он в любом случае был старше вас и вы его любили и уважали, но не как мужчину, вполне вероятно, что и сейчас вы его идеализируете и создаёте из него кумира.

Спасибо вам огромное за ответ. Нет ,кумиира я не создаю. Понимаете,у меня к нему просто уважение.Вспоминаю свое отношение к моему отцу, он,если честьно был не примерным семьянном.Но не сотря ни на что я его уважала,любила и все всегда ему прощала. Тут происходит тоже самое.Прощаю ему поступки,за которые другие давно устроили бы скандал и прогнали бы.Те же измены,те же пропадания на месяц без звонка ,без смс. Почему то я уверенна,что он появится.Появится и я как обычно,мягка добрая и нежная. Даже не спрошу где пропадал.Потомучто не это мне интересно.Я больше переживаю за то,когда чувствую что у него проблемы,что он переживает в душе.И я начинаю тоже переживать. Откуда такая чувствительность,я не понимаю.Я уже устала сама от этого груза. Вот сейчас месяц не видела его.Он не звонил,не писал.Позавчера все таки вспомнил.И представьте,говорил со мной как буд то мы вчера растались.И я тоже так же.Как буд то и не было этого месяца.Он наверное тоже чувствует эту связь духовную что ли.не зря же Император,знает что никуда не денусь все прощу. А тут получается должна быть немного реще с ним.
Сделала расклад на три карты. С вопросом любит ли он меня? Четвертую тянула ,как итог.
В позиции мысли обо мне: Колесница- думаю,что тут он все таки чувствует себя победителем,но полюбому не особо уверен в этом.
Чувства обо мне: Звезда(доп.Туз чаш,2 Кубков,3 пентаклей) Наверное в чувствах больше надежды судя по доп. картам надежда на любовь,на взаимность и стабильность.А может и не надежда,А уже и любовь????
Подсознание(отношение ко мне): Колесо Фортуны-возможно хочет со мной начать все сначала,повернуть все в лучшую сторону.
Итог: Шут(доп. Паж чаш,Королева жезлов,7 кубков)- Тут конечно я не поняла. Либо в итоге у него будет ребенок от другой,либо он мечтает о ребенке от меня.Так как Королева жезлов моя карта.Так и не поняла.
blagovesta
Цитата(aysha550 @ 12.01.2011, 10:41) *
Я больше переживаю за то,когда чувствую что у него проблемы,что он переживает в душе.И я начинаю тоже переживать.

Ну, у человека всегда есть проблемы, на то она и жизнь, чтобы создавать ситуации, учиться проходить их правильно. Переживание - это пассивная энергия, которая ни к чему не приведёт, поэтому лучше посылайте ему свои лучики любви, так вы ему облегчите его понимание проблемы.

Если вы чувствуете в нём отца, а он в вас видит своего ребёнка, то отношения у вас сойдут на нет, потому что с родителями не создают семью и не рожают детей! Меняйте роль, будьте женщиной, любовницей, становитесь яркой, увлекательной, отцепляйтесь от него и тогда он не будет пропадать на такое длительное время.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека