Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
d6ema
Девушки, помогите разобраться с раскладом, вообще ничего не пойму.

Расклад "совместимость" Таро РУ.


1. отношения в настоящий момент-6 Пентакли пер. поз.

2. совместимость-9Кубков

3. твои надежди и опасения по отношению к партнёру -4Пентаклей

4. Надежды и опасения партнёра по отношению к тебе-Рыц. Пент. (п.п.)

5. Как будут развиваться отношения-Сила (п.п.)

6. Что можно поменять в отношениях-9П(п.п.)

7. Результат-Туз П(п.п.)

Отношений в этом союзе нет, т.е. нет самого союза. 6П п.п. никто ничего не даёт и не принимет.
Думаю, что люди вообще не совместимы 9Кубков, у меня ассоциируется со словом эгоист.

Да еще могу сказать, что отношения больны (Сила п.п.) и развиваться не будут (ТП п.п.)

Буду очень признательна вашим коментариям. sm47.gif

Bella
d6ema
Здравствуйте!

По раскладу видно много пентаклей - отношения могут быть завязаны на материальной почве, использовании партнёра в качестве финансовой поддержки и пр. В принципе 6П пер. могут говорить о некоторой двуличности в отношениях и опять же финансовом использовании партнёра. sm47.gif Как о таковых чувствах говорить не приходиться, по крайней мере я их не вижу, более того отношения сходят на нет, позиция "что можно поменять в отношениях" (9П пер.) показывает, что нужно определиться в своих целях в этих отношениях, т.е. исключить двуличность, либо совсем расстаться, либо переходить на новый уровень, где своего партнёра начинаешь прежде всего уважать.

Цитата(d6ema @ 19.01.2011, 15:02) *
5. Как будут развиваться отношения-Сила (п.п.)


Ссоры, разногласия. Оба по-разному смотрят на отношения, и это самое важное. Я думаю, расстанутся люди, ибо далее:

Цитата(d6ema @ 19.01.2011, 15:02) *
7. Результат-Туз П(п.п.)


Заинтересованный в "материальном" партнёр потеряет свою власть, "доход", так сказать.

Цитата(d6ema @ 19.01.2011, 15:02) *
3. твои надежди и опасения по отношению к партнёру -4Пентаклей


Думаю, вопрошающий и есть "заинтересованное" лицо.
itil
Здравствуйте! Сделала расклад на отношения. Женщина 01.11.64 и Мужчина(не знаю точно). Как будут развиваться отношения до 1.03.2011.
Расклад «Вокзал для двоих. Карты Райдер, полная колода, прямые.
7 Мир 2 туз чаш
6 7 пентаклей 1 Королева жезлов 3 6 чаш
5 8 жезлов 4 6 жезлов

1 = Сигнификатор, показывающий , в каком состоянии находятся эти отношения сейчас: то, что связывает этих двух людей.

Левый ряд ( 7, 6, 5 ) обозначают вопрошающего.(Женщина)

Правый ряд ( 2, 3, 4 ) его партнера.(Мужчина)

7 + 2 = Характеризуют осознаваемые отношения. По ним видно, о чем думает каждый из партнеров, и как он оценивает эти отношения.

6 + 3 = Характеризует душевные , эмоциональные отношения. Они показывают, что у партнеров «на сердце» , их надежды или опасения.

5 + 4 = Описывают внешнюю сторону отношений, как выглядят со стороны.
Возможно, это всего лишь фасад.
1. Королева жезлов. У обоих определенные и серьезные планы, на них можно положиться, и если говорить о союзе, то это может быть настоящим союзом. Присуствует здоровый расчет немолодых людей, это естественно,
7+2 . Она созрела для серьезных отношений и склоняется в стороны создания с ним семьи. А в нем просыпаются истинные чувства, любовь., оба это понимают и чувствуют.
6+3. Она устала, позади опыт, чаще неудачный, боится повторения, наваливается хандра и тоска, беспокойство. А он как заново учится жить и радоваться жизни, зародившееся чувство наполняет радостью и любовью.
5+4. Она выглядит как человек, у которого изменилось все. Как в водовороте. И личная жизнь и другие сферы жизни, успешнной, Он уже предвкушает победу и исполнение планов. Возможно до 1. Марта поедут в отпуск вместе. Брачного предложения не вижу до марта, совместного проживания тоже.
Вот так я истолковала. Если кто прокоментирует, заранее спасибо. Особенно Мир



Bella
itil
Добрый день! ad.gif

Цитата(itil @ 21.01.2011, 23:29) *
1. Королева жезлов.


Здесь можно сказать, что в отношениях ключевую роль играет женщина, возможно сама Кверентка. Сейчас отношения находятся в состоянии спокойствия и гармонии, очень устоявшийся союз. rolleyes.gif

Они случайн оне работаю вместе, или у них какая-то общая деятельность, нет?

Цитата(itil @ 21.01.2011, 23:29) *
Особенно Мир


В мыслях её состояние очень умиротворённое, спокойное, мирное. В этих отношениях она не комплексует, для неё в них нет препятствий, она может быть такой, какая она есть, и это здорово. Мне кажется, в прошлом, возможно, были сложные времена для неё, но сейчас это позади, и она оценивает этот союз в высшей степени серьёзности. Любовь, да. rolleyes.gif Причём Мир, как последний СА, всё-таки говорит, что для неё эти отношения не новы, они уже прошли определённые этап.
А у него как будто всё только начинается (Туз - единичка), либо он увидел её в новом свете.

Цитата(itil @ 21.01.2011, 23:29) *
4 6 жезлов


Внешне он медлит, не делает резких и активных движений. Я думаю, не хочет торопить события.

Цитата(itil @ 21.01.2011, 23:29) *
5 8 жезлов


А у неё наоборот активность так и плещет, хочется всё и сразу и побыстрее, с её стороны может и быть предложение о поездке, но с его стороны (6 жезлов) может быть "мешканье", может перенесётся поездка, свидание.

Цитата(itil @ 21.01.2011, 23:29) *
3 6 чаш


Вот кстати тут хорошо видна причина 4 позиции - т.е. почему он медлит. Ему что-то мешает в прошлом, какой-то груз не даёт ему начать что-то новое в своей жизни, он снова и снова возвращается мыслями туда, в воспоминания. Безусловно, у него есть чувства, пусть и в зарождающемся состоянии, но потребуется время, чтобы он смог по-настоящему двигаться дальше.

---

Вот так у меня получилось. sm47.gif
itil
Спасибо, Белла! Многие позиции после коментариев раскрылись яснее. sm47.gif
ученица Оля
здравствуйте помогите мне в трактовке расклада "была ли измена". моя подруга подозревает своего мужа в измене, я решила сделать следующий расклад, Этот расклад делается в случае, если вопрошающий не уверен в верности своего партнера и подозревает измену. Показывает, насколько партнер вопрошающего вообще склонен к измене на данном этапе отношений. простите название расклада не помню-нашла в "сетях". колода смешанная, таро эры Водолея
1. состояние партнера-дама пентаклей, реально смотрит на вещи, нравственно здоровый человек, наслаждающийся своим положением, вместе с тем не утративший умения радоваться жизненным удовольствиям, свободно выражает свои мысли.
2. состояние, которое он скрывает-дьявол что-то скрывает видимо есть какая-то тайна
Дама монет + Дьявол =идеи которые никогда не будут реализованы, также указание на роковую связь
3. состояние, которое он показывает-7 пент пер. -Может указывать на размолвки, скандалы с супругами или партнерами, вероломство со стороны напарника.(у них действительно сейчас идут "терки" в отношениях постоянно ругаются, из-за той самой барышни, к кот. приревновала моя подруга)
4. его мысли-4 пентаклей-хочет спокойной семейной жизни, думает о будущем, о финансовой стабильности
5. сексуальное состояние-6 посохов (пп)-любовное увлечение, роман
6. подсознательные чувства-влюбленные - он радуется жизни, уверен в своем будущем, (а может он подсознательно выбирает кто из них лучше жена или та "вторая")
7. осознанные чувства-шут , может его мучают угрызения совести, осознает что нет ему прощения, то что он совершил необдуманный поступок
8, 9, 10, 11 — эти карты связаны с окружающими людьми (указывают на конкретных персонажей, если они есть)-кор.меч.,пер.2 пос.,паж меч., 8 посох пер.
12. отношение к вопрошающему-верх.жрец - может он говорит моей подруге, чтобы та училась ему доверять
13. была ли измена-туз пентаклей (мне приходит на ум что измена была)-или еще все может быть (потому как он снова уезжает в др. город, и моя подруга переживает что все может случится)
14. как будут развиваться отношения дальше-мир.
Мир + Туз пентаклей =неиспользованные возможности (а может ничего и не будет)
получился вот такой каламбур, помогите пожалуйста разобраться, очень на вас надеюсь
Bella
Цитата(ученица Оля @ 18.03.2011, 21:57) *
2. состояние, которое он скрывает - Дьявол

Это не перевёрнутое значение, тут нет тайны. И измены нет. У него может быть зависимость от обязательств каких-то, по соседней Даме П - материального характера, т.е. скованность обстоятельствами, людьми. Кому-то что-то должен. Долги, может? Кредит? За город он зачем едет - есть кто-то из богатых родственником там, в деревне?

Цитата(ученица Оля @ 18.03.2011, 21:57) *
3. состояние, которое он показывает-7 пент пер.


Ттут чего-то через меру, опять материальная карта - что-то с деньгами происходит. Здесь может отказываться от всех удовольствий, скупость, жадность. Явно что-то с материальным достатком.

Цитата(ученица Оля @ 18.03.2011, 21:57) *
4. его мысли-4 пентаклей-хочет спокойной семейной жизни, думает о будущем, о финансовой стабильности


Опять же - финансы, финансы...Он не делится своими мыслями, есть закрытость. Материальная зажатость, т.е. экономить, копить и пр. Больше смотрит в сторону материальной стабилизации, об этом много разговоров.
Посмотрите на эту ниточку, тут очевидно.

Цитата(ученица Оля @ 18.03.2011, 21:57) *
5. сексуальное состояние-6 посохов (пп)-


Не говорит это карта о романе! Но перевёрнутость показывает, что и семейная жизнь его не удовлетворяет в сексуальном плане на данный момент. Нет выхода энергии.

Цитата(ученица Оля @ 18.03.2011, 21:57) *
6. подсознательные чувства-влюбленные

Цитата(ученица Оля @ 18.03.2011, 21:57) *
7. осознанные чувства-шут


Относительно чего мысли, чувства? Ситуации? Партнёра?

Цитата(ученица Оля @ 18.03.2011, 21:57) *
)-кор.меч


Это король? королева?

Цитата(ученица Оля @ 18.03.2011, 21:57) *
12. отношение к вопрошающему-верх.жрец


Это отличная семейная карта, измены ИСКЛЮЧЕНА, это хорошие отношения, брак, который через многое прожил. Связывают общие взгляды, традиции и пр. Но тут нет страсти.

Цитата(ученица Оля @ 18.03.2011, 21:57) *
13. была ли измена-туз пентаклей


Я не знаю, откуда вы берёте значения, но не было измены. ТузП не показывает измены. Есть другие, более точные карты, это показывающие. И чаще всего они должны быть перевёрнутыми. Туз П показал вам поездку за город, выезд на природу, отдых, может быть, но не измену.

Цитата(ученица Оля @ 18.03.2011, 21:57) *
14. как будут развиваться отношения дальше-мир.


Они пройдут вместе этот сложный период, всё у них наладится. Надо просто "пережить".

----

Мне кажется, вы очень многие значения "подгоняете" под ситуацию - а надо смотреть объективно, отстранённо. Иначе все будут изменять направо и налево. biggrin.gif
ученица Оля
Цитата(Bella @ 19.03.2011, 12:49) *
Мне кажется, вы очень многие значения "подгоняете" под ситуацию - а надо смотреть объективно, отстранённо. Иначе все будут изменять направо и налево.


Белла спасибо вам огромное, если честно я тоже сначала этот расклад расценила как хороший, в положительную сторону, но подруга меня так накрутила, что я решила у вас спросить ее мыслями...я тоже считаю, что что-то не так у него с финансовой сферой. спасибо вам что вы подтвердили именно мои догадки. ))))))))))))))))))))
а вы не подскажите именно какие карты, сочетания карт могут указывать на измену и их положения ????
Bella
Цитата(ученица Оля @ 19.03.2011, 11:22) *
а вы не подскажите именно какие карты, сочетания карт могут указывать на измену и их положения


Во многом покажут именно сочетания карт. Например (наиболее "популярные"):

Влюблённые пер., Дьявол пер., 3К пер., Королева Ж пер. - и по одиночке, и в сочетании друг с другом.
Императрица пер. - мужчина изменяет, Император пер. - женщина изменяет.
Наиболее чётко видно, если всё вышеперечисленное в сочетании.
Например, Дьявол может прямой, но Императрица и Влюблённые рядом в пер. - это тоже измена.
Надо в целом картину смотреть.

ученица Оля
у меня подруга интересуется стоит ли ей летом выходить замуж за своего мужчину, подскажите пожалуйста какой лучше использовать расклад
Bella
ученица Оля
Попробуйте этот:

Любовные отношения.

4
3------5
2-------------6
1-------------------7

1 - Прошлое
2 - Какие отношения сложились на данный момент
3 - Будущее отношений
4 - Конфликты и недоразумения, которые могут возникнуть дальше. Препятствия, которые надо преодолеть
5 - Внешние влияния. Если в этой позиции вышла фигурная карта, это значит , что на отношения влияют другие люди.
6 - Совет Вопрошающему
7 - Итог
Lefae
Всем добрый вечер, прекрасные дамы и господа sm47.gif
Делала расклад на партнера и на себя:

1.Что я думаю о себе? пп.Правосудие
Что по отношению ко мне поступают несправедливо, и я отвечаю тем же.
2.Что ты думаешь о себе? Король мечей + пп.Колесница + Звезда + Четверка пентаклей
Скорее всего считает себя таким, знаете… «бревном». Ему хочется, чтобы его никто не трогал и тогда ему будет удобно. В том числе и в плане отношений – ему хорошо и одному. Романтик, творческий человек, сдержанный на эмоции человек, скорее всего не любит говорить о своих чувствах. Считает себя умный, решительным человеком
3.Мои чувства? Девятка мечей + Верховный жрец + пп. Четверка посохов
Возможно платоническая любовь, больше напоминающая дружбу двух родственных душ. Знаете, говорят что дружба – это любовь без секса, вот это больше всего характеризует. Скорее всего боюсь потерять этого человека, держусь за него, хотя чувствую, что меня постепенно утягивают в болото.
4.Твои чувства? Дама кубков
Чувства скорее как к дочке, больше напоминают материнские.
У меня вопрос – эта карта подразумевает, что человек меня любит или нет? Не совсем поняла.
Эта карта больше напоминает дружеское отношение, нежели отношения между влюбленными.
5. Что я думаю о твоих чувствах? Влюбленные + Рыцарь кубков + Девятка пентаклей + Солнце
Скорее всего я сомневаюсь, что человек испытывает ко мне любовь, сомнения в чувствах. Мне бы очень хотелось, чтобы человек меня любил, хочу больше взаимопонимания. Хочу, чтобы мы были такой… знаете, парой, для которого существует только свой партнер – и все, больше никого нет. Только я и он.
6.Что ты думаешь о твоих чувствах? Рыцарь пентаклей
Что они достаточно стабильные, устоявшиеся и прочные чувства.
7. Мое желание?Император
Мне хотелось бы вести в отношениях, быть главной. Возможно, чувствовать себя более сильной, короче – играть «первую скрипку». Хотелось бы стабильных отношений, более семейных.
8.Твое желание? Тройка мечей + Семерка пентаклей + Паж кубков
Изменить отношения, возможно человек хочет, чтобы я перестала разбивать его сердце. Возможно человек хочет, чтобы у нас и правда были более… любовные отношения, хочет со мной помириться?Оо
9. Что нужно сделать?
Одни перевернутые!
ппДвойка кубков + пп.Паж пентаклей + ппВерховная Жрица + ппПаж мечей.
Нужно принять какое-то решение, ситуация скорее всего ясна и от меня нужны какие-то действия, решить недомолвки и непонимание, которое между нами, возможно быть менее подозрительными друг к другу и больше доверять. Быть более ответственными и не разочаровывать друг друга.

Очень прошу прокомментировать, т.к. заинтересованная сторона в этом вопросе)
ученица Оля
всем добрый день! Сделала расклад выйдет летом подруга замуж?
1. прошлое-10 посохов (пп)-возможно между ними в прошлом были разногласия, сложные отношения, но сейчас они решили все оставить в прошлом
2. какие отношения сложились на данный момент - 7 кубков-сейчас они мечтают о дальнейшей совместной, самостоятельной жизни, отдельно от др., почувствовать некую новизну чувств
3. будущее отношений-король посохов-стабильные, надежные отношения, верность друг другу, благоприятная и счастливая жизнь
4.конфликты и недоразумения, кот. могут возникнуть дальше, препятств.,кот. нужно преодолеть-правосудие (пп)-возможно возникнут некие разногласия (возможно при подготовке к свадьбе), обиды в дальнейшем, непонимания друг друга. Нужно изменить свое поведение, иначе может все обернуться не в лучшую сторону
5.внешние влияния-10 кубков -все счастливы, родители благословляют их брак, все хорошо, все замечательно
6. совет - 6 меч.(пп)-что стоит ему делать ей предложение руки и сердца
7. итог - Шут-видимо они оба воспринимают свою свадьбу как некую авантюру.
помогите разобраться, правильно ли я оценила ситуацию? моя подруга судя по раскладу выйдет замуж. может подскажите еще какие-нибудь расклады более точные для просмотра данной ситуации?
ученица Оля
Цитата(Lefae @ 20.03.2011, 1:36) *
9. Что нужно сделать?

меняться-меняться и еще раз меняться, почитайте литературу - как любить мужчину, как его холить и лелеять - они очень это любят, чтобы с ними обращались как с детьми, умыть, накормить и сказку на ночь почитать
ALINANIK
Цитата(ученица Оля @ 20.03.2011, 12:11) *
помогите разобраться, правильно ли я оценила ситуацию? моя подруга судя по раскладу выйдет замуж.

По раскладу я не вижу свадьбу. Отношения есть, но несколько легкомысленные. Видится все не так как есть на самом деле.
Тут идет только поиск.Обратите внимание на Шута, а впереди 6М- возможно новое знакомство или что-то совсем будет по -другому, не так как сейчас видится.
ALINANIK
Цитата(Lefae @ 19.03.2011, 23:36) *
ппДвойка кубков + пп.Паж пентаклей + ппВерховная Жрица + ппПаж мечей.

Более ответственно отнестись к отношениям.Тут присутствует иллюзорность мыслей. Путаница в голове.Сами не знаете чего хотите.А еще, возможно есть не очень благоприятное влияние со стороны. Слухи, наговоры и т.д.
Цитата(Lefae @ 19.03.2011, 23:36) *
4.Твои чувства? Дама кубков
Чувства скорее как к дочке, больше напоминают материнские.

Симпатия, привязанность, оказание помощи и поддержки.
Цитата(Lefae @ 19.03.2011, 23:36) *
5. Что я думаю о твоих чувствах? Влюбленные + Рыцарь кубков + Девятка пентаклей + Солнце

Вы хотите предложения руки и сердца, по всей видимости. Более семейных отношений.
Цитата(Lefae @ 19.03.2011, 23:36) *
6.Что ты думаешь о твоих чувствах? Рыцарь пентаклей

Я так понимаю, это позиция партнера, так? Надежен, стабилен. Склоне соблюдать приличия.Практический подход.
Цитата(Lefae @ 19.03.2011, 23:36) *
8.Твое желание? Тройка мечей + Семерка пентаклей + Паж кубков

Ему хочется общения. Да, он настроен на дальнейшее развитие отношений.Хочет спокойный отношений.
Цитата(Lefae @ 19.03.2011, 23:36) *
7. Мое желание?Император

А Вам хочется официальных отношений.

Такое ощущение, что Вы торопите ход событий. Вам хочется развития, а ему просто отношений, общения.Пока он не думает о дальнейших шагах. Хотя имеет желание быть с Вами. Вам нужно в себе разобраться, в своих желаниях. Возможно хотите от него больше, чем он Вам может дать. А еще я бы посоветовала, поговарить с ним: что Вам нравится, что нет, что Вы хотите от этих отношений.Не вынашивать в себе все, а идти на контакт. Вот этого контакта ему и не хватает. БУдьте более открыты.
Lefae
Цитата(ученица Оля @ 20.3.2011, 12:24) *
меняться-меняться и еще раз меняться, почитайте литературу - как любить мужчину, как его холить и лелеять - они очень это любят, чтобы с ними обращались как с детьми, умыть, накормить и сказку на ночь почитать

Да там не совсем мужчина)
Lefae
ALINANIK
Спасибо, вы очень многое верно рассказали, за исключением:
Слухов и наговоров нет - скорее есть просто третьи лица, к которым я дико ревную и мне кажется, что человеку больше нравятся они, чем я. Скорее персональный таракан.

В остальном - большое спасибо! Честно, очень помогли. Просто я до сих пор понять не могу, что человеку нужно - отношений или, как он говорит, "я бревно, отстаньте от меня". Фактически сейчас что-то между дружбой и интересом)
Еще раз спасибо!
Малиновая
С Таро работаю около года, с рунами намного дольше, но руны мне родные, а Таро - интересная книга.
Колода Райдера Уайта.
Расклад " Новый союз" вопрос : встречу ли я в ближайшие полгода нового человека в моей жизни с которым начнутся у меня серьёзные отношения.

Сигнификатор выпал 7 кубков. Я его интерпретировала ткк " Сейчас все мои мысли заняты мечтами о взаимной любви и серьёзных отношениях"
1. Чего я хотела бы - 9 кубков ( ну естественно :) )
2. Встречу ли нового партнёра ? -тут выпал старший аркан Смерть. Я не поняла его и выбрала пояснительную карту - 10 кубков. Поняла так : умрёт моя нынешнея жизнь и родится семья - взаимная любовь и отношения, ответ - Да ( но без пояснительной карты я бы Смерть не поняла, дпа и сейчас не уверена, что поняла её правильно)
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному? Тут выпал аркан Мир. В разрезе вопроса его можно понимать двояко, в зависимости от того,что в раскладе значил аркан Смерть.
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра?
Здесь аркан - Отшельник

5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром.
здесь - Дурак.
И я запуталась. В итоге весь расклад может трактоватся двояко. В зависимости от того,как трактовать Смерть. С пояснительной картой вроде всё ясно,а если бы я её не вытащила, как в таком случае нужно трактовать смерть?
Чесно скажу - расклад для меня двоякий. Я склонна понимать так : встречу нового человека, с которым умрёт моё нынешнее бытие и родится новое - семья. В которой я обрету гармонию и мир, найду себя, своё предназначение и миссию и мне дан совет - быть проще и не боятся этого ,совсем нового и неизведанного для меня социального статуса , ведь у меня к 25 годам никогда не было взрослых серьёзных отношений и в этом вопросе я - полный Дурак :) Но эта трактовка для меня естественна учытывая, что пояснительной картой к аркану Смерть были 10 кубков. А может не стоило вытаскивать дополниьтельную карту ? Как тогда, без неё, стоило бы трактовать расклад ??
Прошу помощи.
Bella
Малиновая
Цитата(Малиновая @ 03.04.2011, 22:45) *
2. Встречу ли нового партнёра ? -тут выпал старший аркан Смерть. Я не поняла его и выбрала пояснительную карту - 10 кубков.


Да, встретите.

Цитата(Малиновая @ 03.04.2011, 22:45) *
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному? Тут выпал аркан Мир.


Не только удовлетворит - в этих отношениях не будет комплексов, плохое останется позади. Будет легко и просто общаться.

Цитата(Малиновая @ 03.04.2011, 22:45) *
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра?
Здесь аркан - Отшельник


Можете сделать ставку на серьёзные, стабильные отношения. Не на страсть. Больше проводить времени с партнёром, разделять какие-то обязанности. Быть более мудрой. Отношения вас многому научат.

Цитата(Малиновая @ 03.04.2011, 22:45) *
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром.
здесь - Дурак.


Опять же - обращать больше внимание на схожие увлечения, интересы, общих друзей. Тут не надо сильно зацикливаться - семья, не семья, дети, не дети. Всё идёт свои чередом.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека