Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Крылатая
Чувства 4 Пентаклей - в общем, не могу вырваться из клетки, в которую себя же и загнала...
МНе кажется, что нет чувств у вас...просто держитесь за него, как за привычку или "чтобы было".

У него на чувствах вообще мечи - это больше разум. Нет у него чувств. Действия - что хочу, то и ворочу. Он действительно ничем не стеснен, просто живет и радуется.
gubmarina
Цитата(Tetrais @ 14.04.2011, 9:26) *
Между нами 9 Мечей - переживания, страдания

Между вами нет вообще ничего, отношения закончены.
Цитата(Tetrais @ 14.04.2011, 9:26) *
Я:
Мысли 9 Кубков
Хотела я бы встретиться с ним, повеселиться, съездить куда-нибудь, но увы, обстоятельства не позволяют сделать этого
Чувства 4 Пентаклей - в общем, не могу вырваться из клетки, в которую себя же и загнала...
Действия 10 Жезлов - опять же из-за вышеназванных "обстоятельств" не могу ничего сделать.

В мыслях Вы просто любви хотите и веселого провождения времени, чувств нет может ревность только или чувство собственности. Так же 4 Монет может указывать на ссоры с близкими вот и выходит у Вас что разрываетесь между родней и желанием отношений с этим МЧ
Действия - вот тут можно конечно что-то сделать, если Вы готовы на себя взвалить эту ношу...но вряд ли Вы будете это делать, просто закроете цикл и пойдете дальше вот и все...
Цитата(Tetrais @ 14.04.2011, 9:26) *
ОН:
Мысли Королева Мечей Мне кажется, это я, - я у парней часто выпадаю этой королевой, уж не знаю, почему. Неприступная, наверно.))
Чувства Туз мечей -вот здесь не знаю, подскажите кто-нибудь, плиз!
Действия Шут - может быть, он действует легко и непринужденно, ведь он ничем не стеснен?

Врядли Вы Королева Мечей...в мыслях больно ему и понимает он, что кроме боли и эмоциональной опасности от вас ждать нечего.
Может быть и есть новый виток у чувств, но всеравно больно ему и врядли он готов будет через себя переступить
а вот по действиям интересно, если Вы готовы сделать шаг и взвалить на себя груз проблем, то возможно что он отправится в новый путь вместе с вами. Но врядли это произойдет...каждый из Вас пойдет своей дорогой...
ученица Оля
Цитата(blagovesta @ 13.04.2011, 11:40) *
А какой вы колодой пользуетесь? На колоде Уэйта - человек уплывает на лодке к другому берегу, это может означать разлуку, но временную, когда жизнь готова нам предложить новые возможности, но для этого нужно вырваться за пределы устоявшегося и повседневного.


прочитала на вашем сайте в трактовках карт )))))))))))))))))))))) возможно Кострома описывала каждую карту в отдельности
Малиновая
Девочки,помогите ,пожалуйста,кое что связать.

Познакомилась моя неспокойная душенька тут давече с мужчиной, мутный он,понять его не могу умом. Решила посмотреть на картах. Познакомились вчера, он меня до дому подвёз, а сегодня договорились попить кофе, вот я пока собираюсь-крашусь,по ходу пытаюсь понять что да как.

Расклад " Новое знакомство"
1. Кто он - 10 пентаклей. Либо семейно настроенный, либо женатый мужчина
2. Каковы его намерения -тут непонятная для меня комбинация : 5 кубков, вытянула пояснительную - Дама Пентаклей. Не могу понять этой комбинации вообще. Его намерения - бросить жену ( если она есть) найдя ей достойную замену ? Сделать больно какой-то женщине? Оставить дом ? Не могу понять.
3. К чему может привести знакомство? Паж посохов ( ну уж не ребёнка же ему рожать biggrin.gif ) пояснительная - 6 пентаклей. Я так понимаю, он может просто мне по жизни быть полезным,помогать ?
4. Хороший совет - 3 посохов. Ага, смотреть на перспективу, держать его при себе и продолжать знакомство ибо оно может быть обоюдовыгодным.

5. Вероятный результат - 8 посохов. ???? Всё закружиться завертиться ? иль влюбится ???

Колода Райдера Уайта,прямые.
AnnAnas
Малиновая
Я вот думаю, что мужчина женат, с ребенком, и его намерения - нагуляться всласть и к жене вернуться. Может, позже об этом узнаешь. И как-то быстро у вас с ним может все закрутиться. Возможно, он напрямик пойдет, не то чтобы напролом, а открыто просто, без кривляний и намеков. Типа оба взрослые люди, понимаете что к чему.
Малиновая
Цитата(AnnAnas @ 28.5.2011, 17:16) *
Малиновая
Я вот думаю, что мужчина женат, с ребенком, и его намерения - нагуляться всласть и к жене вернуться. Может, позже об этом узнаешь. И как-то быстро у вас с ним может все закрутиться. Возможно, он напрямик пойдет, не то чтобы напролом, а открыто просто, без кривляний и намеков. Типа оба взрослые люди, понимаете что к чему.


Вот ,вот :) от семьи отдохнуть охота :)

Но вот я ооочень плохо к таким мужчинам отношусь :) Сама женой когда-то буду, потому пытаюсь не наделать себе долгов на будущее, так что я с ним поосторожничаю,ага. И сразу вызову на откровенный разговор - кто кому Рабинович.
бусинка
Цитата(Малиновая @ 28.05.2011, 17:30) *
1. Кто он - 10 пентаклей. Либо семейно настроенный, либо женатый мужчина


Скорее всего действительно женат и при деньгах...

Цитата(Малиновая @ 28.05.2011, 17:30) *
2. Каковы его намерения -тут непонятная для меня комбинация : 5 кубков, вытянула пояснительную - Дама Пентаклей. Не могу понять этой комбинации вообще. Его намерения - бросить жену ( если она есть) найдя ей достойную замену ? Сделать больно какой-то женщине? Оставить дом ? Не могу понять.


Видимо была ссора с женой, в чем-то разочарован, но намерений по поводу бросить не думаю...

Цитата(Малиновая @ 28.05.2011, 17:30) *
3. К чему может привести знакомство? Паж посохов ( ну уж не ребёнка же ему рожать ) пояснительная - 6 пентаклей. Я так понимаю, он может просто мне по жизни быть полезным,помогать ?

Здесь хочу заметить, что вопрос звучит к чему может привести, но это не значит, что приведет.
Может привести к сексуальной связи (возможно будете искать укромное местечко) ah.gif

Цитата(Малиновая @ 28.05.2011, 17:30) *
4. Хороший совет - 3 посохов. Ага, смотреть на перспективу, держать его при себе и продолжать знакомство ибо оно может быть обоюдовыгодным.

Не действовать импульсивно, использовать свой опыт и здравый смысл...


Цитата(Малиновая @ 28.05.2011, 17:30) *
5. Вероятный результат - 8 посохов. ???? Всё закружиться завертиться ? иль влюбится ???

Опять же вероятно - Да, может все стремительно начаться, но так же быстро и закончиться. Будете много ездить (кататься, путешествовать).
Малиновая
Спасибо большое,девушки, за помощь и варианты ! Теперь действителньо вижу картину более связной и логически-последовательной.
MovieStar
Прокомментируйте, пожалуйста, и мой расклад. Познакомилась с человеком, встретились один раз, вторая встреча не состоялась по причине его занятости. Пока больше встреч не предлагает. Что ожидать от него? Ничего или есть шанс?

Расклад "Новый человек в моей жизни"


1. Характеристика личности Х - рыцарь пентаклей
2. «Первое впечатление» Х (осознанные оценки, мысли) - я так понимаю, первые впечаталения человека ОТ меня? тройка пентаклей
3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему - колесо фортуны
4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства - туз мечей
5. Наиболее вероятное развитие отношений - туз кубков

Мое толкование, чисто интуитивное:
1. Кто он? Перспективный, самостоятельный, но ненадежный молодой человек, склонный к авантюрам, материалист.
2. Первое впечатление от знакомства со мной: оптимистичная, веселая девушка
3. Его намерения: ничего серьезного, общение со мной под настроение
4. Как мне следует поступать по отношению к нему: проявлять инициативу первой
5. Наиболее вероятное развития отношений: возможны дружеские отношения
бусинка
Цитата(MovieStar @ 28.05.2011, 19:23) *
1. Характеристика личности Х - рыцарь пентаклей

Материалистичный, практичный, добросовестный, трудолюбивый,ответственный, реалист, но может проявлять и холодность, безразличие. Работа связана с поездками. Может бизнесмен, но может занимать какой-то официальную должность.


Цитата(MovieStar @ 28.05.2011, 19:23) *
2. «Первое впечатление» Х (осознанные оценки, мысли) - я так понимаю, первые впечаталения человека ОТ меня? тройка пентаклей

Оценивает Вас как хорошего работника, стремитесь к успеху в бизнесе, хорошо находящую контакт с людьми.

Цитата(MovieStar @ 28.05.2011, 19:23) *
3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему - колесо фортуны

Думаю, что толком он сам не определился чего он хочет, он колеблется. Но заметте,что выпал старший аркан, все-таки для него это важно.

Цитата(MovieStar @ 28.05.2011, 19:23) *
4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства - туз мечей

Исходя из предыдущего, думаю, что да, необходимо проявить какую-то инициативу.

Цитата(MovieStar @ 28.05.2011, 19:23) *
5. Наиболее вероятное развитие отношений - туз кубков

Туз кубков- это не дружба -это нечто большее-Любовь, глубокие чувства, новый роман, интимные отношения.
Тут тоже вопрос- наиболее вероятное развитие, т.е. все-таки это не 100%
br.gif
MovieStar
бусинка, спасибо за комментарий.
Раскрою ситуацию: мы познакомились с ним на СЗ. О своей цели он сказал твоими же словами (давай на ты?:)) - "я не знаю что я ищу и зачем я здесь". В общении с ним я заметила, что его беспокоит какое-то пресыщение: то ли деньгами, то ли женским вниманием, а может быть, и тем и другим. В поездках он бывает часто. Вторая наша встреча не состоялась именно по этой причине - он приехал в город за полночь.
бусинка
Цитата(MovieStar @ 28.05.2011, 21:44) *
мы познакомились с ним на СЗ


на СЗ- это где?
MovieStar
Цитата(бусинка @ 28.05.2011, 22:26) *
на СЗ- это где?



сайт знакомств
AnnAnas
MovieStar
Учитывая, что у Вас в раскладе Туз Мечей и Туз Кубков рядом, то, конечно, можно ожидать секса. Но, т. к. в раскладе КФ, то не стоит надеяться на глубокие чувства и серьезные отношения. Особенно если он из другого города. А Туз Мечей сам по себе, я бы прочитала, как совет разорвать отношения. Вы уж извините, но мужчины, разъезжающие по делам, часто заводят романы на СЗ с девушками в тех городах, куда ездят, чтобы было где бесплатно остановиться.
MovieStar
AnnAnas, меня тоже очень смутил Туз мечей в качестве совета карт. Он из моего города - частые командировки. Отношений как таковых нет, только общение. За время нашего свидания его мобильный обрывали девушки (на экране мобильного высвечивались их фото) - он сбрасывал звонок и откладывал телефон в сторону. Он мне очень понравился, но увы. Не буду тешить себя иллюзиями. Спасибо за комментарий.
Малиновая
Так, я уже в противопомидорном костюме, так что можете смело переводить подпортившиеся томаты biggrin.gif
У кого помидор нет (а учитывая не сезон, надеюсь таких будет много) подключайтесь :)

В начале месяца я делаю себе раскладец в общем на месяц ну и на извечный вопрос, надоевший не только вам, но и мне : какова вероятность,что в Этом месяце я встречу *хотя бы коня biggrin.gif * принца ?

Так, общая картина месяца более менее понятна:
КорольЖезлов+Справедливость -Иерофант - 2мечей+Страшный суд
Я это понима как знакомство-союз с каим-то мужчиной, которого я заслужила, будет некий выбор, после принятия решения некая новая жизнь. Хотя интересно услышать комментарии.

Ну и да, вот расклад на вопрос: встречу ли я в этом месяце ЕГО ?

главная карта - Дьявол ( ну тут я и офигела mellow.gif )

объяснительные:Императрица-2 жезлов-Король Пентаклей

я это всё счастье поняла так - будет связь некая порочная с женатым мужчиной, который будет стоять перед выбором она или я.
И вот знаете,что меня ввело в заблуждение?
У меня в жизни мало правил..но те, что есть - незыблемы. Так вот одно из них - не разбивать семью, не вмешиваться в семью ибо и я когда-то буду женою и зарабатывать себе отработку на будущее - дороже. Я грешу достаточно,что б ещё и приписывать в общий список моих грехов разбивание чужой семьи. Вот. и по этому не то.что не завожу никаких отношений с женатыми,я сними даже общение свожу к минимуму.а если чего где и понравилось, тут же душу как таракана все эти поползновения в душу. Поэтому связь с женатым я исключа смело.

Так как это можно ещё трактовать ?
AnnAnas
Цитата(Малиновая @ 02.06.2011, 18:04) *
КорольЖезлов+Справедливость -Иерофант - 2мечей+Страшный суд
Я это понима как знакомство-союз с каим-то мужчиной

Вот я второй день смотрю на эти карты, и никак не пойму, почему ты решила, что будет какое-то новое знакомство... Скорее тут речь о продолжении чего-то уже состоявшегося. Возможно, это новые встречи с твоим Интернет-другом, или снова замаячит на горизонте тот дяденька, что тебя подвез...

Цитата(Малиновая @ 02.06.2011, 18:04) *
Ну и да, вот расклад на вопрос: встречу ли я в этом месяце ЕГО ?

Ой какая ты жаааднаяяяяяя biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ad.gif ad.gif Мало тебе того, что есть?

Цитата(Малиновая @ 02.06.2011, 18:04) *
главная карта - Дьявол

Цитата(Малиновая @ 02.06.2011, 18:04) *
объяснительные:Императрица-2 жезлов-Король Пентаклей

Не оставляет чувство от этих карт, что какой-то женатик потянет к тебе свои похотливые ручки.... Только не обязательно какой-то новый знакомый.
Малиновая
Цитата(AnnAnas @ 3.6.2011, 11:37) *
Вот я второй день смотрю на эти карты, и никак не пойму, почему ты решила, что будет какое-то новое знакомство... Скорее тут речь о продолжении чего-то уже состоявшегося. Возможно, это новые встречи с твоим Интернет-другом, или снова замаячит на горизонте тот дяденька, что тебя подвез...


Так, ну мой друг улетает на две недели на Шри-ланку на сёрфе волны ловить, но если быть честной...есть одна давняя история,вдруг ожившая. Года три назад я искала работу, а нашла Мужчину :) Вот если его описывать по энергетике и впечатлению от него - Император, не меньше. Но он ..знаешь такой идейный холостяк :)
Тогда нашеобщение свелось к активному общению в аське, потом полчаса встрече и то пару слов вживую - оба спешили, и раз в полгода в аське привет-как дела. Около трёх лет наше общение - приятная комфортная болтовня в асе. Хотя когда я всепрвые сним только познакомилась -встретилась ( хватило и тех получаса) то три дня ходила как пришибленная в голову - уж очень он энергетичесски сильный , тогда меня просто расплющило.
И вот на этой неделе, где-то во вторник...он вдруг написал мне о том,что недавно прочитал книгу " Сокровище Валькирий" и все 4 тома понимал.что она обо мне, вспоминал меня...( надо и себе почитать), и пригласил поговорить. Мы весь вечер много разговаривали о том,что вот редко общаемся ну и ессно о том.какая я обалденная biggrin.gif
А когда он меня отвёз домой мы даже целовались wub.gif
Ну что я могу сказать...он в свои 30 с хвостиком застарелый холостяк, а я ,после той первой встречи и два дня отходняка выработала против него иммунитет, и влюбится не позволю себе, потому что ему моя любовь-сопли-слёзы не нужны. Но мы однозначно по итогу этой встречи будем общаться и встречаться,когда обоим будет комфортно, потому что он в моём лице обрёл довольно таки ласковую кошку, умеющую не прессовать и не давить. А я в его - хорошего собеседника,красивого мужчину и пятьс плюсом за то,что за три года я выросла ментально достаточно,что б быть равной ему по энергетике ( за первый раз прям стыдно...тогда он меня расплющил за полчаса общения на ходу - он меня подвозил от точки А до точки В)

а про новое знакомство я решила, потому что всех королей так воспринимаю..с теми же,что есть, всё как-то не идёт,не клеится...вот словно на стадии комфортно-общаемся ( иногда спим вместе) всё и стопорится...

Цитата(AnnAnas @ 3.6.2011, 11:37) *
Ой какая ты жаааднаяяяяяя biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ad.gif ad.gif Мало тебе того, что есть?


Воооооот, за 25 лет ни разу не было стабильных, нормальных отношений, зато мужиков мимопроходящих ( иногда и не мимо biggrin.gif ) пруд пруди. Так что пока не стабилизируюсь в постели ОДНОГО и взаимнолбимого, буду всё грести ! В хозяйстве пригодитсо laugh.gif


Цитата(AnnAnas @ 3.6.2011, 11:37) *
Не оставляет чувство от этих карт, что какой-то женатик потянет к тебе свои похотливые ручки.... Только не обязательно какой-то новый знакомый.



ну тут мой ответ Чемберлену ясен и понятен. Но если потянет - отпишусь. Видишь,я тоже тут женатика усмотрела...небось какой то действительно объявится.... Ух и не люблю я их...
А дядька ,что подвозил - молчит. Хотя на него кубки тока так летели :))) И туз кубков в том числе :) Видать не понял он моего норова и того,что спать с ним тока за хорошу машину я не буду:) Ну пусть знает наших!


Ой!!!! у меня вышло поотделять цитаты!!! я умничка rolleyes.gif
AnnAnas
Цитата(Малиновая @ 03.06.2011, 17:26) *
И вот на этой неделе, где-то во вторник...он вдруг написал мне

Вот тебе и Страшный Суд во всей красе. А Иерофант мог выйти на него, потому что он старше и опытнее. Он ведь старше? Но и остальных вариантов это не отменяет. Так что отпишись потом обязательно, как получилось. Не то я лопну от любопытства....
Малиновая
Цитата(AnnAnas @ 3.6.2011, 12:41) *
Вот тебе и Страшный Суд во всей красе. А Иерофант мог выйти на него, потому что он старше и опытнее. Он ведь старше? Но и остальных вариантов это не отменяет. Так что отпишись потом обязательно, как получилось. Не то я лопну от любопытства....

Ой, старше,ему около 38 уже...
Да, Иерофантом может запросто быть, он и мудр и спокоен и силён как внутренне так и внешне.

Ну тут такие отношения, длинные и явялотекущие, что какого-то развития врядли будет. скорее просто активнее начёнм в аське общатся ну и мож ещё встретимся... Не думаю,что он вдруг заактивничает, да и карты говорят только о его появлении, но не о том,что он как-то изменит мою жизнь ( а хотелось бы biggrin.gif )
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека